Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПИТЕРЦЫ,
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Объявления и встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Ksen
Девы, я в ночт на работу ухожу, так что в тырнет выхода не будет.

Таня, Гаяна - жду звонка от вас - где и когда встречаемся ! smile.gif
катя м
девочки какие вы молодцы встречаетесь,я бы тоже хотела,но пока от малышки ни на шаг) smile.gif
Tane4ka_47rus
Цитата(Татьяна @ 26.11.2011, 11:54) *
Кузя,ну вот что ты наговариваешь на бабу-Таню,а?И не стыдно!!!)))
Танюш,что у тебя с воскресеньем?

мИне никак не выбраться в СПб sad.gif(((
на след.неделе (ближе к концу) планируем поездку в Икею.
elfa
Парнас? biggrin.gif
Ksen
От Дыбенко до Парнаса 15 минут по кольцу (и это если ехать как я - 80 км/ч в третьем ряду за грузовиком biggrin.gif ) Так что давайте на парнасе встретимся wink.gif
elfa
я почему-то думала, что между Мегами долго ехать.
так если нам с тобой 15 минут от нашей меги до Дыбенко - может лучше в дыбенковской и встретиться? Тане весь город тогда объезжать не придется
Tane4ka_47rus
Я поеду в ту Икею, где нужный товар будет в наличии wink.gif так что пока не определились.
elfa
Цитата(Tane4ka_47rus @ 27.11.2011, 22:11) *
Я поеду в ту Икею, где нужный товар будет в наличии wink.gif так что пока не определились.


"колдуй баба, колдуй дед" ))))) чтоб на парнасе было все что хотите ))))
а что хотите кстати?
мне бы сластей шведских купить и платишко )))
Tane4ka_47rus
Танюшка, мы по мебели: шкафчик и кроватку мелкому.
Мне бы тоже платишко... whistle.gif но не судьбинушка sad.gif бабосики поют не романсы, а серенады ...
Поедем с мужем и сыном, поедем к открытию, так, что бы быстро управиться. Так что, если кто надумает Икееться, то со мной только в первой половине дня smile.gif
elfa
мы наступим на горло их песне )))

ближе к концу недели сориентируемся - и если все получится, я к вам присоединюсь с большим удовольствием.
Ksen
просто я в вс буду после суток и вероятнее всего без машины, так что мне парнас актуальнее................ smile.gif
Tane4ka_47rus
Едем завтра в Икею Дыбенко! Планируем в 11 уже ходить икееться))
Если кто соберется звоните! Тел. есть у Ксен, Татьяны... в личку напишу, если кому надо)))
Танюшка (элфа) если соберетесь - обязательно звони!!!
Gaya
Цитата(Tane4ka_47rus @ 1.12.2011, 21:40) *
Едем завтра в Икею Дыбенко! Планируем в 11 уже ходить икееться))
Если кто соберется звоните! Тел. есть у Ксен, Татьяны... в личку напишу, если кому надо)))
Танюшка (элфа) если соберетесь - обязательно звони!!!

Танюшкин,удачно Вам отъикеиться,а мы будем икееться в субботу smile.gif
elfa
Танюш, не могу! sad.gif я все деньги на книги-мечты вчера спустила - себе на НГ подарок сделала. (((( теперь мне не на что ехать шопогольствовать. даже на сласти не хватит. правда, это к лучшему )))))))))))
Tane4ka_47rus
Цитата(elfa @ 2.12.2011, 0:42) *
Танюш, не могу! sad.gif я все деньги на книги-мечты вчера спустила - себе на НГ подарок сделала. (((( теперь мне не на что ехать шопогольствовать. даже на сласти не хватит. правда, это к лучшему )))))))))))

ну вот ((
Что хоть за книги?
elfa
не кидайте в меня тапками )))) японские. с выкройками... )))
Tane4ka_47rus
Цитата(elfa @ 2.12.2011, 9:58) *
не кидайте в меня тапками )))) японские. с выкройками... )))

Гыыыы biggrin.gif а я за 600 рубликов журнальчик купила... про кружево ирландское))) муж цену увидел - у виска покрутил!
Gaya
Цитата(Tane4ka_47rus @ 2.12.2011, 22:12) *
Гыыыы biggrin.gif а я за 600 рубликов журнальчик купила... про кружево ирландское))) муж цену увидел - у виска покрутил!

ты лучше расскажи как ваш шопинг прошел smile.gif
Татьяна
Цитата(МамаАртема @ 2.12.2011, 22:22) *
ты лучше расскажи как ваш шопинг прошел smile.gif

Кому что,а главному шопоголику планеты про шопинг! girl.gif

Да,Танюх,расскажи!(это я Гаянку гоняю так,для порядкУ smile.gif )
Расскажи!Как покупки? whistle.gif
Tane4ka_47rus
Покупки были по плану: кроватку, матрасик, стеллажик, столик, стульчики - всё бюджетненькое, но мне понравилось))
шкаф не купили - будем у нас брать, воть))
а мне ничегошеньки не купили - даже не заходили, даже платьишки посмотреть sad.gif
yga
Для способных к экстренным передвижениям smile.gif сообщаю: в связи с приездом ко мне в гости Люды-Вербены и её дочек, приглашаю всех желающих сегодня вечером ко мне домой на чашку чая.
Svetlanka
Эх, Ленка, как же я хочу к тебе на чай smile.gif
yga
Чай удался smile.gif. Опять силами "непитерских" biggrin.gif . К нам приехала Илонка и мы очень душевно посидели smile.gif. У Люды замечательные дочки. Мой сын в восторге! wub.gif
Tane4ka_47rus
Эх... молодцы, девчёнки! rose.gif
Ilona
Да, девчонки прекрасны! smile.gif Улыбчивые девицы очень!!! Спасибо за встречу, было очень радостно с вами увидеться.
Gaya
вот бы пару фоточек выложили whistle.gif
Вербена
Цитата(МамаАртема @ 7.12.2011, 0:06) *
вот бы пару фоточек выложили whistle.gif

Про фотоаппарат-то мы и забыли! Так и пролежал в рюкзаке smile.gif Девочки, спасибо за встречу! Очень приятно было с вами познакомится! Мои принцессы всю обратную дорогу спрашивали, приедем ли еще к Никите в гости. Лена, барышни спят в обнимку с куклами smile.gif
elfa
Соседушки, а вы знаете, что в Гранд-Каньоне построили целый город?
называется город детства или как то так. попали на днях случайно, и не могли уйти, бродили, разглядывали домики. ))) очень красиво и необычно!
Ilona
Цитата(elfa @ 14.12.2011, 21:59) *
Соседушки, а вы знаете, что в Гранд-Каньоне построили целый город?
называется город детства или как то так. попали на днях случайно, и не могли уйти, бродили, разглядывали домики. ))) очень красиво и необычно!

это где?
elfa
Цитата(Ilona @ 15.12.2011, 10:43) *
это где?

Просвет
Nаталья*мама Илюши
Таня, а фотки есть? я тоже хочу посмотреть на город детства ))
Nаталья*мама Илюши
как интересно, особенно то, что там можно поиграть в профессию ))) вы с Анчоусом играли? какая профессия ей приглянулась?
elfa
мы не играли. случайно туда попали, по периметру прошлись, глаза разбегающиеся в кучку собрали и ушли smile.gif
elfa
Дорогие петербурженки, как насчет устроить кардиомамский слет? погода подходящая )))
Ksen
Я - за wink.gif
Tane4ka_47rus
На метле - самое то! Главное, чтоб ветер был в нужную сторону laugh.gif
Я тоже ЗА, но к сожаление не могу sad.gif Буду после НГ праздников подбивать Вас на встречу wink.gif
margo
Цитата(Tane4ka_47rus @ 28.12.2011, 1:07) *
На метле - самое то! Главное, чтоб ветер был в нужную сторону laugh.gif
Я тоже ЗА, но к сожаление не могу sad.gif Буду после НГ праздников подбивать Вас на встречу wink.gif


Я тоже с удовольствием, но после НГ. Сейчас никак - дома лазарет(
Gaya
Вот и я только после НГ,муж до праздников работает без выходных,без проходных
Татьяна
Девы,питерские,есть ли среди вас стикер-маниЯчные девы?У меня много повторов,кому надо могу отдать!А ваши повторы забрать!)
Marussia
Цитата(Татьяна @ 4.1.2012, 16:46) *
Девы,питерские,есть ли среди вас стикер-маниЯчные девы?У меня много повторов,кому надо могу отдать!А ваши повторы забрать!)

А что такое стикер-мани? Интересненько)))
yga
Каруселевские что-ль? У меня есть, но я книжку теперь купить не могу и не понимаю, что из них повторы.
Татьяна
Цитата(Marussia @ 4.1.2012, 19:38) *
А что такое стикер-мани? Интересненько)))

Стикермания фото

Марусь,в гипермаркетах Карусель получаешь в пакетиках наклейки,в каждом по 5 штук,наклейки с животными,и наклеиваешь их в такую классную книгу,чем больше сумма от покупок в маркете,тем больше покетиков с наклейками.Книга реально классная,я балдею!и дитю очень позновательно и увлекательно.
Ksen
Девы, а не желаете ли встретиться в пятницу 20го?
Часиков эдак в 5, а ?

Место на ваш вкус smile.gif
Tane4ka_47rus
Цитата(Ksen @ 12.1.2012, 19:02) *
Девы, а не желаете ли встретиться в пятницу 20го?
Часиков эдак в 5, а ?

Место на ваш вкус smile.gif

Я-я-яяяя! laughter.gif Только что, почти, отпросилась у мужа!
А может по раньше?! А то мне условие: приехать не поздно..., а мне от Автово только 2 часа на маршрутке пилить.
И Хде-нибудь центрее или юго-западнее wink.gif
ПыСы: или я Вам опять всю малину порчу, своими условиями?? unsure.gif
Ksen
Таньк, ну я, положим и по-раньше смогу smile.gif

Просто еще и на работающих ориентируемся smile.gif
Tane4ka_47rus
Ага smile.gif , значит собирайтесь, как Вам удобно, а я уже посмотрю отпустят меня к этому времени или нет. ))
Давайте, уже собирайтесь, Петербурженки!!! yes-yes.gif
elfa
не знаю, когда муж вернется из командировки. он тоже собственно не знает. если 20 он будет еще инда москоу, то я не с вами.
Даша
и меня уже все отпускать начали на пару тройку часиков .. но в пятницу работаю как раз в вечер , до 20 ..
Tane4ka_47rus
Что-то слоган "Надо чаще встерчаться", видимо, не актуален...
АУ-y-y-y... Петербурженки! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.