Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На каком сроке ваш малыш с ВПС появился на свет
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Беременность
Страницы: 1, 2
redhalk
Макарчик родился на 39 неделе,роды естественные, множественный ВПС.
Викторик
Мой Витек родился в 40 недль естественные роды (без стимуляции начало родов) Но доча в 41-42 родилась так что может и по раньше сынок вылез... диагноз ЕЖ+сопутствующие
natasha_77777
Ксения,родилась синяя в 40 нед ЕР,7 ч с первой схватки до родов,одна петля обвития пуповины,ООАВК,ОАП,ЛГ,6/7/8 по апгар
Mashunia
Матвей роды вызывали на 41 неделе (диагноз ВПС был поставлен после рождения) ТМС, ДМЖП
natalia_n
Катюшка родилась 39 недель, плановое кесарево. ВПС: множественные ДМЖП, ДМПП, ОАП, недост-ть МК, ТК... Высокая легочная гипертензия.
Б-нь Гиршпрунга.
Ви4ка
38 недель, естественные роды, ДМЖП, ДМПП.
мама Лены
Ленуська родилась на 41-й неделе. КС.
Fanta*
Мы тут оказались самыми маленькими.
Матвей родился 36-37 недель. 7(8) по Апгар . ДМЖП, ОАП.
Buluka
Естественные роды (вторые), до 40 недель 1 денек не дотянули (а то бы родились в день России), порок ДМЖП (мембранозный)
Ирина мама Анечки
КС 39-40 недель, ВПС: ДМЖП, ООО
МамаМиши
Мишка-торопыжка родился на 36-й неделе, 7/8 по Апгар, ВПС Тетрада Фалло, ОАП, атрезия легочной артерии, хр.гипоксия
Rinaan
Моя Тюшенька родилась ровно в 40 недель!Когда пошел первый день 41 недели,ночью у меня начались схватки.Так точно высчитала,т.к.знаю день зачатия)).ВПС-ЕЖ,атрезия ТК.
Людмила П.
Саня родился путём КС в 35 с половиной недель. Диагноз - ДМЖП, ООО
Пасюкевна
Ровно в 40 недель:)
Оксана Максимова
Сынуля родился на 41 неделе, естественные роды. Изначально ООО, в дальнейшем ДМПП.
Всю беременность ни болезней, ни плохих анализов.
Evgeniya
Наш Петя родился в 38 и 4, и хотя было КС, делали при отошедших водах, поэтому в статистику мы попадаем.
ВПС - ДОС от ПЖ, стеноз ЛА, ДМЖП
rehlova2006
Злата 40нед.плановые роды. ДМПП
Yano4ka
Точно не помню, но можно посчитать, если тест показал "положительно" 25 января 2011, значит неделька уже была, наверно. Родила Викульку 6 октября.

ВПС - множественные ДМПП.

малышка
А мой самый любимый человечек родился на сроке 39-40 недель естественным путём с диагнозом тетрада фалло
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.