Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя маленькая бусинка Ариадна
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Наши истории
Страницы: 1, 2, 3
Anchen
Наташенька!как вы там наши хорошие совсем потерялись!спасибо,я как раз вспоминала про нее ,обязательно сдам!
наталья47
Мы ничего) Готовимся морально и физически! Да я тебе особо и названивать то не хочу, отвлекать от домашних дел! У тебя там и без меня хватает занятий! Позвоню тебе, будешь мне помогать список составлять!
Anchen
Вот и месяц прошел после операции!!!а все равно в душе тревога и страх,что может быть не так.вроде и все хорошо,но бывает эта синюшность проявляется,а однажды я и не поняла что было ,моя буська как замерла стала вся фиолетовая и взгляд стеклянный,я за кричала мужа ,через несколько секунд и Аришка заплакала,мы ее святой водой обмыли,но синева спала не сразу,а потом все нормально ,успокоилась,гулить стала!(а и про пукалась)похоже ,что она тужилась,но почему посинела?вопросов уже столько накопилось!!!!!
Сегодня записалась на УЗИ в ДГБ к А.Л.11 апреля,жду,скорее бы посмотреть ,как там наше сердечко!!!!
Jain
Может у малышки сердечко еще перестраивается на работу без дефекта? А здесь у врачей не спрашивали? Дай Бог, чтобы все у вас было хорошо!
Шилова
После консультации все выяснится, не стоит раньше времени переживать! rose.gif
Аришке желаем самых лучших результатов, а маме - сил и спокойствия!
Anchen
Спасибо,девочки!я конечно же надеюсь,что восстанавливается правильная работа сердечка!!!!жду когда поедим на прием,там все расспрошу у Андрея Леонидовича!!!а в нашем городе нет специалистов !
Anchen
Девчонки,сейчас на операцию в ДГБ1 взяли маленького Женечку мамы Наталья47,очень переживаю!!!!
Женечка сил тебе ,малыш!!!все будет хорошо!Натуська ты сильная,держись!!!роднульки,мы с вами!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Natacha
Наташеньке и Женечке наши самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anchen
Все прошло по плану!Женечка в реанимации!!!держись богатырь и мы держим крепкие кулачки на поправку@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Jain
Пусть малыш поскорее выздоравливает! @@@@@@@@@@@@@@
наталья47
Роде уличена моя спасибо тебе огромное! Все как то в торопях, даже написать не успела! У нас все нормально, еще в реанимации, но уже играет с трубочками))) малыш мой хороший! Еще на вспомагательном дыхании так как немного вздулся животик (газики). Спасибо всем за поддержку!

Т9, первые два слова, это на самом деле РОДНУЛИЧКА)))
Anchen
Женечка на поправку ,на быстрое восстановление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
МарЛена
Ариадне и Жене на скорейшую поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anchen
Девчонки!сегодня были на узи в Дгб1,Андрей Леонидович сказал,что все хорошо,1мм закрылся сам,все хорошо он нами доволен!!нашей радости нет придела!!!ура!!
Виделись сНатали и Женечкой!!!чудный малыш,такие круглые щечки)))красотунька!глазки еще грусные,но думаю пройдет пару дней и все наладится!будет озорничать рядом с такими хорошими и заботливыми родителями!!!мы так рады ,что у нас всех все хорошо!!!!
Спасибо девочки вам за ваши кулачки и они чудеса творят!!!
Mariya Golyahova
Ура ура ура!!! Здоровья Вам крепкого крепкого!!!
МарЛена
Какие же вы молодцы!!!!!!!!
Anchen
Спасибо,девочки!!!мы очень рады!!!
Anchen
Здравствуйте ,девочки!давно не была на форуме,вроде вот только вздохнули спокойно и вот опять...Вроде бы все хорошо после операции,вес набираем,по малу,но набираем,пытаемся ползать,носик лечим... И что-то мне покоя глазик наш левый не дает!вроде оба глаза одинаковые,а вроде бы левый и отличается,и иногда смотрит Аришка им(а у меня ощущение,что он как стеклянный)косит немного.Спрашивала у педиатора:сказал пройдет,осложнение после наркоза,выпрямится!у этого глазика,до операции отек держался и он немного закрытый был,кардиологи тоже говорили,что это из-за сердца отек и после операции все пройдет!мы ждали,отек прошел,а глазик не такой как правый!
У окулистов тоже проверялись сказали все хорошо(до операции).улучшений нет,глаз косит и пошли на прием к платному окулисту,крутил он нас вертел,диагноз-отслоение сетчатки,взяли направление в ПедиатрическуюАкадемию ,хотели на прием записаться но не дозвонится ,мужу говорю:"Давай съездим на месте и запишемся".приезжаем,а нам говорят,что с таким диагнозом нужно срочно госпитализироваться(коленки у нас затряслись,что опять все повторно,опять врачи,операция,наркоз)...госпитализировались,смотрели нас профессора и оказалось,что отслоения сетчатки нет,а колобома зрительного нерва зрачка (т.е частичное его отсутствие)да ,что ж такое!и теперь каждые пол года мы должны госпитализироваться,чтоб наблюдать за глазками,чтоб уберечь правый глаз,а за левым наблюдать т.к.вроде она им видит ,но частично,профессор сказала,что по бокам только ,но о состоянии зрения можно будет сказать,когда Аришка сама скажет,что она видит!
Вот так мы и продолжаем обследоваться,а так все было хорошо!

Tane4ka_47rus
Дай Бог здоровья девчушечке!!!
Хорошо что вовремя заметили и знаете что к чему!
Всё наладится!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.