Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поддержите, нужны кулачки максимке
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Кулачки, пинки, поддержка
Kateresha
Всем добрый день, очень нужна ваша поддержка, и кулачки. 5 месяцев читаю ваш форум и переживаю за каждого ребенка... Пришла и моя очередь написать. О диагнозе сына ТМА простая узнали на 20 неделе беременности, думаю не надо рассказывать как разрывалось мое сердце. 12 декабря родился наш Максик, 13 декабря сделали процедуру Рашкинда. Все прошло хорошо, сынулю стабилизировали... Сейчас идет операция артериального переподключения, делает Рубен Рудольфович, мы уже 3 часа сидим в коридоре и ждем, и конечно надеемся на золотые руки врача, мы очень верим в нашего мальчика, он у нас крепкий богатырь
wladimir44959
Держим кулачки за нашего тезку!!!!@@@@@@@@@@@@@@
Пусть малыш поправляется! все будет хорошо! Господи, помоги малышу!
Affa
Держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всё будет хорошо.

Если интернет работает хорошо, зайдите сюда. http://claus.msk.ru/
madisok
Господи, пусть все пройдет хорошо!
Маленькому котику на скорейшую поправку! @@@@@@@@@@@
Оксана Максимова
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё будет хорошо!
zuslik
@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Все получится! Все будет хорошо!
Kateresha
Операция прошла успешно, спасибо всем за кулачки, ждем первого кризиса, сказали через 6 часов будет самый опасный период... Жду и молюсь
Олечкин
@@@@@@@@@@@!!!
AuntLena
Держитесь. Мы с вами. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Jain
@@@@@@@@@@@@@@@!
Kateresha
Только что звонили в больницу, все отлично, масик просто молодец... Вот теперь я могу пореветь, а то сдерживалось 5 месяцев
Wika-Anastasiya
Наши кулачки@@@@@@@@@@@
Помоги вам господи!!!!
Татьяна
Цитата(Kateresha @ 16.12.2014, 23:32) *
Только что звонили в больницу, все отлично, масик просто молодец... Вот теперь я могу пореветь, а то сдерживалось 5 месяцев

Может уже поздно реветь?)Самое трудное позади, пусть теперь все будет отлично,только на выздоровление!!!@@@@@@@@@@@@@@@
yga
Цитата(Татьяна @ 16.12.2014, 22:59) *
Может уже поздно реветь?)Самое трудное позади, пусть теперь все будет отлично,только на выздоровление!!!@@@@@@@@@@@@@@@


Таня, я ей обещала, что пореветь можно будет после операции smile.gif
wladimir44959
слава Богу! пусть Максимка скорее поправляется! наши кулачки для него@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цвентана
Ревите! От счастья! Подправляйтесь скорее! Мы тоже ТМС-ники... Даже не верится сейчас, что смогли вместе с ребенком пережить такое...
Kateresha
Цитата(yga @ 16.12.2014, 23:06) *
Таня, я ей обещала, что пореветь можно будет после операции smile.gif

Спасибо тебе Леночка огромное, есть вещи которым просто нет цены - совет бывалых, кулачки и поддержка людей, которых ты не знаешь, но которые так переживают за моего родного ребенка. после того как к нам вышел сообщить результаты операции Рубен Рудольфович и сказал улыбаясь все прошло отлично, у меня началась истерика, просто срыв, мой муж меня успокаивал и внимательно смотрел на меня, а вечером он подарил мне огромную корзину роз со словами - 1 розу за 1 слезку, я считал...
madisok
Kateresha, как дела? Как малышик?

Муж у вас большой молодец! rose.gif
Ole4ka410
Максимка, поправляйся!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
snezik
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Совершенно Летняя
Как дела? Как Максимка? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Firefox
Ну вот, в семье ТМС-ников пополнение. Держим кулачки на удачный послеоперационный период @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Kateresha
Всем кто переживал за нас огромное спасибо, у нас все хорошо, в субботу неожиданно перевели в палату, сегодня делали узи все замечательно! Антибиотики отменили и даже зонд убрали. Идем семимильными шагами к выписке домой
wladimir44959
Максимка умничка, настоящий мужчина!!!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif очень рады за вас!скорейшей вам выписки!
lgrant
Скорейшей выписки, Выздоравливайте!!!!!!
Firefox
Ура!!!! На быструю выписку вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Шилова
Максимке на скорейшую поправку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
сердце
Максимке на полное выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
pavelkan
Хорошие новости. Растите большими, крепкими и здоровыми! wink.gif
сердце
Как Максимка? Дай Боженька чтобы все было только Х О Р О Ш О @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.