Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нам теперь совсем не страшно!!!
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Наши истории
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ирина
Цитата(Джими @ 31.7.2010, 0:46) *
В сентябре уж всяко так не будет.


Мне бы лучше чтоб так всяко в конце августа не былоwink.gif И опять мы без папы собираемся - работает наш папа.
Ирина
Привет. Мы всё еще сидим дома((( Не теряйте нас, не обижайтесь (я стараюсь просматривать темки, но всем написать ..., вы ж знаете, что мы вас с Настей любим)))))
Ksen
Мы вас тоже!!! smile.gif
Ирина
ЭЭЭЭХ!!!!
Привет!!! Вы Нас помните? Только не бросайте помидорами,дадада,я сама про себя знаю - это очень плохо. вот так пропадать, но вот ну никак по другому, к сожалению.
Дело вот в чём -
Нам уже 5!!!!

Дорогие, спасибо ,Вам, что вы есть !!! Друзья, Врачи!!!!! За поддержку, жизнь, здоровье, и много чего еще , что я нашла на этом форуме в сентябре 2008 года!!!!
Здоровья, счастья и любви Вам!

Можно хвастаться?
Начинаю: Настюха - потрясающая девочка(как и все дети для родителей))). Читает, пишет, любит фигурное катание, самокат, много чего любит , но чтение - это - ааааааа!
Вот


ВСЕВСЕВСЕ - Поздравляем Вас с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Шилова
Ух тыыы, какая Белоснежка! Просто прелесть девочка! rose.gif
С Днем рожденья и с Новым годом вас, здоровья и процветания вам!
Ирина
Цитата(Шилова @ 29.12.2013, 22:06) *
Ух тыыы, какая Белоснежка! Просто прелесть девочка! rose.gif
С Днем рожденья и с Новым годом вас, здоровья и процветания вам!


Спасибо, Анечка! И Вам всего процветающего!!!!
Тигра
Боже! Красотища-то какая!!! Чудо-девочка!ттт
yga
Ну надо же, надо же, какие люди!!! Настюха - чудо! Мамаша - засранка, так надолго пропадать))).
Ksen
Когда в наши края собираетесь?
Настенка - обалденная красотка!!! Ирка - на тебя очень похожа smile.gif
Ирина
Людмила, пасиб.
Лен, да, поругай. Я - лентяйка. К тому же, мой муж ревнует меня .... к кардиомаме (у вас еще нет такой темы?)) За эти пять лет , кроме него и Вас ближе людей нет... Он не говорит об этом, но ... вижу.
Ксюх, ну май или июнь пока планирую (очень хочу скорее и чтоб получилось) Настя, да, моя девочка. У нас с ней теперь еще и прически одинаковые (обе "лохматые",и мой "прилизанный хвост" вызывает в ней бурю негодования))) короче - куча тараканов так и живет в её голове.
Девы, Никиту и Валю с нежностью вспоминает, помнит , как ревела у тёти Лены в гостях))))
Ирина
Привет!
Настя 7го октября была в ДГБ. И, знаете, что нам написал Андрей Леонидович в листе осмотра??? ТАДАДАДАААМ!!!! "ЗДО_РО_ВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ограничений по физнагрузкам и спорту не имеет!!!!!!!!"
9го до меня дошел смысл этих слов..... )))) Мама - счастлива!!!!!
Будем, конечно, еще смотреться в возрасте бурного роста (так, чтобы, мама была спокойна и не приглядывалась к ребенку дикими глазами).
Анастасия к Виктору Станиславовичу заглянула поздороваться, очччень рады были его увидеть.Всё такой же красивый, молодой и добрый, как пять лет назад(и даже шесть! мы же с ним познакомились, когда Настя пузожителем еще была)))
Такие вот новости) Успели встретиться с Ксюшей-Кsen , пиццу поели пару часиков, и в гостиницу. А 8го мы пошли в Океанариум..... Целых пол океанариума посмотрели... Не подрасчитала я её силы, девушка очень впечатлительна... испугалась звуков морских животных из динамиков, и скатов с акулами из папье-маше (или из чего?), которые там для красоты и приятных впечатлений развешаны над головами. до сих пор сидит с путеводителем оттуда и мечтает, что"стану похрабрее, обязательно дойду до тюленей!"
Ирина
[/url]

Здравствуйте!
Это Настя) Настя теперь школьница!!!
От всей души мы делимся с Вами, дорогие нам люди, этой радостью!!!
Наше сердце бьётся благодаря Вашим сердцам!!!
СПАСИБО!!!
Добрая, удивительная, умная, трудолюбивая, много читающая, любит сладости и мастерить всё что угодно из чего угодно - это она , Настя)
Ilona
красотка Настя! Пусть растет счастливой.
Таня-Ваня
Настюша красавица! Удачи вам!!!
Ирина
Спасибо за тёплые слова)))
avis_fortuna
Какая красавица! rose.gif
Успехов в учёбе!!!
Татьяна
Красотка,молодчинка! Удачи ей во всем,пусть будет всегда здорова и счастлива! rose.gif rose.gif rose.gif
Джими
Аа.Какая радость.Вот они,дети рождённые на наших глазах,так сказать.Уже в школу пошла.Чувствую себя старой. girl_blush.gif

Успехов в учёбе,красавица ты наша.!!! rose.gif rose.gif rose.gif
Шилова
Поздравлям! Успехов в учебе Настюше и много новых друзей! rose.gif rose.gif rose.gif
Ирина
СПАСИБО))) Спасибо , дорогие))) Таня (Джими), когда уж тебе чувствовать себя старой?) С ними покой только снится))) Хочешь-не хочешь, а будь "бодра", ну и молода wink.gif)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.