Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нам теперь совсем не страшно!!!
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Наши истории
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
elfa
очаровательнейшая кукусечка smile.gif здоровья вам!
Ирина
Ну вот мы и съездили.... ДМЖП наше 5 мм... Плохо поправляемся... Через месяц-полтора на осмотр, а там может и закрывать сразу, амплатцером. Есть, чего-то мы после поездки плохо стали. Сегодня, вообще реветь начинает при виде груди.... С песнями и плясками вливаю ей ложечкой молоко, а она плюёт.... и улыбается, улыбается....
vera gurkina
Наши вам поздравления!!! rose.gif Радуемся вместе с вами!!! Ирина зайди пожалуйста вот сюда. Там есть для тебя вопросик, ответь пожалуйста!
Ksen
Ирк, главное положительный настрой!!!
Наладится ваше ГВ, никуда не денется!!!
Ирина
Цитата(Ksen @ 10.3.2009, 23:23) *
Ирк, главное положительный настрой!!!
Наладится ваше ГВ, никуда не денется!!!


Настрой есть - у мамы, а доче, кажется нра это дело - балдеть, смотреть как мама безголосая кричит про двух веселых гусей и пихает молоко, сегодня та же песня... Вот такое вот ГВ... blink.gif Может погода? Может поездка? Так лопали хорошо, хоть и не поправлялись...
Ирина
А мы опять ездили, ездили только на консультацию... Вырос наш ДМЖП до 6,4... В июне поедем лечиться. Ждём, пыхтим, смеёмся, растём в длину и немножечко в ширь. А были мы в гостях у мамы Ксюши (Ksen) и Валентина.

Ксюх, мы вам очень-очень благодарны. Спасибо за вашу поддержку, что приютили rose.gif rose.gif rose.gif

Жаль, что не получилось больше никого увидеть. Может, в июне исправим это дело?
vera gurkina
Цитата(Ирина @ 9.5.2009, 16:29) *
А мы опять ездили, ездили только на консультацию... Вырос наш ДМЖП до 6,4... В июне поедем лечиться. Ждём, пыхтим, смеёмся, растём в длину и немножечко в ширь. А были мы в гостях у мамы Ксюши (Ksen) и Валентина.

Ксюх, мы вам очень-очень благодарны. Спасибо за вашу поддержку, что приютили rose.gif rose.gif rose.gif

Жаль, что не получилось больше никого увидеть. Может, в июне исправим это дело?

Растите дальше! А потом подлечитесь и всё нормализуется!
Ирина
Цитата(vera gurkina @ 9.5.2009, 13:19) *
Растите дальше! А потом подлечитесь и всё нормализуется!


Спасибо, Вера. Обязательно будем расти , обязательно во все стороны wink.gif
Джими
Ира,а как ваше ГВ?Как купаемся в ванной?
Ksen
Исправим, конечно!!!! smile.gif

Чуть позже фотки выложу, про то как Валька за Настасьей ухаживал!!! wink.gif
Ирина
Цитата(Джими @ 11.5.2009, 21:25) *
Ира,а как ваше ГВ?Как купаемся в ванной?


Гв - неплохо, но вот вес нам нужен, сегодня пробовали кашу... Так грустно, ревность какая-то к этой каше у меня.... А в ванной - нам весело, но пока нам сказали с плаванием завязать...


И я до фоток доберусь, научусь их красиво, по человечески выкладывать....
Ирина
а вот, как мы гостили у Валентина Сергеича и у его дружной семьи:

"мышите, не мышите..."





"совсем со мной не говорит - педикюром занята..."

URL=http://www.radikal.ru][/URL]



"а вот когда мы станем большиииие...."

Светлана_М
Такие зайки оба!!!!
Svetlanka
Красота неземная......
Natali
Цитата(Ирина @ 27.9.2008, 18:09) *
Столько эмоций и мыслей!!! Мы были на Узи в ДГБ...


Привет! Подскажите, пожалуйста, про ДГБ № 1. Как лучше попасть на УЗИ. Я на 24 неделе беременности, ставят по УЗИ у нас в г. Тюмени - ВПС. Через неделю собираемся с мужем в Питер. Очень хочу попасть в ДГБ на УЗИ, что для этого нужно, записаться, или можно просто платно пройти?
Помогите советом, хочется услышать мнение других врачей, и мамочек! Спасибо.
Ирина
Цитата(Natali @ 23.5.2009, 9:51) *
Привет! Подскажите, пожалуйста, про ДГБ № 1. Как лучше попасть на УЗИ. Я на 24 неделе беременности, ставят по УЗИ у нас в г. Тюмени - ВПС. Через неделю собираемся с мужем в Питер. Очень хочу попасть в ДГБ на УЗИ, что для этого нужно, записаться, или можно просто платно пройти?
Помогите советом, хочется услышать мнение других врачей, и мамочек! Спасибо.


Natali, я вам в личку написала.
elfa
какие трепетные и нежные отношения. у мну аж приступ ревности biggrin.gif
Ирина
Цитата(elfa @ 23.5.2009, 19:19) *
какие трепетные и нежные отношения. у мну аж приступ ревности biggrin.gif


Вооот, Танюш, тебя тут ждали))))))))) Между прочим дочь мою Валентин называл "Ана" , один раз только "Атя". Так что, куда уж нам уж до вас!!!!!!! wink.gif
elfa
ой, боюсь еще раз вас увидит и совсем забудет мою Анюльчу wink.gif
Ирина
Цитата(elfa @ 23.5.2009, 20:07) *
ой, боюсь еще раз вас увидит и совсем забудет мою Анюльчу wink.gif


Забууудешь ваши бархатные глазки!!! Пока Ксюхи нет - Валя поделим , или, лучше приедем с Настасьей, соберем детей наших , пусть решают сами ? wink.gif
elfa
боюсь весовые категории пока разные, нельзя на самотек пускать biggrin.gif
Мурзик
Божежмой, какие высокие отношения! biggrin.gif
Ир, фотки суперские, а как наша красавица выросла - совсем невеста! (оглядываясь, нет ли поблизости Танюшки): Молодые люди отлично смотрятся вместе. rolleyes.gif
elfa
тээээкс... а я на стреме между прочим. ага wink.gif
Мурзик
Цитата(elfa @ 23.5.2009, 22:35) *
тээээкс... а я на стреме между прочим. ага wink.gif

(из-под стола): А я что? Я - ничего! Мне лишь бы на свадьбе поплясать... girl_blush.gif
Svetlanka
Вот это да, какие страсти кипят, Анюкча, между прочим, едет к моему Вадюхе в госте аж на два месяца!!! tongue.gif Глядишь и передумает, и оставит Валентина для Настасьи!!! whistle.gif
elfa
воооот, пущай Валька ревнует! его очередь biggrin.gif
Ирина
Цитата(elfa @ 24.5.2009, 9:33) *
воооот, пущай Валька ревнует! его очередь biggrin.gif


А Валька тоже, вроде едет? ну тут опять - весовые категории не равные wink.gif Вот дети нам разгону дадут, как подрастут! Свахи, блин....
vera gurkina
Тааааак!!! Вижу у Анютки появилась конкурентка!!! Трудно мужчинам придётся в выборе невест! Обе просто неотразимые красавицы! Вот побегаете вы за ними, когда подрастут, парней отгонять палками придётся!!! biggrin.gif
Ирина
Цитата(vera gurkina @ 24.5.2009, 17:00) *
Тааааак!!! Вижу у Анютки появилась конкурентка!!! Трудно мужчинам придётся в выборе невест! Обе просто неотразимые красавицы! Вот побегаете вы за ними, когда подрастут, парней отгонять палками придётся!!! biggrin.gif


Ох, Верочка, это точно... Я вот в первый день после родов на Настюху смотрю и плакаю , думаю - как же я её замуж-то отдам? Решила - буду клёвой тещей, чтоб зять к себе взял wink.gif Я думаю с Анюткой подруги будут.... идут такие две красавишны, а мужики штабелями, штабелями падают.. biggrin.gif
Olga
Прибежала восхищаться малышами! biggrin.gif
Лицо расплылось в улыбке...))) И причина тому не только замечательные фотографии Насти и Вали (эти лапочки просто не могут не умилять!!!), а также комментарии родителей smile.gif)))))) Детки вырастут, точно обхохочутся! ))))
Ирина
Цитата(Olga @ 24.5.2009, 23:25) *
Прибежала восхищаться малышами! biggrin.gif
Лицо расплылось в улыбке...))) И причина тому не только замечательные фотографии Насти и Вали (эти лапочки просто не могут не умилять!!!), а также комментарии родителей smile.gif)))))) Детки вырастут, точно обхохочутся! ))))


Спасибо, Оля. Надеюсь обхохочутся, а не в угол поставят. wink.gif Вдруг, дети строгие будут? wink.gif
elfa
нееее smile.gif мы же их добрыми воспитаем wink.gif
Ирина
Воспитаем wink.gif Мне все говорят "несмотря на маму, Настя вырастет нормальным человеком"(это они о моём занудстве).
elfa
ой, а один очень уважаемый мною человек тоже считает, что я ужасная зануда smile.gif давай докажем миру, что у зануд вырастают отличные детки biggrin.gif
Ирина
Цитата(elfa @ 25.5.2009, 22:33) *
ой, а один очень уважаемый мною человек тоже считает, что я ужасная зануда smile.gif давай докажем миру, что у зануд вырастают отличные детки biggrin.gif


Да! Мы сделаем это! teeth.gif wink.gif Зануды рулят wink.gif
elfa
зануды правят миром biggrin.gif
Ирина
Цитата(elfa @ 26.5.2009, 15:00) *
зануды правят миром biggrin.gif


Ага! Хорошей его стороной! Явно не из-за нас были:куликовская битва, ледовое побоище, вторая мировая и тд и тп.... - вот так вот, плохо подумать , что надо сделать, а особенно не проследить, чем это все вокруг занимаются.... wink.gif У меня день рождения С нынешним президентом в один день - надеюсь, он зануда wink.gif
Svetlanka
Девы, от ваших постов валяюсь под столом от смеха!!!! biggrin.gif
Вы еще зануд не видели!
Ирина
Цитата(Svetlanka @ 26.5.2009, 21:31) *
Девы, от ваших постов валяюсь под столом от смеха!!!! biggrin.gif
Вы еще зануд не видели!


это кто не видел зануд? Да я, да я.... Короче - надо ближе знакомиться wink.gif А вот то, что настроение хорошее - это замечательно!!!!!
yga
офф. Ира, извини за флуд в твоей теме.
Последние несколько постов типа
Цитата
"несмотря на маму, Настя вырастет нормальным человеком"
напомнили почему то фразу - "До получения паспорта я думал, что меня зовут "Закройрот" tongue.gif biggrin.gif
Svetlanka
Цитата(Ирина @ 26.5.2009, 22:40) *
Короче - надо ближе знакомиться wink.gif

А что я только ЗА!!!! Вот вам на консультацию когда???? Нам в августе, и планируем в Питере зависнуть дня на три...(очень хочу всех Питерских девочек увидеь, а за одно и с новенькими познакомиться!) Может и сообразим чего?!
Ирина
Цитата(Svetlanka @ 27.5.2009, 19:01) *
А что я только ЗА!!!! Вот вам на консультацию когда???? Нам в августе, и планируем в Питере зависнуть дня на три...(очень хочу всех Питерских девочек увидеь, а за одно и с новенькими познакомиться!) Может и сообразим чего?!


Лен, отвечала , отвечала ночью, а оно не получилось, кнопки не те нажимала, наверно. про "закройрот" - это моё дите со мной париться или я о себе"возомнила?"(я еще несколько туповата) blink.gif А про флуд - я всё жду , когда ты придёшь и меня поругаешь, или мне тут все можно? хотя я ведь веселюсь, значит мне "не страшно" wink.gif

Светланка - и я за! Нам , вроде, к серединке июня готовиться на закрытие, а там уж и скажут нам, когда ещё... Может и соообразим wink.gif
Ирина
Едем 22 в Питер. Лечится предварительно назначено 25...
алена
Ирина с Богом,совсем скоро Настенка будет совсем здорова,повторяй это мысленно почаще,мысль материальна
Н.И.К.А
Цитата(Ирина @ 20.6.2009, 9:34) *
Едем 22 в Питер. Лечится предварительно назначено 25...


УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь, мы тоже к вам присоединимся!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мурзик
Ириш, держитесь! Всё будет хорошо!
Svetlanka
Ой, девчата! Все будет отлично!!! Ир, представь на отделении уже свой кардиомамский коллектив - почти родня!!!
Ирина
Спасибо, девченки, за поддержку!!!!!!!! Я, если честно, то ли не въехала есчё ... Нет!!!!!! Въехала!!!!!!!!!! Я еду лечить своего ребенка, потому так на душе светло, тепло и хорошо!!!!!!!! Еще вы мне все помогаете rose.gif Ник, а мы, надеюсь 29 обратно... huh.gif У нас же зондирование и амплатцер, мы по быстренькому....
Н.И.К.А
Цитата(Ирина @ 20.6.2009, 17:25) *
Спасибо, девченки, за поддержку!!!!!!!! Я, если честно, то ли не въехала есчё ... Нет!!!!!! Въехала!!!!!!!!!! Я еду лечить своего ребенка, потому так на душе светло, тепло и хорошо!!!!!!!! Еще вы мне все помогаете rose.gif Ник, а мы, надеюсь 29 обратно... huh.gif У нас же зондирование и амплатцер, мы по быстренькому....


Ну, тогда не увидимся... И слава Богу, в общем-то - главное чтобы всё прошло хорошо и без задержек!! Чем меньше в больнице, тем вам лучше ведь! Держитесь, девчонки!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ирина
Цитата(Н.И.К.А @ 21.6.2009, 0:31) *
Ну, тогда не увидимся... И слава Богу, в общем-то - главное чтобы всё прошло хорошо и без задержек!! Чем меньше в больнице, тем вам лучше ведь! Держитесь, девчонки!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Спасибо, Никуль, держимся! Ну мы потом еще на консультации будем приезжать, так что может потом на нейтральной территории чего сообразим? wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.