Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: транспозиция магистральных сосудов
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Диагнозы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
wladimir44959
Цитата(madisok @ 2.2.2014, 20:06) *
[quote name='wladimir44959' date='2.2.2014, 19:31' post='171034'


Ну, надо же! Прямо одно к одному:(

не то слово...!

Цитата(madisok @ 2.2.2014, 20:06) *
[quote name='wladimir44959' date='2.2.2014, 19:31' post='171034'

А с работой что? Идут вам на встречу?
Поедете в Москву, если будет время, посетите Покровский монастырь (Святая Матрона Московская)

на встречу идут... возьму больничный по уходу....
да, нужно съездить если будет время...
Ksen
Держитесь!!!
Наталья Ц.
Сил вам и терпения в решениях таких нелегких задач!
Firefox
Владимир, не падайте духом, всё должно быть хорошо...если нужна помощь в финансовом плане - я думаю, мы тоже можем помочь. Надо делать так, как лучше для ребенка в данной ситуации....

Демиду с мамой тоже здоровья...зеленые какашки - это ничего, это кишечник, восстановится...
Affa
Я не поняла, куда именно нужно везти ребенка?
Что с кишечником - непроходимость?
Какая операция нужна?
Везете в Москву?

Эти вопросы нужно просто знать, чтоб попробовать помочь.

Позвоните в "Помоги.орг" Миле, расскажите ситуацию. Они, возможно, смогут подсказать по транспортировке что-то, и по фин.помощи поговорите с ними.

Есть еще такая вещь, как САНАВИАЦИЯ, это не только авиа, но и автотранспорт, государственный, а потому бесплатный. Это возможно при официальном заключении врачей о том, что необходимо транспортировать ребенка на операцию. Поговорите с Т.И., их главврач в курсе. Они могут официально обратиться в МЧС, это тоже вариант. Даже если всех придется "благодарить", суммы выйдут другие, я думаю.

Владимир, мы хотим помочь, но тут важно время, так что пишите, отвечайте на вопросы, мы с вами.
Таня-Даня
Держитесь.Господи Спаси и Сохрани!
Постарайтесь не падать духом а действовать
так же смело решительно и правильно как вы и
делали. Вы на верном пути и я желаю вашей
семье скорейшего выздоровления !
Сил терпения и уверенности в том что все будет хорошо!

SANA
Огромных, нечеловеческих сил Вам!!!!!!!!!!
Держу кулачки за Максима. Даст Бог все будет хорошо!
wladimir44959
Цитата(Affa @ 3.2.2014, 11:54) *
Я не поняла, куда именно нужно везти ребенка?
Что с кишечником - непроходимость?
Какая операция нужна?
Везете в Москву?

Эти вопросы нужно просто знать, чтоб попробовать помочь.

Позвоните в "Помоги.орг" Миле, расскажите ситуацию. Они, возможно, смогут подсказать по транспортировке что-то, и по фин.помощи поговорите с ними.

Есть еще такая вещь, как САНАВИАЦИЯ, это не только авиа, но и автотранспорт, государственный, а потому бесплатный. Это возможно при официальном заключении врачей о том, что необходимо транспортировать ребенка на операцию. Поговорите с Т.И., их главврач в курсе. Они могут официально обратиться в МЧС, это тоже вариант. Даже если всех придется "благодарить", суммы выйдут другие, я думаю.

Владимир, мы хотим помочь, но тут важно время, так что пишите, отвечайте на вопросы, мы с вами.


рассказываю...
мне позвонил Тимофей Игоревич и сказал что максиму понадобиться операция на кишечник(восстановление кишечника после первой операции(был некротический энтероколит с последующим перитонитом,прооперирован был в саратове,была выведена стома)чтобы включить толстый кишечник в работу)так как из-за того что он не полностью работает не усваиваются питательные вещества и происходит обезвоживание организма...
Саратов Пензе не отвечает на вопрос о переводе... и Т.И. вчера связался с московской больницей(не успел спросить какая именно) сегодня они дали ДОБРО, даже сказали что у них есть реанимобиль и что они сами смогут приехать за Максимом(будет платно, но по деньгам пока не знаю сколько)
ориентировочно Максима берут в среду, т.е. послезавтра... завтра узнаю подробности у Тимофея Игоревича.
Ilona
Ох ты боже мой... Удачи вам во всех делах. Демид пусть тоже поправляется.
Олечкин
@@@@@@@@@@@!!! Удачи во всем, надежной дороги!!!
madisok
Владимир, большой вам удачи!
Чтобы поскорее сыновья поправились! Максимке хорошо перенести дорогу! И отзывчих, прфессиональных врачей!
Firefox
Владимир, держим за вас кулачки....
Вика мама Данюши
Держим за вас @@@@@
Юля МАМА
Сыночкам вашим на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
*Ekaterina*
Господи, спаси и сохрани! Сил, здоровья и удачи! Пусть все получится!
madisok
Владимир, как у вас дела?
Affa
Цитата(wladimir44959 @ 3.2.2014, 18:25) *
рассказываю...
мне позвонил Тимофей Игоревич и сказал что максиму понадобится операция на кишечник(восстановление кишечника после первой операции(был некротический энтероколит с последующим перитонитом,прооперирован был в саратове,была выведена стома)чтобы включить толстый кишечник в работу)так как из-за того что он не полностью работает не усваиваются питательные вещества и происходит обезвоживание организма...
Саратов Пензе не отвечает на вопрос о переводе... и Т.И. вчера связался с московской больницей(не успел спросить какая именно) сегодня они дали ДОБРО, даже сказали что у них есть реанимобиль и что они сами смогут приехать за Максимом(будет платно, но по деньгам пока не знаю сколько)
ориентировочно Максима берут в среду, т.е. послезавтра... завтра узнаю подробности у Тимофея Игоревича.



Спасибо за ответ.
Мы молимся за мальчиков, а вы занимайтесь организацией.
Напишите, пожалуйста, какая клиника в Москве вас примет, как и где вы там будете жить.
С Милой связывались?
wladimir44959
место куда берут наз-ся НИИ педиатрии и детской хирургии, хирург Морозов Дмитрий Анатольевич. я думаю меня положат с максимом. Миле не звонил
Марго
Цитата(wladimir44959 @ 4.2.2014, 21:06) *
место куда берут наз-ся НИИ педиатрии и детской хирургии, хирург Морозов Дмитрий Анатольевич. я думаю меня положат с максимом. Миле не звонил

Владимир, на Ломоносовском проспекте? Если да, там сейчас работает кардиохирург Тараян Марат Владимирович, до недавнего времени работал рука об руку с Владимиром Николаевичем Ильиным в ОКИТе Филатовки. Сейчас там кардихирургическое отделение только открылось, оперирую пока немного, ждут открытия нового корпуса. Смело к нему обращайтесь, прекрасный человек и специалист.
Посмотрите здесь http://kdcenter.ru/kd/content/kardiohirurgi
wonder
Владимир, как вы? Сегодня среда... мы волнуемся.
Affa
Цитата(wonder @ 5.2.2014, 20:52) *
Владимир, как вы? Сегодня среда... мы волнуемся.

и сегодня волнуемся тоже.
@@@@ @
madisok
Владимир, как ваши мальчишки? Где вы сейчас?

Владимир, как ваши мальчишки? Где вы сейчас?
wladimir44959
добрый вечер!извините что не писал,просто не было информации,сам ждал.
Москва решила что его пока не нужно оперировать...и нас теперь скорее всего отправят в саратов. На осмотр к детскому хирургу...дальше посмотрим что он посоветует, что назначит,что скажет по поводу операции
Affa
Цитата(wladimir44959 @ 6.2.2014, 19:54) *
добрый вечер!извините что не писал,просто не было информации,сам ждал.
Москва решила что его пока не нужно оперировать...и нас теперь скорее всего отправят в саратов. На осмотр к детскому хирургу...дальше посмотрим что он посоветует, что назначит,что скажет по поводу операции


Ну, значит, так лучше. Передышка вам всем сейчас не помешает.
Выздоравливайте спокойно и набирайтесь сил.
wladimir44959
Цитата(Affa @ 7.2.2014, 3:28) *
Ну, значит, так лучше. Передышка вам всем сейчас не помешает.
Выздоравливайте спокойно и набирайтесь сил.

спасибо! завтра еду к Максиму,будем с ним в отделении лежать.
Firefox
Владимир, если малышу могут помочь в Самаре - может, так и лучше! А в Москву потом можно съездить на обследование....
wladimir44959
Цитата(Firefox @ 7.2.2014, 17:18) *
Владимир, если малышу могут помочь в Самаре - может, так и лучше! А в Москву потом можно съездить на обследование....


вы не так поняли, не в самару, а в саратов откуда мы и приехали...
Ви4ка
Восстанавливайтесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Firefox
Цитата(wladimir44959 @ 7.2.2014, 18:16) *
вы не так поняли, не в самару, а в саратов откуда мы и приехали...


ой, да, сорри...Ох...Понятно. Ну раз врачи считают, что так будет лучше...

madisok
Володя, Катя! Мы с вами! Скорейшего выздоровления Максимке и Демиду!
wonder
Цитата(wladimir44959 @ 7.2.2014, 18:16) *
вы не так поняли, не в самару, а в саратов откуда мы и приехали...

Почему врачи посчитали что вам не нужно в мск? Как состояние максима?
wladimir44959
Цитата(wonder @ 10.2.2014, 9:00) *
Почему врачи посчитали что вам не нужно в мск? Как состояние максима?

это хирург в москве сказал:"а нужна ли ему сейчас операция?он перенес очень сложную на сердце..."
ждем ответ из саратова
Chasha
Максиму на выздоровление@@@@@@@@@@ поправляйся, малыш!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
MAMA MATVEYA
Володь привет, это Ольга, мы вместе лежали в кардиоцентре когда Максика оперировали, как у вас дела? чере сколько его перевели?
wladimir44959
Цитата(MAMA MATVEYA @ 12.2.2014, 17:50) *
Володь привет, это Ольга, мы вместе лежали в кардиоцентре когда Максика оперировали, как у вас дела? чере сколько его перевели?

оля ,я тебе написал в личке.
madisok
Володя, и нам напишите girl_blush.gif Как вы? Где вы? Поправился ли Демид? Как Максим? Что решили?
wonder
Владимир, у вас точно все идет по плану? Не стесняйтесь, пишите здесь если что не так и нужна помощь. Нас много и мы с вами, будем вместе думать, если что-то необходимо. Если вас что-то не устраивает, если есть сомнения и нужны советы, отзывы, мнения, знакомства и т.д. и т.п. - пишите, здесь очень много опытных родителей. Уж больно волнительно, что маленький максимка так долго не может попасть домой и отдохнуть, человеческий организм то не с бесконечным ресурсом. Конечно если хирурги считают, что все сделали и нужно только время дна поправку - это одно. А если им пофик и они просто не шевелятся - это другое. И вы уж пишите почаще, хоть раз в день при возможности, мы действительно следим за темой и волнуемся.
Affa

Иногда даже когда врачи "шевелятся", нужно узнать мнение другого специалиста, они бывают диаметрально противоположны, и нужно понять, к кому бежать и ехать.
Мы поможем, мы тута, рядом.
wladimir44959
Это Катя. нас с Демидом выписали, будем долечиваться дома. у Максимки не все хорошо. обнаружили тромб, сейчас наблюдают за его размерами. Еще кровь в моче - предварительный диагноз нефрит...Вес не набирает, кушает частично сам, остальное через зонд. стома его очень беспокоит, кожа вокруг воспалена. пока они в Пензе, про перевод речи не было.да и страшно в таком состоянии его куда-то переводить. по крайней мере сейчас он под наблюдением высококвалифицированных специалистов. вот такие не радостные новости....
Вика мама Данюши
Ребята, держитесь @@@@@@
madisok
Мы с вами! Хоть бы поскорее все наладилось!
Chasha
Сил вам, держитесь@@@@@@@@@@@@@@ очень хочется, что бы это были самые сложные времена для вашей семьи, с которыми вы обязательно справитесь, и потом , все вместе будите вспоминать о них. Мылыш, поправляйся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Firefox
Катя, держитесь, конечно, это очень сложные и тяжелые времена...кто мог подумать, что не только одному из двойни выпадет такое испытание, но и со вторым придется в больнице лежать. Всё это тяжело, сложно, очень много переживаний, большой стресс постоянный - но держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Affa
мы с вами! @@@@@@
SANA
Держитесь! @@@@@@@@@@@@
Ole4ka410
Как самочувствие ваших мальчиков?
wonder
Владимир, Катя! Как у вас дела? Как Максим? Демид поправился?
wladimir44959
Добрый вечер! дела у нас без особых изменений. за тромбом пока наблюдают, если не будет увеличиваться в размере - отменят клексан. ест Максик плохо, часто срыгивает, вес не набирает. сейчас сменили смесь Nan на Фрисовом. пока на кислороде, когда пробует дышать сам, падает сатурация. рана вокруг стомы значительно лучше, т-т-т! Вова сейчас едет домой. с Максимкой теперь бабушка будет. а Демидка практически поправился, т-т-т(уже боюсь что-либо говорить). спасибо всем вам за поддержку!
madisok
Поправляйся, маленький!
Катюша, спасибо за новости! От всей души желаю, чтобы у вас все как можно скорее наладилось!
Chasha
Максим, поправляйся, малыш. Cил, тебе, маленький герой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ты обязательно справишься!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.