Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Впс коарктация аорты гипертрофия миокарда лж
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Диагнозы
Vika81
добрый день у моего сына 11 лет коарктация аорты готовились к операции в дгб 1. Но в день операции заболели орз . У меня такой вопрос может кто сталкивался с таким , когда анализы были готовы нас не положили в стационар а отпустили домой назначали операцию на 15 декабря и наш врач кардиолог сказала прийти в 8-30 на тощяк причем из всех сданых анализов не были взяты ни кал ни моча или это не обязательно для операции на сердце? Насколько я знаю то должны были положить в стационар за день два до операции и на кануне операции должен приходить анастезиолог и должен быть контроль давления так как оно высокое ! Если кто располагает информацией как было у вас или может совет какой Заранее спасибо и если можно отзывы о враче Александровой Наталии Валентиновны в дгб 1. Заранее спасибо
nat7
Цитата(Vika81 @ 17.12.2014, 11:11) *
добрый день у моего сына 11 лет коарктация аорты готовились к операции в дгб 1. Но в день операции заболели орз . У меня такой вопрос может кто сталкивался с таким , когда анализы были готовы нас не положили в стационар а отпустили домой назначали операцию на 15 декабря и наш врач кардиолог сказала прийти в 8-30 на тощяк причем из всех сданых анализов не были взяты ни кал ни моча или это не обязательно для операции на сердце? Насколько я знаю то должны были положить в стационар за день два до операции и на кануне операции должен приходить анастезиолог и должен быть контроль давления так как оно высокое ! Если кто располагает информацией как было у вас или может совет какой Заранее спасибо и если можно отзывы о враче Александровой Наталии Валентиновны в дгб 1. Заранее спасибо

Сына уже, наверное, прооперировали? Расскажите, как всё прошло? Эндоваскулярно делали или полостная операция?
У моей дочки (7 лет) тоже коарктация, и когда назначали операцию (баллонную дилятацию), говорили, что приедем прямо в день операции, сдав анализы накануне, и в тот же день и уедем. Но у нас операция пока откладывается, наблюдаемся.

Какой градиент до операции? какое давление на руках-ногах? в каком возрасте обнаружили?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.