Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кулачки для Ксюши (Ksen)
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Кулачки, пинки, поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
MiNa
Ксюша, мы с тобой. @@@@@@@@@@
алена
Ксюша,надо это пережить,держись дорогая.Наши молитвы и кулачки для тебя@@@@@@@@@@@@@@@.
elfa
только что говорила с Ксюшей. она передает всем спасибо за кулачки и поддержку.
Шилова
Ксюша, сопереживаем, молимся за тебя. Дай Боже тебе моральных и физических сил! Обнимаем! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@@@@@@

P.S. Девочки, может кто то в курсе, что же всё таки случилось?
Olgush
Ксюш, держитесь и крепитесь. Судьба нам посылает тяжелейшие испытания, проверяя нас на прочность что-ли, даже не знаю. Нужно пережить, выдержать, бороться, не сдаваться и жить дальше. Наперекор судьбе строить планы еще с большей энергией и большей отдачей участвовать в их осуществлении, а близкие и родные люди вам обязательно помогут и словом и делом.
Iris
Ксюш, целыми днями только и думаю о тебе.
Я тебя обнимаю! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Оксана
Ксюша держись милая.
Сил тебе и всей твоей семье.
Милочка
Нет слов.... Плачу... Ксюша, сил тебе. Да хранит тебя Господь...
Nata Knau
Действительно,врачи ведь лучше НАС знают,что делать,после кесарева останется рубец,а у нашей Ксюшеньки ещё обязательно будут детки!!Зачем же ей это надо..
Ксюша,кулачки тебе наши,самые крепкие@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держись,родная!!!!!Мы все тебя очень любим. kissing.gif
Lerik
@@ @@
yga
Ксюша держится. Завтра вроде опять будут что-то решать. А мы будем ждать завтрашнего дня вместе с ней.
Татьяна
@@@@@@@@@@@!
Мурзик
Ксюшенька мы тут, мы рядом, ты не одна. Держись!
Ксю
Ксюнечка, ты самый позитивный и оптимистичный человечек с которым я когда либо общалась. Оптимизм всегда помогает нам в сложных ситуациях. Родная, сил тебе! Ты мама, дочь и жена, а значит, ты не одна! Держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
аня
Ксюшенька сил тебе и терпения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@222
Ольга_Ч
Ксюша держись, все будет хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
женечка85
Ксюшечка миленькая сил тебе и терпения, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ирина
Мы с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Божья коровка
Ксюша-солнышко держись... Мысли только о тебе. Помоги тебе Пресвятая Богородица.
@@@@
vera gurkina
Ксюшенька, мы с тобой! Держись!
Лина
Ксюша,держись..Сил,терпения@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Никто не знает ,почему так иногда происходит..Ксюшенька,постарайся держаться,ради сыночка,родных..
Татьяна
Девчёнки,от Ксюши есть новости?как она?
Ксюша,ты со всем справишься,ты сильная.Мы с тобой.@@@@@@@@@@@@@@!
boss61vl
Цитата(dumka2003 @ 10.11.2009, 20:29) *
Почему же так.
стоит Ксюшка с пузяком в бассейне перед глазами.
Держись.

И я это фото только недавно просматривала, считали недельки вместе с тобой по линеечке.....Девочки, у меня шок..... Что же случилось, ведь всё было отлично? Ксюшенька, ты должна быть сильной ради сыночка, держись милая! Наши тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, крепко обнимаем, мы мысленно с тобой!
INNDIMA
Ксюшенька, сил Вам. @@@@@@@@@@@@@@
Ксю
Ксюнечка, ты умница, просто молодец! Крепись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тигра
Как Ксюша?
Н.И.К.А
я не заходила на форyм парy дней. вот зашла и тyт такое... y меня нет слов, только всё тело в мyрашках. сейчас отойдy немного и позвоню Ксюше.... Господи.......
Джими
Ксюша,сил тебе.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
MiNa
Ксюша, держись @@@@@@@
Божья коровка
Ксюшенька держись!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Агугыч
Ксюша, очень переживаю за тебя, хоть мы и не знакомы.
Это тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
лана
Девочки, как Ксюша?????
yga
Всё по-прежнему.
Ксю
Ксюнечка! Ты сильная! Ты всё выдержишь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Темнокрылая
Ксюшенька держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Svetlanka
Ксюшенька, светлый ты наш человечек кулачков тебе @@@@ и сил, держись родная мы с тобой.
Otash
Ксюша в этой ситуации самое главное твое здоровье, ты нужна своему сыну, а детишки еще будут. Я читаю про тебя и вспоминаю себя у меня первая была девочка, от моей нефропатии у меня тоже произошла внутриутробная смерть почти на седьмом месяца. Мне врачи помогли родить, тоже долго готовили. Я тогда думала что мир остановился так мне было больно, но нет теперь я могу уверенно сказать что жизнь не останавливается, вот у меня сейчас трое внуков от двоих сыновей. Так что и у тебя все будет хорошо. Держись.
Людям милая
Конечно же хорошо, иначе и быть не может!!! @@@@@@@@@@2@
dumka2003
Ксюшка держись. Я знаю что сейчас тебя мало что утешает, но надо держаться ради своей семьи.
Юльчик
Ксюша,милая,держись!Сил тебе и терпения!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
safiya
Ксюшенька, я только сейчас случайно открыла темку. Ксюшенька, все будет хорошо, потерпи еше чуточек, мы мысленно постоянно с тобой! Держись, зайчик! Не знаю что сказать для утешения, я не умею.Молюсь Боженьке за тебя.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ксю
Ксюнь, детки у тебя обязательно ещё будут. А сейчас береги себя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цвяточек
Девочки как Ксюша?
yga
Всё. Ксюшу забрали в родилку. Молимся.
Виктория
Цитата(yga @ 16.11.2009, 11:03) *
Всё. Ксюшу забрали в родилку. Молимся.


Дай бог ей сил!!!
Джими
Пусть уже это случится...Помоги ей Господи.
Светлана_М
Господи, помоги нашей девочке
алена
Ксюша,наши молитвы и кулачки в поддержку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
safiya
Ксюшенька, мы ВСЕ с тобой!!! Все будет хорошо!!!!
Line_SV
Ксюшенька солнышко дай Бог тебе сил терпения @@ @@
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.