Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кулачки для Сашеньки мама Ви4ка
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Кулачки, пинки, поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Affa
Держитесь!
Сил вам и скорейшего выздоровления!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
natanv
Сашуне на выздороволение!!!! @@@@@@@@@@@@@
Ole4ka410
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сашуля - это тебе на победу!

Викуш, терпения тебе и сил
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Svet_lana
Поскорее поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тигра
Ой, Вик, только прочитала. Вот ведь ситуация. Если совсем плохо, позвони или кинь смс мне завтра, я привезу тебе чего-нибудь погрызть. А то ребёнка лечишь, а сама...
ProstoMama
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ви4ка
Сегодня на перевязке гной нашли. Наложили повязку с мазью. Опять лежим. Сегодня уже неделя. Если по-хорошему нам завтра должны снимать катетер, но видимо оставят еще. Да, мы готовы еще полежать, только бы все хорошо заросло.
Людмила77
Держим, чтоб все бяки ушли@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ole4ka410
На выздоровление
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

СчастливаЯ
Держитесь, дорогие! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Tane4ka_47rus
Дай Бог, чтоб всё хорошо заросло! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Даша
Вы наши хорошие , что б всё заросло крепко- накрепко !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
natasha_77777
Чтобы всё заросло хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Давно не была на форуме,а у меня сын недавно был в той стороне!Знала бы,эх!
Gaya
на скорейшую поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ана
Выздоравливайте поскорее! Сил вам и терпения! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы всё хорошо!
sama
И я к вам с кулачками @@ @@
Побыстрее выздороветь, побыстрее домой! Сил и терпения, и маме и Сашуле.
Makaroshka
Вика, @@@@@@@ на поправку вам сШунькой!!!! Держитесь! Поправляейтесь! Пусть все как надо заживает!!!!
Эх, жаль, что вчера на форум не залезла, мы только приехали из Филатовки, мой товарищ как уснул в дороге так еще дрыхнет)))
Ви4ка
Опять свищ..... поставили стент. Не знаю....уже не верю в хороший исход, хотя еще, наверное, надеюсь. tr.gif tr.gif bum.gif bum.gif
Даша
да что ж такое .. Викуля , это всё на нервной почве , хорошие вы наши ,любимые .. жаль до слёз ! Викуля, но мы будем бороться !!!!!никогда не сдадимся ! посылаем Сашульке и тебе сильные мысли о выздоровлении !!! держись, дорогая ! у вас с Шуней сейчас особенный ,самый крепкий в вере в лучшее тандем должен быть ! мы сердечно молимся вместе с вами ,дорогие !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Svetlanka
Викуленька, милая!!!! Ты только не отчаивайся, все пройдет, просто вы оба очень устали уже, держитесь мы молимся за вас!
Otash
Вика, дорогая, не падай духом, у вас все получиться, верь в это, а мы будем еще крепче держать наши кулачки чтобы у вас все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юлек
Вика, крепись, не падай духом!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
alinik
Еще крепче сжали за вас @@@@@@@@@@@@@@@
Ole4ka410
Викуша, держись!
Сашуля, у тебя обязательно всё наладится!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тигра
Да что ты будешь делать...Вик, не унывай. Ну ты же понимаешь, высока была вероятность из-за физиологии. Вы уже с этим справились однажды. Пройдёт и на этот раз. Береги нервы, пожалуйста.

А я, кстати, была у Вики!!! Правда приехала уже в 19:00, никого в палаты не пускали, поэтому с Сашей не познакомились. Ну ничего, всё ещё впереди smile.gif
Таня-Даня
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Makaroshka
Вика, Сашуня крепитесь! Все будет хорошо! Вы должныь в это верить, и думать что все наладится! Мысли материальны! Думай о хорошем и хорошее к вам притянется! Обязательно!
Джими
Вика,держитесь там.И это пройдёт.....Ты же знаешь.Чмокни Шуньку в макушку.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ви4ка
Трудно верить в лучшее имея 3 отрицательных результата. Это уже третий свищ.. Что я не так делаю.... что я должна изменить.... Глупо приезжать сюда еще раз за четвертым свищом. И так ясно, что хорошим это никогда не кончится. Либо жить так, либо искать нового врача.... А где.....???
Короче настроение ниже плинтуса и все на букву х..... (не подумайте, что хорошо).
Извините за нытье, мне и правда очень плохо...
алена
Викуля,держись,дорогая.Ты устала,Шунька тоже,но все равно верь,пройдет темная полоса,и обязательно наступит светлая,совсем скоро.
Тигра
Вик, а свищ-это значит, что операция была зря и надо всё переделывать?
toma-umka
Держим крепко-прекрепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держитесь, дорогие, мы с вами!!!!!!
Даша
Викуленька , держитесь , будет обязательно спасение и излечение ,только верь пожалуйста , дорогая , не ругай себя, не сомневайся в ваших силах ..вы сможете , вы победите эту бяку !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ви4ка
Цитата(Тигра @ 29.6.2012, 22:43) *
Вик, а свищ-это значит, что операция была зря и надо всё переделывать?

Да, Люд, именно так. Получается все мучения в пустую.., Сашку жалко, он честно все исполнял, тихо спокойно лежал, даже заведующая его хвалила за это, терпел перевязки, капельницы.....все напрасно, и деньги зря прокатали....

Спасибо всем за поддержку. Бяка эта не пройдет, её надо зашивать, а это снова операция. Вот только сюда я больше не поеду. Куда?...Пока не знаю, есть мысли, но пока промолчу, ибо это деньги и не малые...
Otash
Вика дорогая, как жалко малыша, я на днях тоже думала что нужно к другому врачу, а деньги - это не проблема, тем более для тебя, всем миром насобираем. Держитесь!
Даша
ужас просто. страдания такие ребёнку выпали ..Викуля , так хочется помочь ..бедный масик ..
Тигра
Цитата(Ви4ка @ 30.6.2012, 8:50) *
Да, Люд, именно так. Получается все мучения в пустую..

Жалко-то как...Ну правда. Ведь вы с Шунькой сделали всё, что от вас зависело. Он так старался. Вик, а ты уверена, что это от врача зависит? Тут ведь такое дело...Хотя когда я была в подобной ситуации, придя на форум (помнишь, всё ни с места, всё впустую), то я тогда тоже поняла , что надо что-то менять. И не пожалела.
Ви4ка
Тут вопрос очень сложный.... очень много мелочей могут повлиять на результат операции. Я не берусь рассуждать о профессиональных качествах оперировавшего нас хирурга, поскольку права на это не имею. Речь о другом. Придется немного углубится в суть процесса... Что такое гипоспадия не трудно узнать через поисковик, углубляться в это не буду. Исходя из диагноза операция идет на самом половом члене (и мошонке, смотря по степени тяжести диагноза...) Потом ребенок (у нас в стране) с катетером (из мочевого пузыря через п. член) кладется на кровать и ему нельзя даже присесть, даже полулежа, только на спине. Катетер снимается на 8-9 сутки после операции (обычно). А вот теперь те самые мелочи... Ребенок лежит, кушает, а значит ...моча и кал... Моча выводится через катетер, а кал? Вот когда ребенок какает он ведь хоть как-нибудь, хоть самую чуточку но тужится. Даже малейшего усилия достаточно, чтобы в этот самый момент моча пошла мимо катетера сверху и (или) через шов. Когда через шов...значит она прорывает все швы (у нас они были "трехэтажные") Вот вам и свищ.... Теперь собственно мои мысли и рассуждения: если этот деликатный процесс так сильно влияет на результат операции, значит его надо продумать.... довести до ума. Существует десятка 2 разных методик операции, послеоперационный период тоже может быть иным. Например в Сербии детей из операционной приносят в двух памперсах, между которыми выведен катетер. И катетер этот стоит в мочевом пузыре и не затрагивает п. член. Таким образом, моча выводится не трогая при этом место операции. Выписывают домой на следующий день. Ребенок может вести обычную жизнь и нет нужды лежать. А значит и с опорожнением кишечника не будет проблем. Через 2 недели снимают швы.
Ну, почему у нас всегда все через.... не как у людей...??
СчастливаЯ
Боже ж ты мой, бедный Сашенька!!! Викусь, давай искать другие варианты, другие больницы, пусть и не в нашей стране, сколько ж можно мучений малышу терпеть. Насобираем денег, обязательно!
Даша
Викуля . просто невозможно спокойно читать о таких мучениях . поддерживаю очень девочек . я так хочу ,что б вы поехали в Сербию , чтобы Шуне помогли наконец !!! давайте начнём действовать в этом направлении ..
Ви4ка
Спасибо за добрые слова, сочувствие и поддержку. Сербия - это здорово, но туда надо 6,5-7 тысяч евро, то есть около 300 тысяч рублей.
Вика мама Данюши
Викуля, держитесь!!!! Я думаю, что ты все сделаешь правильно для своего сыночка!!!!
Таня-Даня
Держитесь, пусть Бог помогает вам! Все наладится!
На поправочку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Даша
Викуль, а если всем миром ?! ведь бывает довольно оперативно собираются даже ещё в несколько раз больше суммы ?! стоит попробовать , раз там смогут помочь Сашуле !!!
AuntLena
Согласна с Дашей. Вика, собирают и по 100 тыс. и даже больше. Надо попробовать.
СчастливаЯ
Вик, давай объявлять сбор. 300 тыс. не такие большие и деньги.
Восстанавливайтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Галина, мама Егорки
Вик, меня сто лет тут не было, но я конечно всей душой с вами! Держитесь и не унывайте. Надо набрать- наберем. Ты же знаешь, что вы не одни.
Обнимаю тебя, целуй Шуньку, и строй планы на Сербию.
Ви4ка
Спасибо вам, мои дорогие. Я знаю, что вы всегда придете на помощь. Я уже отправила письма в Белград. Как только будет что-то определенное...
Makaroshka
Караул! Вик, натерпелись вы с Сашуней! Вик, вы не одни! Самое темное время суток перед рассветом!
Какой у вас план действий? Вас будут выписывать или сразу на операцию зашивать свищ?
СчастливаЯ
Цитата(Ви4ка @ 1.7.2012, 18:51) *
Спасибо вам, мои дорогие. Я знаю, что вы всегда придете на помощь. Я уже отправила письма в Белград. Как только будет что-то определенное...

Вот и молодец! Определённое будет, точно будет и скоро. Ты держись, Викуль, только не раскисай. Вы же с Шунькой бойцы-молодцы. Пусть золотой мальчик восстанавливается и держим курс на Белград.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам обоим!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.