Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Погода за окном..
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Болтовня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Вика мама Данюши
у нас тоже ураганный ветер и сплошной каток.....мы вчера с остановки с мелким 40 минут шли, вместо положенных 15....ужас.....тоже испугался-чуть не унесло-я вцепилась в него, как ненормальная.....
ночью повалило центральную ёлку...... ph34r.gif
Шилова
Да-да, у нас тоже растаяла красивая зима(( Ну, как говорится, "у природы нет плохой погоды"!

(шепотом...) лишь бы не унесло никого!
Таня-Даня
А у нас +7, светит солнце, ну весна вовсю. Новый Год вообще не чувствуется sad.gif
Tane4ka_47rus
А у нас с утра хол. воду отключили..., а теперь ещё и горячую ph34r.gif
Аварии везде blink.gif купила 4 литра воды, + бабуле 2л. Когда я ходила в магазин больших бутылей уже не было...
кошмарики unsure.gif
Галина, мама Егорки
Добро пожаловать в год Водяного Дракона! laugh.gif
Ви4ка
У нас тут тоже весна)))) Третий день уже... Лужи, ручейки - это мы уже прошли, сейчас стадия: море-окиян. Все обочины завалены были снегом с дороги, высота обочины 1,5-2 м. и вот все это безобразие тает и течет по дороге, т.к. стоки, как вы сами понимаете, завалены сугробами. Днем +4, сейчас уже -1. Утром будет жесть..... Представляете вся эта вода замерзнет..... жесть.

О, да!!! Водяной Дракон,.. (демонстративно кланяюсь) приветствую тебя!!!! хи-хи-хи

Но, все же лучше чем -40.
СчастливаЯ
А у нас гряяяяязь... По самые уши или чуть выше wink.gif
Галина, мама Егорки
А к нам добрался питерский ветер! Ужас что творится на улице! Страшно дверь открыть!
катя м
У нас опять травка зеленеет , только солнышко не блестит)такие перепады, у меня температура 35, 7.
Marussia
Второй год подряд такие аномалии к Новому Году. В прошлом году ледяной дождь по Москве и области, Домодедово обесточен, у меня на работе 2 семьи так и не улетели отдохнуть....и вот опять ветер, дождь, штормовые предупреждения....
Олечкин
Завтра обещают под минус 30 С...а мы на горку собирались((( Эх...

yga
И у нас тоже. сейчас Минус 20 на градуснике за окном. Хотя телек почему-то показывает минус 11))). Может у них там теплее, у телецентра.
Svetlanka
Цитата(Ольга Филихина @ 27.1.2012, 22:11) *
Завтра обещают под минус 30 С...а мы на горку собирались((( Эх...


Оль, и мы собирались на снегоходе покататься...видно не судьба
nowamama
А мы наконец-то сходили погулять с фотоаппаратом (муж купил новые батарейки))) А то за всю зиму ни одной фотки на улице...
Svetlanka
Какие хорошенькие!
nowamama
вот еще)) Варешка выглядывает))
Джими
Цитата(Svetlanka @ 27.1.2012, 23:21) *
Оль, и мы собирались на снегоходе покататься...видно не судьба

А нам сегодня коньки отдали....Мы на каток собирались. smile.gif
nowamama
ну и мы с папой вместе)) Тоже мало фоток (зато теперь есть)
Олечкин
Цитата(Джими @ 27.1.2012, 23:26) *
А нам сегодня коньки отдали....Мы на каток собирались. smile.gif

Ох, как я люблю коньки!!!!! А муж на них и кататься то не умеет) И вообще не спортивный совсем)))
elfa
в таких холодах есть большой плюс - машин на дорогах меньше
очень жду потепления. а еще лучше позеленения )))))
катя м
Мы с Зойкой второй день дома сидим, на улице красиво , но как подумаешь , что полчаса одеваться , а потом полчаса гулять , на фиг такая красота.
snezik
Цитата(катя м @ 28.1.2012, 0:27) *
Мы с Зойкой второй день дома сидим, на улице красиво , но как подумаешь , что полчаса одеваться , а потом полчаса гулять , на фиг такая красота.

Вот вот. Мы тоже на красоту зимнюю из окна только смотрим, педиатр разрешила гулять до -10 и не более часа. Ждемс потепления...
катя м
да нам бы солнышко и градусов 6 минус , было бы в самый раз.
Gaya
нас погода не останавливает,мы все равно гуляем,укутались и вперед smile.gif
Галина, мама Егорки
Нас опять замело по самые уши! И продолжает заметать.
Красиво, ничего не скажешь, но морозы стоят уже неделю от -17 до - 23, не разгуляешься...
А на след. неделе нам грозит похолодание до -35. Ждем...((

Цитата(nowamama @ 27.1.2012, 22:24) *
вот еще)) Варешка выглядывает))


Прелесть какая)) У вас красивая семья)))
катя м
Цитата(Gaya @ 28.1.2012, 0:50) *
нас погода не останавливает,мы все равно гуляем,укутались и вперед smile.gif

вам хорошо вы можете уже быстро бегать , вам мороз не помеха , а вот нам чувствую еще неделю судя по прогнозам сидеть дома((
Ви4ка
А мы в морозы с Санькой одеваем куртки-шапки и в окно смотрим. Минут 10-15, утром и вечером, все воздух и удовольствие с 7 этажа посмотреть)))) Особенно нравиться, когда я на кухне у плиты, а он возле меня на табуреточке в окошко смотрит.
Людям милая
У нас -30, а утром было -39. Рассказать как это холодно....невозможно.
nadin-n
А мы гуляем в любую погоду. так как спим в коляске, на прогулке.
вот два дня назад Вероничка спала два часа ,мы гуляли два с половиной, а на улице было -25.
мама экипирована smile.gif А что делать smile.gif
катя м
Ну вы даете мы не рискуем.
Олечкин
Вот и моих колобков(любя) на улицу в такую погоду не выгнать))) Если бы не загрузка в магазине, так и бы и просидели дома целый день)
А 30 градусов обещанных и не видать, всего то минус 23 С.
Галина, мама Егорки
Зато нас продолжает заметать. Кошмар! Света белого не видно! Траншеи вырыты!
Весной точно будет наводнение...
Олечкин
Красота же, Галя, кругом!!!!!!!!! Зима!!!
Галина, мама Егорки
Да, Олечка, красиво- спору нет))) Только за порог носа не высунешь, не говоря уж о прогулках в коляске)))
Вот вам и ЮФО,понимаешь biggrin.gif
Nаталья*мама Илюши
Цитата
Зато нас продолжает заметать. Кошмар! Света белого не видно! Траншеи вырыты!


Галя ,а как же школы, садики, закрыты?
Людмила77
Дорогие наши росийские друзья!!! Это вы что нас заморозить решили? У нас -10, и на завтра снег обещают. Говорят с Росси всё. Не привыкли мы к такому?
Галина, мама Егорки
Вчера дети не учились, утром было -26. Сегодня -20, учатся.
Садики у нас не закрывают, естественно. Взрослым ведь нужно работать.
Сегодня при темп. минус 18 - буран сильнейший! С ног сбивает!
Снега у нас в этом году и так ооочень много, так он еще и еще метет!
Ужас что творится на улице!!! Пошла в банкомат - на улице как вымерли все- редкая фигура мелькнет сквозь метель)
Глаз не откроешь- так метет! Провалилась по колено в сугробы у банкомата, пришла как домой как снеговик)
Вика мама Данюши
Люда, утепляйтесь! пора и вашим детишкам в снежки поиграть-)
Галина, мама Егорки
У нас девочки жуть!
Мы отрезаны от мира в прямом смысле слова. Трасса по обе стороны Волги заметена настолько, что техника уже третий день никак не может ликвидировать заносы. В некоторых местах торчат только верхушки деревьев придорожных лесополос.
Автобус, шедший из Волгограда три дня назад застрял в 70 км. от дома. людей эвакуировали с помощью локоматива, подогнали на рядом проходящие пути. Люди уже три дня живут на территории больницы в том поселке, куда их доставили.
На выручку идет военная техника, но пока все по прежнему. Нет почты, нет денег в банке. Сидим, кукуем))
У нас в райцентре хоть есть больница и хлебопекарня, оптовая база- с голоду не помрем, а как села сейчас живут- три дня отрезаны- даже не представляю.
Дети со вторника не учатся, моорзы до 26-28.
Жжжжуть!

Весной опять будет ЧС - ждем жуткий паводок...
Галина, мама Егорки
http://www.kommersant.ru/doc/1864523

Про наш снег не только пишут, даже в новостях сегодня показывали.
Олечкин
Галя, к вам впору пора переселяться Деду Морозу)))
Галина, мама Егорки
Да мы, ,Оль, только "за"!)))))))) Избушку сколотим, снегурку найдем))
Летом можем на полюс отправить- наши "+35" летние он не перенесет biggrin.gif
elfa
не знаю, что там ЗА окном, но НА окнах у нас лед... отковыривали сегодня с Анькой, сантиметровая наледь. как мне надоела эта зима... полчаса одеваешься, чтоб на 5 минут на улицу сбегать в магазин...
Gaya
Вот и меня больше всего бесит,то что одеваться надо,иногдалень берет надо мной верх,и сидим мы дома
Марина
А мы вообще к такому ужасу люди неприспособленные!!!! -20 , 22 ночью, -16,18 днем, плюс пронизывающий ветер, плюс влажность до 100 процентов. ощущения как все -30!!!!!! Дома холод неописуемый, хотя батареи шарашат на полную катушку. На доррогах дикие пробки, а детей все равно не отпускают!!! в школе всего 13 градусов!!! Такая температура держится уже три недели, обещают до конца месяца!!! Постоянно хочется сала, водки, блинов, горячего борща!!! Если не замерзнем, то растолстеем до невозможности!! А я , наверное, в прошлой жизни была жабой- постоянно борюсь с желанием впасть в анабиоз!!!
Олечкин
Цитата(Марина @ 6.2.2012, 21:37) *
А я , наверное, в прошлой жизни была жабой- постоянно борюсь с желанием впасть в анабиоз!!!



У нас -10, снежок выпал....Ляпота)))))))
elfa
Цитата(Марина @ 6.2.2012, 21:37) *
Постоянно хочется сала, водки, блинов, горячего борща!!!

о! родная душа )))) подпишусь под каждым словом! кроме водки, которую никогда не пробовала ))))
Tane4ka_47rus
Цитата(elfa @ 6.2.2012, 18:27) *
не знаю, что там ЗА окном, но НА окнах у нас лед... отковыривали сегодня с Анькой, сантиметровая наледь. как мне надоела эта зима... полчаса одеваешься, чтоб на 5 минут на улицу сбегать в магазин...

И у нас лёд на окнах-стеклопакетах sad.gif
Ksen
А мы с открытыми окнами спим - свежо, но утром из-под одеяла трудно вылезти smile.gif

Особенно мужу smile.gif
Tane4ka_47rus
Цитата(Ksen @ 6.2.2012, 21:59) *
А мы с открытыми окнами спим - свежо, но утром из-под одеяла трудно вылезти smile.gif

Особенно мужу smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.