Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Погода за окном..
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Болтовня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ksen
Цитата(Tane4ka_47rus @ 23.6.2012, 14:26) *
tr.gif Лето забыло про Северо-Западный регион??? Летоооо, ау-у-у!
Мы ждем тебя!!!
а то я уже замерзла

и ветром сносит...


+1 000 000

и дождь опять.....
Даша
сегодня подумала , как нам с вами , девочки ,повезло вчера с погодкой в Петергофе ! Танюшка Счастливая - такая счастливая , завтра полетят с Деничкой к себе в тёплые края ! )
СчастливаЯ
Ох, девы, вернулась из весны в лето. У нас в тени +39...
Татьянична
А у нас (в Иркутске) сегодня дождь,даже ливень...Город походит на Венецию biggrin.gif
Gaya
Девы,ну скажите,что скоро эти дожди закончатся и начнется нормальное солнечное лето.Если верить гизметио,то лета нам не видать
Людмила77
Вот и у нас тоже самое. +15+20 и дожди почти каждый день.
Таня-Ваня
А у нас, в Сибири, второй месяц +30, о дождике только мечтаем.
Татьяна
Цитата(Gaya @ 19.7.2012, 12:19) *
Девы,ну скажите,что скоро эти дожди закончатся и начнется нормальное солнечное лето.Если верить гизметио,то лета нам не видать

Не,ну не приколистка???Чего ты из Анапы сюда ехала?!!!???
Gaya
Цитата(Татьяна @ 19.7.2012, 15:04) *
Не,ну не приколистка???Чего ты из Анапы сюда ехала?!!!???

По мужу соскучилась,вот и приехала.Любоффь smile.gif
elfa
Третий день с неба течет вода,
Очень много течет воды.
Говорят, так должно быть здесь,
Говорят, это как всегда.
© В.Цой
Tane4ka_47rus
Цитата(elfa @ 19.7.2012, 18:06) *
Третий день с неба течет вода,
Очень много течет воды.
Говорят, так должно быть здесь,
Говорят, это как всегда.
© В.Цой

happy.gif

а у нас солнышка краешек вышел smile.gif уже радостно)))
Ви4ка
А у нас, а у нас....ща, лучше покажу..


А через 5-7 минут...




и даже

Я даже искупалась под этим.... дождичком))))). Хорошо градом в голову не попало.
Не считая 25 литров сока из-за сорванных груш и яблок на даче.... мы отделались легко))))

Вот эта "лужа" на третьей фотке протянулась почти на 3,5 км. Мы с трудом в карман попали, чтобы домой заехать
Gaya
Это ужас какой-то,что за катаклизмы творятся в мире,начинаешь верить в конец света
Галина, мама Егорки
Мы ждали этот ураган, у нас даже телевизионные трансляции МЧС прерывал- предупреждали об урагане. Но он видать свернул и пошел в вашу сторону, нас только краешком зацепило, только ветер сильный был.
Жуть конечно, Вик....
Людмила77
Первое фото действительно на конец света похоже. Аж жутко стало.
СчастливаЯ
Нифига се!!!!!!!!!!! Вот это ужас у вас, Вик, был... Мдааа, природа на людей разозлилась...
Ви4ка
Да, уж, такое творилось.... темень, как в могиле. Все громыхает, сверкает, и с ног сдувает. Никогда не думала, что дождь может параллельно земле идти. Я из машины в дверь выскочила (ну, метр не больше) - будто в бассейн упала))))))) Круто....
И все это 5 минут... а потом... вот сегодня знакомый выложил... Воды кругом.....автобусы плавали.. Но это только первая волна была К ночи все это повторилось. Особо впечатлительные начали панику подымать (у нас ведь тоже ГЭС стоит).... Но их не услышали))) Во дворах не газоны с травкой, а луга заливные сплошняком.... Зато Сашок у меня счастлив был, по лужам напрыгался....до самого пупка мокрющий был, текло с него....
А к утру все сухо было... так мелкие лужицы остались.
Svetlanka
Мдяяяя, действительно невольно начинаешь думать про конец света.....
Наталия П.
Вот это да! Жутко! У нас сегодня дождь был с порывистым ветром и градом, думала стекла вылетят, Маша залезла на ручки, боялась. Через дорогу строят новый микрорайон, так вот там один кран упал от ветра, пострадало 4 человека, а второй наклонился.
Nаталья*мама Илюши
А у нас на Украине жара и ни одного дождичка в нашем регионе. Все засохло sad.gif
Галина, мама Егорки
И у нас жара.... Где ты, осень?))
Ilona
и у нас началооось. Ночью +28, днем +38. Уже хочу на северный полюс
Gaya
Цитата(Ilona @ 23.7.2012, 0:20) *
и у нас началооось. Ночью +28, днем +38. Уже хочу на северный полюс

Илон,зачем тебе северный полюс,просто возвращайся в Питер,нас тут погодка не балует
Tane4ka_47rus
Блин, девы, жар костей не ломит!!! у нас тут всего неделю солнышко побыло и усёёё sad.gif
лето про нас забыло.... плааааачу!
Марина
Не знаю, что хуже...... А когда +38 с утра до ночи.....
Вика мама Данюши
у нас лета нет вообще......дайте нам чуть-чуть солнышка...
elfa
После променада по такой погоде начинаешьв полной мере понимать всю прелесть сухих поп... Вымокла насквозь :-) а с утра еще и без зонта по Литейному и Невскому бродила в гордом одиночестве :-) красиво, но моооооокрооооо :-)
Галина, мама Егорки
А у нас по -прежнему пекло ацкое... Может как то бы разделить поровну - вам немного солнца, нам немного холода? wink.gif
СчастливаЯ
Цитата(Галина, мама Егорки @ 23.7.2012, 17:59) *
А у нас по -прежнему пекло ацкое... Может как то бы разделить поровну - вам немного солнца, нам немного холода? wink.gif

Согласна!!! Жара просто выматывает, да ещё и ветрище...
Svetlanka
дефффки, мы замерзаем! Ветер, холодно....Егор наловил соплей....ВАдюха не сниамет спортивный костюм, а я дура на лето ему шортиков напокупала smile.gif
elfa
Девочки, возьмите меня к себе :-):-):-)
Gaya
Цитата(Svetlanka @ 23.7.2012, 22:05) *
дефффки, мы замерзаем! Ветер, холодно....Егор наловил соплей....ВАдюха не сниамет спортивный костюм, а я дура на лето ему шортиков напокупала smile.gif

вот и у меня стоит мертвым грузом весь Тёмкин летний гардероб sad.gif
Affa
Цитата(Марина @ 23.7.2012, 12:53) *
Не знаю, что хуже...... А когда +38 с утра до ночи.....


Точнее, +38 это в 930 утра и в 21-30 вечера, а днем +43 и зной от каждого здания, от асфальта и машин... Ветерка ждешь, как манны небесной, про дождик уже и забыли. И смог над городом... такая нежно-коричневая дымка с 7 утра и до самой ночи.

В Питере, конечно, не лето, но так комфортно при хорошей одежде! Только в метро душно и жарко по сравнению с улицей.
Галина, мама Егорки
О-да!
Конечно, смога у нас нет, но зной- капец.
На термометре- не в тени -зашкаливают показатели. Получится - вывешу доказательства)))
А на следующей неделе обещают еще более жаркий период, говорят официальные градусы будут за +40 ((( Значит неофициальные + 45??
Смутно верится, но радости от таких прогнозов мало.
Лучше в куртке под дождиком.)
СчастливаЯ
ВЧера ехала мимо табло с температурой. Часа в 2 дня, на солнышке +48. Ещё кто-нибудь к нам хочет?
Tane4ka_47rus
Я! biggrin.gif
Татьяна
И я если есть кондёр и холодный душ где-то рядом)))!!!
СчастливаЯ
Так приезжайте!
Кондёр дома, и душ там же, а целый день на работе. К сожалению, автомобильчик рабочий ссовеЦЦкий, без кондёра, да и душа на работе нетУ. Все прелести жизни smile.gif
Галина, мама Егорки
А у меня сегодня от жары все шары полопались - оформляла открытие стадиона, ждали губернатора.
Очень обидно((
Весь вечер пыжились, все хорошо так получилось, а итог- бесформенные куски гирлянды и лоскуты от шаров. Долбаное пекло ...
СчастливаЯ
Блин, жалко... Сочувствую kissing.gif
Олечкин
На улице воды море, почему же нет "свежих" работ на конкурс?...
И дома как то влажновато....
Олечкин
На работе, в саду отопление подключили...Ляпота))) А дома все также мрачновато)
Татьяна
А я мёрзну по-страшному!У меня бельё на балконе сохнет!тут дожди и нужны уже куртки!Не могу прийти в себя после Кипра,реально!Я люблю Питер,обожаю!но к таким перепадам в температурах я оказалась не готова.Трясёт от холода мелкой дрожью....брррррр......а ведь не то чтобы холодно,нормально для здешних мест....Но на Кипре сейчас лето и будет жарким летом до октября...
Галина, мама Егорки
Носочки шерстяные, уютный плед, горячий чай - и тебе станет теплее)
Людмила77
Вчера +28, сегодня +28 Ляпотааа!!!
elfa
дождливо.
попытка погулять закончилась полным провалом ))))))
Олечкин
Сегодня в передаче "Время" напугали, что ожидается зима- холоднючая!!!!!!! И 20 лет такой не было!!!!!!
Вернемся в детство?))))))))
СчастливаЯ
Ага, тоже слышала. Только из первых уст ))). Сегодня была в колхозе, пардон, в хуторе, так местные бабули по народным приметам сообщили. что холод будет невероятный. Ну что ж, посмотрим (не зря я шубу купила girl_blush.gif).
Хотя пока погода радует, пока днём + 22 smile.gif
Татьяна
С первым снегом вас,дорогие петербурженки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tane4ka_47rus
...а в области он уже два дня "гуляет" whistle.gif гололед однако...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.