Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боинг 777
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Болтовня
madisok
Еще не прошшел шок от трагедии в московском метро, а вчера вечером уже новые шокирующие кадры с места крушения самолета.
Канал Рен тв сначала показывал репортаж, не ретушируя кадры с изуродованными телами. Это был ужас! 298 погибших!
Пусть земля будет пухом все погибшим в этой страшной трагедии.
Мама здорового сыночка
Цитата(madisok @ 18.7.2014, 8:36) *
Еще не прошшел шок от трагедии в московском метро, а вчера вечером уже новые шокирующие кадры с места крушения самолета.
Канал Рен тв сначала показывал репортаж, не ретушируя кадры с изуродованными телами. Это был ужас! 298 погибших!
Пусть земля будет пухом все погибшим в этой страшной трагедии.


Пусть закидают меня камнями. Я тоже нахожусь в ужасе и мое сердце полно сожаления и сострадания.Но зачем создавать подобные темы? Зачем мусолить здесь об этом?
Помянем и помолчим каждый о страшной трагедии.
Придерживаюсь правила - если помочь не могу зачем негатив?
Давайте создавать темы по сбору денег нуждающимся, давать дельные советы новичкам и бывалым. Ведь именно за этим создан этот сайт. Нет?
AuntLena
А если хочется поделиться болью с людьми, которые не чужие? К сожалению, помочь нельзя во многих случаях, но поддержать и понять - можно.
Мне тоже больно и очень страшно. Вечная память...
madisok
Цитата(Мама здорового сыночка @ 18.7.2014, 11:40) *
Пусть закидают меня камнями. Я тоже нахожусь в ужасе и мое сердце полно сожаления и сострадания.Но зачем создавать подобные темы? Зачем мусолить здесь об этом?
Помянем и помолчим каждый о страшной трагедии.
Придерживаюсь правила - если помочь не могу зачем негатив?
Давайте создавать темы по сбору денег нуждающимся, давать дельные советы новичкам и бывалым. Ведь именно за этим создан этот сайт. Нет?


Насть, все правильно про дельные советы, сборы и прочее, но ведь этот раздел "болтовня". Так почему не поговорить о том, что произошло в мире? Ведь наша жизнь - это не только сердечные проблемы наших детей.
И, ты не заметила, что мы и так уже ни о чем не говорим. Жаль, но жизнь на форуме еле теплится.
Людям милая
Искренне соболезную семьям погибших.......

Даже не верится,что рядом война. Жила 4 месяца и училась на ФПК (факультете повышения квалификации) в Киевском политехе почти 30 лет тому назад. Такой красивый был Киев! И слушатели были из Кишенёва, Гомеля, Харькова,Перьми, Новосибирска, Иркутска и других городов СССР, Какое замечательное было время...9 мая, салют, Крещатик,Даже не верится что это теперь только было. Так и хочется закричать "МИРУ-МИР!" Мирного неба! Улыбок! Чтобы не было войны!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.