Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кардиомама, с Днём Рождения!
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Примите поздравления!
Татьяна


Дорогая Кардиомама! От всего сердца поздравляю с Днём Рождения!Спасибо за все, что ты для нас делаешь!
Спасибо создателям и участникам нашего Форума! Без него все было бы не так! Спасибо, что ты у нас есть! Урррааааа!!!


Chasha
Уррааа!! Кардиомама с Днем Рождения!!! Присоединяюсь к благодарностям создателям и конечно участникам! Желаю процветания и долгих -долгих лет востребованности и общения!! rose.gif
Alenchik85
С днем рождения!!!!!присоединяюсь к поздравления!
Спасибо, что вы есть!!!!
Олечкин
Поскорей бы уже 10 лет, я уж культурную программку обдумывать начала))))))
Всех жителей страны "Кардиомама" с Днём рождения!!!

Шилова
Страна Кардиомама - супер!
Поздравляю всех с 8-летием! Желаю процветания любимому Форуму, спасибо за помощь и поддержку, за любовь и тепло всем, кто придумал и создал такую замечательную страну, нашим уважаемым докторам, благотворителям и всем-всем участникам! И пусть как можно больше будет чудесных исцелений и успешных операций, пусть наша страна Кардиомама будет наполнена светом и НАДЕЖДОЙ! Ура товарищи!!!
Ksen
Нашему родному форуму - УРА !!! Поздравляю !!!
Тигра
Я до сих пор жалею, что не поехала на пятилетие форума. Что на меня тогда нашло? Немного запоздало, но с Днём Рождения, наш форум! Не будь тебя, что было бы с нашими детьми и с нами? Нежно люблю и скучаю по тем временам, когда от Лены можно было получить мощный дружеский пинок, когда наш прекрасный админ организовывал фотоконкурсы, когда местом встреч и знакомств было наше любимое 35(правильно?) отделение в ДГБ1. Да много чего было)
yga
Цитата(Тигра @ 16.1.2016, 0:08) *
Я до сих пор жалею, что не поехала на пятилетие форума. Что на меня тогда нашло? Немного запоздало, но с Днём Рождения, наш форум! Не будь тебя, что было бы с нашими детьми и с нами? Нежно люблю и скучаю по тем временам, когда от Лены можно было получить мощный дружеский пинок, когда наш прекрасный админ организовывал фотоконкурсы, когда местом встреч и знакомств было наше любимое 35(правильно?) отделение в ДГБ1. Да много чего было)



От Лены пинок можно получить в любое время и сейчас - по запросу))))
madisok
Цитата(Тигра @ 16.1.2016, 0:08) *
Я до сих пор жалею, что не поехала на пятилетие форума. Что на меня тогда нашло? Немного запоздало, но с Днём Рождения, наш форум! Не будь тебя, что было бы с нашими детьми и с нами? Нежно люблю и скучаю по тем временам, когда от Лены можно было получить мощный дружеский пинок, когда наш прекрасный админ организовывал фотоконкурсы, когда местом встреч и знакомств было наше любимое 35(правильно?) отделение в ДГБ1. Да много чего было)


Я тоже жалею. Сомневалась тогда, сомневалась, но так и не решилась.
С Днем рождения! rose.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.