Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одна неделя с Анфисой (Анфиса)
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Одна неделя с...
Страницы: 1, 2
Даша
Анфисочка , кто тебе самой , как профессиональному диктору , из современных дикторов то нравится , и какие ты любишь передачи , кого из знаменитостей выделяешь ? если любишь юмористичесские передачи и вообще юмор, то кто из комиков тебе нравится ? и песенки , музыку любишь какие ? и есть ли такое ,что когда слушаешь хорошую музыку, то слёзы подкатывают ?
Анфиса
Верочка, спасибо!!!

Галечка и Гаяночка, всё фотки вы видели давным давно, они со встреч кардиомамских.
Галина, мама Егорки
Так не пойдет, это не отмазка))) давай ссылку)) И стрелку - Хде там ты))

Часто многое можно понять о человеке, узнав какую он слушает музыку и какие читает книги. А у тебя с этим как? Твоя любимая музыка - исполнители (композиторы) стиль, направление?))И твоя любимая литература - автор-авторы, либо жанр?))))
Анфиса
Цитата(Даша @ 13.12.2011, 20:53) *
Анфисочка , кто тебе самой , как профессиональному диктору , из современных дикторов то нравится , и какие ты любишь передачи , кого из знаменитостей выделяешь ? если любишь юмористичесские передачи и вообще юмор, то кто из комиков тебе нравится ? и песенки , музыку любишь какие ? и есть ли такое ,что когда слушаешь хорошую музыку, то слёзы подкатывают ?



Даш, ну ты скажешь тоже, профессиональный диктор - ха-ха-ха!!!! Я профессионал разве, что по грудному вскармливанию, у меня (в совокупности) приличный стаж)))).
Телевизор стараюсь смотреть поменьше, а то дети голодными останутся))). Ванечка Ургант мне нра, посматриваю иногда "Прожекторперисхилтон"))), на СТС могу посмотреть "Ворониных" и "Светофор" - там бывает оч. смешно, а так больше ничего не смотрю - однообразный юмор, который про "ниже пояса" просто достал уже)))).
Сейчас, почти всё время, я с детками слушаю радио "Классик", ну так в "фоновом режиме" в детской, приобщаю их, так сказать, к высокому...)))) И ничего слушают, куда ж деваться-то))) Даш, я сильно сентиментальный человек, всплакнуть могу практически по любому поводу))).
ProstoMama
Анфис, а у тебя есть какие-нть вкусовые предпочтения, может какой-нть вкус детства?
Анфиса
Цитата(Галина, мама Егорки @ 13.12.2011, 22:28) *
Часто многое можно понять о человеке, узнав какую он слушает музыку и какие читает книги. А у тебя с этим как? Твоя любимая музыка - исполнители (композиторы) стиль, направление?))И твоя любимая литература - автор-авторы, либо жанр?))))


Галь, люблю Кобзона послушать, Лещенко ещё, а если серьёзно, то всякая мелодичная попса подойдёт вполне, Шуберт с Моцартом тоже))). Что же касается лит-ры, то с течением времени, вкусы и пристрастия сильно меняются. В юности я прямо зачитывалась Достоевским, Булгаковым, Лесковым или Цвейгом, например; сейчас всё больше интересуюсь книгами по психологии.

Цитата(ProstoMama @ 14.12.2011, 14:28) *
Анфис, а у тебя есть какие-нть вкусовые предпочтения, может какой-нть вкус детства?


Когда-то очень давно моя мама работала инженером на заводе продтоваров, странное название, но завод этот производил халву, мармелад, зефир, козинаки, сливочную помадку, пастилу - вот это всё и есть вкус моего счастливого советского детства))), сейчас такого уже не купишь...
ProstoMama
Анфис, а что у деда Мороза просишь в подарок?
Анфиса
Цитата(ProstoMama @ 15.12.2011, 10:08) *
Анфис, а что у деда Мороза просишь в подарок?


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот что-нить в этом роде, нравятся мне, почему-то, именно вязаные угги, хотя непрактично, конечно.
ProstoMama
Цитата(Анфиса @ 15.12.2011, 11:12) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот что-нить в этом роде, нравятся мне, почему-то, именно вязаные угги, хотя непрактично, конечно.

дай почту мужа, я ему скину))) с приписочкой " а Ваша жена хотела бы вот это")))
dumka2003
В какой кружок в детстве ходила, чем увлекалась?
Татьяна
Анфис,твоё послание тем,кто только что столкнулся с диагнозам ВПС у своего ребёнка?

Что изменилось в тебе с тех пор,как ты стала Кардиомамой?Отношение к жизни,к людям,взгляды...
Анфиса
Цитата(dumka2003 @ 15.12.2011, 20:19) *
В какой кружок в детстве ходила, чем увлекалась?


Набор стандартный: танцы, пение, театральный кружок и сплошные выступления, выступления...))) Я, в этом смысле, была очень активным ребёнком.

Цитата(Татьяна @ 15.12.2011, 21:27) *
Анфис,твоё послание тем,кто только что столкнулся с диагнозам ВПС у своего ребёнка?


Верить в своих деток, не сомневаться ни на секунду и тогда они справятся, справятся несмотря ни на что!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Татьяна @ 15.12.2011, 21:27) *
Что изменилось в тебе с тех пор,как ты стала Кардиомамой?Отношение к жизни,к людям,взгляды...


Изменилось многое, да жизнь, можно сказать, перевернулась!!! Как ни стыдно в этом признаться, но раньше я считала что с ВПС (или другими проблемами со здоровьем) у детей сталкиваются только родители, ведущие ненормальный образ жизни (ну вы меня понимаете), а тут, вдруг, это случилось и со мной... Трудно передать все мысли и чувства, они, по большому счёту, всем вам знакомы; единственное - я твёрдо знаю, что ничего в жизни не даётся нам "просто так", для чего-то мы должны пройти этот путь...
Галина, мама Егорки
Анфиска, такая ты классная! Пусть у вас все будет только так, как мечтается в самых заветных мечтах!
Счастья тебе и твоей многочисленной семье, любви, а самое главное - здоровья.
Очень надеюсь на личную встречу с вашей "московской" кардиомамской компашкой)) ( и с питерской тоже мечтаю))
Татьяна
Анфиса,спасибо за очень интересную неделю с тобой!
В который раз убеждаюсь-у нас на форуме все повально умницы,красавицы,удивительные,неповторимые девушки!
Всего тебе самого-самого лучшего,тебе и всей твоей семье!
Даша
Анфисочка , спасибо за мудрые , добрые мысли и очень интересную беседу ! ты просто потрясающая девушка ! Счастья тебе , дорогая, здоровья, хорошей погоды в доме !!! rose.gif
Tane4ka_47rus
Анфисочка, спасибо за интересную неделю!!!
Ты очень интересный человечек!
rose.gif rose.gif rose.gif
Анфиса
Ой, девоньки мои хорошие, спасибо вам огромное за такие приятные слова и пожелания, спасибо всем тем, кто уделил моей "неделе" хоть сколько-нибудь своего внимания!!! Очень прошу прощения за мою орфографию-пунктуацию, всё-таки сказывается длительное отсутствие опыта в "писательской" работе))))). Пользуясь возможностью, хочу поздравить всех-всех с приближающимся Новым Годом и Рождеством!!! Пусть каждый наступающий год будет неизменно счастливее предыдущего!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.