Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кардиомалыш и велосипед
Форум родителей детей с пороками сердца > Жизнь До и ПОСЛЕ операции > Развитие ребенка и уход за ним
Страницы: 1, 2
Тигра
Да мало ли! Дети сейчас ранние пошли smile.gif
Наталия П.
Цитата(Тигра @ 4.7.2012, 23:26) *
Да мало ли! Дети сейчас ранние пошли smile.gif

Тигра
Круто, конечно! Наташ, она сама едет или ты помогаешь иногда? Илюха в ваши годы ещё на трёхколёсном гонял!
Наталия П.
Цитата(Тигра @ 4.7.2012, 23:34) *
Круто, конечно! Наташ, она сама едет или ты помогаешь иногда? Илюха в ваши годы ещё на трёхколёсном гонял!

Да, едет по прямой дороге сама, я помогаю только если в горку. Причем именно на этой модели она села и поехала. Перед покупкой этого «примерили» штук пять, наверно.
elfa
и Анчоус не отстает от продвинутой молодежи smile.gif звиняйте за мобилофото, почему-то других не нашла.
СчастливаЯ
Супер! Анюта - молодец!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
dumka2003
Цитата(Татьяна @ 4.7.2012, 23:18) *
А нам 4!!!Расстраиваюсь я!Вернее удивляюсь!ну это же так клёва,ехаааать!!!Ан нет!Самокат-да,прикольный,мама,кати меня!(становится обеими ногами на самокат и надо его катить!)Умора! smile.gif


И у нас также.Димону почти 4 года а не на велике ни на самокате не умеет и НЕ ХОЧЕТ кататься.
Даша
поздравляю с успехами Анютика ! весёлая такая , Анютка просто прелесть ! умничка ! rose.gif
Rinaan
Доченьке купили велосипед 2-хколесный с маленькими колесиками,когда ей было 2.9.Сначала дома училась крутить педали(под колесики подставили книжки).Научилась за вечер.Утром уже училась на улице.Получалось сразу,но как-то неохотно.Я и не настаивала.А ближе к 3 годам появился интерес.Ездит с удовольствием каждый день,не могу угнаться за ней,а она хохочет.Нет усталости или чего-то еще.Есть только невнимательность.Когда Тюшенька едет,то крутиться во все стороны(надо же рассмотреть все,что вокруг происходит!),но,думаю,это возрастное.
Meri Beri
Мои ездят на всем, квадроциклы, велосипеды и самокаты, очень нравится !!!!
Lerik
самокат наше все, были бы зимние самокаты, так Валерка и сейчас бы ездил, всю осень в сад на самокате ездил, тарахтел по утрам по улице. потом я его домой тащила, вечером опять с самокатом за Валерой ходили. Велик не подбирали пока, у врачей спрошу, ЛГ еще присутствует у нас.
Мария
На велик сели трех не было. В 4 уже на двух колесах погнал. Самокат не очень любит - устает. Ролики нравятся очень, за два дня научила кататься. Все лето на чем-нибудь гоняем. И даже зимой ))) На самокате)) по однокомнатной квартире)) наперегонки с братиком))) Это жесть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.