Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Салон красоты Кардиомамы
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Очумелые ручки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Тати
Ходила вчера в салон, там у девочки администратора ресницы нарощенные, так красиво, тоже захотелось!Девочки, если кто наращивал скажите долго эта красота держалась?Они пообещали что продержится 3-4 недели, если пореснично, интересно правда?
elfa
а умываться как? можно чтобы вода на ресницы попадала? после наращивания тушью пользоваться не надо?
Тати
Цитата(elfa @ 3.3.2010, 10:50) *
а умываться как? можно чтобы вода на ресницы попадала? после наращивания тушью пользоваться не надо?


все можно только осторожно,но как правило их красить надобности нет,они и так классно смотрятся.У меня сестра наращивала,но пучками тоже прикольно, но пучки быстрей отваливаются.
Мурзик
Цитата(Ilona @ 27.2.2010, 19:10) *
А вообще, к любому крему кожа привыкает через месяц-два и надо крем менять. Я уже давно не сижу ни на одной марке, просто меняю все время крем, один кончился, покупаю другой фирмы. .

Прочитала - и аж поплохело. smile.gif Я сейчас мажусь кремами "Виши", и довольна ими, как слон просто. Это - что, их менять нужно? На что же мне потом переходить? (хватаясь за сердце): На что-то ещё более дорогущее? Или не обязательно? girl_blush.gif

Цитата(Катюха @ 1.3.2010, 21:49) *
Мне делали баночный массаж на животе, помогает тоже.

И я хочу на животе, чтоб помогало! tr.gif А дома самому такой массаж делать можно? Или только в салон?
Тигра
Очень нужен совет!!!!Ситуация такова:у сестры 3 мая День рождения.Думаю подарить ей средства по уходу за кожей лица(хотела тоник,скраб,маску,крем).Но есть одно НО.Загорелась я идеей найти профессиональную итальянскую косметику PHYTO SINTESI.Она очень качественная и недорогая.Но она нигде не продаётся sad.gif Можно купить только если ты являешься косметологом из салона красоты.
1.Может быть кто-то знает салоны,где она выставлена на продажу?Или косметологов,через которых можно заказать.
2.Буду благодарна,если кто-то предложит альтернативу(то,что вам понравилось самим)
dumka2003
А в интернете искала???
Тигра
Цитата(dumka2003 @ 25.4.2010, 23:24) *
А в интернете искала???

Во всех поисковых системах...Можно купить только на Украине enough.gif
Тигра
Кто ищет,тот всегда найдёт!Нашла лазейку!!!! bravo.gif
Шилова
колись, где нашла? тоже хочу попробовать ))
Тигра
Цитата(Шилова @ 27.4.2010, 13:01) *
колись, где нашла? тоже хочу попробовать ))

А далеко ходить не пришлось biggrin.gif Я сама еду к ним в среду или четверг.Сейчас тебе на почту скину прайс и сайт.Надумаешь-срочно звони или пиши))
Ilona
Цитата(Мурзик @ 4.3.2010, 0:16) *
Прочитала - и аж поплохело. smile.gif Я сейчас мажусь кремами "Виши", и довольна ими, как слон просто. Это - что, их менять нужно? На что же мне потом переходить? (хватаясь за сердце): На что-то ещё более дорогущее? Или не обязательно? girl_blush.gif
И я хочу на животе, чтоб помогало! tr.gif А дома самому такой массаж делать можно? Или только в салон?

Не обязательно дорогущее, я вот мазалась Виши, потом у меня на нее аллергия пошла, я стала мазаться "Сто рецептов красоты", была ооочень доовльна, потом перестало помогать, перешла на Олэй, потом опять на сто рецептов, так и скачу туда-сюда каждые три месяца.
Татьяна
Девы,девы,спасиите меня срочно,кто может!!!У меня появились синяки под глазами,сильные,какие-то двойные,выглядит как один синяк,потом под ним ещё один.Не пойму,с чем это связанно?Высплюсь-есть синяки,не высплюсь-тоже есть.Много гуляю,хожу на фитнес,кушаю правильно,на диете сижу.А им-хоть бы хны.Как избавиться?
elfa
У меня синяки пожизненные. врачи на почки грешат.
Татьяна
Цитата(elfa @ 2.5.2010, 10:41) *
У меня синяки пожизненные. врачи на почки грешат.

А я думала почки это если мешки...Ой...А что именно с почками может быть?не говорили? sad.gif
Тати
Лето началось, а я белая как снег, загар ко мне практически не пристает, я к концу лета такая "загорелая" как люди в мае .Присмотрела белый сарафан красииивый,но я даже белее этого сарафана, так и не купила его sad.gif
Тогда решила я купить автозагар, скажите кто пользовался, какой лучше спрей или молочко? фирма?сколько он продержится?будет похоже на натуральный загар?и главное как нанести равномерно? (все что я пересмотрела цвет автозагара -белый в тюбике) и еще 1 тюбика на раз хватит?
Affa
Цитата(Тати @ 22.5.2010, 11:10) *
Лето началось, а я белая как снег, загар ко мне практически не пристает, я к концу лета такая "загорелая" как люди в мае .Присмотрела белый сарафан красииивый,но я даже белее этого сарафана, так и не купила его sad.gif
Тогда решила я купить автозагар, скажите кто пользовался, какой лучше спрей или молочко? фирма?сколько он продержится?будет похоже на натуральный загар?и главное как нанести равномерно? (все что я пересмотрела цвет автозагара -белый в тюбике) и еще 1 тюбика на раз хватит?


Я брала для лица автозагар Ив Роше, для тела Орифлейм, попроще. Довольна обоими. Мажусь когда дома нет никого и можно походить голышом. Я не белокожая, но загорать некогда, поэтому ноги и шея остаются синюшными. да и лицо ...
Автозагар ложится хорошо, очень удобно в начале лета, а то у меня сразу веснушки от солнца лезут, а с автозагаром все ровненько, цвет кожи улучшается.
Как наносить и сколько держать там везде написано, не бойся. Я сразу мажу лицо с шеей и ноги-руки.
Потом смываюсь в душе.

А еще я долго мучилась с чувствительностью кожи на лице. Мрак был. Обошла дерматологов и косметологов...
Короче, Бепантен! Остался после Борьки непользованый, вот и пригодился. Эффект замечательный. У меня даже кожа матовая после него. Красные пятнышки исчезли, вены меньше просвечивают - синяки под глазами не такие страшные.
Так что советую.
Nata Knau
Цитата(Affa @ 22.5.2010, 15:07) *
Я брала для лица автозагар Ив Роше, для тела Орифлейм, попроще. Довольна обоими. Мажусь когда дома нет никого и можно походить голышом. Я не белокожая, но загорать некогда, поэтому ноги и шея остаются синюшными. да и лицо ...
Автозагар ложится хорошо, очень удобно в начале лета, а то у меня сразу веснушки от солнца лезут, а с автозагаром все ровненько, цвет кожи улучшается.
Как наносить и сколько держать там везде написано, не бойся. Я сразу мажу лицо с шеей и ноги-руки.
Потом смываюсь в душе.

А еще я долго мучилась с чувствительностью кожи на лице. Мрак был. Обошла дерматологов и косметологов...
Короче, Бепантен! Остался после Борьки непользованый, вот и пригодился. Эффект замечательный. У меня даже кожа матовая после него. Красные пятнышки исчезли, вены меньше просвечивают - синяки под глазами не такие страшные.
Так что советую.

Affa,так его как крем для лица использовать?Или я чего то не поняла. girl_blush.gif У меня тоже проблемы с кожей...

Цитата(elfa @ 3.3.2010, 11:50) *
а умываться как? можно чтобы вода на ресницы попадала? после наращивания тушью пользоваться не надо?

Умывать их нельзя,красить не нужно,много неудобств,глаза потереть нельзя))))Спать на боку не желательно..А вообще ,на жаре,у меня всё отвалилось)))А снимать эти нарощенные ресницы,практически столько же,сколько и наростить)))Вот,прикол))
Affa
Цитата(knau1 @ 22.5.2010, 23:24) *
Affa,так его как крем для лица использовать?Или я чего то не поняла. girl_blush.gif У меня тоже проблемы с кожей...


Да, я использую вместо дневного крема. Наношу утром на влажную кожу. Впитывается очень хорошо, нос не блестит smile.gif
Тати
Цитата(Affa @ 22.5.2010, 15:07) *
Я брала для лица автозагар Ив Роше, для тела Орифлейм, попроще. Довольна обоими. Мажусь когда дома нет никого и можно походить голышом. Я не белокожая, но загорать некогда, поэтому ноги и шея остаются синюшными. да и лицо ...
Автозагар ложится хорошо, очень удобно в начале лета, а то у меня сразу веснушки от солнца лезут, а с автозагаром все ровненько, цвет кожи улучшается.
Как наносить и сколько держать там везде написано, не бойся. Я сразу мажу лицо с шеей и ноги-руки.
Потом смываюсь в душе.

А еще я долго мучилась с чувствительностью кожи на лице. Мрак был. Обошла дерматологов и косметологов...
Короче, Бепантен! Остался после Борьки непользованый, вот и пригодился. Эффект замечательный. У меня даже кожа матовая после него. Красные пятнышки исчезли, вены меньше просвечивают - синяки под глазами не такие страшные.
Так что советую.


Спасибочки большое!!!
ЮлияЮлия
Умывать их нельзя,красить не нужно,много неудобств,глаза потереть нельзя))))Спать на боку не желательно..А вообще ,на жаре,у меня всё отвалилось)))А снимать эти нарощенные ресницы,практически столько же,сколько и наростить)))Вот,прикол))
[/quote]


Снять нарощенные ресницы можно(и думаю нужно) самостоятельно: любой жирный крем для лица (можно детский, масло детское) смочить ватные диски и приложить к векам. а минуты через две провести ими же сверху -вниз и всё).

Цитата(Тати @ 23.5.2010, 9:51) *
Спасибочки большое!!!



Чтобы автозагар был ровный : 1. Сделайте пилинг всего тела (скраб, кофе, сольморская, просто соль) 2. на сухие участки кожи (локти, колени) обязательно увлажняющий крем нанести , иначе получатся темнее чем все остальное.3. Выбирайте автозагар в зависимости от своего фототипа кожи , иначе будет не естественно. 4. Если всеже не угадали то автозагар можно разбавить с любым кремом для тела.5. После нанесения нужно минимум 1,5 часа быть без одежды иначе будут пятна. 6. Принимать ванну в день нанесения не рекомендуется, так же как не рекомендуется пользоваться непосредственно перед выходом , иначе можно испортить одежду.
Вика мама Данюши
Девочки, подскажите кто-нибудь боролся со вторым подбородком? как успехи и какими методами?
Lerik
У меня второй подбородок только от фитнеса уходит, хожу с октября по май.У подружки не проходит, или чуть меньше становится у них у всех женщин в семье такое "жабо".
elfa
в калланетике есть упражнения специально для шеи и подбородка. + подтягивающие крема не помешают, думаю.
Вика мама Данюши
спасибо, девчонки!
Тати
Девы, подскажите кто-нибудь делал химический пилинг лица?Хочу сделать поверхностный 20%, но опасаюся! в салоне заверили, что он такой легкий что хоть с 15лет делай. Поделитесь опытом!
ProstoMama
я делала, но сказать, что почувствовала "потрясающий результат" не могу, немного розовая кожа после него и впрочем все! у меня прошло просто как чистка лица.
Tane4ka_47rus
Девы....!
Даже не знаю с чего начать.... речь пойдет о депиляции\эпиляции...
Кто каким способом удаляет нежелательную растительность?!?
начну с себя: в 2007г. случайно попала на депиляцию горячим воском ... зоны глубокого бикини... ощущения не передаваемые\после первого раз думала больше не прийду, потом хотела коньячку для храбрости тяпнуть перед выходом\ wink.gif , НО результат того стоит!!! Потом привыкаешь и когда ходишь регулярно уже и не больно почти smile.gif И я "подсела" не это дело! Сама хожу к мастеру на дом только на глубокое бикини и сделала подмышки, потом подмышки делаю сама: прохожусь раз в недельку, примерно, эпилятором электрическим. Ноги тоже эпилятором - устраивает. Знаю многие делают воском - не пробовала, по привычке "жжужжалкой" справляюсь biggrin.gif Главное после воска: волосы растут, (в зоне бикини у меня даже реже волоски начали расти) но не щетиной (как после бритвы), а заново, т.е волосок тоненький, мягонький... короче мне нравиться.
А тут решила пойти на курсы восковой депиляции и шугаринга (так называемая сахараная депиляция). И для себя и хочу это дело "продвигать" в массы так сказать biggrin.gif Эдакое хобби с возможностью подработать wink.gif
В общем, интересует Ваше мнение по этому поводу и отзывы.
И ещё: Девочки, ПИТЕРСКИЕ! Может кто хочет бесплатную депиляцию воском\сахором?! Там можно со своей моделью! Я бы хотела чтоб мне показали глубокое бикини не на модели которая делает это каждый месяц, а с нуля так сказать.... это намного сложнее, а то на курсах простенькие варианты показывают, а потом барахтайся как знаешь biggrin.gif
Хочу модель для депиляции!!! Девоньки, откликнитесь!
Татьяна
Цитата(Tane4ka_47rus @ 28.11.2010, 17:15) *
И ещё: Девочки, ПИТЕРСКИЕ! Может кто хочет бесплатную депиляцию воском\сахором?! Там можно со своей моделью! Я бы хотела чтоб мне показали глубокое бикини не на модели которая делает это каждый месяц, а с нуля так сказать.... это намного сложнее, а то на курсах простенькие варианты показывают, а потом барахтайся как знаешь biggrin.gif
Хочу модель для депиляции!!! Девоньки, откликнитесь!

Извини,Танюша,но чур не я! Я бы с радостью помогла,но только не в этом...глубоком...бикини!)))
СчастливаЯ
А я бы хотела, girl_blush.gif, только живу далеко...
elfa
Даааа... Таня, ты меня пугаешь )))
я на банальном кислотном пилинге морды лица плАчу, а воск даже в магазине стараюсь обходить стороной. так что я тебе не помощник, но в начинаниях твоих тебя поддерживаю и желаю удачи и "беспроблемных" клиенток !
Tane4ka_47rus
cry.gif Плачууу wink.gif
Ну чего Вы все такие "трусишки зайки серенькие"... biggrin.gif
Вика мама Данюши
я вчера ходила на коррекцию бровей и покраску...я сидела и рыдала...так больно.....а тут вообще, наверное, очень больно!

Танюша, побольше тебе клиентов не трусишек-)
Svetlanka
Танюх, а я не боюсь smile.gif В январе в Питер на пару дней приеду, возьмешь беременную клиентку?
Tane4ka_47rus
Светуль, я бы с удовольствием! Сама до 5-го месяца (включительно) ходила на ЕНТО делоwink.gif Только я же живу не в Питере, а в области.... о меня ещё 1,5 часа из СПб добираться. На обучение в СПб поеду. Воооот.

Хотя, если ВДРУГ wink.gif наберется несколько КардиоМам желающих избавится от волосатости (не обязательно бикини - ноги, руки, губы, подмышки то же годятся)... и кто-нибудь нас "приютит", т.е. предоставит место дислокации, то почему бы и нет wink.gif
Оптом - дешевле! Беременным Светулькам - бесплатно biggrin.gif
elfa
йа не трус! но я баюс ))))
кстате, а фотоэпиляция тоже больно?
бывает такая чтоб не больно и без раздражения последующего?
Tane4ka_47rus
Цитата(elfa @ 28.11.2010, 21:51) *
йа не трус! но я баюс ))))
кстате, а фотоэпиляция тоже больно?
бывает такая чтоб не больно и без раздражения последующего?

У меня подруженция ездит в Питер на фотоэпиляцию, так один раз её... "сожгли" ph34r.gif
Реально ожоги, как от сигареты.... и это ТАМ... ну где глубокое бикини! Говорит, аппарат, которым меня всегда обслуживали увезли в ремонт, делали другим... и такой результат!
Сейчас она в Египте, через недельку вернётся уточню... как мне помнится, там процедура не из дешевых, а всё равно всё растёт и каждый месяц делать надо sad.gif
elfa
дааа, страсти какие... вот так отдых с такими процедурами.
а есть такое чтоб ррраз - и нет ничего и навсегда smile.gif
Gaya
Цитата(elfa @ 28.11.2010, 22:24) *
дааа, страсти какие... вот так отдых с такими процедурами.
а есть такое чтоб ррраз - и нет ничего и навсегда smile.gif

это моя мечта,я лично брею,у меня эт эпиляции волосы врастают,но для меня и это смертоубийство,т.к у нас только душ,неудобно
Tane4ka_47rus
По поводу раз и навсегда: недавно наткнулась на такое понятие, как элос-эпиляция.... мол несколько процедур и ВСЁ - не растут.... Только что в поисковике забила, почитала отзывы... - опять фуфуло! sad.gif
А если депиляция воском, но с обезбаливанием??? Всё равно не поведётесь? wink.gif Есть крем - наносишь за часик до процедуры и почти ничего не чувствуешь smile.gif Сама не пробовала, но как выучусь, обязательно приобрету его - попробую на себе - отпишусь. Читала, действительно помогает. Моя "депиляторша" как-то лидокаином в спрее меня обработала.... особой разницы я не ощутила... возможно потому что она особо и не ждала, а попрыскала и через пару минут приступила к "экзикуции"?!
Алена Т.
вот,насчет депиляции не скажу, а татуаж бровей делала и мне их мазали именно каким-то кремом для обезболивания. Действительно было совсем не больно, только чувство как будто давит чуть-чуть. Но депиляция,наверное, по определению болезненнее, чем татуаж.
elfa
Таня, если окажется, что крем действует, то стану твоей вечной клиенткой ))))
Lerik
Я ноги себе сама воском делаю, привыкла уже. А глубокое бикини никто в городе не делает, мечта моя давнейшая.
Svetlanka
Ну тогда, ДЕВЫЫЫЫ, кто готов предоставить маааленькую комнатку на пару часиков для экзекуции с беременной девкой. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ksen
Я готова предоставить комнатку для экзекуции , я и моделью хочу быть smile.gif , вот только живу я в другом конце города sad.gif
Tane4ka_47rus
Цитата(Ksen @ 30.11.2010, 11:45) *
Я готова предоставить комнатку для экзекуции , я и моделью хочу быть smile.gif , вот только живу я в другом конце города sad.gif

Ксююююха!
Я ждала твоего коммента - было у меня подозрение, что ты готова на всяческие авантюрные эксперименты biggrin.gif wink.gif
Я еду (если никакого форс-мажора, ттт) на учебу 5 и 12-го декабря на шугаринг и 19-го на воск. Учёба на ст.м. "Московские ворота". Так что моделью можно быть в эти числа - ЗАПРОСТО! У меня одна питерская дама ещё решается: сможет\не сможет... Если чего - отпишусь тебе в личку!
Ksen
Цитата(Tane4ka_47rus @ 30.11.2010, 14:08) *
Ксююююха!
Я ждала твоего коммента - было у меня подозрение, что ты готова на всяческие авантюрные эксперименты biggrin.gif wink.gif
Я еду (если никакого форс-мажора, ттт) на учебу 5 и 12-го декабря на шугаринг и 19-го на воск. Учёба на ст.м. "Московские ворота". Так что моделью можно быть в эти числа - ЗАПРОСТО! У меня одна питерская дама ещё решается: сможет\не сможет... Если чего - отпишусь тебе в личку!


Тань, буду 100 пудов, скажи только когда лучше smile.gif
И ещё girl_blush.gif какая оптимальная длина волосков для этого дела? girl_blush.gif girl_blush.gif girl_blush.gif
Tane4ka_47rus
Цитата(Ksen @ 30.11.2010, 14:51) *
Тань, буду 100 пудов, скажи только когда лучше smile.gif
И ещё girl_blush.gif какая оптимальная длина волосков для этого дела? girl_blush.gif girl_blush.gif girl_blush.gif

Ксюня, пошла тебе в личку царапать сообщение с интимными... girl_blush.gif подробностями biggrin.gif ...
Svetlanka
Ну вааааще, значит Танюх, ты пока учишься и на Ксюхе репетируешь, тут и я подтянусь, вот если бы это красоту до роддома сохранить там бы произвела фурор своей интимной прической laugh.gif
Tane4ka_47rus
biggrin.gif
Ага! Сразишь там всех аккушерок на повал! А ты к нам ещё на восьмом месяце в гости приезжай - мы тебя "намарафетим" biggrin.gif laugh.gif
Кстати я после пятого месяца беременности отказалась от депиляции воском, т.к. мне стало много-больнее это переносить... наверное из-за перестройки гормонального фона... от дня цикла то зависит чувствительность (в том числе и болевая, если можно так сказать), а тут такие глобальные перестройки организма...
А подруга у меня всю беременность проходила на деп-цию - без проблем! И на 9-м месяце сделала, а ночью того же дня поехала в род.дом - очень удачно!
Не боиссСССся?! biggrin.gif girl.gif
Вербена
http://napominalka.nm.ru/everyday.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.