Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Погода за окном..
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Болтовня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Шилова
Сижу, а за окном идёт дождь.. Не сильный такой, его нельзя назвать ливнем, но продолжительный... Не холодно, но прохладно. И всё таки я люблю дождь, люблю за ним наблюдать из окна уютной комнаты с чашкой горячего чая... Обожаю запах после дождя, он такой свежий...

Я живу в Подмосковье, духота и жара в городе переносится тяжко, наслаждаюсь прохладой ))

Вам нравится дождь? Какая у вас сейчас погода? И в каком регионе wink.gif
Галина, мама Егорки
Волгоградская область...
Тоже начался кратковременный дождик, прохладно, пасмурно, просто прелесть)

Скорее бы осень. Золотой сентябрь, пасмурный октябрь. Так здорово,и ветер пахнет хризантемами.
Обожаю ее, любую, даже слякотный ноябрь.
Ви4ка
Я тоже дождик люблю, гулять люблю с зонтиком, если только не ливень.
У нас вчера дождь был, сегодня солнышко проглядывало иногда, но жары нет, около 20 градусов было днем. Судя по информерам погоды у нас прохладный период впереди.

Ах да, Самарская область. Тольятти
Tane4ka_47rus
А я вот ною, что скоро кончится лето sad.gif(((
Вот по мне: жар костей не ломит smile.gif
Лето-о-о-о-о всегда-а-а-а-а! Это про меня!
Жутко мне от того, что никуда на тепленькое море мне так и не светит в ближайшее время sad.gif(( ЩаЗ заплачу tr.gif
Gaya
Ой,девочки,а я на морях в Анапе сейчас,наслаждаюсь каждым денечком лета,люблю тепло,и не хочу чтобы оно кончалось sad.gif
yga
В Питере сегодня солнышко, хотя с утра было довольно прохладно, 11 градусов. посмотрим, как разогреет к вечеру smile.gif.
Ilona
Вчера выезжали из Геленджика. было 26. в Москву приехали плюс 16. Ни одной теплой вещи, даже на ребенка. Не знаю, плакать иль смеяться smile.gif
Dony
А я (похвастаюсь) неделю назад прилетела с Турции - отдыхали с сестрой недельку. Мыжчины мои были дома - маленький с бабушкой и папа после работы на подхвате. За неделю вылезли два последних зуба (у Матвея конечно)))! Отдых удался,правда скучала сильно)))). сегодня у нас прохладно - в моск.области, в заключении можно сказать что лето в этом году нас погрело,а меня еще и теплое море.На следующий год всей семьей поедем. В этом побоялась маленького везти,думаю как перелет,дорогу перенесет....вот и не стала рисковать!
Ви4ка
Сегодня у нас весь день льет дождь! Гизметео сказал, что у нас солнечно и +20)))))) Санек шел из садика под моим зонтом и тащился, а у меня тапки хлюпали)))), но так здорово))))))))))))))))))) Я извращенка........... хи-хи))
Шилова
У нас в Подмосковье наступил настоящий холод! 14 градусов, пронизывающий ветер... Мы с Тёмкой высунем нос минут на 40 и домой ))
Ole4ka410
Воронеж. Утром +10, к обеду +19. Терпеть не могу такие перепады температуры. Постоянная проблема: во что одевать ребёнка в садик.
Так жарко, а этак холодно. Какие-то воспитатели раздевают-одевают на улице, а у каких-то ходят в чём привели.
Вообще обожаю осень - период с бабьим летом. Сказка!
Вика мама Данюши
у нас +3....холодно уже совсем...пора утепляться....
rehlova2006
Иркутская обл. +5 по ночам, днем тоже холодно и неделю идет дождь! ненавижу дождь! люблю ливень, раз пролил и солнце. жар костей не ломит -это и про меня, всех ругаю если жалуются что жарко, боюсь спугнуть.
Lerik
А у нас еще жарковато днем, надоело.
Шилова
Москва, подмосковье - льёт дождь второй день. Грибы прут ))
Tane4ka_47rus
А у нас сегодня солнышко! Ура!
хотя к вечеру и дождик может зарядить, но так радостно - пошли гулять, на лесике гонять smile.gif
Таня-Даня
И у нас солнышко! Предложила мужу выехать на машине в сосновый лес, вот решили пообедать на природе семейно! побежала собираться. Желаю всем хорошего выходного! smile.gif
Мама любимого Вовки
Цитата(Таня-Даня @ 11.9.2011, 13:15) *
И у нас солнышко! Предложила мужу выехать на машине в сосновый лес, вот решили пообедать на природе семейно! побежала собираться. Желаю всем хорошего выходного! smile.gif

Здорово как!!! Молодцы. Обожаю сосны... мои любимые деревья!!
А мы пока в Самаре (а так в Моск.обл. живем), здесь +15 и дожди - и так несколько дней подряд..........
Таня-Даня
Мы только приехали. отдохнули супер. так хочется вам передать этот запах, мы даже в костер шишки бросали что бы запах шишек был сильнее. Воздух чистый . так здорово. Дети в восторге. а главное у них любимое занятие - жарить сосиски на костре. вот мы им и дали возможность оторваться ,) ну и горели и недожаренные были, зато море удовольствия детям. И по лесу побегали и костры палили , а да еще и далеко на машине ехали. тоже любимое дело smile.gif А самое главное что мы были сами папа мама и сынули! Для меня это самый лучший отдых! smile.gif
Ole4ka410
Воронеж. +11. Днем - солнышко - ещё терпимо. Вечер - дождь, сногсшибательный ледяной ветер. Одним словом - дубак. Супервыходной!
Галина, мама Егорки
У нас 13-16 тепла. Два дня грозы, ливни. Сегодня переменная облачность.
Совсем уже осень)) Так здОрово гулять в куртках, и приходить замерзшими в домашнее тепло)
Dony
Калужская область.... задолбали дожди,два дня это нормально - но 4-ый день ливня - это перебор!!!! погулять не сходить - льет .tp перерыва,дома надоело....
Людмила77
Наша погода ещё не поняла, что уже осень пришла. В субботу +25+27, и дышать нечем было. Сегодня +17, солнечно, а на завтра уже +14 и дождь передают. И такие скачки температуры, у нас целое лето. Надоело.
Viktoria10021971
Московская обл.Холодно,ветрено,пасмурно и чай с абрикосовым вареньем не греет.
elfa
а у нас бардак.
20 минут назад - хмуро и серо
10 минут назад - солнышко
5 минут назад - ливень!
2 минуты - хмуро и серо

Viktoria10021971
Это Санкт-Петербург он всегда не постоянный.
Вика мама Данюши
у нас дождь 3ий день.....эх
Таня-Ваня
Кемерово-Сибирь. У нас бабье лето. Всю неделю солнце и до +18, а сегодня +20. Правда если в тени и ветерок, то в лучше в куртке и застегнуться.
Gaya
Ой,девочки,вернулась я сегодня с Анапы в Питер,даже как-то грустно,погода не радует,еще на днях в море купалась sad.gif
Ви4ка
А у нас вторую неделю дождь. Затяжной сильный дождь. Хорошо, что мы на больничном, хоть в садик по такому дождю не идти.
natanv
Ой, девы питерские, что у вас небесная канцелярия на следующую неделю обещает? Я, судя по всему, сорвусь на следующей неделе Ваньку в ДГБ показать. Совершенно не понимаю, что нацепить на себя и ребенка.
Посоветуйте, пожалуйста, погодные сайты показания меняют по 3 раза за день.
Татьяна
Цитата(natanv @ 16.9.2011, 20:57) *
Ой, девы питерские, что у вас небесная канцелярия на следующую неделю обещает? Я, судя по всему, сорвусь на следующей неделе Ваньку в ДГБ показать. Совершенно не понимаю, что нацепить на себя и ребенка.
Посоветуйте, пожалуйста, погодные сайты показания меняют по 3 раза за день.

...Хи,Наташка каждый раз спрашивает biggrin.gif !Пора бы уже научиться!Тащи всё на все случаи жизни (ну кроме шубы и шорт!)))И большой зонт не забудь! smile.gif
Галина, мама Егорки
У нас два дня было тепло, почти по летнему. Час назад зарядил дождь с сильной грозой.
Lerik
С утра был дождь и холодно очень, я по делам нарядилась потеплее, зашла в банк, выхожу через 5 минут, жарко и солнечно. Ну як та черепаха из мультика, что долго собиралась )))
elfa
Цитата(natanv @ 16.9.2011, 20:57) *
Ой, девы питерские, что у вас небесная канцелярия на следующую неделю обещает? Я, судя по всему, сорвусь на следующей неделе Ваньку в ДГБ показать. Совершенно не понимаю, что нацепить на себя и ребенка.
Посоветуйте, пожалуйста, погодные сайты показания меняют по 3 раза за день.

Наташ, мне как всегда холодно. поэтому дочь моя носит футболки с длинным рукавом+свитерок хлопковый+ветровку+иногда шапку, если ветер+колготки и джинсы. и ботинки. ))) а я обхожусь просто свитером, джинсами и ветровкой. и носками с кроссовками.
зонт это сильно нужная вещь в спб.
Viktoria10021971
Краснодарский край порадует бархотным сезоном? Там говорят тепло и солнечно, море тёплое?
natanv
Цитата(Татьяна @ 16.9.2011, 21:23) *
...Хи,Наташка каждый раз спрашивает biggrin.gif !Пора бы уже научиться!Тащи всё на все случаи жизни (ну кроме шубы и шорт!)))И большой зонт не забудь! smile.gif

Я не могу все!!! я маленькая!!! АААА, на неделю с чемоданом???
Ветровку, пуховик или пальто? Прорезиненные боты или кроссовками обойдусь?
Девы, спасибо!!! Зонт обязателен? Вот не дружусь я ними категорически.
Elfa, я тоже мерзну всегда...
Решено! Пуховик - лайт! В конце концов, не в деревню еду, куплю, если что-то потребуется.
Viktoria10021971
Галь а как ваши помидоры уродились? Купила в палатки Волгоград, на вкус стекло - Турецкое.
Галина, мама Егорки
Помидоры дома - хорошие, просто на продажу сейчас сажают сорт, подходящий для транспортировки, долго хранится. Но на вкус - гадость редкостная.
Татьяна
Цитата(natanv @ 16.9.2011, 22:48) *
Я не могу все!!! я маленькая!!! АААА, на неделю с чемоданом???
Ветровку, пуховик или пальто? Прорезиненные боты или кроссовками обойдусь?
Девы, спасибо!!! Зонт обязателен? Вот не дружусь я ними категорически.
Elfa, я тоже мерзну всегда...
Решено! Пуховик - лайт! В конце концов, не в деревню еду, куплю, если что-то потребуется.

Наташк,да ладно,покупать ещё будешь,зачем?Просто бери в меру тёплые и непромокаемые вещи и обувь да и всё.И зонт)))
elfa
ливень!!! а мы дома! уррааа!
Татьяна
Цитата(elfa @ 23.9.2011, 11:29) *
ливень!!! а мы дома! уррааа!

Где ливень?)))Хочу ливень!)))У нас солнышко светит и небо даже голубоватое)))
Tane4ka_47rus
У кого солнышко? Хочу туда!
У нас уже 2-а раза дождик лил sad.gif
Надоела такая погода - я погибаю в такую серость sad.gif
Ole4ka410
А у нас клац! Клац! laughter.gif
Воронеж. Вся неделя +20, светит солнышко, ветра нет. Погодка супер!
Nаталья*мама Илюши
Харьков. Аналогично с Воронежом. Теплынь...
Шилова
Везучка, а у нас в Подмосковье дожди опять..
Татьяна
Вот,до нас ливень добрался!Люблю дождь)))
Gaya
У нас этот ливень и не собирается прекращаться,а мы в икею намылились sad.gif
ProstoMama
Дождь влил как из ведра! Москва, деревня Бутово.
Это из серии "В деревне Гадюкино дожди...деревню Гадюкино смыло"))))
Nata Knau
В Череповце уже 3 дня дожди,завтра иду за резиновыми сапожками)))
Сестра сегодня приехала из Лазаревского,загорелая и отдохнувшая.Завидую...)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.