Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПИТЕРЦЫ,
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Объявления и встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
elfa
Девочки, мы так с Никой и Ксюшей погуляли душевно по центру, что спать легли около 7 утра.
Боюсь, катерочки мы пропустим ))))
Firefox
Девчонки, выкидываю фотки по просьбе Надежды Т., девчонки пересекались недавно в Питере:


Наташа (Nikallet), Ксюша, Надя Т.


Оля (Ольга Ч.), Ксю


Наташа, Даша с мужем и Андреем Андреевичем, Надя Т., Ксю


Галина, мама Егорки
Девчонки - вы просто супер!))))
Gaya
Девочки,молодцы,все супер
Когда это вы успели????????????????
Надежда Т.
А вот smile.gif. Мы все успеваем smile.gif. Да тучки то собираются, завтра видать дождь будет...
Gaya
Танюша Эльфа,мне тут по секрету рассказали,что ты обещала фото выложить с вашей вчерашней гулянки girl_blush.gif
Надежда Т.
Ой кажись дождь уже пошел...
Gaya
А у нас нет дождя smile.gif
Надежда Т.
Гаян странно! Может это пока только в Рыбацком накрапывает? А ты в каком районе живешь? Может до вас еще не дошел.?
Gaya
я на Петроградке,он та направляется,но пока не пришел,ждемс
а,вообще,по прогнозу начинаются дожди sad.gif
Надежда Т.
Да уж не комильфо конечно. Мы только сегодня с сестрой тему начинающихся дождей обсуждали... Неужели это на долго? А мне еще в Питере до 30-го июня быть, не охота в квартире сидеть... sad.gif
Tane4ka_47rus
Угадайте кто?! biggrin.gif
Gaya
красотки!!!я не поняла вы что с с мартини плавно перешли на чай????????????????? cool.gif
Tane4ka_47rus
Ага, на чай с пиццей smile.gif проголодались девочки ))) уработались biggrin.gif
elfa
вкусно было, да? cool.gif

фоточки с ночной смотреть тут. участники я, Ксюша и Ника.
Gaya
Девчонки молодцы,фото суперские smile.gif
Галина, мама Егорки
Фотографии просто супер, девчонки красавицы все))
Меня вроде бы отпускают к вам в гости, но когда.. вот вопрос..
Может в следующую весну?))..
Н.И.К.А
Ира сегодня уехала? Так мы и не увиделись sad.gif

Ночная прогулка была чудесна smile.gif Надо повторить!! Причём завершить её следует на шумной дискотеке, а не в полупустом баре со странным сервисом enough.gif Правда?? smile.gif
Gaya
Цитата(Галина, мама Егорки @ 13.6.2011, 23:13) *
Фотографии просто супер, девчонки красавицы все))
Меня вроде бы отпускают к вам в гости, но когда.. вот вопрос..
Может в следующую весну?))..

Давай,Галь,собирайся,у нас тут веселая компания smile.gif
Iris
Цитата(Н.И.К.А @ 13.6.2011, 23:22) *
Ира сегодня уехала? Так мы и не увиделись sad.gif

И мне жаль... Старею, однако, - на ночные прогулки меня уже не хватает)))
Один день в Питере - ничтожно мало...

Надежда Т.
Девочки привет. Есть предложение встретиться. Предлагаю в четверг(23июня) в 13-00ч на с.м. Ленинский проспект. Почему именно там? Просто к нашей компании хочет присоединиться Ксюша(Ксю), а вы же сами знаете что Ксюшка после операции и плохо себя чувствует и ей тяжело далеко ехать куда то. Там на Ленинском проспекте 88 есть чудная пиццерию Пармезан, мы там в прошлый раз были, там очень не плохая кухня и обстановка. Кто за? Давайте встречаться!
Gaya
Я бы удовольствием,но мне к зубному,да и мелкого не с кем оставить на буднях sad.gif
Надежда Т.
Гаян так ты с Темкой приезжай. Прошлый раз Даша с Андрейкой была.
Gaya
Надь,он у меня в это время спит,а потом у меня стоматолог sad.gif
Даша
Надь , спасибо , буду рада , с удовольствием вырвалась бы на пару часиков , только без Андреича ! ) очень постараюсь что то придумать !
Надежда Т.
Дашуль ну ты уж очень, очень постарайся smile.gif. Девочки чего молчите?
Gaya
Девочки,от Ники поступило предложение съездить в среду на дачу,вы как?
elfa
мы учимся с пн по сб. а после учебы делаем уроки. это все отнимает уйму времени. так что свободным остается только воскресенье, да и то не всегда sad.gif а так хочется мяяяяса на мангальчике...
Н.И.К.А
Цитата(elfa @ 20.6.2011, 14:50) *
мы учимся с пн по сб. а после учебы делаем уроки. это все отнимает уйму времени. так что свободным остается только воскресенье, да и то не всегда sad.gif а так хочется мяяяяса на мангальчике...


А как Володе-то хочется к Нике на дачу!!! Уууууууууу smile.gif
elfa
Да ладно ))) думаю уже все ок )))
Gaya
Выкладываю фотки с нашего сегодняшнего выезда на дачу

Я и Ника


Ника и Танюшка


Наш герой-Арсенька


Тема жарит шашлыки


Санек


Бои без правил
Н.И.К.А
Такие солнечные фотки))) как будто весь день была отличная погода))
Gaya
Фотки очень классные,и с погодой нам повезло,пусть даже не всегда было солнышко smile.gif
Tane4ka_47rus
Клёвые фоты!!!
Девчёнки молодцы! И мальчишки тоже wink.gif
Хоооочу к Вам!
Даша
фотки класс ! а зааапааах ..)
деточки замечательные , чудные - расчудесные , развесёлые и довольные ) радуюсь за вас , девчонки , молодцы !
Татьяна
Цитата(Н.И.К.А @ 22.6.2011, 23:57) *
Такие солнечные фотки))) как будто весь день была отличная погода))

Никуша,спасибо тебе ещё раз за такой классный день!Всё было супер здорово,а шашлыки вообще,просто обалденные!Спасибо!!!
Шилова
Девочки, какие же вы все красотки невозможные! Малышня просто чудо! Сенечка, ты же воробушек мой золотой! Очень приятно вас всех увидеть!
Н.И.К.А
Цитата(Татьяна @ 23.6.2011, 11:56) *
Никуша,спасибо тебе ещё раз за такой классный день!Всё было супер здорово,а шашлыки вообще,просто обалденные!Спасибо!!!


Я старалась smile.gif и вам спасибо, приезжайте ещё)))
dumka2003
Красотки такие все.Девчонки прям фотомодели.А малыши такие сладкие.Поцелуйте детишек от тетки Тани.
Надежда Т.
Девченки привет. Сегодня мой последний вечер в Питере. Завтра улетаем домой. Хочу сказать еще раз огромное спасибо тем девочкам которые нашли время со мной встретиться! Всем удачи и хорошего настроения!
Nikallet
Цитата(Надежда Т. @ 29.6.2011, 23:53) *
Девченки привет. Сегодня мой последний вечер в Питере. Завтра улетаем домой. Хочу сказать еще раз огромное спасибо тем девочкам которые нашли время со мной встретиться! Всем удачи и хорошего настроения!

очень жаль ,что не получилось повторной встречи sad.gif ...но когда опять будешь тут ( в этих краях ) будем очень рады rose.gif bravo.gif
Надежда Т.
Наташенька спасибо солнышко за теплый прием! Дай Бог в следующем году приедем с Руслашкой, увидемся!!!
elfa
Девочки, на Гарри Поттера идем?
Ilona
А што опять Гарри Поттер вышел? новый????
Ksen
Ага, я так поняла что через полторы недели уже начнётся.

Идём конечно!!!
elfa
да, 2я часть по последней книге.
судя по рекламе сюжетец переврали smile.gif
с 13 июля в кинотеатрах
Вика мама Данюши
Девочки, куплены билеты на питер-буду с мужем 16, 17 июля у вас-если кто хочет встретиться-буду очень рада!!!
Вика мама Данюши
что-то не увидела особого рвения меня увидеть tongue.gif
мы не едем...сдала вчера билеты-муж ногу сломал sad.gif
Татьяна
Викусь,рвение было и есть!Жалко что муж сломал ногу!Пусть выздоравливает поскорее!И очень жаль что ты не приедешь!Я лично всё время помнила что ты приезжаешь и была бы как штык на встрече!
Вика мама Данюши
ну мы приедем-обязательно, только это теперь уже будет позже...3 недели гипс носить точно...теперь я кормилица-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.