Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Погода за окном..
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Болтовня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Шилова
Люди, я очень рада, у нас выпал снег! Сегодня ходили гулять с Тёмой, против ветра шли на площадку, конечно глаза залеплял снег, но оно того стоило! На площадке, тихо, ветра нет, ребзь просто визжал от восторга!)))
Людмила77
А у нас +5 и непонятно что, то солнце, то тучи, то дождь. Снега нет и не обещают.
Gaya
Ну когда же к нам придет снежок sad.gif
Tane4ka_47rus
Цитата(Gaya @ 21.12.2011, 19:44) *
Ну когда же к нам придет снежок sad.gif

хех..., а я уже мечтаю, когда же к нам придет лето biggrin.gif
Татьяна
Цитата(Tane4ka_47rus @ 21.12.2011, 20:25) *
хех..., а я уже мечтаю, когда же к нам придет лето biggrin.gif

Или хотя бы весна для начала)))
Gaya
не,так дело не пойдет nono.gif ,дайте хоть Новый год отметить,а там уже заказывайте что хотите
Svetlanka
А у нас снегу навалило, даже обновили снегоуборочную машину biggrin.gif
Олечкин
Цитата(Svetlanka @ 21.12.2011, 22:35) *
А у нас снегу навалило, даже обновили снегоуборочную машину biggrin.gif

Света, какие у вас штучки, оказывается, есть))))))))))))))))
Gaya
Дождалась.....снежок идет laughter.gif
Svetlanka
Цитата(Ольга Филихина @ 21.12.2011, 21:39) *
Света, какие у вас штучки, оказывается, есть))))))))))))))))

Оль, у нас же частный дом, без таких штучек мужа жалко smile.gif Ему же всю зиму двор на две машины чистить лопатой приходилось...
Татьяна
Цитата(Gaya @ 22.12.2011, 0:46) *
Дождалась.....снежок идет laughter.gif

Вот ведь каВдунья! enough.gif
А я колдовала чтобы зима отменилась в этом году!У меня же новый пуховик только до -7 градусов!А ты....!
Вика мама Данюши
а мы тоже снегокат уже достали-)
Ole4ka410
Вчера вечером ливень!
Сегодня +5.
Зима, АУ, ты где?
Gaya
И наш снежок тает tr.gif
Олечкин
А у нас ляпота: снежок кружится и -4 С. smile.gif
СчастливаЯ
А у нас сегодня +10 и солнце. Таааак, к кому ехать, чтобы санки обновить? rolleyes.gif
Олечкин
Нужно крайних искать)))) Жителей крайнего Севера)))))))
Татьяна
Даааа...)Это мы удачно вчера в снегу извалялись.Малой час в нём кувыркался и катался на санках,а сегодня, рекс-пекс-фекс,снег весь расстаял!Ну и дела...
Svetlanka
Блиииин, у нас вчера снегу навалило сантиметров 15, я пол дня его чистила, а сегодня еще больше...у меня ручки боляяяят....
Firefox
Москву опять заметает....))
Шилова
Агааа, у нас такая метель!! Вышел из машины в магазин, вернулся, а машину замело... расчищали )))
Галина, мама Егорки
Вам не угодишь!)))
Нет снега - плохо!
Нате вам снега, сколько хотите!
И опять вам плохо!) laugh.gif
Firefox
Я сегодня с машины счистила где-то 50 см снега ))))) Неделю не ездила, прихожу - там сугроб )))
Татьяна
У нас сегодня рекорд,такой плюс в декабре был в 74 году последний раз,а ещё у нас такой ураганный ветер,что сносит всё,жесть какая-то!!!Меня на улице шатало ветром,чуть домой дошла!У нас на стройке которая из окна видна рухнул весь забор!Караул!!!
elfa
Сегодня с Анькой проезжали через Каменный и Крестовский (это острова у нас такие) - берега затоплены, деревья в воде стоят.
Даша
да уж , опять всё растаяло , ветер прямо завывает . мы так уж обрадовались, лопату побольше хотели взять для снега , снеговика хотели нашего проверить, а от него рожки да ножки остались.
yga
Дождь просто бесконечный. А как вчера было хорошо... Морозец чуть, снежка чуть, ляпота...
Nata Knau
Ветрище ужасный,дождь хлещет,+4,капец....Если верить Яндексу,на НГ не лучше будет((((
Оксана
Была метель, сейчас в НН пока спокойно
Из садика пришли 2 снеговика
AuntLena
Рано утром закрыли нашу знаменитую дамбу, чтобы избежать наводнения. Ночью, наверное, будут открывать, чтобы пропустить корабли, которых много скопилось на подходе к порту. Ну, будем надеяться, что совсем не затопит...)))
Шилова
А кто говорит, что плохо метель?? Метель это хорошо, вот дождь в декабре это ужас!
У нас дождь(((( +3, и на НГ тоже дождь и оттепель((( Снег наш растаял почти уже...
Питерцы, держитесь у вас говорят штормовое предупреждение?!
Татьяна
Все,доигралоь человечество!Озоновый слой, тю-тю,видать,весь дырявый!Глобальное потепление и все дела!..
elfa
не кидайтесь в меня тапками, но эта зима мне больше по душе, чем прошлая ))) никаких тебе сосулей, сугробов непролазных, снега на полгода. красотень! уже день пошел прибывать, весна скоро )))
Gaya
Это Ташкент какой-то,где это видано шоб ребенок в конце декабря в резиновых сапожках ходил
Nata Knau
Цитата(Gaya @ 27.12.2011, 13:21) *
Это Ташкент какой-то,где это видано шоб ребенок в конце декабря в резиновых сапожках ходил

Гаян,точно)
катя м
Мы уже второй день дома сидим(( пугает больше ветер чем дождь,а дома духота.
Tane4ka_47rus
Цитата(elfa @ 27.12.2011, 12:32) *
не кидайтесь в меня тапками, но эта зима мне больше по душе, чем прошлая ))) никаких тебе сосулей, сугробов непролазных, снега на полгода. красотень! уже день пошел прибывать, весна скоро )))

Танюха, даже носком в тебя не кину biggrin.gif у меня такие же настроения!!!
хотя, на саночках я бы закатнулась с дитёнком! wink.gif думаю, это ещё впереди.))
Ветрище - жуть...!
elfa
ну хоть какой-то плюс в старых рамах - у нас дома так свежо ))))))))))

девочки, выглянула сегодня в окошко - идет мужчина с собакой. вдруг сильный порыв ветра, бедная животинка легла на брюхо и изо всех сил держалась "зубами за воздух", чтоб не улететь. )))))))))))
катя м
да про старые рамы я уже думала ,у нас окно стеклопакет и балкон тоже ,во общем дома душняк,в елку не успеваем воду наливать.
Татьяна
Нет,мне тоже нравится,впринципе,и видимо с пуховиком я всё же не прогадала,-как раз демисезонный,может и не придётся ещё и тёплый на мороз покупать)))
yga
Мы только с улицы с мелким. Жесть. Никитоса держала двумя руками, дабы не унесло. Испугался, даже плакал, бедный ребёнок. У женщины из рук вырвало коляску с ребёнком и перевернуло прям у нас на глазах. Слава Богу, дядька мимо проходящий быстро среагировал и поймал боком двигающуюся коляску. Только что полностью вырубило уличное освещение на большинстве улиц в микрорайоне. Кирдык.
Ilona
Кошмар какой, Лен. Мы с утра выходили, вроде ничего было, а сейчас крышу рвет, грохочет железом, как-будто гром. И башка моя, башка весь день трещит по швам. Завтра должно быть уже легче.
Iris
Питер, держитесь! Чего вам на раздники обещают?
Шилова
Питерцы, ё-моё, что творится! Не выходите по возможности! Да, что говорят синоптики?
Татьяна
Девы,я сегодня шла на фитнес,меня ветром чуть не унесло,честное слово,я чувствовала что если ещё чуть-чуть,я или задохнусь или взлечу,или и то и другое по-порядку!Караул!
Лена,про коляску вообще жесть,ужас какой!
Мы гулять ходили днём,ураганного ветра не было,только вымокли!а сейчас там происходит что-то невообразимое!Я не могла дверь в подъезд открыть из-за сквозняка,ужас!
yga
Цитата(Ilona @ 27.12.2011, 22:13) *
И башка моя, башка весь день трещит по швам. Завтра должно быть уже легче.


У меня тоже sad.gif .

Цитата(Iris @ 27.12.2011, 22:19) *
Питер, держитесь! Чего вам на праздники обещают?


Цитата из Яндекса - "завтра резкое похолодание". Знаете какое? laugh.gif laugh.gif laugh.gif ПЛЮС ОДИН, я валяюсь над этим похолоданием. А на 1 января ещё более "резкое" обещают. Минус один...
Джими
А в 1907г. было -27.2° blink.gif
elfa
что нам, камчатским кабанам, какой-то ветер. целый день не отпускают ностальгические настроения... не раз по пути в школу (или обратно) меня ронял ветер ))) вот точь в точь завывало )))) а однажды мы с соседским мальчиком не могли никак дойти до стены дома, чтобы вжаться в нее и перевести дух... ну я же говорю - ностальгия )))
Тигра
Я думала, в Москве ветер, а у вас там, в Питере, вон как- аж детей уносит ph34r.gif По сравнению с вами у нас так, лёгкий ветерок.
Галина, мама Егорки
А у нас ветер третий день, тепло , а сегодня пошел дождь!
Он смоет весь наш красивый снег, который не растаял за два дня и копился с ноября-а-а... tr.gif

В прошлом году мы втыкали фейерверки в песок, а в этом - так надеялись на чудо: осень была без грязи, первый снег выпал и не растаял, а на него навалилось еще и еще, такая сказочная зима ! Зимы без грязи не было еще на моей памяти.

И вот, когда осталось только "ночь простоять и день продержаться", вся наша надежда на снежные новогодний праздник тает, в прямом смысле слова.. cry.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.