Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доктор, меня все бесит!
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Болтовня
Страницы: 1, 2
Тигра
Не, Тань, пока не настолько))) пью пустырник-полегче стало. И скорое приближение каникул оч радует!
madisok

Цитата(Джими @ 28.10.2015, 23:12) *
Люда,ты как в анекдоте...) Купил успокоительный чай.. . не могу его пить.. . бесит, с***... и цвет, и запах!! !


biggrin.gif Это про меня в ПМС ))))

Галина, мама Егорки
В ПМС и меня всё бесит, причём бешусь я активно: всё, что спускается с рук окружающим в обычные дни, в ПМС наверстывается с лихвой! girl.gif

Дети радуются, когда "у мамы ПМС закончился"))

А еще меня ужасно бесят "гламурные" мамы, которые не могут памперс ребенку поменять самостоятельно или кашку сварить, а только растерянно хлопают накрашенными ресницами. Причём явно видно, что в других обстоятельствах такая мама и конюшню за конём приберет, и гектар картошки выкопает и воды в избу натаскает, а тут " оой... а я не умеееееею..." Или "...у нас паааапа Славушку( Захарушку, Архипушку) кормииит, гуляяяет, моет и спать укладывает... а я не умеееею..."

Зато оказавшись в обществе других мам такие с вдохновением рассказывают о преимуществах и различиях воспитательных методик, детских садов, памперсов, питаний, лекарств и врачей. Бесит!!! Бесит лицемерие, лень и пользовательское отношение к окружающим людям.

п.с. Да, я злая. Знаю, но извинятся не буду.
elfa
Галя, там тоже есть гламурные мамы?
Svetlanka
Меня бесит моя работа, даже не работа, а коллеги, вот прихожу вижу коллег, язвы все до одного ( я не исключение, но я чуточку лучше 😊), злые все очень, завистливые, сплетни всякие, бесит когда обсуждают только что вышедших клиентов... Бесят!
Мама Макара_Орен
Ой, ну накипело....раздражают вопросы, ответы на которые очевидны и собеседник при этом точно знает ответ, раздражает - когда выкладываешься на работе на 100% , а результат отличается от ожидаемого, вот сейчас не могу спать, т.к. в голове крутится работа!!!!!! Брррррр - раздражаюсь на себя!!!!!!
Татьяна
Меня тоже бесят "воспитатели" которые позволяют себе отчитывать моего ребенка, стыдить или поучать его , причем в моем присутствии, чуть ли не перекрикивая и не перебивая меня саму.Недавно был случай, когда мама одноклассника стоя рядом со мной так делала, я прямо обалдела. Я мать, сижу говорю своему ребенку что считаю нужным и сама разберусь.Так нет же, надо обязательно поумничать. Я вообще себе не позволяю говорить что либо "воспитательное" чужим детям. У них есть родители, пусть сами учат.
Галина, мама Егорки
Цитата(elfa @ 31.10.2015, 16:53) *
Галя, там тоже есть гламурные мамы?

Они, наверное, везде есть) Хорошо, что , как редкий вид, не часто встречаются smile.gif
Олечкин
Знаете, что меня бесит? Что "используя" меня или моих близких, воспитывают других. У мужа есть родной брат, как я писала уже ранее, никогда в жизни не отдавший нам ни одного денежного долга. Я уже и каялась и ругалась с мужем, чтоб не давал ему деньги. Сейчас этот "гадский папа" живет с матерью, т.е. с моей свекровью и у нет постоянной работы. И свекровь заняла в начале месяца деньги до 14 числа. И она этот долг "перевесила" на младшего сына. Просто сказала мужу: "Максим получит и отдаст". Что он получит??? За что??? Сегодня ночью у нас "крякнул" холодильник, намертво. Еще и погода "замечательная", на лоджию не вынесешь продукты. А у нас ремонт в самом разгаре, живем как на вокзале, и каждая копейка на счету. Попросила мужа позвонить матери с просьбой отдать деньги, своей маме позвонила, попросила в долг. И что: "Максим получит и отдаст". Идиотизм какой-то...Я не поняла: не поздно ли его к какой-либо ответственности призывать и таким вот образом?!? huh.gif
Ole4ka410
Круто мамуля всё порешала!!!
Blonddoll
Цитата
Знаете, что меня бесит? Что "используя" меня или моих близких, воспитывают других. У мужа есть родной брат, как я писала уже ранее, никогда в жизни не отдавший нам ни одного денежного долга. Я уже и каялась и ругалась с мужем, чтоб не давал ему деньги. Сейчас этот "гадский папа" живет с матерью, т.е. с моей свекровью и у нет постоянной работы.

о как я вас понимаю!!!! у меня почти такая же ситуация.... также брат ... так же ничего из занятого на протяжении полутора года за два года не отдал.. брат то старший, а сообразительности не очень много... отличие в том, что мы с мужем живем у его мамы и когда у брата нет совсем денег он приезжает к своей маме, то есть к нам в дом, и живет так сказать за ее счет... а меня выбешивает просто месячное, а то и двухмесячное пребывание такого родственничка под одной крышей.... мы за него два кредита закрыли, постоянно пытаемся говорить, какие то советы давать, мол как лучше поступать - кивает мол понял, а через месяц все по новой...
насильно себя сдерживаю тоже, чтоб не наговорить в порыве всего... переключаюсь вот на котиков ))) гг ))) на смотрю картинки с красивым. как леопарды, котами и успокаиваюсь...тоже выработать бы пофигизм.. но пока не выходит....
Олечкин
barsik
Меня начала бесить моя,когда-то любимая, работа.После сокращения сотрудников коллектив перестал быть коллективом,каждый сам за себя.Работать никто не хочет!А у нас в кабинете появился журнал,в котором я должна записывать нарушения сотрудников.Вот такая обязаловка.Ну а как же команда?Как работать,когда работают еле еле,а писать на кого-то совсем не хочу. sad.gif
Олечкин
Девочки, ходила вчера на прием к психотерапевту; одного сеанса, конечно, мало. Очевидная вещь. Но речь не о том. Пока ждала своего часа, наблюдала картину маслом: из кабинета выходил периодически молодой отец с ребенком на руках, мальчику 3 года. Сын истерил, и звал маму. У папы был совершенно отрешенный взгляд. Мужчина сам по себе привлекательный, косая сажень в плечах, но какой-то неухоженный что ли. В конце сеанса "выкатилась" мама, не в обиду будет сказано, на лицо симпатичная, небольшого роста и толстая-я-я. Сразу промелькнуло: не пара. Зашла я на прием и потом по ходу разговора (речь шла о заболеваниях Матвея) врач мне поведала, что передо мной была семейная пара и у них сейчас ужасные отношения, потому как мама зациклилась на том, что у ребенка ВПС. Девушка поправилась в два раза, была 50 кг, стала 100. Вообщем, к чему я это пишу: когда мы начинаем себя жалеть и плакать по поводу болезни ребенка, совершенно забываем о близких нам людях. И что жизнь то продолжается. Ну вот как-то так.
madisok
А вот язычок этому доктору надо бы подрезать
Олечкин
Марика, я тоже об подумала, но меня на тот момент заботили мои проблемы и раздражалась я на весь поток речи, исходящий из уст псих-та.
Fedorka
Цитата(madisok @ 22.10.2016, 19:22) *
А вот язычок этому доктору надо бы подрезать

А может врач не просто так начал рассказывать об этом? Может Ольге тоже надо какие-то выводы из этого сделать? Может быть такое?
Ilona
Херассе доктор... Ходи к такому, ага
Олечкин
Ну, вообще-то, да. Она пыталась муссировать тему: не зациклена ли я на инвалидности своего ребенка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.