Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кулачки для Сашеньки мама Ви4ка
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Кулачки, пинки, поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Тата П.
Вика, вы такая молодец, все вынесли, маме вдвойне больнее. Очень жаль, что не смогли помочь вышему сыночку. Наверно вы уже все просмотрели про клинники, просто так ли сильна урология в Сербии, может Германия или Израиль. Простите, если лезу с глупыми советами. Сил вам и терпения!!! А деньги я думаю можно собрать, конечно придется пройти через многое, но ведь цель все оправдывает.
Ole4ka410
Викуш, держитесь дорогие вы наши.
Давай мобилизуй все свои силы, ищи где Сашуле лучше всего могут помочь. С Божьей помощью, всё у тебя получится. Действительно, собирались и бОльшые суммы.
Обнимамашки тебе и твоему герою. Он у тебя очень сильный мальчик и обязательно со всем справится!
natanv
Вика, держитесь с Сашей. А как выпишут, давайте думать, где взять деньги на операцию за пределами России.
Целую вас.
Наташа
alinik
Вика, очень хочется вам помочь. Знаем хорошего уролога, в Москве, в НИИ Урологии. Можно получить консультацию очную, оформить квоту на операцию. Была сама в их отделении, навещала свою подругу с дочей, они оперировались у него дважды. В интернете можешь отзывы о нем почитать. Само отделение не большое, уютное, с огромной игровой. Я так понимаю он может проконсультировать и по эл.почте (по крайней мере подруга так и делала прежде чем к нему попасть). Попробуй, как известно за спрос денег не берут. Вот тебе ссылочка на само НИИ Урологии, а уролог, про которого я говорила Рудин Ю.Э., он зав.детским отделом. http://www.uro.ru/usri/structure/departments/peduro
Ви4ка
Здравствуйте, мои дорогие. Пишу в темноте, мелкий спит, поэтому кратко.... Нас выписали. Мы тут погостим немного в Балашихе и 6 числа поедем домой. Очень хочется дни рождения сына и моей мамы встретить дома. У них через день... и у обоих юбилеи в этом году. Саша, устал, конечно, но держится молодцом. Заказал на день рождения тортик непременно желтый))) Бабушка уже ищет))))
Спасибо вам мои родные, на ваши посты отвечу чуть позже, может завтра получиться.
Svet_lana
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы в следующий раз все получилось окончательно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Галина, мама Егорки
Викуль, все обязательно получится, даже не сомневайся. Выбирай варианты лечения, а мы поможем со сборами. С наступающими вас юбилеями, поправляйтесь, приходите в себя) Целуем, обнимаем kissing.gif
Галина, мама Егорки
Вик, как ваши дела? Как Саша?
Ви4ка
Привет всем. Мы в порядке. "Отходим" от всего, пытаемся выспаться, но все какие-то дела и каждый день надо вставать спозаранку и куда-то бежать. Пришол ответ из Сербии))) просят снимки и выписки предыдущие. Тогда и будет ясно сколько будет стоить операция. Но это только операция. + 2-2,5 на все расходы на 3 недели пребывания.....
Галина, мама Егорки
Вик, все будет хорошо. Главное, есть возможность помочь Сашке, а деньги- дело наживное. Отдыхайте, копите силы и настраивайтесь на хорошее)
Ви4ка
Сложно успокоиться..... Они хотят, чтобы я им примерный срок операции сказала (желаемый), а они там уже будут решать можно или нет и скажут точную дату. Вот думаю про апрель-май.......
СчастливаЯ
Вот и умница, апрель-май - хорошо, восстановитесь, а там с новыми силами в бой. А деньги будут, поможем все вместе!
Восстанавливайтесь!
ЗЫ Кстати, посмотри, что у тебя написано под аватаркой. Вооо! Так и делай!
Regina
Цитата(Светлана_М @ 1.6.2010, 21:27) *
Сашенька с мамой сейчас в Филатовке,завтра у них операция по урологии,давайте подержим кулачки чтобы все прошло хорошо и это была последняя операция и славный наш Шунька быстрее поправился.

Если врачи знают КАК вам помочь, значит уже всё хорошо! Мы держим кулачки! bravo.gif
Ви4ка
Ну, вот и пришло время для этого раздела. Завтра в 16-00 у нас поезд на Москву. Наше путешествие началось!!! На этом пути мы оказались с Божьей и с вашей помощью, дорогие мои!!! Я благодарна всем за все-все-все!! Я очень верю, что Бог ведет нас и дальше и все у нас будет хорошо! Что мы обойдемся одной операцией, что......-вот обо всем этом я многие-многие молятся. А в голове у меня одна фраза: Все у нас будет хорошо!!!!
В пятницу 12 апреля мы прилетаем в Германию. Операция у нас по плану на следующий день, 13 апреля (как же я люблю это число, всерьёз говорю) Я думаю, что у меня будет возможность выходить в Инет. В клинке вроде есть Wi-Fi. В любом случае найду способ известить вас о положении дел.

Ну, с Богом!!

Кстати, с 11 на 12 мы ночуем в Москве и планируем погулять в Парке Горького. Есть желающие присоединиться? У нас время с обеда и до...
Albina
Викуль, в Москве, к сожалению не буду, но из Казани продолжаю сжимать за вас кулачки. С Богом,дорогие.
madisok
Все будет хорошо!!!
Галина, мама Егорки
С Богом! Мы тоже любим 13-е число, второй Егоркин день Рождения) Все будет хорошо! Мы с вами всем сердцем!
toma-umka
Викуля, держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
snezik
Викуль, удачи вам!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пы.сы. наше любимое и везучее число тоже 13!
СчастливаЯ
С Богом, дорогие наши! Крепко сжимаем кулаки и молимся за вас! А 13 - действительно счастливое число!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Оксана Максимова
С Богом!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ole4ka410
С Богом! Удачи!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Людмила П.
С Богом!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Otash
Вмка, вы у нас герои, все будет хорошо, держим крепко кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Людям милая
Ну с богом! Крепких Вам Виктория кулачков с Шунечкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
SANA
Удачи вам! @@@@@@@@@@@@@@@@
Affa
Викуля, мы уже ждем вестей!!!
Ангела вам в дорогу! И самых добрых людей навстречу!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тигра
Я работаю целый день завтра((( если получится, сбегу. Напиши свой номер, я меняла телефон, всё в старом осталось.
Firefox
С Богом!@@@@@@@@@@@@@@@@ Только на всё самое хорошее...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Людмила77
На всё хорошее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ole4ka410
Наши самые самые
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СчастливаЯ
Викуля, ждём весточку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
"алена"
Удачи!!!!!! Ждем хороших вестей)))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алена Т.
на все самое-самое хорошее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Таня-Даня
С Богом. ждем хороших новостей.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ви4ка
Здравствуйте, дорогие мои!! Веселенькая у нас выдалась дорога. Начнем с того, что еще в Тольятти, по дороге на вокзал у нас сломалась машина, резко заглохла..., а до отправления 30 минут. Ладно, ехать не далеко.... Минут через 5 остановился какой-то дядя ( сам остановился), спросил чем помочь....вообщем мы благополучно сели в поезд и добрались до Москвы. Там нас встретили. Мы нагулялись: в зоопарке, в парке Сокольники. Санек устал и спал хорошо. Утром мы в Шереметьево добрались без проблем. Там очень долго по "пробкам", состоящим из людей с багажом, добирались до нужного нам терминала. Добрались до таможни, досмотра.....очереди без конца..... Санек вымотался. А в таком состоянии он в отличие от нас взрослых начинает возбуждаться- беситься. Он честно старался держать себя в руках, получалось с трудом, но он молодец, старался. Пройдя, наконец-то, досмотр мы выяснили, что чемодан в багаж надо сдать было раньше, чем входить в зону международных вылетов. Пришлось возвращаться, там снова очередь.....сдали.....вернулись , на таможню снова в очередь..., хорошо досмотр прошли быстро. Сразу пошли на посадку, а тааааам, длиннющий хвост.... Санек взвыл...., а что делать.... В самолете, первое время (пока посадка - подготовка-взлет) честно отрывался (заслуженное в очередях, право на бесёжку..) Потом сунула ему планшет - парня сразу нет)))) Никакой магии, просто игрушки... Долетели быстро: пока, взлет, пока напитки, пока обед....смотрю уже час лёту остался. Санек успел поспать с полчасика. В полете нас немного потрясло. С удивлением обнаружили, что в воздухе тоже есть ямы))))) Санек потом всем раcсказывал это.
На немецкой таможне пришлось потрудиться..... Приглашение-то так и не пришло.... Спасло, что билеты у нас с конкретной датой (клинка советовала взять билеты с открытой датой). Потом на ломаном английском с примесью немецких слов объяснила с трудом куда мы и зачем приехали) Слава Богу, прокатило). А Санек уже созрел: нам срочно в туалет.... нашли, успели...)))) Чемодан в руки на выход. Там нас встречает Карлос - водитель клиники. Здрасте-здрасте.... Санек берет его за руку и вперед!
В клинике нас уже ждут, палата наша готова. Санек нырнул в душ - как я ему завидовала)))) Сама-то я смогла в душ только, через пару часов. Тут пришел наш координатор. Врач клиники - выходец из России. он помогал нам с переводом. Анестезиолог пришел вслед за ним. Милый улыбающийся дядька. Санек в неглиже и без комплексов, абсолютно, показывал свою любимую игруху на планшете (крокодильчик Свомпи). Тут дядя вынимает свой телефон и говорит, мол а у меня такая же есть....)))) Все, контакт полный, дядя наш друг, товарищ и брат!!
Профессор осмотрел Сашу...: все надо переделывать, они наделали очень много ошибок..... Как и планировалось, будет 2 этапа. Кожу можно будет взять с мошонки. Там тоже есть небольшие недоделки: одно яичко чуть выше другого (совсем чуть чуть), но это надо сделать!! В следующем этапе... Завтра сделают главное!! Операция долгая: часа 2-3. Привезут сразу в палату! Мы первые на очереди, его заберут в 8 (по Москве 10-00). С Богом!!!
ксюша1
На удачу и скорейшее выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Таня-Даня
Удачи на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Людям милая
Всё будет как надо yes.gif Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Таня-Ваня
Удачи !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
алена
Все получится,держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Галина, мама Егорки
С Богом, дорогие! Пусть все пройдет по плану!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@!!
AuntLena
Держим. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Всё будет хорошо!
natanv
С Богом!
Совершенно Летняя
Ждем хороших новостей!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Шилова
С Богом Викуль!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
alinik
Сашеньке здоровья, Вика, вам терпения и сил. Пусть операция пройдет по плану, и главное реабилитационный период без осложнений!!!! Держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ви4ка
Для Саши принесли халатик белый, как медицинский. Я что, говорит буду ДОК? ДА, говорю, ты маленький доктор!!! Ушел счастливый и веселый. За ручку с анестезиологом и его помощницей.. Так что у нас все хорошо!! А будет еще лучше!!
Профессор (хирург) сказал, что все хорошо, что он сделал..., все получилось - так я поняла. В любом случае фраза: все ОК! - значит все хорошо!!!! Вообщем жду Сашу.
Людям милая
Викуль, мы все ждём! Всё будет ОК! Т.Т.Т.
Людмила77
Викусь, мы с вами. Держим крепко-крепко и ждём новостей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.