Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что мы должны нашим детям?
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Комната для размышлений
Страницы: 1, 2
elfa
Цитата(Meri Beri @ 26.12.2012, 23:31) *
Сын отлично ! Пол дня на море сегодня такая погода сказочная!!!строили башню, кормили чаек!!! Хорошо что Мари есть нам совсем не скучно! Только конечно эта вот усталость не слабая такая у него . Не хочет ходить просится ехать. Я так хочу на елку его отвезти а врачи категорично против


море - это прекрасно smile.gif
почему против?
Meri Beri
Цитата(Шилова @ 26.12.2012, 23:26) *
Ксения, мы все, приходили на Форум взволнованными, со страхами и вздрагиванием по ночам. Я думаю, Вы побудете с нами, почитаете истории малышей, пообщаетесь с мамами. Всё уляжется, Вы постепенно станете спокойной, будете делиться своим опытом, познакомитесь с опытом других обитателей форума. Меньше станете волноваться за сыночка, у меня у самой так было! Они взрослеют и мы понимаем, что от всего не убережешь, и надо доверять ребенку, Богу в конце концов.
А отдохнуть, конечно нужно: отвлечься, отключиться. Всегда трудно вырваться, но себя тоже забывать не стоит smile.gif

Спасибо девочки огромное!!!просто мало еще после операции времени прошло , я отдыхаю сейчас.

Цитата(elfa @ 26.12.2012, 23:35) *
море - это прекрасно smile.gif
почему против?

Говорят рано еще на люди ,нам говорят до обследования сидеть дома.в октябре был фонтен

Цитата(Meri Beri @ 26.12.2012, 23:42) *
Спасибо девочки огромное!!!просто мало еще после операции времени прошло , я отдыхаю сейчас.


Говорят рано еще на люди ,нам говорят до обследования сидеть дома.в октябре был фонтен

У нас сейчас все детки что то перед новым годом болеют.
yga
Цитата(Meri Beri @ 26.12.2012, 23:44) *
Говорят рано еще на люди ,нам говорят до обследования сидеть дома.в октябре был фонтен


Вот ведь, какой разный подход)). Сколько врачей, столько мнений. У Светланки Вадюха через 2 недели после Фонтена уже в сад пошёл. А тут бедного ребёнка никуда врачи не пускают((.
elfa
Цитата(yga @ 27.12.2012, 0:03) *
Вот ведь, какой разный подход)). Сколько врачей, столько мнений. У Светланки Вадюха через 2 недели после Фонтена уже в сад пошёл. А тут бедного ребёнка никуда врачи не пускают((.

Соглашусь. Я не помню особых ограничений. Самолеты-аэропорты, через 2 месяца у Аньки уже занятия были по 6 раз в неделю по 2 часа на другом конце города.

В любом случае, какие бы ограничения не накладывали врачи на вашу жизнь, со временем все наладится.
Olga Perminova
Meri Beri, время после операции действительно прошло мало. Эрдоша окрепнет и все встанет на свои места. Многое будет можно и Вы вместе с ним будете радоваться жизни.
Meri Beri
Цитата(elfa @ 27.12.2012, 0:30) *
Соглашусь. Я не помню особых ограничений. Самолеты-аэропорты, через 2 месяца у Аньки уже занятия были по 6 раз в неделю по 2 часа на другом конце города.

В любом случае, какие бы ограничения не накладывали врачи на вашу жизнь, со временем все наладится.

Мы даже до этой операции не могли себя чувствовать свободно, жили в таком спокойном темпе, никаких особых нагрузок, потому что с ним как выйдешь куда то... ,но было терпимо, не выносил ни холод ни жару ни на пляж никуда один раз в жизни вывели на елку и заболели ветрянкой....но ездили на велике, на квадроцикле,плавали много , занимались детской йогой,а сейчас ... И еще плюс экс в животе. Торчит эта штука, не красиво, ужас. Эрдоша плачет, я что теперь некрасивый....smile.gif смешной такой. а мы ему говорим :да ты что ,это же такая классная штка!!!! Нам бы такую батарейку!!!!Мы тоже хотим себе такую....Следим чтобы не упал не ударился наш Эрда на батарейке

Цитата(Olga Perminova @ 27.12.2012, 0:37) *
Meri Beri, время после операции действительно прошло мало. Эрдоша окрепнет и все встанет на свои места. Многое будет можно и Вы вместе с ним будете радоваться жизни.

Он радуется во всю этот хитрюга Эрда, такие придумывает истории про спайдермэна. Одевает костюм,можете себе представить....главное чтобы Мари тоже была рядом, и они вместе же все время, сидим втроем ,рисуем песком лечим пальчики
madisok
Мне очень понравилась подборка "Обратная сторона материнской любви". Наверное, действительно главная задача не навредить ребенку и не покалечить его морально.
Еще мне очень понравилось высказывание Гордона:" Мать без мозгов - тяжелое испытание для ребенка".
Вот прямо в подпись себе поставила бы)))






Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.