Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наш Данечка!
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Наши истории
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Tane4ka_47rus
Нет, ну прЫнц, конечно, но туфли не в цвет... biggrin.gif laugh.gif
Даша
Данюшкин какой красивый ! нарядный ! желеточка как к лицу, цвет очень красивый . мама туфельки не пожалела для озорного настроения ))) в НГ можно всё ! ))) kissing.gif
Галина, мама Егорки
Кааакой Данька большой!)))) Красавец!))
Шилова
Вот как же они быстро растут!! Данечка уже жАних! Красавец! rose.gif
СчастливаЯ
Ой, как же хорош! Глаза в пол-лица, красавец! smile.gif
Олечкин
Ух-ха-ха-ха)))) И улыбка на пол-лица)))
Вика мама Данюши
Даня смотрит на эту фотку и приговаривает-"какой же я красавчик".... biggrin.gif
СчастливаЯ
И скромник wink.gif smile.gif
Анфиса
Да и красавчик, и скромник, и на мамочку похож)))).
Тигра
Цитата(Tane4ka_47rus @ 5.1.2012, 0:08) *
Нет, ну прЫнц, конечно, но туфли не в цвет...

laugh.gif
Красавчик Данька, Викуль!
Ole4ka410
Цитата(Вика мама Данюши @ 5.1.2012, 20:26) *
Даня смотрит на эту фотку и приговаривает-"какой же я красавчик".... biggrin.gif


yes.gif Молодец, Данюша!
Trinity
Вика, оглянуться не успеешь, девчонки бегать будут) красавчик!!!
Вика мама Данюши
на море-)

и ещё-)



Вика мама Данюши
почему-то не могу больше фоток выставить....
Gaya
улыбашка)))красавец-мужчина
Ole4ka410
Красотуля!
Вика мама Данюши
не хочет фотки выставлять рабочий комп-((((
Галина, мама Егорки
А почему не может-то? Что пишет? Ты как их выставляешь? Через радикал? Рассказывай))
Вика мама Данюши
Галя, не пугай меня такими страшными словами-))) я вообще полный ноль в этом во все...сегодня сделаю попытку номер два.... biggrin.gif
Галина, мама Егорки
Вик, насколько я вижу - твои не через "радикал " висят)))
Открой в инете "радикал-фото", там копка "выберите файл" и "загрузить". Загружаешь фотку, в списке ссылок выбираешь- увеличение по клику, копируешь ссылку и просто вставляешь в сообщение на кардиомаме . Должно получится.
Вика мама Данюши
мама, брат и мелкий-) http://s55.radikal.ru/i149/1210/1d/ab76ae52b443.jpg
на праздник чужой попали-) http://s57.radikal.ru/i157/1210/89/f2b8b1f55eb7.jpg
похож на брата? http://s42.radikal.ru/i097/1210/d8/10726251c459.jpg

папа, к сожалению наш вечно на работе, а я что-то не нашла новой приличной фотографии со своим фейсом....так что так пока-)
Галина, мама Егорки
Вик, спасибки, показала мОлодца)))
Данька- тааакой взрослый парень уже! Красавчик! И на брата, действительно, похож)))
Олечкин
Улыбка очаровательная))))))))))))))
Вика мама Данюши
Ну и что-что Данина тема....покажу нас-)))


а вот и Даня-))
Галина, мама Егорки
Викуль, вы очень красивая пара! rose.gif Не удивительно, что у таких родителей такой красавчик-сынок))
Trinity
Совсем большой стал, красивые родители и сынок, здоровья Дане))
Olga Ropejumper
Красотаааа! Люблю фоточки:)
Вы такие хорошенькие, и малый уже не малый... мужчина!
Шилова
Викуля, какие вы все красивые! Желаем счастья вашей семье в Новом году! rose.gif
Svetlanka
Викулька, как же Данька вырос!!! Вылитый папа!
А вы красавчики!!! любуюсь вами с утра в контакте))))
Вика мама Данюши
Девочки, спасибо большое! Сама налюбоваться не могу blush.gif
а Данька вылитый папа-это точно, даже обидно иногда становится smile.gif
Nata Knau
Милая фотка)Я тоже на Даню любуюсь)))))
Вика мама Данюши
Сходили мы сегодня на ЭКГ-всё у нас отлично! ТТТ
дали справку в садик, что закаливания разрешены.... smile.gif
Вика мама Данюши
Сегодня о нас вспомнили из родной кардиологии-позвонили, говорят Болсуновский завтра у нас в городе-хочет вас видеть....сами не вспомнят.....идем завтра на прием)
Галина, мама Егорки
Удачи вам! rose.gif
Ole4ka410
Удачи!!!
Людмила77
Удачно вам сходить. Расскажешь потом, что доктор сказал.
Олечкин
Вика, я умерла бы от счастья, если бы к нам в город пожаловал Владимир Андреевич)
Вика мама Данюши
Цитата(Олечкин @ 21.3.2013, 17:20) *
Вика, я умерла бы от счастья, если бы к нам в город пожаловал Владимир Андреевич)

а я все время умираю при нем...сегодня мужу позвонила после приема и сказала, что все-таки я люблю не его, а вот этого мужчину)))) такой он крутой))))

Девочки, у нас все хорошо, приступы никак не отразились на сердце, все отлично...мы здоровы!!! Болсуновский разрешил даже профессиональный спорт.....
ну а наши...эээ...как бы помягче сказать даже не знаю.....врачи.....все с такими лицами стояли.....ну я же их враг-я нарушила их правила, пошла против системы......а ещё и с Болсуновским общаюсь отлично и даже личный номер его у меня есть))) (пусть завидуют)...

паре мамочек дала сегодня в очереди координаты сайта, уж очень все подавленные были...
Татьяна
Викусь!Как же я за вас рада!Умнички!Люблю вас и крепко обнимаю!И скучаю!
snezik
Вик, поздравляю с результатами!!! А от Владимира Андреевича я сама в восторге..до сих пор под впечатлением от его проделанной работы в отношении моей мелкой. А сейчас и старший у него на контроле, ему доверяю больше, чем себе родной happy.gif
Вика мама Данюши
Цитата(Татьяна @ 21.3.2013, 23:40) *
Викусь!Как же я за вас рада!Умнички!Люблю вас и крепко обнимаю!И скучаю!

Танюшка, я тоже по вам скучаю!!! надо срочно собираться в гости)

Цитата(snezik @ 21.3.2013, 23:41) *
Вик, поздравляю с результатами!!! А от Владимира Андреевича я сама в восторге..до сих пор под впечатлением от его проделанной работы в отношении моей мелкой. А сейчас и старший у него на контроле, ему доверяю больше, чем себе родной happy.gif

Тань, а у тебя же старший с тахикардией у него наблюдается, да? на моем жизненном пути-это первый врач, который адекватно все объяснил и успокоил меня)
Галина, мама Егорки
Поздравляю вас! Молодцы! bravo.gif
Ole4ka410
Молодцули! Очень рада!!!
Вика мама Данюши
Сегодня ходили в поликлинику за справкой в сад...
посмотрела я нашу карту, прям вспомнилось все....ужастики....

выпал у нас сегодня первый зуб, так что мы теперь беззубо улыбаемся)
Шилова
Скоро будет зубастее прежнего!! Викуль, не вспоминай плохое, оно же у вас позади, Слава Богу! У нас вон все впереди, я и то стараюсь не вспоминать..
anything is possible
Вика, привет! Вы с Данечкой к Болсуновскому завтра не собираетесь в ДРБ?
Вика мама Данюши
Привет, нет, я если честно и не в курсе, что он приезжает... Нас уже и не зовут, раньше звали)
Вика мама Данюши
Даньке нашему уже 9 лет, совсем взрослый парень, скоро ростом меня перерастет) По сердцу все отлично, раз в год ездим в Питер-ну это чисто для моя успокоения и контроля. Разрешен профессиональный спорт, футболом занимается уже 4 года. Пробовали и гимнастику, и бассейн-не пошло...в бассейн для себя ходим) Нравятся очень лыжи ему, но просто некогда этим заниматься.Воюем со школой...прям очень...
Даша
Как классно , что Данька такой спортивный у тебя . У него на фотографиях глаза горят , так ему нравится футбол)) очень удивилась про лыжи , что очень Дане нравится , это же надо, какой ловкий ! )) молодцы , так держать !
Олечкин
Вика, к Болсуновскому на прием ходите?
Даня знает, что у него будет братик или сестра?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.