Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одна неделя с Анфисой (Анфиса)
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Одна неделя с...
Страницы: 1, 2
Шилова
Анфиса, привет! Поздравляю с твоей неделькой!
У нас накопилось много интересных вопросов для тебя, будем ждать развернутых и подробных ответов! wink.gif

Анфис, наши сыночки родились в один день, поэтому у меня сразу вопрос по теме))) Как справляешься со своим чудом?) Какие игры Глеб любит? Есть ли любимое лакомство и какое? Что нибудь говорит? Ну, вообще побольше расскажи о меленьком, как со старшими ладит? Не ссорятся? Интересны все подробности!
Даша
Анфисочка моя , здравствуй, дорогая ! kissing.gif
очень жду рассказа про Глебушку и всех деток !
а ещё я давно хотела расспросить тебя про то , как ты работала телеведущей на телевидении в команде с Дмитрием Дибровым .надеюсь, я не перепутала ничего , очень интересно , расскажи пожалуйста ! rose.gif
Анфиса
Ой, спасибо за оказанное доверие и выделенную неделю!!! Если честно, я очень боялась наступления этого момента, т.к. после таких супер-экстра-неординарных личностей, уже здесь отметившихся, мне, обычной, затурканной домохозяйке, трудно быть интересной хоть чем-то (поверьте, я без всякого сарказма и ложной скромности). Отдельная благодарность Наталии П и Даше, ведь именно ваша настойчивость и сделала мне "рейтинг", так что мы могли бы вполне ограничиться и личкой))))).
Iris
Привет!

Ни грамма затюканности за тобой замеченно не было)) Очень рада твоей неделе!

Анфиса, расскажи, плз, насколько ты терпима? Что должен сделать человек, чтобы ты его однозначно осудила?

В какой семье ты росла? Как пришла к вере или ты в ней выросла?

Анфиса
Анечка, привет!!! Вот надо будет мальчишек наших познакомить обязательно, надо же совпадение такое! Глебка у меня такой мужичок с характером, если чего требует, а мать замешкалась - то может и ножками притопнуть ( раньше так и драться лез с матерью, прошло слава Богу))). Не могу сказать, что он много и предложениями говорит, но повторить может практически всё и легко объяснить, что ему нужно, думаю, этого пока достаточно. Любимые игры - мальчуковые, конечно: трактора, экскаваторы, а после просмотра и выучивания наизусть м\ф "Тачки 2", без этих машинок из "тачек" спать не ложится, Глеб и на улицу без машинок не выходит, все карманы загружены, вот и на НГ ищу ему подарки с тематикой тачек, благо, есть, что выбрать. Вообще, я была поражена, насколько в мальчике вот эти все колеса\машины дело врожденное просто, у нас дома кучи и толпы разных кукол, а он на них даже внимания не обращает. Наверное, к сожалению, но Глебка, как и вся наша семья, сладкоежка страшный, т.е. всё самое сладкое - это самое любимое ( я всегда искренне восхищалась мамами, которые до 3-х лет, а то и дольше, не дают никаких сладостей своим детям, у меня это трижды не получилось....) А с сёстрами у них любовь настоящая, общий язык находят и как-то получается жить без разборок особых. Ну и потом, самый младшенький - это самый любименький, самый зацелованный всеми и самый разбалованный, конечно.
Анфиса
Дарова, Даш)))) Ну дело в том, что ещё до своего переезда в Москву я какое-то время работала на украинском ТВ то диктором, то корреспондентом, т.е. кое-какой опыт имелся... И вот родив уже свою старшенькую, я вдруг слышу, что господин))) Дибров, в своей тогдашней программе "Старый телевизор" на НТВ, объявляет о том, что он открывает школу телеведущих и приглашает всех на кастинг (потом уже мы узнаем, что Дибров планировал вместе с Натальей Дарьяловой создавать какой-то ТВканал, но из этого ничего не вышло). Я, не долго думая, оставляю свою двухмесячную дочь на мужа и прусь на этот кастинг. Представляете себе сколько народу собирается на подобные мероприятия? Очередь на два дня! В итоге, прошло всего шесть человек и я, среди них, вот уж не ожидала... Потом с нами начали серьёзно заниматься преподаватели из ГИТИСа: ну там сценречью, логикой, риторикой и т.д., а мастеркласс вёл сам Дибров. Да, всё это абсолютно бесплатно(!), ведь мы прошли серьёзный кастинг и на нас возлагали большие надежды (это я опять без ложной скромности))) Было безумно интересно, но нужно было просто жить в Останкино, а у меня грудной ребёнок, муж и учёба в универе... В общем, не получилось у меня воспользоваться этой перспективой.

Даш, ну про Глебку я немного рассказала, а девчонками своими я похвастаюсь и выложу фото, ок?
Gaya
Анфисочка,с неделькой тебя.Вот мне тебя уже интересно читать rose.gif
Расскажи о себе,какая ты,кто по образованию,какие у тебя интересы?
Tane4ka_47rus
Анфиса, привет!
Поздравляю с неделей! rose.gif
Расскажи о себе - мини автобиографию wink.gif Очень хочется тебя лучше узнать!


О! я пока соображала, мы с Гаянкой похожие вопросы задали biggrin.gif
Анфиса
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот они мои дочечки, очень разные и по характеру, и внешне, вечно недовольные друг другом, такие сеструхи две, но я очень надеюсь и приложу максимум усилий, чтоб они были дружны по жизни и всегда помогали друг другу, а то знаете как бывает...
Шилова
Анфис, такие классные девчушки, загляденье просто! А где Глебасик?? Нуу, выложи сладкого, пожалуйста!))
Даша
прелестные девочки ! лапульки ! ну , ты какая умничка, Анфис, таких деток хороших народила и воспитала ! дай Боженька , чтобы всё так и сложилось, как ты хочешь, чтобы мир да любовь в твоей замечательной большой семье !
очень интересно рассказываешь, Анфис ! rose.gif дай Бог , свидимся с тобою , деток познакомим !!!
Наталия П.
Анфисочка, привет!!! Поздравляю с Неделькой!!! Ты очень позитивный, добрый человечек. rose.gif
Расскажи о себе, какая ты мама, как тебя воспитывали? Как и где любите проводить выходные и праздники?
Знаю, что ты верующий человек? Расскажи, как и когда пришла к вере?
Продублировала вопрос Ирины ))) girl_blush.gif
AuntLena
Добрый вечер! Анфиса, а девчонок как зовут? У тебя самой такое красивое и необычное, по нынешним временам, имя. Почему так родители назвали: в чью-то честь или просто так?
Анфиса
Ну, не могу не выложить первым делом фотку сынульки, а то вопросы все оч.сурьёзные, без бутылки не разберёшься...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это в день Глебкиного двухлетия.
Gaya
Цитата(Анфиса @ 11.12.2011, 23:37) *
Ну, не могу не выложить первым делом фотку сынульки, а то вопросы все оч.сурьёзные, без бутылки не разберёшься...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это в день Глебкиного двухлетия.

Такой сладкий карапуз,так бы и зацеловала всего smile.gif
Tane4ka_47rus
Цитата(Анфиса @ 11.12.2011, 23:37) *
Ну, не могу не выложить первым делом фотку сынульки, а то вопросы все оч.сурьёзные, без бутылки не разберёшься...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это в день Глебкиного двухлетия.

Аааа! Какой кнопик! Бесподобный мальчуган!
Olga Ropejumper
Ой, а можно и мне вопрос.
Какой самый необдуманный (или обдуманный, но дурацкий smile.gif ) поступок ты совершила в жизни? А есть что-то такое, чем ты очень гордишься?
Gaya
Кстати,Танюшкин,он чем-то на Андрюшку похож smile.gif
Анфиса
Цитата(Iris @ 11.12.2011, 21:25) *
Привет!

Ни грамма затюканности за тобой замеченно не было)) Очень рада твоей неделе!

Анфиса, расскажи, плз, насколько ты терпима? Что должен сделать человек, чтобы ты его однозначно осудила?

В какой семье ты росла? Как пришла к вере или ты в ней выросла?


Ириска, привет! Спасибо!Первый вопрос неожиданный, однако... Я совсем не терпимый человек, за много чего могу и ...осудить))). Трудно сформулировать в двух словах. По отношению к себе, многое могу понять и попытаться не осудить, а вот за близких - глотку перегрызу.

Семья моя была обычная, советская. Папа - стоматолог, мама - инженер, я и мой младший брат. В 15 лет (прекрасно помню этот день) я совершенно случайно зашла в церковь и почувствовала, что Бог есть... вот и всё, вышла оттуда немного другим человеком. Никто на меня не влиял и родители мои были просто в шоке, когда я вдруг начала соблюдать Великий пост - думали со мной, что-то не так....))))

Девочки мои родные, спасибо вам огромное за добрые слова в адрес моих деток, что для матери может быть приятнее?!

Над остальными вопросами буду думать всю ночь))) и утром отвечу, с вашего позволения))))
Шилова
Глебик просто чудо, ттт - затискать-защипать охота! )) Анфис, надо наших познакомить, ты права. Мы конечно не такие аппетитные, но бандитский нрав не хуже!))

Скажи, как ты нашла форум? Анфис, ты что то в жизни переосмыслила, когда узнала о ВПС Глеба? Чтобы ты хотела посоветовать мамам, только что столкнувшимся с подобным диагнозом у своего ребёнка?
Даша
Цитата(Анфиса @ 11.12.2011, 23:37) *
Ну, не могу не выложить первым делом фотку сынульки, а то вопросы все оч.сурьёзные, без бутылки не разберёшься...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это в день Глебкиного двухлетия.


зайчик ))) какой хороший , улыбашкин , а нарядный какой ! Анфиса, Глебушка чудный , лапулик ненаглядный ! ))
Анфиса
Цитата(Gaya @ 11.12.2011, 22:26) *
Анфисочка,с неделькой тебя.Вот мне тебя уже интересно читать rose.gif
Расскажи о себе,какая ты,кто по образованию,какие у тебя интересы?


Доброе утро, Гаяночка, мама Артёмочки))). Что ж рассказать-то о себе? В разные периоды жизни и интересы были очень разными: пока училась ( на филологическом, франц.яз и лит-ра) - это была Франция, потом гостиничный и ресторанный бизнес занимал всё моё внимание ( мы работали вместе с мужем), а теперь вся моя жизнь - это мои детки, ведь сколько же труда надо, что б вырастить хороших человеков))). Помнишь, как герой Безрукова говорил в "Каникулах строго режима": "Никто не становится хорошим человеком случайно - надо воспитывать".))) Согласна полностью.
Анфиса
Цитата(Tane4ka_47rus @ 11.12.2011, 22:39) *
Анфиса, привет!
Поздравляю с неделей! rose.gif
Расскажи о себе - мини автобиографию wink.gif Очень хочется тебя лучше узнать!


О! я пока соображала, мы с Гаянкой похожие вопросы задали biggrin.gif


Танечка, привет! Родилась и выросла я на Украине, в г.Днепропетровске, там же поступила в университет, проучилась пару лет, а, выйдя замуж и переехав в Москву, перевелась учиться сюда в Лингвистический универ (более известный как "ин.яз. им. М.Тореза), потом, в связи с работой в гостиничной сфере, я не раз возвращалась и подолгу жила на Родине, так что москвичкой меня можно назвать с большой натяжкой))) По специальности, т.е либо переводчиком, либо преподавателем франц.яз., я не работала ни дня, как ни странно. Может своих деток научу хоть чему-нибудь))).



Девочки, не обижайтесь, но с утра у меня что-то с красноречием не очень...)))
ProstoMama
Привет, Ватрушка!
Глеб на фотке просто супер позитив! Теперь поняла откуда ты такая красноречивая и логичная - это с курсов Диброва!)))
Анфис, терь серьезно, о нашем о женском.
Так ли ты себе представляла сегодняшний день? Семью, мужа, дом? Не хочется обратно на телевидиние или в гостиничный бизнес? В омут и круговерть?))))
Анфиса
Цитата(Наталия П. @ 11.12.2011, 23:14) *
Анфисочка, привет!!! Поздравляю с Неделькой!!! Ты очень позитивный, добрый человечек. rose.gif
Расскажи о себе, какая ты мама, как тебя воспитывали? Как и где любите проводить выходные и праздники?
Знаю, что ты верующий человек? Расскажи, как и когда пришла к вере?
Продублировала вопрос Ирины ))) girl_blush.gif


Натуся, привет! Вот у психологов есть разные категории мам - я, однозначно, "курица-наседка", я чрезмерно опекаю своих детей и они этим пользуются с удовольствием. Старшая дочка уже в 7-м классе, а я до сих пор полноценно учусь вместе с ней, не отставая от школьной программы: то алгебру делаю, то сочинение по лит-ре пишу... Меня воспитывали куда строже, чем я своих. До сих пор не могу разговаривать со своей мамой в таком тоне, как позволяет себе моя доча со мной.. Уроки делала сама, вопрос уборки "территории" никогда даже не обсуждался - это была моя обязанность и точка(.) А я своих деток жалею)), не напрягаю особо и всё как-то сама-сама-сама))). По праздникам люблю выводить своих деток куда-нибудь в театр, на мюзикл, например. Девочки мои остались в восторге от "Красавицы и чудовища" и "Зорро", на "Звуки музыки" тоже пойдём обязательно. Да и начинается пора Новогодних Ёлок, очень люблю это волшебное время - выберемся, скорее всего, на елку в Храм Христа Спасителя.

Мне не совсем понятно выражение "прийти к вере", ну как это прийти и всё?? К этому понятию идёшь, наверное, всю жизнь, не останавливаясь, постоянно преодолевая\улучшая что-то в себе...
ЮлияЮлия
[quote name='Анфиса' date='12.12.2011, 6:29' post='116013']
Танечка, привет! Родилась и выросла я на Украине, в г.Днепропетровске, там же поступила в университет, проучилась пару лет, а, выйдя замуж и переехав в Москву, перевелась учиться сюда в Лингвистический универ (более известный как "ин.яз. им. М.Тореза), потом, в связи с работой в гостиничной сфере, я не раз возвращалась и подолгу жила на Родине, так что москвичкой меня можно назвать с большой натяжкой))) По специальности, т.е либо переводчиком, либо преподавателем франц.яз., я не работала ни дня, как ни странно. Может своих деток научу хоть чему-нибудь))).



Анфиса, поздравляю тебя с неделькой ))) Утебя отличные детки!! Вот узнала из твоих ответов что мы почти коллеги: первое образование -филологическое (английский и литература). И назрел уменя вопрос : почему ты выбрала этот факультет , какая мотивация была??? Отношение то к нему не особо))) smile.gif
Ilona
Анфиса!!! Трое детей!! Ты мой герой! Как ты все успеваешь? Не устаешь ли? Бывает, что накатывает резко отвращение ко всему? Что ты любишь делать, когда остаешься одна?
Анфиса
Цитата(AuntLena @ 11.12.2011, 23:19) *
Добрый вечер! Анфиса, а девчонок как зовут? У тебя самой такое красивое и необычное, по нынешним временам, имя. Почему так родители назвали: в чью-то честь или просто так?


Добрый день, Леночка! Ой, старшую дочку муж, не долго думая, назвал тоже Анфисой и никакая сила ( в виде меня) не смогла его остановить, у меня по этому поводу есть "пунктик" небольшой, а средняя у нас Лизонька, вообще, вспоминая мучительные (мои) терзания по поводу имён для детей, люблю цитировать моего дорогого супруга, который сказал мне: " Давай по справедливости - ты рожаешь, а я называю!" Ну, что тут скажешь, действительно справедливо....))))) Сейчас уже имя Анфиса набирает популярность, а вот в моё время это было более, чем экстравагантно, не все понимали моих родителей. Мамины подруги говорили:" Что это за имя такое, это ж всё равно, что Марфа!")))). Назвал меня папа, причем весьма оригинальным способом: тогда ведь не было узи и, отправляясь в роддом, мама не знала, кто у них родится и имя заранее даже не обсуждали, ну, а когда папе стало известно, что у него дочь, он, передавая маме в роддом орехи (для лактации), положил туда же два золотых кулона, на одном из которых было выгравировано:"Анфисе в день её рождения от папы", второй кулон был для мамы. И вот мама начинает есть орехи и находит эти "сюрпризы", вопрос с именем так и не возникал... В детстве у меня были страшные комлексы из-за имени, помните такие замечательные мультики про "жила на свете крыса по имени Анфиса" и про такую же обезьянку-интуристку, по кличке... Представляете, как меня называли в школе??))))))) Но взрослея, я поняла, что быть единственной Анфисой не то, что в школе, а, пожалуй, и в городе, не так уж и плохо. При знакомстве с противоположным полом одно только имя всегда производило неизгладимое впечатление, ну, а остальное уже было делом техники (шучу).
Анфиса
Цитата(Olga Ropejumper @ 11.12.2011, 23:57) *
Ой, а можно и мне вопрос.
Какой самый необдуманный (или обдуманный, но дурацкий smile.gif ) поступок ты совершила в жизни? А есть что-то такое, чем ты очень гордишься?



Очень извинияюсь, что отвечаю в день "по чайной ложке".


Олечка, пользуясь случаем, хочу выразить моё полное тобой восхищение!!! Сколько позитива, жизненной энергии в тебе, и силы, просто потрясно!!!

Я прямо затрудняюсь ответить на твои вопросы, мне, наверное, уже и возраст не позволяет совершать какие-то необдуманные дурацкие ( в хорошем смысле) поступки, а из юности тоже ничего такого не припомню. Разве что зря я, думаю, поступила на филфак, до сегодняшнего дня я никуда не приложила))) полученное образование, столько потраченных усилий впустую... лучше бы в медицину пошла, больше пользы было бы и родным, и не очень))). А поступки, которыми я могла бы гордиться, надеюсь, у меня ещё впереди. Ничего героического я пока не совершила.
Анфиса
Цитата(Шилова @ 12.12.2011, 1:10) *
Скажи, как ты нашла форум? Анфис, ты что то в жизни переосмыслила, когда узнала о ВПС Глеба? Чтобы ты хотела посоветовать мамам, только что столкнувшимся с подобным диагнозом у своего ребёнка?


Ань, ну поскольку операция у нас была очень экстренная и абсолютно неожиданная, то форум я нашла уже "постфактум" и совершенно случайно. ВПС - для меня это, вообще, было что-то такое несовместимое с жизнью, я не представляла, что бывает столько видов впс, с такими разными степенями тяжести... Была очень далека от этой темы. Первое и самое страшное - это гнетущее чувство вины перед сыном ( как же так, девчонки у меня, слава Богу, здоровы, а на сыночка, который "должен быть" самым сильным и крепким, у меня здоровья не хватило) На меня до сих пор "накатывает" периодически, ведь мы всё ещё боремся с ЛГ. Если говорить конкретно о "нашей" коарктации аорты, то это давно и прекрасно оперируется, прогноз благоприятный)))). А если говорить о ВПС в целом, то "новеньким" родителям я посоветовала бы почитать любую (просто наугад) тему в разделе "Наши истории", лучше, чем там уже не скажешь...



Цитата(ProstoMama @ 12.12.2011, 11:11) *
Привет, Ватрушка!
Глеб на фотке просто супер позитив! Теперь поняла откуда ты такая красноречивая и логичная - это с курсов Диброва!)))
Анфис, терь серьезно, о нашем о женском.
Так ли ты себе представляла сегодняшний день? Семью, мужа, дом? Не хочется обратно на телевидиние или в гостиничный бизнес? В омут и круговерть?))))


Булочка моя, здравствуй)) Вот ты не могла не съязвить и не посмеяться над провинциалкой!!!

Не могу сказать, что я хоть как-то мечтала и представляла себе своё будущее, предпочитаю жить днём сегодняшним и особо ничего не планировать. Не могу так же сказать, что меня сильно угнетает моё домохозяйство, на данном этапе меня это устраивает, а вот когда детки ещё чуть подрастут, я, обязательно, вернусь к какой-либо деятельности, ибо "эх, королевство маловато, развернуться мне негде" - это про меня)))

Цитата(ЮлияЮлия @ 12.12.2011, 15:19) *
Анфиса, поздравляю тебя с неделькой ))) Утебя отличные детки!! Вот узнала из твоих ответов что мы почти коллеги: первое образование -филологическое (английский и литература). И назрел уменя вопрос : почему ты выбрала этот факультет , какая мотивация была??? Отношение то к нему не особо))) smile.gif


Спасибо, Юлечка! Почему выбрала? Это, наверное, из серии: "... все побежали и я побежал."))) Хотя было достаточно престижно, но больше, всё же, чисто для "корочки".



Цитата(Ilona @ 12.12.2011, 16:34) *
Анфиса!!! Трое детей!! Ты мой герой! Как ты все успеваешь? Не устаешь ли? Бывает, что накатывает резко отвращение ко всему? Что ты любишь делать, когда остаешься одна?



Да ладно, Илон, какой я герой. Я, вообще, ничего не успеваю!!! Мы живём в загородном доме и содержать его в чистоте - оч. нелёгкий труд, да устаю, бывает... И накатывает не отвращение, а раздражение страшное, что не разложено у меня всё "по полочкам" и глажки, например, собралось на месяц вперёд, и пыль везде... и т.д. и бесконечное т.п. А дома одна я не оставлась уже много лет))) и если бы это вдруг случилось, я б, наверное, "с ума сошла" от тишины))).
iunya
Анфиса, и я поздравляю тебя с неделькой! Здорово, столько узнать о тебе можно. Исходя из нашего не такого долгого общения мне показалось что ты очень интересный человек!

Вопрос у меня такой, чем ты еще увлекаешься, кроме воспитания троих детей? Хотя свободного времени, я так понимаю днем с огнем не сыщешь?


Ps Ты вот писала про свое имя и вспомнила про песенку про обезьянку, а мне подумалось, что у меня имя тоже из этого мультика. Смешно :-)
Ilona
Цитата(Анфиса @ 12.12.2011, 20:48) *
А дома одна я не оставлась уже много лет)))

Обалдеть. Не могу себе представить такое, для меня одиночество - это просто необходимость для полноценного существования smile.gif Вдвойне герой!
Анфиса
Цитата(iunya @ 12.12.2011, 20:58) *
Анфиса, и я поздравляю тебя с неделькой! Здорово, столько узнать о тебе можно. Исходя из нашего не такого долгого общения мне показалось что ты очень интересный человек!

Вопрос у меня такой, чем ты еще увлекаешься, кроме воспитания троих детей? Хотя свободного времени, я так понимаю днем с огнем не сыщешь?


Ps Ты вот писала про свое имя и вспомнила про песенку про обезьянку, а мне подумалось, что у меня имя тоже из этого мультика. Смешно :-)


Верочка, спасибо! Да, увлечься хоть чем-либо не получается пока, нет времени свободного совсем))) А так я люблю читать, хоть что-нибудь, без разбору, лишь бы не деградировать окончательно)))

Дык, мультик был про девочку Веру и её обезьянку....)))
Тигра
Цитата(Анфиса @ 11.12.2011, 22:23) *
И вот родив уже свою старшенькую, я вдруг слышу, что господин))) Дибров, в своей тогдашней программе "Старый телевизор" на НТВ, объявляет о том, что он открывает школу телеведущих и приглашает всех на кастинг (потом уже мы узнаем, что Дибров планировал вместе с Натальей Дарьяловой создавать какой-то ТВканал, но из этого ничего не вышло). Я, не долго думая, оставляю свою двухмесячную дочь на мужа и прусь на этот кастинг. Представляете себе сколько народу собирается на подобные мероприятия? Очередь на два дня! В итоге, прошло всего шесть человек и я, среди них, вот уж не ожидала... Потом с нами начали серьёзно заниматься преподаватели из ГИТИСа: ну там сценречью, логикой, риторикой и т.д., а мастеркласс вёл сам Дибров. Да, всё это абсолютно бесплатно(!), ведь мы прошли серьёзный кастинг и на нас возлагали большие надежды (это я опять без ложной скромности))) Было безумно интересно, но нужно было просто жить в Останкино, а у меня грудной ребёнок, муж и учёба в универе... В общем, не получилось у меня воспользоваться этой перспективой.

Упала в обморок killed.gif Анфис, какая ты молодец! И какая нужна сила воли, чтобы оттуда уйти ради семьи. А есть возможность как-то вернуться на телевидение? Или тебе это уже не интересно?
Анна
привет, моя дорогая! Анфис, а какая ты жена? Ты главная, муж или вы все решения принимаете вместе? Ты веришь в судьбу?
Татьяна
Анфиса-Анфиса!До чего же ты интересный человек и так интересно читать твои ответы!!!ты просто умница,красавица,талантище и мама-герой!
Анфис,у меня такой вопрос,кем бы ты хотела видеть своих детей в будущем?по профессии.Чего желаешь,куда их направляешь или подсказываешь может что-то?
Анфиса
Цитата(Тигра @ 12.12.2011, 22:21) *
Упала в обморок killed.gif Анфис, какая ты молодец! И какая нужна сила воли, чтобы оттуда уйти ради семьи. А есть возможность как-то вернуться на телевидение? Или тебе это уже не интересно?


Люд, а что было делать? Я родила ребёнка на последнем курсе, перешла на вечернее отделение, бабушки-дедушки живут далеко от нас, муж приходил с работы, оставался с ребёнком, а я ехала на учёбу и в 23-00 муж с доченькой приезжали и забирали меня на машине из университета))). С нянями не сложилось как-то, да и я мало кому могу доверить ребёнка. Так что сами выкручивались, а тут ещё надо было сутками "тусить" в Останкино, ну какому мужу это понравится?))) Но диплом об окончании этой "школы" я всё-таки получила, валяется там же, где и диплом об основном образовании)))). А насчет вернуться, это смешно уже, конечно, поезд ушёл безвозвратно...))) Верю - всё что ни делается, делается к лучшему!!!)))


Цитата(Анна @ 12.12.2011, 22:37) *
привет, моя дорогая! Анфис, а какая ты жена? Ты главная, муж или вы все решения принимаете вместе? Ты веришь в судьбу?


Анечка, родная, привет! Я твёрдо убеждена, что моему мужу очень сильно повезло в жизни!!! Вот снова я без ложной скромности, (видимо скромность - это не мой конёк), но жена я хорошая!!! Терпеливая, почти всепрощающая, не сильно скандальная, не требующая какого-то повышенного внимания к себе, заботливая, ну что ещё нужно?! Конечно, муж думает, что главный он))) Ну какие-то глобальные вопросы обсуждаем, естественно, а по мелочам каждый поступает, как считает нужным.

Что касается судьбы, то мне почему-то кажется, что с одной стороны всё Боженькой предопределено, а с другой - человек сам выбирает свой путь, как в сказке:".. направо пойдёшь - получишь то-то, налево - что-то другое." Только в жизни мы выбираем "вслепую".

Цитата(Татьяна @ 12.12.2011, 23:11) *
Анфиса-Анфиса!До чего же ты интересный человек и так интересно читать твои ответы!!!ты просто умница,красавица,талантище и мама-герой!
Анфис,у меня такой вопрос,кем бы ты хотела видеть своих детей в будущем?по профессии.Чего желаешь,куда их направляешь или подсказываешь может что-то?


Ой, Татьяна, думаю, ты преувеличиваешь))). Над вопросом подумаю, не готова сразу ответить.
Анфиса
Даже не знаю, а нужно ли направлять\влиять на выбор своих детей? О младших пока рано судить (ещё непонятно, чем они серьёзно увлекутся в жизни), а вот моя старшая дочь просто удивляет меня своими интересами, я уже рассказывала на форуме, что она видит себя будущим ветеринаром\биологом\орнитологом, вот уж совершенно "не в меня" ребёнок!!!))) Не буду кривить душой, что я в диком восторге (хотя, конечно, люблю животных))), но уважаю её увлечения и всячески способствую их развитию. А там посмотрим, что из этого выйдет всего через каких-то 5-10 лет))).
ProstoMama
Анфис, а ты ездиешь на родину то? На Украину? или куда-либо вылезти со своим хозяйством трудно?)))
Анфиса
Да, этим летом свозила своих деток на историческую родину))). Я очень люблю Украину: Киев, Ялта и Львов (они были связаны с работой) - абсолютно родные мне города.
Nаталья*мама Илюши
Анфиса, я тоже хотела спросить про Украину smile.gif
В Харькове была? Что тебе нравится на Украине (в Украине), а что нет? Детям понравилась поездка?
Галина, мама Егорки
Обалдеть! Дамочки, вы уже третий лист начали и все без меня!!!))

Анфиса, золотце мое, очень тебя я люблю))
Но есть к тебе претензия : почему твоего фото нет на КМ, а?! Что за безобразие! Срочно фото в студию!
А то твой портрет в цветочках и травках на конкурсе мисс кардиомама практически ничего не показал, кроме отдельных кусочков твоего личика. И еще больше заинтригована этим!))
Если все же где-то есть твой портретик- ткни меня в него носом, пожалуйста))

И еще : что же все таки изображено на твоей аватарке?)) Были предположнеия что это гусь, и попугай, и даже кому то тетя беременная виделась.. Так что же все таки?


пс: какая ты однако заХадочная со всех сторон wink.gif )))
Татьяна
Цитата(Анфиса @ 13.12.2011, 0:28) *
Ой, Татьяна, думаю, ты преувеличиваешь))). Над вопросом подумаю, не готова сразу ответить.

А я думаю,ты или себя недооцениваешь,или скромничаешь,или кокетничаешь!дада! rolleyes.gif

Анфис,опиши себя 3 словами которые как ты думаешь как нельзя точнее характеризуют тебя как личность.

Много ли у тебя друзей?Какие они?

Любишь ли ты людей?Какие качества в людях не можешь принять,а какие нравятся?
Анфиса
Цитата(Nаталья*мама Илюши @ 13.12.2011, 12:04) *
Анфиса, я тоже хотела спросить про Украину smile.gif
В Харькове была? Что тебе нравится на Украине (в Украине), а что нет? Детям понравилась поездка?


Наташ, да толком я и не была в Харькове ни разу, всё как-то проездом и "вокруг да около", к сожалению. А в Украине мне, прежде всего, люди нравятся. Вот у нас (на Украине) запросто можно пройтись по соседям и одолжить соли, хлеба, мешок картошки...))) А здесь это как-то не принято, что ли... Ещё я очень скучаю по нашим традициям, вот, например, в новогодне-рождественский период, когда толпы детишек ходят по домам с колядками, а все их одаривают: кто сладостями, кто денежкой небольшой; в Москве это даже трудно себе представить))). Не нравится то, что Украина так рьяно отделилась от России, вот этого мне не понять никогда.

А детки мои любят путешествовать (получается только не очень часто, но зато насыщенно), с ними хоть куда можно ехать)))).

Анфиса
Цитата(Галина, мама Егорки @ 13.12.2011, 13:16) *
Обалдеть! Дамочки, вы уже третий лист начали и все без меня!!!))

Анфиса, золотце мое, очень тебя я люблю))
Но есть к тебе претензия : почему твоего фото нет на КМ, а?! Что за безобразие! Срочно фото в студию!
А то твой портрет в цветочках и травках на конкурсе мисс кардиомама практически ничего не показал, кроме отдельных кусочков твоего личика. И еще больше заинтригована этим!))
Если все же где-то есть твой портретик- ткни меня в него носом, пожалуйста))

И еще : что же все таки изображено на твоей аватарке?)) Были предположнеия что это гусь, и попугай, и даже кому то тетя беременная виделась.. Так что же все таки?


пс: какая ты однако заХадочная со всех сторон wink.gif )))


Галь, спасибо за добрые слова, но насмешила ты меня сильно!!!! Честно и без кокетства - я ооочень нефотогеничный человек, поэтому я, либо не фотографируюсь совсем, либо прикрываю свой портрет травками\цветочками))). А то можно подумать, что твоих фоток на форуме завались просто??!!))) Мои, всё же есть, я тебе в личку напишу где, ладно?? И про аватарки ты всё напутала))), это по нескольким, разным моим "авам" шли дебаты, кому и что там показалось))) В ближайшее время подберу что-то максимально понятное))).
Галина, мама Егорки
Ну а на этой то что изображено?!)) Попугай? Ослик? Каруселька? - всю голову изломала)) Жду инфы про фотку)))
Gaya
Цитата(Галина, мама Егорки @ 13.12.2011, 19:36) *
Ну а на этой то что изображено?!)) Попугай? Ослик? Каруселька? - всю голову изломала)) Жду инфы про фотку)))

Неееее,так дело не пойдет,я тоже хочу знать где фотки cool.gif
Анфиса
Цитата(Татьяна @ 13.12.2011, 15:05) *
Анфис,опиши себя 3 словами которые как ты думаешь как нельзя точнее характеризуют тебя как личность.

Много ли у тебя друзей?Какие они?

Любишь ли ты людей?Какие качества в людях не можешь принять,а какие нравятся?


Тань, ну если в трёх словах, то иногда я такаая клуша..., а иногда стерва (они как-то по очереди во мне включаются))), но абсолютно всегда - я, конечно, сумасшедшая мамаша!!!

Друзей немного, несколько подруг ещё со школы, несколько - уже из Москвы, и почти все они такие же, как и я домохозяйки (временные или нет), воспитывающие своих маленьких деток.

Людей - да, люблю, но не всех...))) Плохо переношу цинизм\снобизм, лицемерие\пресмыкательство, зависть и злость. А нравятся мне очень - добрые люди.

iunya
А по-моему, ты очень красивая! Если бы травку убрала, была бы еще лучше tongue.gif
Анфиса
Ну вы, девочки, даёте!!! Даже я не задумывалась, что на ней изображено, меня она привлекла исключительно надписью, что ПОРА МЕЧТАМ ИСПОЛНИТЬСЯ, чего я всем вам и желаю!!!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.