Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кулачки для Сашеньки мама Ви4ка
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Кулачки, пинки, поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Агугыч
Сашеньке на поправку!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Albina
Сашульке и маме в поддержку наших кулачков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
INNDIMA
Поможем кулачками, чтоб окрепли силёнки у мамы и сына @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Tane4ka_47rus
Вика, ты молодчина! Так держать!
А мы подержим за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ксю
Скорее востанавливайтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вика мама Данюши
Сашеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
алена
Викуль потерпите оба,понятно,что мамы не железные,но осталось совсем чуть-чуть ,потерпи дорогая совсем скоро будете дома.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Svetlanka
Как там дела у Шуньки???
Ирэн
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ксю
Сашульке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Божья коровка
Сашеньке на поправку, а маме сил.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
yga
Держу изо всех сил @@@@@@@@@@!
сердце
И мы, и мы тооооже держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@@@
мама вика
Держим ,держим @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гулямчик
Вика, пусть наши кулачки тоже помогут Сашульке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Даша
Сашеньке крепкие крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...................
Ксю
Саше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Валюшка
Сашеньке на поправку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юлек
Сашуле наши крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Даша
для Сашеньки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.....
Ksen
держим
@@@@@@@@@@@
Albina
держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Людям милая
Крепкие кулачки нашему любимчику Шуне @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Tane4ka_47rus
Вика, как дела у Вас?

Наши крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lil-mama
Сашульке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
Вика мама Данюши
Сашеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ксю
Сашеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Даша
Держим за Сашеньку крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Ви4ка
Всем привет!! Мы дома!!!! Спасибо вам всем за ваши волшебные кулачки и молитвы!!!! Шуня в порядке, обошлось без дисбактериоза и прочих последствий! Из последствий: ходить учились снова))))) После 10 дневного лежания мышцы ослабли и Шуня не мог даже стоять. А ему так хотелось бегать)))) Бедняга, смотреть на него было и больно и смешно: спотыкается, падает, натыкается на стены, но встает и снова ходить. Я знала что он справится на третий день мы уже пошли с ним в зоопарк!! Он уже мог ходить спокойно без руки! (фотку выложу попозже). Через полгода (13 декабря) вернемся на последнюю (так сказал Доктор) операцию.
Вика мама Данюши
Молодцы!!!! и мама и сынок-просто молодцы!!!! Очень рады за вас!!!! УРА!!!!!
Ви4ка
Прочитала сейчас все тут... дорогие мои, как же я соскучилась по всем вам Я вас всех ЛЮ!!!. Ой, Мы, ну, конечно, МЫ вас всех ЛЮ!!!! wub.gif
Tane4ka_47rus
Поздравляю!!!
Молодцы!
bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Тати
Только вернулась с сессии, какие ж вы молодцы, не болейте!!!
мама вика
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СчастливаЯ
МОЛОДЦЫ!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Даша
какая радость !!! Слава Богу !!! Сашеньке на поправочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@....
ксюша
Ну вот и хорошо!Молодцы!Восстанавливайтесь,гуляйте,не болейте!
Юлек
Супер!!!!!!!! Очень за вас рады))))))))))))
Ксю
Молодцы!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif Поцелуйте от нас Сашеньку!
Ви4ка
спасибо, девочки, молитесь за нас. Очень плохо заживают швы. Он толи боиться писять толи ему еще больно - я не пойму никак, но какждый раз со слезам и из под палки. Снова война с горшком ( все начинаем сначала).
Albina
на поправочку крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ксю
Ничего, я уверена, что это временные трудности @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СчастливаЯ
Поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
INNDIMA
Скоро и эти трудности будут позади. Сашенька - молодец! Растите и набирайтесь сил. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вика мама Данюши
Вы и это преодолеете!!! и с горшком подружитесь!!! Все будет отлично!!! Главное сейчас набираться сил и положительных эмоций!!!
kirinata
Поправляйтесь, все остальное мелочи жизни@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Даша
на поправку Сашеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
petrova.e.l
На поправку Сашеньке
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Nata Knau
Всё наладится!Не переживайте.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ви4ка
Ну вот и мы! А мы сегодня снова из Москвы...... Как бешеные собаки "сгоняли" по-быстрому туда и обратно. Ладно все по-порядку. Санек перестает писять, на дворе ночь, я в панике, сижу на балконе - курю одну за другой и рыдаю как идиотка. А что толку-то.... Утро. Не знаю, что делать.... Е обеду проснулись мозги, пишу смску врачу (связному с хирургом).
Диалог с хирургом:
- У них там.......,
- Блин
Дальше еще смешнее:
- Вы где живете?
- В Тольятти.
- Блин...
- Что делать?
- Надо приезжать и чем быстрее тем лучше. (а сегодня четверг)
Я и сама понимаю что надо и чувствую не ладное что-то. Время 15-30 примерно. Наш поезд на Москву уходит в 16 с копейками. Опоздала. Есть еще Самара и Сызрань... Вызываю маму с дачи, пока едет (15 минут примерно) собираю (нет швыряю) вещи в сумку, летим за билетами. В Сызрани наш поезд будет 19-30, у нас 3 часа. Звоню папе (если кто и может, домчать нас до Сызрани, то только он). Ура успеем!!!!!! Я готова, забирай нас. Пока туда-сюда...проходит 15 минут. Поехали. В суматохе забыла у мамы в машине свой телефон. ААААА!!!! Черт. теряем еще 10 минут. Все летим!!!! У нас 2,5 часа. На автобусе туда ехать 3 часа. Вечер, машин много....... лучше будем спать. Обнимаемся с Шунькой и спим. Открываю глаза, у нас часа 1,5 (максимум) и 120 км впереди. Машиииин.. блин... буду спать дальше. ....... открываю глаз, классная дорога!!! а скорость? почти 160??? буду спать дальше.... Краем глаза вижу улыбку Олега заметившего все это)))) Глазастый, все успевает.... Открываю глаза. О! еще минут 15 и будем на вокзале, а время? ОГО!!!!!!! 40 минут до отправки поезда. Готова прямо сейчас броситься ему на шею. Шунька на руках спит, ну, ладно, теперь можно его будить.......Успели! А погода...."чУдная" градусов 36-40 и солнце в окно.... готова рыдать. Открыла окно в купе, сосед дядечка, верх пустой. Ура! Едем-обтекаем, скорее бы солнце зашло..... А Шунька..., не поверите, у дядечки на коленях, сидит и мило щебечет с ним.))))) Смотрит на меня (Шунька) и говорит: " Пи, мам" (Спи, мама.)
Москва. Уговорила Шуньку лечь на стол, дальше легче. только бы не разрыдаться..... Слушаю..... Анастамоз! (Не смертельно, это простое слипание, вовремя успели приехать). Но процедура не из приятных... он ведь не спит, а держат его трое, включая меня. Как он на меня смотрит, спаси меня мама и рыдает, нет орет благим матом. Господи, да скорее вы там.... Пробили с 4 или 5 попытки. "Стент ставить не будем, ходите писяйте как писяете, через полгода приедете." А там ничего не зарастет? Нет, не зарастет. ААААА!!!!!Едем домой. Пошли за билетом. .....Купили, выползаем из касс.....Есть время помыться и покушать........ Шунька уже раздет стоит в ванной, а воды-то нет! Накормили моего суслика, он пристраивается к раскладушке.....Санек не вздумай спать, у нас время нет. Воду дали, пошли мыться...... Сидим в поезде, хорошо, что вагон второй с хвоста, сидим под навесом!!!!! прошло время, не отправляют??????? что-то ремонтируют. Задержка 50 минут. Слава Богу, что мы под навесом. Вагон полный, Шунька пошел по соседям..... мальчик без комплексов, приходит с куском черного хлеба. Сиротинка ты моя))))))) Мама-то тебя не кормит))))) Молоко будешь??? Не, сохх! На тебе сок! Снова кушаем))))
Домой приехали свежевяленые (даже не знаю кто) Мама, меня в морозилку куда-нибудь, до сентября....)))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.