Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хозяйственная
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Очумелые ручки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Татьяна
Танюха,огромное тебе спасибо!Если оно такое как ты говоришь я подпрыгну до потолка от радости!Я уже замучалась с этими средствами.Силит ничего не помыл,что обещал...Куда мне теперь девать это бесполезное нечто(((Зря деньги потратила.Опять я повелась на рекламу((((
Ksen
Шуманит для стеклокерамики - идеально, но пользоваться только в перчатках.
snezik
это что,у всех стеклокерамика электрическая?
Татьяна
Танюш,ну у меня да,а что?)

Цитата(Ksen @ 7.5.2014, 20:47) *
Шуманит для стеклокерамики - идеально, но пользоваться только в перчатках.

Тэкс,записываю!Спасибо!Я все таки доберусь до средства - истиного борца за чистоту стеклокерамики!Он от меня не уйдет! horse.gif
elfa
Я это выяснила только благодаря тебе ))



Шуманит не только в перчатках, противогаз желателен
snezik
Цитата(Татьяна @ 7.5.2014, 21:43) *
Танюш,ну у меня да,а что?)

Просто,когда мнение спрашивала о газовой варочной панели из закалённого стекла, никто не ответил. А как вопрос коснулся стеклокерамики, то отзывы посыпались. Вот и спросила,неужели у всех стеклокерамика и электрическая(просто газовая из стеклокерамики редко встречается в природе). Я для статистики и для себя.
Татьяна
Цитата(snezik @ 7.5.2014, 22:25) *
Просто,когда мнение спрашивала о газовой варочной панели из закалённого стекла, никто не ответил. А как вопрос коснулся стеклокерамики, то отзывы посыпались. Вот и спросила,неужели у всех стеклокерамика и электрическая(просто газовая из стеклокерамики редко встречается в природе). Я для статистики и для себя.

А,ну да.Я видела твои вопросы про газовую,точно!)Про закаленное стекло ничего не слышала.
Татьяна
Девы, не помню спрашивала я здесь уже или нет это, но во всяком случае не помню, я вот плакаю! Я обожаю когда от вещей пахнет вкусно, порошком и кондеем, прямо балдею! Но странная штука, почему я никогда не чувствую такой запах от своих вещей вот? Ну вот нету его и все! Я и порошки разные покупаю, и вытрясла инфу из человека у которого мне нравится как пахнут вещи какой кондей, купила такой же, а толку ноль! Ну вот что это такое? Вобщем вопрос, назовите самый вкуснопахнущий кондей, запах которого остается надолго!Плиииз!
Svetlanka
Ой, Тань, мне сейчас самые не пахнущие порошки воняют, так что я тут не советчик))) лучше подскажи какой порошок совсем не пахнет?
Татьяна
Цитата(Svetlanka @ 13.11.2015, 19:52) *
Ой, Тань, мне сейчас самые не пахнущие порошки воняют, так что я тут не советчик))) лучше подскажи какой порошок совсем не пахнет?

Светик, покупаешь любой детский гипоаллергенный порошок и стираешь, они насколько я помню без запаха!
Tane4ka_47rus
У меня муж аллергик на бытовую химию (не дай Бог, я постираю с кондеем enough.gif ).... стираем ушастым нянем и двойное полоскание, и закупориваю все порошки и пр, т.к. если не закрою и он сходит в...вотерклозет (а химия у нас там, в шкафу) это заложенный нос, чих и пр((( При этом у подруги дочь аллергик - она и на уш.нянь жутко реагирует, они покупают какой-то жутко дорогой порошок-концентрат, прям супер-гиппоалергенный))
MAYA
Цитата(Татьяна @ 7.5.2014, 18:34) *
Девочки,посоветуйте волшебное средство для чистки стеклокерамических плит!Я столько перепробовала ,и дорогих и не очень,ну не одна мне нравится,я хочу чтобы было "ух")легко и быстро,а так не получается ни с одним средством(((Силит Бэнг сейчас купила,специально для стеклокерамики,200 рэ почти,а эффект....не знаю,помоему ноль.

Может уже и неактуально, но все же... Универсальное средство KLER гель для чистки стеклокерамических и чувствительных поверхностей плит - супер вещь. Снимаем квартиру, и очень укакана была плита, этот гель наносить на 5-10 мин. и потом немного потереть, застаревшие прикипевшие пятна отошли за 2-3 захода таких действий.
Svetlanka
Куколки мои, я тут задумалась о покупке робота пылесоса. Есть у кого сие чудо? Скажите вещь нужная? Или баловство? Надоели горы крошек после каждого приема пиши под столом, а так пусть бы ездил подметал 😊
Ольга_Ч
У нас есть робот пылесос😊. Вещь в хозяйстве нужная, я уже и забыла когда обычным пользовалась. Всем хорош, ещё бы чистился сам😄😄
Svetlanka
Цитата(Ольга_Ч @ 15.2.2018, 16:49) *
У нас есть робот пылесос😊. Вещь в хозяйстве нужная, я уже и забыла когда обычным пользовалась. Всем хорош, ещё бы чистился сам😄😄

Надо брать))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.