Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПИТЕРЦЫ,
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Объявления и встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Джими
Метро"Гостиный Двор".Я сама по карте искала...Найдём.Давайте 15.30 на выходе.
Рыбка@Angel
Если мне получится Максимку куда нибудь пристроить, я присоединюсь. Только чуть позже. У Насти уроки в 15.10 заканчиваются, следовательно она дома будет в 16.00 и посидит с Максом, а я к вам подъеду где то к 16.40-17.00. Еще не поздно будет?
margo
Пока препятствий для своего присутствия не вижу, но точно отпишусь вечером. У мужа отпрошусь)))))
Джими
Цитата(Рыбка@Angel @ 15.12.2009, 12:29) *
Если мне получится Максимку куда нибудь пристроить, я присоединюсь. Только чуть позже. У Насти уроки в 15.10 заканчиваются, следовательно она дома будет в 16.00 и посидит с Максом, а я к вам подъеду где то к 16.40-17.00. Еще не поздно будет?

Девы,нам с Татьяной время вроде как параллельно...Может народу действительно удобнее попозже...Можем и в 17.00
Давайте время напишите какое кому подходит...выберем среднее и будем подтягиваться. rolleyes.gif
Татьяна
Ура-а-а-а-а-а!Девчёнки!Я вас лублу!!! rose.gif
Ксюша и Лена,ждём ваших отзывов и предложений!
margo
Мне удобнее в четыре, но и в пять не проблема.
Ксю
Цитата(Татьяна @ 15.12.2009, 9:54) *
Суббота,16:00!
Ждём всех!!!(ой,не получается изобразить)!!!


Можно я изображу. Суббота,16:00! Метро"Гостиный Двор".15.30 на выходе.
Может кто ещё заметит и к вам примкнёт. rolleyes.gif
Татьяна
Цитата(Ксю @ 16.12.2009, 2:13) *
Можно я изображу. Суббота,16:00! Метро"Гостиный Двор".15.30 на выходе.
Может кто ещё заметит и к вам примкнёт. rolleyes.gif

Спасибо,Ксю!
Ксюша(Ksen) и Лена (Yga),ждём что скажите.
Ksen
А может попозже? У мну муж в сб только в 17.30 с работы вернётся, а моя мама в командировку до вс уехала, стало быть на гостинку не раньше 18.20 приехать смогу sad.gif
Svetlanka
завидуююю.....
Татьяна
Так что,может давайте тогда в пол-пятого-пять?
Ксю
Цитата(Татьяна @ 16.12.2009, 15:05) *
Спасибо,Ксю!
Ксюша(Ksen) и Лена (Yga),ждём что скажите.

Не за что cap.gif Ксюня заметила зато. Только время встречи по моему у вас уже поменялось smile.gif
Рыбка@Angel
Цитата(Татьяна @ 17.12.2009, 1:17) *
Так что,может давайте тогда в пол-пятого-пять?

Мне это время больше подходит. Но у меня Максим заболел. Будем надеяться все же вырвусь.
margo
Цитата(Рыбка@Angel @ 17.12.2009, 11:28) *
Но у меня Максим заболел. Будем надеяться все же вырвусь.


Выздоравливайте rolleyes.gif
Татьяна
Выздоровливайте,не болейте!
Давайте тогда ориентироваться на 17!
Людям милая
Петербуженки, не обидитесь, если я в Вашу темку вопросик вставлю?
В Ваш Славный город-ГРАД 21.12.2009г. прилетает мама Ирина с девочкой Таней
Т.к. мама Тани ни разу на самолёте не летала. И дальше Иркутска нигде не была, то как ей добраться до Д Г Б №1 с сумками, ребёнком и в тяжеленной шубе ( у нас сегодня утром было -37гр.)

Заранее всем благодарна!!!
Ольга_Ч
Мы когда 3,5 года назад прилетали на операцию в Питер, то прямо с самолета просили стюардесс вызвать нам скорую. У трапа нас встретила скорая аэропорта, привезла в мед. пункт аэропорта, мы им показали наши бумаги, направления и они уже вызвали другую скорую, которая нас в ДГБ и отвезла.
Джими
Это самый лучшей вариант.Добираться не удобно самому.3 вида транспорта.Такси.я думаю дорого.
во сколько она прилетает?
Людям милая
Спасибо девочки! На руках только счёт на ангиографию. Всё остальное в личке и по телефону с Виктором Станиславовичем (дай ему бог здоровья). Но есть мед. документы. Снимки. Прилетают примерно в 18 часов. По скорой было бы лучше всего.
Татьяна
Девчёнки,а вы думаете скорая их повезёт?Людям милая,а в каком состоянии ребёнок?Скорая повезла бы если ребёнок срочно нуждается во врачебной помощи,а если нет...даже не знаю...Но без машины с сумками и ребёнком на руках!Кошмар,даже боюсь себе это представить!Надо что-то думать...
elfa
как вариант - женское такси. дерут не сильно дорого. автокресла правда у них для уже сидячих детей... ща узнаю сколько будет стоить поездка. водитель-женщина может встретить маму уже в самом здании аэропорта. знаю что такая услуга 100 р. стоит
Ирина
Если с аэропорта сразу в ДГБ, такси примерно в 600 рэ обойдется (вызывать из города, не брать то, что стоит у порта)
Людям милая
Такси с женщиной в аэропорту . Сегодня заберу в агенстве авиабилет и точно буду знать время прилёта.
Татьяна
Цитата(elfa @ 17.12.2009, 22:39) *
как вариант - женское такси. дерут не сильно дорого. автокресла правда у них для уже сидячих детей... ща узнаю сколько будет стоить поездка. водитель-женщина может встретить маму уже в самом здании аэропорта. знаю что такая услуга 100 р. стоит

А сумки?Сумки женщина потащит?И в багажник погрузит???
elfa
про сумки не знаю.
поездка пулково - авангардная 700 р. стоит. без доп.услуг
margo
Насчет встречи? Ну что, завтра встречаемся?
Джими
Встречаемся!Итальянская 29 кафе ЯПОША 17.00
margo
Цитата(Людям милая @ 18.12.2009, 1:32) *
Такси с женщиной в аэропорту . Сегодня заберу в агенстве авиабилет и точно буду знать время прилёта.


Когда узнаете, напишите пожалуйста время прилета и номер рейса. Я попрошу мужа встретить. Можно в личку.
Татьяна
Станция метро "Гостинный двор" открыта!
Я вот сижу и думаю,почему так?Мне ехать на встречу,а у меня воспалился глаз!Может это даже ячмень!Несправедливо!(((
Ksen
Сколько человек собирается?
Татьяна
Цитата(Ksen @ 19.12.2009, 14:30) *
Сколько человек собирается?

Вроде как 6!!!
Девчёнки,мы с Джими встречаемся в 17:30 на выходе из метро и идём пробивать места,я тут подумала,суббота вечер,а мы не забронировали ничё!Если мест не будет то ждём всех у входа в Япошу и дальше будем решать!Ок?
Ой,Ксюх,а ты к чему спросила?Ты собираешься позвонить заказать места?
Ksen
Не, smile.gif я для других целей wink.gif
Джими
Цитата(Ksen @ 19.12.2009, 14:51) *
Не, smile.gif я для других целей wink.gif

Вот только не надо! nono.gif
Ksen
Джими, не забудь звериков для меня в баночку запхать и с собой взять smile.gif
Татьяна
джими,только не ругайся,я кажется задерживаюсь,вернее не я ,а муж на работе...(((((Но я буду стараться!!!!!!
margo
Что-то я насчет времени встречи ничего не понимаю...
Рыбка@Angel
У меня Настя еще в со школы не приехала, какую то информатику переписывает... sad.gif Чувствую я не успеваю angry.gif
Людям милая
Девочки, там за НАС (радующихся за ВАС), хрусталём позвените, пожалуйста!
Ksen
Ну, вот, мы наконец-то встретились!!! (не прошло и пол-года))))


Наташ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что довезла мну до дому ещё и с захватом Вальки по пути smile.gif


Тань, зверики работают в полную силу, все живы

рыбы удивляются smile.gif
Людям милая
Цитата(margo @ 19.12.2009, 3:15) *
Когда узнаете, напишите пожалуйста время прилета и номер рейса. Я попрошу мужа встретить. Можно в личку.

Мариночка, спасибо огромное! Написала в личку!!!!!
Джими
Нормально посидели...Накормили меня суши. search.gif я почти палочки освоила. girl_blush.gif
Ксюша,фотка прикольная где рыба удивляется.
А вот немного истории...Ехали в банке от огурцов biggrin.gif

Svetlanka
Молодцы, девченки!!! Красивые все, довольные! Ксюх, вот это звери! Джими - ты чем их кормишь??? Мне до таких размеров не раскормить точно!!!
dumka2003
Цитата(Ksen @ 20.12.2009, 3:09) *
Ну, вот, мы наконец-то встретились!!! (не прошло и пол-года))))

Так теперь расскажите кто где?
Джими
[quote name='Ksen' date='20.12.2009, 3:09' post='41388']
Ну, вот, мы наконец-то встретились!!! (не прошло и пол-года))))

Слева на право...Татьяна,Ольга Ч,Джими,margo,Ksen
Наташ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что довезла мну до дому ещё и с захватом Вальки по пути smile.gif


Рыбка@Angel
Ви4ка
Ксюня, Ксюня, я тебя узнала!!!!!!! А рядом, наверное, Таня (Эльфа)?????
Девочки, колитесь кто есть кто????

Ну вот, Джими, ты меня опередила! Упс! не угадала, чуть-чуть girl_blush.gif girl_blush.gif
Джими
Цитата(Svetlanka @ 20.12.2009, 10:32) *
Молодцы, девченки!!! Красивые все, довольные! Ксюх, вот это звери! Джими - ты чем их кормишь??? Мне до таких размеров не раскормить точно!!!

Светланка.они ещё дети....Они будут ещё больше. smile.gif Они сами кормятся search.gif
Svetlanka
И мои сами, только они все равно какие-то маленькие...
elfa
Эльфа, к сожалению, сидела дома и шила медведя.
dumka2003
Танюш (эльфа) почему медведя шила? Надо было к девчонкам присоединятся.
Молодцы что собрались. Все красотки, чувствуется хорошо посидели.
PS. Марго и рыбка не похожи сами на себя. На аватаре Марго другая.
elfa
не получилось у меня - Анчеса оставить не с кем. наш папа только к след.выхам приедет. а медведя шила Анчесу в подарок. просто так smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.