Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дети и порядок в доме.
Форум родителей детей с пороками сердца > Жизнь До и ПОСЛЕ операции > Развитие ребенка и уход за ним
Страницы: 1, 2, 3
Надежда Т.
Наташ мне кажется фигня всё это что насчёт имен пишут, у меня тоже что про имя Руслан пишут мало соответствует действительности smile.gif
Галина, мама Егорки
Цитата(Танямама Давидика @ 18.3.2011, 4:17) *
Ой, девочки, у меня тоже самое. Только киндеров двое, зато еще имеется 2 собаки, одна из которых щенок, соответственно писает-какает дома. Старшая соба-колли, младшая - шелти, и шерсти от старшей... просто ужос... И их ведь еще надо погулятеньки сводить, да не на 10 минут, а на 40. Да два раза в день. И честно говоря-в это время я кайфую whistle.gif Видимо я отвратная мамаша, но с собаками мне нравится гулять в 100 раз больше, чем с детьми. Потому что их не надо одевать...Пример выхода на прогулку, вчерашний. Давид ненавидит одеваться, начинает орать как только напяливаешь на него шапку, про комбез я вообще молчу. Нина одевается по схеме - один носок в час. Поэтому я заблаговременно начинаю вопить как иерехонская труба-ОДЕВАЙСЯ, ОДЕВАЙСЯ. Давид тоже орет. При этом надо учитывать наш климат-одежи много, дети потеют, поэтому сначала одеваю с боем Нину и выпинываю ее в подъезд, что бы не вспотела, потом одеваюсь сама, кроме обуви, потом пыхтя и отдуваясь окончательно засовываю Давида в комбез, он орет и отбивается. Дальше запихиваю орущего сына в коляску, выкатываю в коридор, одеваюсь сама. При этом все время отпинываю от двери собак, которые тоже хотят пойтить на прогулку, но их мы не берем ибо я ее хочу жить. Дальше закрываю дверь и с зычным "Хэк" поднимаю коляску на бедро, а весит она с содержимым килограмм 18. Спыскаемся к лифту. Давид орет, я потею, Нина хнычет, что забыла перчатку... Мать моя женщина... Тащусь назад-опять отбиваюсь от собак, беру перчатку. Спускаюсь к лифту. Тут выясняется, что я забыла деньги... Отец мой мужчина... Тащусь назад. Давид ревет, Нина тоже на мокром месте, получила за перчатку, я монстр а не мать. Наконец вываливаемся из подъезда. Мокрые, злые, Давид уже закатывается... О благословенная Весна. Давид получает кислородом по мозгам и вырубается, аллилуйа-рев прекратился... Идем гулять...

Накипело... Уф...

Танюха!!!! Я в отпаде!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Злата- давай, детка!Вперед)))

Пока я в клинике была,вы тут такого понаписАли! Сейчас только добралась почитать!
Ну девоньки, я рада, что не одинока))))

п.с. и это я еще до конца тему не дочитала!

Мой Егор теперь от переизбытка кислорода стал еще шустрее)))
Дерется, кусается, вопит, чуть что не по его! Сегодня укладывался спать до 23:30. Я устала с ним бороться, и после вечерней сказки для него и Лизы просто выключила свет, детей по кроваткам, игрушки по углам, и легла с ноутом почитать.
Егор копошится, Лиза подсовывает мне свою лапку под нос, чтоб гладила, я читаю...
Подозрительный шум с Егоркиной стороны оказался разбрасываемыми с комода иконками (простят меня наши покровители) и метко так за кроватку! Завтра полезу отодвигать нашу тяжеленную кроватку-трансформер, спасать реликвии....
Потом стал стаскивать стопки пеленок и их кидать в кроватку.
Потом дотянулся до мельниц-мобиля и стал ломать ее. nono.gif Хулиган!
Когда только успел вырасти?! Три дня назад он да нее далеко не дотягивался, а сейчас уже в середине на сгибе предохранительный скотч не выдерживает. Того и гляди сложится ему на голову))
Сильный стал, просто чудеса с ребенком творятся)) Ну и игрушки, кашки, ложки, бутылки, тарелки летят в разные стороны с удвоенной силой!
Ох уж эти мужчины....
Шилова
Галинка, растёт наш парень, не по дням а по часам)) а как вы хотели wink.gif ТТТ!
Галина, мама Егорки
Цитата(Шилова @ 14.4.2011, 2:01) *
Галинка, растёт наш парень, не по дням а по часам)) а как вы хотели wink.gif ТТТ!

Да, растет))
Ребенка как будто нам подменили! Ужасть тихий! Маленький торнадо)))
Пока бушует в пределах коляски-кроватки, но чувствую, когда мы перейдем на межкомнатный уровень это будет мощь!!!!
Мария
Цитата(Танямама Давидика @ 18.3.2011, 4:17) *
Пример выхода на прогулку, вчерашний. Давид ненавидит одеваться, начинает орать как только напяливаешь на него шапку, про комбез я вообще молчу. Нина одевается по схеме - один носок в час. Поэтому я заблаговременно начинаю вопить как иерехонская труба-ОДЕВАЙСЯ, ОДЕВАЙСЯ. Давид тоже орет. При этом надо учитывать наш климат-одежи много, дети потеют, поэтому сначала одеваю с боем Нину и выпинываю ее в подъезд, что бы не вспотела, потом одеваюсь сама, кроме обуви, потом пыхтя и отдуваясь окончательно засовываю Давида в комбез, он орет и отбивается. Дальше запихиваю орущего сына в коляску, выкатываю в коридор, одеваюсь сама. При этом все время отпинываю от двери собак, которые тоже хотят пойтить на прогулку, но их мы не берем ибо я ее хочу жить. Дальше закрываю дверь и с зычным "Хэк" поднимаю коляску на бедро, а весит она с содержимым килограмм 18. Спыскаемся к лифту. Давид орет, я потею, Нина хнычет, что забыла перчатку... Мать моя женщина... Тащусь назад-опять отбиваюсь от собак, беру перчатку. Спускаюсь к лифту. Тут выясняется, что я забыла деньги... Отец мой мужчина... Тащусь назад. Давид ревет, Нина тоже на мокром месте, получила за перчатку, я монстр а не мать. Наконец вываливаемся из подъезда. Мокрые, злые, Давид уже закатывается... О благословенная Весна. Давид получает кислородом по мозгам и вырубается, аллилуйа-рев прекратился... Идем гулять...

Так похоже на мой выход на прогулку. ТОлько у меня, слава Богу, нет собак. Котенок лезет в двери, но его подопнуть раз плюнуть.
Я вам сочувствую, и себе тоже(((
irina78
Ой, девы!! Сижу тут одна и ржу на всю кухню в три ночи laugh.gif
У меня то старшенький еще пока в садик ходит, вот предвкушаю, что начнется что-то подобное с1 сентября- двое детей фактически присутствующие в доме почти целый день blink.gif, а если к этому еще и уроки добавятся...
НИКА
Девочки, а подскажите, я одна такая или же у вас вечером тоже маленький ангелочек в чертенка с рожками превращается? Как только 8 вечера наступает, мой ребенок как будто с ума сходит, начинает выть, орать, пищать что есть мочи, со всеми нами подраться успевает, пинка кошке дать, за хвост оттаскать, все игрушки разбросать, меня покусать, попрыгать, побегать, на машинке со скоростью прокатиться, выключить бабушке телек во время просмотра ее любимого сериала, включить музыку на максимальную громкость, несколько раз упасть на пол, поплакать, синяков и шишек понабивать, еще раз поплакать, напакостить, устроить истерику если что-то не дали, попытаться братика обидеть, залезть с головой в мусорное ведро и что-то там искать, кинуть в кого-нибудь чем-нибудь. И это каждый вечер повторяется! Я действительно не знаю что с этим делать. Это возраст такой или же это такой характер?
Галина, мама Егорки
Ника, это характер!
Девочки у меня в этом плане ничего, а вот сынуля -точно, как ты описала))) Только разница в том, что мы бесимся по уровню своего возраста))) Но тоже- как спать, так у нас активность повышенная начинается.
Подозреваю, что сын в маму пошел - ярко выраженная сова!
Надежда Т.
Ой Никуша расмешила! Хохотала до упаду!))). Всё что написала один в один мой Руслан ему 2 года. А твоему малышастику сколько? Особенно понравилась фраза про пнуть кошку, Русланчик у меня тоже это любит. Да и в целом это всё про него. Характер наверно такой, да и за день наверно устают,

вот к вечеру и становятся более возбудимые что ли, эмоции прут...
Людмила Кл
Принимайте в компанию и наш "большой бредлам". Кто-то здесь говорил -хорошо, что не трое мальчишек, так вот это мой случай. Сторшему 14, среднему 4, младшему скоро 3. Каждый день я боюсь наступления утра, когда просыпаются все домочадцы. Появляется мысль - может в монастырь? blink.gif girl.gif

Цитата(Людмила Кл @ 17.4.2011, 0:36) *
Принимайте в компанию и наш "большой бредлам". Кто-то здесь говорил -хорошо, что не трое мальчишек, так вот это мой случай. Сторшему 14, среднему 4, младшему скоро 3. Каждый день я боюсь наступления утра, когда просыпаются все домочадцы. Появляется мысль - может в монастырь? blink.gif girl.gif


После написания сообщения увидела смайлик - медсестру. Я ее вроде бы не ставила - может это уже намек мне - пора лечиться?
НИКА
Надь, моему год и 10 месяцев (практически одного возраста с твоим), может все-таки у них это пройдет. А за кошку мне страшно, она стойко держится, но боюсь что когда-нибудь ее терпению придет конец.
P.S. А еще мы частые гости травмпункта sad.gif И даже там мне приходится его держать за руку, а то разнесет все.
Надежда Т.
Ника незнаю может и пройдет, но если нет тогда я застрелюсь! Наша кошка пока тоже стойко выдерживает натиск, но видать и у нее терпение на пределе. А еще я ужасно с Русланом не люблю ходить куда либо, например в пол-ку ибо все дети как дети сидят тихонько с родителями, а мой вечно

носится и не слушается, а в кабинетах у врачей наоборот орет как ошалелый.
НИКА
Поликлиника вообще отдельный разговор, благо мы там не часто бываем. А так, тоже орет, тоже бегает, еще его любимое занятие - сильно так закричать при этом зажмурив глаза и закрыв уши. Так стыдно становится. Тетки всякие подходят и говорят невоспитанный, а как его, блин, воспитать, когда он не слушает. Муж по попе бьет иногда, а в ответ Влад только смеется. Я уже жду не дождусь когда ему 3 исполниться (с этого возраста его можно будет отдать в какую-нибудь секцию, чтоб он там выматывался на столько что сил бы уже не хватало так себя дома вести).
Надежда Т.
Никуш стыдно признаться но иногда я Руслана бью по попе нещадно особенно когда доведёт меня до белого коленья! А так если бью не сильно тоже ржёт и убегает.
rehlova2006
мне пришлось отдать котенка в добрые руки. по причине гуманизма! кто устал терпеть и стал царапаться, на медне все лицо Златке исцарапал, пока плохого не случилось сбагрила его доброй тетеньке. если бы мою дочу увидела служба опеки, наверное нас бы в чем нить обвинили бы. вся в синяках и исцарапанная просто жертва домашнего насилия!
Галина, мама Егорки
Вчера у нас была катастрофа кухонного масштаба!
Мой ползунок дополз в первый раз до кухни и на радостях вывернул двухлитровую бутыль с подсолнечным маслом. Это ужас! Пока я собираю масло шваброй с мыльной пеной, мой герой пытается ползать вокруг, ножки-ручки разъезжаются, как лягушонок распластаный)))Так смешно наблюдать , как он упрямо собирает конечности в кучу и опять разъезжается!
Пока все вымыли, пока сами перемылись - насмеялись друг-с друга.
Хулиган то наш - растет! Пора проводить массовую эвакуацию содержимого нижних полок)
Надежда Т.
Галюш Егорка то шкодка мелкая smile.gif
Мария
Цитата(Галина, мама Егорки @ 5.5.2011, 12:12) *
Вчера у нас была катастрофа кухонного масштаба!
Мой ползунок дополз в первый раз до кухни и на радостях вывернул двухлитровую бутыль с подсолнечным маслом. Это ужас! Пока я собираю масло шваброй с мыльной пеной, мой герой пытается ползать вокруг, ножки-ручки разъезжаются, как лягушонок распластаный)))Так смешно наблюдать , как он упрямо собирает конечности в кучу и опять разъезжается!
Пока все вымыли, пока сами перемылись - насмеялись друг-с друга.
Хулиган то наш - растет! Пора проводить массовую эвакуацию содержимого нижних полок)

Я бы с ума сошла масло отмывать!!!!!!!!! И нифига бы мне не до смеха было. Галина, вы супер спокойная мама! Завидую
Галина, мама Егорки
Да ну, скажешь тоже, я любитель поорать))
все было просто: я два рулона т. бумаги угробила, пока его собрала, а потом остатки смыла шваброй с "фейри"(не реклама!). Хорошо так отмылось, не трудно совсем) А тоб мне тоже не до смеха было)) И вообще, сама виновата, убирать нужно - ползунок еще не понимает, что это чревато последствиями))
Я в детстве разбила на кухне трехлитровую банку масла. Вот это была работка! Т, бумаги тогда не было - газетами, а они ничего не впитывают, пока не помнешь. На кухне не было линоулеума, как у нас, чисто доски крашеные, на них это масло как то особенно сильно расползается. Никакого фейри и губчатой швабры- триалон, горячая вода и тряпка. на коленках, в соплях и слезах два часа оттирала(( Жуть!
Я думала меня мама прям там и зароет, под полом enough.gif
Мария
Цитата(Галина, мама Егорки @ 5.5.2011, 13:20) *
Да ну, скажешь тоже, я любитель поорать))
все было просто: я два рулона т. бумаги угробила, пока его собрала, а потом остатки смыла шваброй с "фейри"(не реклама!). Хорошо так отмылось, не трудно совсем) А тоб мне тоже не до смеха было))
Я в детстве разбила на кухне трехлитровую банку масла. Вот это была работка! Т, бумаги тогда не было - газетами, а они ничего не впитывают, пока не помнешь. На кухне не было линоулеума, как у нас, чисто доски крашеные, на них это масло как то особенно сильно расползается. Никакого фейри и губчатой швабры- триалон, горячая вода и тряпка. на коленках, в соплях и слезах два часа оттирала(( Жуть!
Я думала меня мама прям там и зароет, под полом enough.gif

Представила себя на месте той мамы! bum.gif
А я в детстве растительное масло не пролила, а ВЫПИЛА! Ой, эти ощущения не забуду никогда. Перепутала с я блочным соком, темная.
Галина, мама Егорки
Цитата(Мария @ 5.5.2011, 13:24) *
Представила себя на месте той мамы! bum.gif
А я в детстве растительное масло не пролила, а ВЫПИЛА! Ой, эти ощущения не забуду никогда. Перепутала с я блочным соком, темная.



Мама просто вопила, как иерихонская труба, а мыла я, бедный ребенок! Как вспомню эту маленькую девочку - аж пожалеть ее хочется))))

У меня брат хлебанул маслица, думал это я чай поставила в холодильник)) Тоже орал)))
MATIK
Цитата(Галина, мама Егорки @ 5.5.2011, 13:20) *
Да ну, скажешь тоже, я любитель поорать))
все было просто: я два рулона т. бумаги угробила, пока его собрала, а потом остатки смыла шваброй с "фейри"(не реклама!). Хорошо так отмылось, не трудно совсем) А тоб мне тоже не до смеха было)) И вообще, сама виновата, убирать нужно - ползунок еще не понимает, что это чревато последствиями))
Я в детстве разбила на кухне трехлитровую банку масла. Вот это была работка! Т, бумаги тогда не было - газетами, а они ничего не впитывают, пока не помнешь. На кухне не было линоулеума, как у нас, чисто доски крашеные, на них это масло как то особенно сильно расползается. Никакого фейри и губчатой швабры- триалон, горячая вода и тряпка. на коленках, в соплях и слезах два часа оттирала(( Жуть!
Я думала меня мама прям там и зароет, под полом enough.gif
Галь.мамочке так можешь и сказать своей:любите внуков,они отомсят детям за их проделки!ну,Егорка так прямо и сделал и именно масло пролил!Да....ползуны в бой!!!
Gaya
Галь,у нас однажды тоже было такое чп,терли всем семейством
Все,теперь парень растет все надо убирать,у нас в доме ничего не стоит ниже Тёмкиного роста,но он и так умудряется нашкодить.Правельно ты говоришь,здесь не дети виноваты,а мы,они ведь еще не понимают
rehlova2006
Златка научилась открывать шкафчики нижние и не очень, даже те что уже на резиночке. она теперь человек со стульчиком (купили на свою голову) муж говорит спрячь стул, а мне не жалко пускай дите мир познает. мне нравится она такая дельная и дицо такое сурезное. теперь подрядилась еще из ванной ватные палочки таскать (использованнве!) и чистит усердно уши и нос, хотя нос я ей всего пару раз ими чистила.
Svetlanka
Цитата(Галина, мама Егорки @ 5.5.2011, 12:12) *
Вчера у нас была катастрофа кухонного масштаба!
Мой ползунок дополз в первый раз до кухни и на радостях вывернул двухлитровую бутыль с подсолнечным маслом. Это ужас! Пока я собираю масло шваброй с мыльной пеной, мой герой пытается ползать вокруг, ножки-ручки разъезжаются, как лягушонок распластаный)))Так смешно наблюдать , как он упрямо собирает конечности в кучу и опять разъезжается!
Пока все вымыли, пока сами перемылись - насмеялись друг-с друга.
Хулиган то наш - растет! Пора проводить массовую эвакуацию содержимого нижних полок)

Все! я бы умерла на месте, при виде ТАКОЙ картины!!! enough.gif У меня Вадюха, как-то тарелку супа перевернул, дак я плакала когда линолеум отмывала, а тут МАСЛО blink.gif
Галина, мама Егорки
А мой ползун научился дверь в родительскую спальню открывать. Там стоит мой ящичек с салфетками, красками, кистями, вот он и рвется туда при первой возможности)) Мы теперь носок засовываем в дверь, чтоб поплотнее была. Cкоро и до шкафчиковых дверей додумаемся))
Надежда Т.
Боже мой Светик ну подумаешь суп разлил, было бы из за чего плакать smile.gif. Мой чего только не разливал, рассыпал, обои по всей квартире поотрывал, вообщем вообще засада smile.gif
Svetlanka
Не знаю, мне так обидно было...у меня только уборка была сделана, жаалко себя любимую стало, даже сына не ругала разревелась и мыть пошла smile.gif
Галина, мама Егорки
Цитата(Надежда Т. @ 5.5.2011, 20:23) *
Мой чего только не разливал, рассыпал, обои по всей квартире поотрывал, вообщем вообще засада smile.gif


Я все понимаю, но обои рвать! Это у нас наказуемо категорически! (хотя этапы рисования на них мои девки прошли )
Теперь Егоркина очередь. А что делать?
Svetlanka
Цитата(Галина, мама Егорки @ 5.5.2011, 20:37) *
Я все понимаю, но обои рвать! Это у нас наказуемо категорически! (хотя этапы рисования на них мои девки прошли )
Теперь Егоркина очередь. А что делать?

У нас сразу после переезда в свой дом Вадюха оторвал кусок обоев в прихожей, дак до сих пор ни наличников ни переклееных обоев. Сейчас за лето планируем второй этаж построить и переделать прихожую, а потом подумали что второй сынок будет подрастать и шкодить, по улыбались и решили, что с ремонтом в прихожей торопиться не будем smile.gif
Вика мама Данюши
Девы, я своему купила мольберт -дак попыток рисования на стенах даже не было...с самого детства знает где можно рисовать! Где-то читала, что у ребенка должно быть отведенное место под рисование, можно даже повесить рулон старых на новые-пусть рисует-) ну вы меня поняли или нет?-)
Надежда Т.
Галь ничего вот подростет Егорыч, держитесь обои! smile.gif. Своего за это дело не ругаю потому как ремонт уже давным давно надо делать в квартире smile.gif
Галина, мама Егорки
А у нас новый ремонт, мы только в сентябре переехали! А он уже нашел где их можно поколупать у двери.
Ругалась! Понял - не колупает.
Пока))))
Мария
Цитата(Svetlanka @ 5.5.2011, 20:25) *
Не знаю, мне так обидно было...у меня только уборка была сделана, жаалко себя любимую стало, даже сына не ругала разревелась и мыть пошла smile.gif

Мне свекровь рассказывала...
Роста она в деревне. Их было две сестры. Мама сделала уборку в доме, пошла на веранде прибирать, а дочкам наказала не пакостить. Угу))) Надя (та, что постарше) взяла из печки золу и за эти несчастные 15 минут половину дома ей посыпала.
Ее матери сейчас 75 лет, она о сих пор с болью вспоминает эту историю и рассказывает ее каждый раз, как мы к ней приезжайем.
Я бы такое не пережила. Отмывать золу, особенно с мебели. Раньше ведь пылесосов не было.
Мой мелкий тоже скоро ползать начнет и ходить. Квартира однокомнатная, все навиду. ПОжалейте меня. cry.gif
natasha_77777
Цитата(Галина, мама Егорки @ 5.5.2011, 22:28) *
А у нас новый ремонт, мы только в сентябре переехали! А он уже нашел где их можно поколупать у двери.
Ругалась! Понял - не колупает.
Пока))))

Галя, и поверила laugh.gif

Мария,моя "наводит порядок" в трёх комнатах))как запретить - развивается blush.gif
rehlova2006
Цитата(Svetlanka @ 6.5.2011, 1:25) *
Не знаю, мне так обидно было...у меня только уборка была сделана, жаалко себя любимую стало, даже сына не ругала разревелась и мыть пошла smile.gif

ну это точно слез не стоило, тарелка ведь не ведерная была?
моя сегодня помогала мне ячейку яиц в хол-к перекладывать, мой говорит забери, как же она узнает какое оно если не кокнет парочку?но ей не повезло в этот раз ни одного не разбили!
Татьяна
Цитата(Вика мама Данюши @ 5.5.2011, 21:23) *
Девы, я своему купила мольберт -дак попыток рисования на стенах даже не было...с самого детства знает где можно рисовать! Где-то читала, что у ребенка должно быть отведенное место под рисование, можно даже повесить рулон старых на новые-пусть рисует-) ну вы меня поняли или нет?-)

Вик,мы когда ремонт делали специально купили недорогие белые обои чтобы ребёнок творчески развивался!!!)))У нас разрисовано всевозможными мелками,карандашами,красками от пола до потолка(от середины стены до верха уже мы с мужем рисуем ребёнку всяких динозавров)!мне нравится,очень весело и все счастливы!)))Это я придумала когда сын ещё в животе сидел!Вот такие мы смешные)))
Gaya
Цитата(Татьяна @ 16.5.2011, 11:07) *
Вик,мы когда ремонт делали специально купили недорогие белые обои чтобы ребёнок творчески развивался!!!)))У нас разрисовано всевозможными мелками,карандашами,красками от пола до потолка(от середины стены до верха уже мы с мужем рисуем ребёнку всяких динозавров)!мне нравится,очень весело и все счастливы!)))Это я придумала когда сын ещё в животе сидел!Вот такие мы смешные)))

Тань,идея,конечно супер,но ремонт жалко sad.gif ,мое сердце бы этого не выдержало
Галина, мама Егорки
Цитата(Татьяна @ 16.5.2011, 11:07) *
Вик,мы когда ремонт делали специально купили недорогие белые обои чтобы ребёнок творчески развивался!!!)))У нас разрисовано всевозможными мелками,карандашами,красками от пола до потолка(от середины стены до верха уже мы с мужем рисуем ребёнку всяких динозавров)!мне нравится,очень весело и все счастливы!)))Это я придумала когда сын ещё в животе сидел!Вот такие мы смешные)))


Просим фото шедевров наскальной живописи!! bravo.gif
Татьяна
Цитата(МамаАртема @ 16.5.2011, 12:31) *
Тань,идея,конечно супер,но ремонт жалко sad.gif ,мое сердце бы этого не выдержало

Да нууу,фигня всё это,главное не мешать ребёнку творчески развиваться)))Я сфоткаю-выложу!Очень прикольно!!!
Галина, мама Егорки
Очень жду)) Может для Егорки комнатку так оформить? Растет, шалопай, границы ширятся, интересы растут)))

Давно хочу вам показать, как моя Мышка умеет устраивать "домики" из всего и везде. Утром встали, пока я Егорику памперс снимала, то да се, Лизок в закутке за дверью смастерила живописный уголок ( из того, что валялось у нее под рукой на полу)
У ребенка талант дизайнера)



Уголок отдыха сооружен из Лизиного носка, Егоркиной игрушки-купалки, двух книжек, и бумажного квадратика.
Всякие подобный домики возникают у нас стихийно по всем горизонтальным поверхностям. прикольно конечно, но как достало!!
Ломать нельзя, а беречь их - уже не умиляет! Но этот шедевр поразил даже меня))))
Ole4ka410
Лиза-талантище!!!
Галина, мама Егорки
Ага)) И главное носок в тему вписался) Так и вижу эту рыбку на пляже под зонтом и с книжкой на пузе))
Ole4ka410
Мама тоже талантище, да ещё и с фантазией!!!
rehlova2006
на этом посте можно тему прикрыть: мое чудо сегодня разбила ТЕЛЕВИЗОР диагональ 106 см! жалко аж жуть.но! порядок есть его не может не быть! зато спокойно почитали и позанимались, а то все мультики мешают.
Галина, мама Егорки
Вот так Златик!!! Ну девица - огонь!))))
Да, лучше книжки рвать, не так травматично для нервной системы родителей))

Надежда Т.
Цитата(rehlova2006 @ 16.6.2011, 23:17) *
на этом посте можно тему прикрыть: мое чудо сегодня разбила ТЕЛЕВИЗОР диагональ 106 см! жалко аж жуть.но! порядок есть его не может не быть! зато спокойно почитали и позанимались, а то все мультики мешают.

Наташ если сказать что я в шоке, это ничего не сказать! Мой Руслан шкода, но Златка это что то!!!
natasha_77777
Цитата(rehlova2006 @ 16.6.2011, 19:17) *
на этом посте можно тему прикрыть: мое чудо сегодня разбила ТЕЛЕВИЗОР диагональ 106 см! жалко аж жуть.но! порядок есть его не может не быть! зато спокойно почитали и позанимались, а то все мультики мешают.

Да,вот это стресс blink.gif
Ole4ka410
Да здравствует жизнь с книжками!
Svetlanka
Жесть!!! Наташ, а Злата не пострадала???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.