Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кулачки для Ксюши (Ksen)
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Кулачки, пинки, поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
elfa
у Ксюши беда... нет больше ее девочки... из жк ее на скорой отвезли в 6 рд... мужа к ней не пускают... ей придется рожать самой.
Девы, ей очень страшно и очень нужна ваша поддержка и молитвы.
Виктория
Elfa, милая, как же так? Я, прочитав, ваше сообщение пытаюсь понять, чем могу помочь, очень хочется облегчить страдания и переживания Ксюши, но не знаю чем.... Срок-то уже не маленький, может выходят... Или девочки уже нет....
Iris
Боже...
Ксюша, сил тебе...
алена
Господи помоги .Ксюша,держись дорогая,трудно, но надо с этим справиться.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Тигра
Ну почему так несправедливо?...Ксюша,мы с тобой!Искренне переживаем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Affa
Так девочки уже НЕТ?!!!
Боже, будь к ним милосерден!
serg_barun
Я тоже как-то не очень понял?
Конечно же ей наши крепкие@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Агугыч
О боже...Как же так??? Ведь все было хорошо!!!
Ксюша, милая, держись@@@@@@@@@@@@@
elfa
малышки нет.
ProstoMama
Господи какой ужас то!!! за что же!!!
Ксюшенька, мы с тобой, держись изо всех сил, сыночку нужна сильная мама!
@@@@@@@@@@@@@@@@
лана
Боже, какой ужас!!!! Господи, дай сил рабе божией Ксении. Девочки, такой удар. В голове не укладывается.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
Джими
Ксюша я не могу выразить словами....Мне больно...Ксюша,родная,держись!@@@@@@@@@@@@@
Светлана_М
Господи Ксюша милая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
serg_barun
Цитата(elfa @ 10.11.2009, 13:50) *
малышки нет.

Нет слов.
Ксюша держитесь!!!
Mari
Слов нет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@
Виктория
Цитата(elfa @ 10.11.2009, 13:50) *
малышки нет.



Сил и терпения.....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
natanv
Ксюша, милая, держись ради Бога...
Ох, как же врачи не досмотрели....
Татьяна
Ксюшенька,дорогая...как?Боже мой...Держись,милая,так больно за Вас.
Otash
Какая беда, у нее же все было нормально, или я что-то упустила.
MiNa
Ксюша, милая... как же так.... Держись!!!
elfa
Ксюше дали какие-то гормоны. до утра должно все закончиться...
ProstoMama
Хочется завыть!
Line_SV
Господи...Ксюшенька милая держись...
Людям милая
Ксюшенька, плачу, не могу остановиться, почему......Этого не должно быть. Где же ты бог?
Это не справедливо.
Ксюшенька, держись!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Агугыч
Как же так???@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
yga
Цитата(elfa @ 10.11.2009, 15:32) *
Ксюше дали какие-то гормоны. до утра должно все закончиться...


Господи помоги ей хоть сейчас...раз уж ты так решил....
Виктория
Цитата(elfa @ 10.11.2009, 15:32) *
Ксюше дали какие-то гормоны. до утра должно все закончиться...


Это ужасно!!! Дай бог ей сил все это пережить......
Valentin`ka
В голове не укладывается, Господи... bum.gif Ксюша держись, сил тебе и терпения @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Божья коровка
Почему?! Господи какая беда. Ксюшенька, светлый ты наш человечек. Нет слов, одна боль.
super mun
Ксющенька милая держись, пожалуйста. В голове не укладывается, как же так. Боже помоги ей пожалуйста, будь милостивый к ней.
Шилова
Ксюша, трудно что либо говорить в такой ситуации. Мы с тобой, мысленно пытаемся тебя поддержать, главное не падай духом. Помни о сыночке, ты нужна ему! Держись, обнимаем.
dumka2003
Почему же так.
Ксюшенька это тебе @@@@@@@@@@@@@@@ сейчас трудно в это поверить. стоит Ксюшка с пузяком в бассейне перед глазами.
Держись.
Nata Knau
Что же случилось...господи,как же так..Ксюшенька,обнимаем крепко-крепко,сил тебе пережить это.Как же не справедливо..
yga
Ксюша держится. На утро ей дали баночки для анализов, так что к утру врачи не планируют завершения, к сожалению...Сказали, что пока не могут сказать, когда...
лана
Неужели ничего нельзя сделать, чтобы это всё поскорей закончилось!!!! Почему до сих пор врачи тянут??? Она же там с ума сходит потихоньку... Ксюша, миленькая, держись!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@
Юльчик
Господи,ну почему такая несправедливось!!!!!!!!Ксюшенька,милая держись!@@@@@@@@@@@@@@
Ilona
Ксюша, милая, держись,пожалуйста! Господи, помоги ей.
VDmitry
Ксюша, держитесь.
Ирина
Сил, тебе, милая@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ксю
Ксюнь.... не знаю, что сказать, держись, сил тебе. Очень больно. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мурзик
Господи, ну что же это? Боже, дай ей силы!
Виктория007
Сил Вам и терпения... Держитесь ...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цвяточек
Господи да что же это такое, ну за что
elfa
пока все по-прежнему. ждем обхода.
dumka2003
Танюш а что конкретно случилось. Это сердце или пока не известно?
INNDIMA
Как же это больно и несправедливо... Ксюша, держитесь, Вы нужны сыночку и всем родным.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Виктория
Цитата(elfa @ 11.11.2009, 10:24) *
пока все по-прежнему. ждем обхода.


Как же долго... Никаких сил не хватит ей это выдержать. Ксюша, держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
super mun
Ксюша держись@@@@
yga
Нового ничего. Скорее всего не раньше пятницы.....
ProstoMama
Цитата(yga @ 11.11.2009, 15:15) *
Нового ничего. Скорее всего не раньше пятницы.....



ккккак это? что за ужас то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.