Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вспоминая детство
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Болтовня
yga
Некоторое время назад я решила, что надо бы перевести весь семейный архив в "цифру". Решила и стала перебирать фотки, дабы отсортировать на очень важные, важные и не нужные. И так меня это увлекло, что уже несколько дней не могу оторваться. Семьи, в смысле родственников, у меня давно нет, поэтому большинство фотографий черно-белые, но от этого они ещё более интересны. Так к чему я это все, собственно))). Не могу не поделиться своими детскими фотографиями. Выложила часть в Галерее. Они чудесны, на мой взгляд, своей простотой, отсутствием позерства и искренностью....Может и у вас такие есть? Давайте вспоминать вместе,а?









elfa
Как они мне нравятся ))) на второй твой фирменный взгляд )))
Ilona
Лена, а вот этот светленький огромный мужчина - это кто он тебе? Тебя на каких-то фотках можно узнать, а на каких-то совсем нет ))
Татьяна
Я балдею от твоих фотографий, это такая ТЫ!!!Вот ты только маленькая)))Ну, т.е такая же)
К сожалению, не могу выложить свои, они в Минске, если бы были под рукой -выложила бы тоже!
yga
Цитата(Ilona @ 30.1.2016, 0:42) *
Лена, а вот этот светленький огромный мужчина - это кто он тебе? Тебя на каких-то фотках можно узнать, а на каких-то совсем нет ))


Это приемный дед. Он был очень высокий и носил 47 размер обуви))
madisok
Лена, ты так похожа на себя на детский фотографиях! smile.gif rose.gif

Это мы с братом где-то через полгода после похорон отца. Мы жили у бабушки с дедушкой (папины родители). Нас обоих обрили налысо в надежде на густые шевелюры в будущем))) Увы, не сбылось )))
Шилова
Девы, как же клево рассматривать детские фоты)))
Ленусь, ты правда мало изменилась, мимика очень сохранилась))
А на качелях Никита на тебя прям похож!
На последней такая шпана на разборки видать вышла!))
Танюш, ну может можно попросить сестру, пусть сфотает несколько на телефон и пришлет тебе, так интересно посмотреть! wink.gif
Марика, это же невозможно выдержать, такие два карапуза одинаковых!)))

Это мы с братом, он ждал когда вылетит птичка yes-yes.gif
madisok
Анюта, вот уж точно "гены пальцем не сотрешь" ))) Темыч видится и в маме и в дяде )))
yga
Цитата(madisok @ 30.1.2016, 23:42) *
Анюта, вот уж точно "гены пальцем не сотрешь" ))) Темыч видится и в маме и в дяде )))


Прям с языка сняла. Если бы рядом не была маленькая Аня, я подумала бы, что на фотке Тема))).
AuntLena
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот! Сама не верю...)))
Татьяна
Цитата(AuntLena @ 31.1.2016, 17:12) *

Очень даже ты!Прелесть! rose.gif
madisok
Вот еще. Пионеры и октябрята smile.gif Я по центру "Балтийский флот" wink.gif


Цитата(AuntLena @ 31.1.2016, 17:12) *

Утибозечки! Какой взгляд!
Светлана_М


очень люблю себя маленькую,кукла такая)))))))))))
Шилова
Ну что за чудо темка, зайду, посмотрю и хожу потом пол дня улыбаюсь!
Светик, само очарование, это точно wink.gif
Ilona
Цитата(Светлана_М @ 1.2.2016, 11:36) *
очень люблю себя маленькую,кукла такая)))))))))))

Света, просто чудо! Очень узнаваема ))
Ilona
https://goo.gl/photos/1s6Ljoj1gHN57Gdd9

я извиняюсь, не получилось вставить у меня, пишет, что не такая ссылка ему.
Шилова
Цитата(Ilona @ 2.2.2016, 2:46) *
https://goo.gl/photos/1s6Ljoj1gHN57Gdd9

я извиняюсь, не получилось вставить у меня, пишет, что не такая ссылка ему.

Илончик, божемой, такая лапуляяя )) и правда Марк на тебя похож здесь yes-yes.gif
yga
Цитата(Ilona @ 2.2.2016, 2:46) *
https://goo.gl/photos/1s6Ljoj1gHN57Gdd9

я извиняюсь, не получилось вставить у меня, пишет, что не такая ссылка ему.


Вот это фото и покажи Простомаме. Будет спорить со мной ещё)))
Albina
и мне хочется с вами поделиться..) Совсем недавно тоже разбирала черно-белые архивы. Давно очень не смотрела. Со временем, как то по особенному воспринимаются лица родных и близких..одноклассников, как будто окунаешься в то время..) над такими фото и улыбаешься и грустишь..чет сентиментальная с годами становлюсь girl_blush.gif
yga
Цитата(Albina @ 2.2.2016, 21:53) *
и мне хочется с вами поделиться..) Совсем недавно тоже разбирала черно-белые архивы. Давно очень не смотрела. Со временем, как то по особенному воспринимаются лица родных и близких..одноклассников, как будто окунаешься в то время..) над такими фото и улыбаешься и грустишь..чет сентиментальная с годами становлюсь girl_blush.gif


Вот классная фотка))).

Да, я просто погрузилась в фотографии. Заметила, что если надо спокойно подумать, лучше всего получается это делать, когда фотки смотрю... С мамой советуюсь, с бабусей...как с живыми. Без трагизма. Почему я раньше так не делала? Я уже столько лет живу с чувством потери, а тут вот они все, живые). С ума схожу может?)))
Ilona
Цитата(madisok @ 30.1.2016, 19:51) *
Лена, ты так похожа на себя на детский фотографиях! smile.gif rose.gif

Это мы с братом где-то через полгода после похорон отца. Мы жили у бабушки с дедушкой (папины родители). Нас обоих обрили налысо в надежде на густые шевелюры в будущем))) Увы, не сбылось )))

Вы очень похожи с братом. Очень!

Цитата(Шилова @ 31.1.2016, 0:28) *
Это мы с братом, он ждал когда вылетит птичка yes-yes.gif

Это так смешно )) Ты такая же улыбашка, как в детстве. Брат очень смешной, я уже пятый раз захожу смотреть и хохочу ))
Albina




Цитата(Светлана_М @ 1.2.2016, 11:36) *


очень люблю себя маленькую,кукла такая)))))))))))


так оно и есть!) и платьице с воротничком-прелесть) прям девочка-девочка))
Людям милая
Мы с сестрёнкой.


Олечкин
Людмила, одно из воспоминаний моего детства- спущенные колготы, и соответственно резинки на ногах)

А у Светы- губки бантиком, носик- кнопочка)



А мой взгляд пронёсся через года и ничуть не изменился, и те же брови нахмуренные)
Ksen
Какие все хорошенькие !!!

А это я smile.gif
yga
Цитата(Ksen @ 3.2.2016, 18:02) *
Какие все хорошенькие !!!

А это я smile.gif



Ой, как Вальчес оказывается на тебя похож!!!
Ilona
Боже, я думала это Валька. Так похож!!
Люда, вы с сестрой и сейчас так похожи? Есть фото?
Шилова
Я тоже вижу Вальчеса, Ксюш! Очень похож!)
Людмила, вы с сестрой близнецы?)
Оль, ну серьезная девушка!))
Людям милая
Цитата(Олечкин @ 3.2.2016, 21:12) *
Людмила, одно из воспоминаний моего детства- спущенные колготы, и соответственно резинки на ногах)

Наше детство прошло без колготок. Х/б чулки на пажах. Хоть сестра признаёт что это у неё "морщинки" на коленках. Видимо родители не могли тогда купить обеим туфельки. Так то мы до окончания техникума одевались одинаково. Но поступи в институт на разные специальности. И больше одинаково не одевались. Даже причёски стали разные. Всё равно путали нас долгие годы.
Вот фото постарше

Крапинки на фото от "старости". Но какие сладкие воспоминания о том периоде студенческой жизни.
Я летом была на практике в Ленинграде. А систер в Монголии. Догадались по внешнему виду где кто!?

Пробелы после фото не могу убрать. Видимо так отсканировала biggrin.gif

Цитата(Ksen @ 3.2.2016, 23:02) *
Какие все хорошенькие !!!

А это я smile.gif

Надо рядышком прикрепить фото сынули! Вы двойняшки! Точнее близняшки!
Шилова
По рассказам мамы, когда делали это фото, я методично измывалась над фотографом: он меня выставит, свет и все такое, только идет фотать - мною выбрасывается на пол тигр)) и так раз десять


Вот тут опять с братом:


А тут мы пошли фотаться по случаю награждения меня доской почета))) поэтому при параде))


Жених, жених wink.gif


И зафиксированные издевательства над двоюродным братом))
Ksen
Цитата(Ksen @ 3.2.2016, 18:02) *
А это я smile.gif



Цитата(Людям милая @ 4.2.2016, 18:22) *
Надо рядышком прикрепить фото сынули! Вы двойняшки! Точнее близняшки!


Это запросто smile.gif
Примерно в том же возрасте )))

Ole4ka410
Отмечусь и я.





10 класс. Лагерь труда и отдыха (ЛТО). Знакомы такие слова?



А это мы с театром в Минске. Когда то даже на сцене Беларуссии выступала. rolleyes.gif Я вверху посередине. Не совсем детство уже, но вспомнить приятно!!!

Олечкин
Последняя фотка классная!!! bravo.gif
Olga Perminova
У Ани Шиловой Тема удивительно на ее брата похож, просто одно лицо! У у Ксюши Валя на нее очень похож))
Шилова
Олечка, последняя фота напомнила фильм "Авария дочь мента"))
Olga Perminova
Цитата(Шилова @ 10.2.2016, 22:22) *
Олечка, последняя фота напомнила фильм "Авария дочь мента"))

мы в 80-х именно так одевались и красились
Маленькая Вера тоже отражает ту культуру
Розмари
у меня сестра близняшка, так просмотр детских фото это споры и ссоры кто где)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.