Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обмен подарками...
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Болтовня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
AuntLena
Вот мой отчет:

Никола, крепко взявший в руки футбол

Одна из знаменитых Наташиных лошадок - теперь моя


Дорогая Наташенька! Еще раз огромное спасибо от Николы, его родителей и меня. Всего самого доброго тебе, Анечке и Егорке!
Ole4ka410
Цитата(Natacha @ 25.12.2013, 23:52) *
Оленька, спасибо за поздравления! )))
Впервые отправляла подарочки к Новому году, очень волнуюсь girl_blush.gif


Наташенька, совершенно напрасно ты волновалась. У тебя всё получилось на высшем уровне!
Санька счастлив в обнимку с конфетами и машинкой, Лена прихватизировала себе массажёр, полотенчики поделили, для свечек у меня как раз есть подходящие подсвечники. И ещё, у меня теперь имеется тарелочка из Питера!
Спасибо тебе, дорогая наша Снегурочка! С НОВЫМ ГОДОМ!!!



Natacha
Цитата(Ole4ka410 @ 29.12.2013, 21:34) *
Наташенька, совершенно напрасно ты волновалась. У тебя всё получилось на высшем уровне!
Санька счастлив в обнимку с конфетами и машинкой, Лена прихватизировала себе массажёр, полотенчики поделили, для свечек у меня как раз есть подходящие подсвечники. И ещё, у меня теперь имеется тарелочка из Питера!
Спасибо тебе, дорогая наша Снегурочка! С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Олечка, у меня улыбка до ушей)))))) С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Gaya
Расстроилась я sad.gif , не успел мой подарок до НГ,хотя был отправлен 13 декабря и лететь ему не так далеко, эх... Почта России enough.gif
Шилова
Мы в ожидании
Алена Т.
а мой подарок в городе получателя...но в этом году, он, скорее всего, его уже не получит...жаль, конечно...
надеюсь, что в ближайшие после праздников дни посылка найдет своего адресата...
Всех с Новым Годом!!! Счастья, здоровья, всего-всего!!!
ProstoMama
Почта как и годы до этого должна работать в какие то из каникулярных дней.
Даша
Девчата , привет ! Рассказываю свою новогоднюю историю... Сижу я с дедом морозом у себя на работе , жду всех детей на ёлку. Вдруг , приезжает ко мне моя девушка- Снегурушка , да не одна , а с любимым маленьким гномиком , да ещё и с подарками ! )) вот она, моя красавица с подарками ))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
а подааарки .. мм.. это ващпе красота ! посадили Андреича под ёлку получать подарок от тёти Тани и тёзки Андрюшки )) теперь у Андрюхи свой крутой набор инструментов , просто настоящий , как у папы ! Танюшкин , ты прям в точку )) спасибо, милая ! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Девочки , поглядите на мой подарок .
Нажмите для просмотра прикрепленного файла это моя мечта , которую я давно клянчила у Тани для своей студии рисования . Енто две кошки : одна белая, а другая малиновая, потому что она малины потом как бы объелась . Это мы с детками рисуем такую работу по замечательному стихотворению Юнны Мориц " Малиновая кошка " . Сразу после НГ нарисуем с ребятами и покажу вам , как мы Танюшкиных кошек нарисовали ! а маленькая очаровательная ёлочка , это мой талисманчик , повешу в машину , вместе с вонючкой , которая в мешочке .. а зааапаах... мм..потрясный. ооочень крутая вонючка ! )) Танюшкин , спасибо большущее , с Новым годом вас , роднульки !!

девочки , извините , включила предварительный просмотр , и , видимо , я слишком уменьшила фотки , но а по другому не грузились почему то .. тупси- глупси , что сказать ..
С Новым годом , девочки ! Наша семья желает всем деткам и родителям здоровья крепкого , удачи , любви, благополучия в семье ! Пусть лошадка добрая придёт и все тревоги унесёт ! С Новым годом !!!!!!!!!!!
Ви4ка
Наша посылочка уже прибыла в область. К Рождеству точно получите, дорогие наши.
Вика мама Данюши
И до нас долетела открытка от Лены!!! Леночка, спасибо за поздравления) очень приятно!!! Мы поздравляем всю твою семью с праздниками!!! Крепкого здоровья, счастья и удачи в новом году$)$
Ви4ка
Наша посылочка покинула вчера сортировочный области и уехала в город назначения. Еще пару дней и....
Affa
Цитата(Даша @ 31.12.2013, 12:23) *
Девчата , привет ! Рассказываю свою новогоднюю историю... Сижу я с дедом морозом у себя на работе , жду всех детей на ёлку. Вдруг , приезжает ко мне моя девушка- Снегурушка , да не одна , а с любимым маленьким гномиком , да ещё и с подарками ! )) вот она, моя красавица с подарками ))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
а подааарки .. мм.. это ващпе красота ! посадили Андреича под ёлку получать подарок от тёти Тани и тёзки Андрюшки )) теперь у Андрюхи свой крутой набор инструментов , просто настоящий , как у папы ! Танюшкин , ты прям в точку )) спасибо, милая ! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Девочки , поглядите на мой подарок .
Нажмите для просмотра прикрепленного файла это моя мечта , которую я давно клянчила у Тани для своей студии рисования . Енто две кошки : одна белая, а другая малиновая, потому что она малины потом как бы объелась . Это мы с детками рисуем такую работу по замечательному стихотворению Юнны Мориц " Малиновая кошка " . Сразу после НГ нарисуем с ребятами и покажу вам , как мы Танюшкиных кошек нарисовали ! а маленькая очаровательная ёлочка , это мой талисманчик , повешу в машину , вместе с вонючкой , которая в мешочке .. а зааапаах... мм..потрясный. ооочень крутая вонючка ! )) Танюшкин , спасибо большущее , с Новым годом вас , роднульки !!

девочки , извините , включила предварительный просмотр , и , видимо , я слишком уменьшила фотки , но а по другому не грузились почему то .. тупси- глупси , что сказать ..
С Новым годом , девочки ! Наша семья желает всем деткам и родителям здоровья крепкого , удачи , любви, благополучия в семье ! Пусть лошадка добрая придёт и все тревоги унесёт ! С Новым годом !!!!!!!!!!!


Ооо, обожаю этот стишок!
Обязательно покажите, что у вас получится!
Ksen
Наша посылка уже покинула сортировку в центральном краевом городе smile.gif жди, мой подаркополучатель , скоро прибудет к тебе.

Пы.сы. А я извещение получила, вот , правда не знаю - успею на почту сегодня или нет ( а она сегодня работает, кстати? )
Tane4ka_47rus
А мы получили)))) сфотала, теперь осталось, перекинуть и уменьшить фотки..., а это самое долгое)))
Светка, спасибо! А что ты стеклянное догодалась положить, помимо кружки?? пришла стеклянная пыль biggrin.gif но интрига то осталась - что же это??
Ви4ка
На днях мой подаркополуатель должен получить извещение на посылочку. Она уже с 3 числа в нужном городе. Ждите, мои дорогие!!
Svetlanka
Цитата(Tane4ka_47rus @ 4.1.2014, 20:36) *
А мы получили)))) сфотала, теперь осталось, перекинуть и уменьшить фотки..., а это самое долгое)))
Светка, спасибо! А что ты стеклянное догодалась положить, помимо кружки?? пришла стеклянная пыль biggrin.gif но интрига то осталась - что же это??

Блин, это был подсвечник ...
Олечкин
Мы приехали домой) Завтра пойду получать посылку)
Ole4ka410
Леночка (yga)!
Спасибо тебе огроменное за поздравления! Как же это приятно!
Счастья и здоровья тебе и всей твоей семье!!! rose.gif
Affa
Ну вот, и мне пришла открыточка от Лены!!!!!
Спасибо огромное, это как объятие на расстоянии, теплое и верное.
kissing.gif
yga
Я послала что-то около 40-ка открыток, половина не дошла(((.
Affa
Цитата(yga @ 9.1.2014, 10:24) *
Я послала что-то около 40-ка открыток, половина не дошла(((.

думаю, еще дойдут, не волнуйся.
Marussia
Ура! Ура! Наши празднично-подарочные дни продолжаются))) Мы вернулись из отпуска, а на почте нас ждет посылочка от Снегурочки Наташи и эльфов Ильи и Златы! Спасибо, наши дорогие))))) Счастья вам в новом году!!!


Цитата(yga @ 9.1.2014, 10:24) *
Я послала что-то около 40-ка открыток, половина не дошла(((.


Лена, я получила твою открытку! Спасибо огромное! Мне было очень приятно получить на Украине открытку из родного Санкт-Петербурга от супер-мега-кардиомамы!!! Счастья вам в новом году!
Вербена
Гаяна, наша дорогая Снегурочка! Мы получили твои подарки! Не утерпела, пакет открыла сразу в машине и я почувствовала дивный аромат! Чай и конфеты супер, дочки в восторге от косметики и чудных колготок -дочи занимаются хореографией и завтра собрались уже надеть их; за книжку-драка, сын утащил свой шампунь. Спасибо! kissing.gif rose.gif
Леночка-Yga мы получили твою открытку, спасибо! Очень приятно!
Олечкин
Дорогая Оксана (SANA)! Когда я перечисляла Тане, что можно подарить сыну, я подразумевала одну вещь) Но когда папа с Матвеем открыли посылку и стали вынимать оттуда вещи, я подумала грешным делом, что забыла поставить запятые между словами!!!!! Честно слово, мне стыдно)
Сказать, что Матвей был в восторге,не сказать ничего)))

Качество фото- извиняюсь. Кошка перемеряла коробочки, даже из-под фоторамки) Распределение подарков прошло без меня: Матвею- коврик, мышь, перчатки, елке- мишка и шарики, папе- магнитик, брелок и печенюшки( дома его зовем Печенюшкина душа, до чего он до них охоч), маме- конечно, чай и конфеты (я очень люблю трюфели ), шампунь, а фоторамка всей семье)))) Спасибо, спасибо и спасибо!!!!! Вашей семье огромная признательность и поздравления с прошедшими праздниками!!!

Лена (Яга), мы тоже получили твою открытку!!! Спасибо тебе!!!!!
Gaya
Цитата(Вербена @ 9.1.2014, 19:34) *
Гаяна, наша дорогая Снегурочка! Мы получили твои подарки! Не утерпела, пакет открыла сразу в машине и я почувствовала дивный аромат! Чай и конфеты супер, дочки в восторге от косметики и чудных колготок -дочи занимаются хореографией и завтра собрались уже надеть их; за книжку-драка, сын утащил свой шампунь. Спасибо! kissing.gif rose.gif
Леночка-Yga мы получили твою открытку, спасибо! Очень приятно!

Ну наконец-то, я уже тихо ненавидела Почту России, рада что угодила !!!
Ksen
А мы сегодня забрали посылочку от Алены Т.
Подарочки - супер!!! Валя получил своих любимых птичек, мы с мужем - клевенькие обложки на паспорта. И еще кучу всего )))
Спасибо, наша дорогая Снегурочка !!! Фото выложу завтра smile.gif

А наша посылочка достигла города подаркополучателя 6.01 Так что скоро кто-то получит извещение smile.gif
Алена Т.
наконец-то)) жаль, конечно, что к празднику не успела...
Ksen
Цитата(Алена Т. @ 10.1.2014, 3:54) *
наконец-то)) жаль, конечно, что к празднику не успела...

Не переживай! Успела аккурат к Старому Новому Году smile.gif






madisok
Ну, Валюха, и хитрющие же у тебя глазюки! smile.gif
Даша
Цитата(Affa @ 3.1.2014, 22:26) *
Ооо, обожаю этот стишок!
Обязательно покажите, что у вас получится!


Алёнка, это тоже один из моих любимых стишков , а дети просто в восторге. Юнна Мориц начала писать стихи во время войны , когда ей было 4 годика . она пряталась от бомбёжки под кровать и там от страха придумывала свои стихи . вчера после праздников на занятие пришёл один , но самый стойкий художник )) нас мало, но мы в малиновом ! ) вот, Тань, гляди, как твоя кошка ребёнку по душе пришлась . малышка Эми хохотала от души ) Так что, тётя Танечка, спасибо тебе большое за таких чудесных котов Эйки ) и мама Эми очень восхитилась твоей работой ! Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ви4ка
Наконец-то посылочка моя пришла на место вручения. Индекс был не тот, поэтому и задержали на неделю. Ждите заветную бумажечку...
Мария
Цитата(yga @ 9.1.2014, 9:24) *
Я послала что-то около 40-ка открыток, половина не дошла(((.

Леночка, большое спасибо за поздравление!!! Получили как раз к Рождеству!
Очень трогательно. Спасибо.
Куница
Распотрошили посылочку!!!! Танюшенька!спасибо!!!! Подробности и фотики чуть позже!!! Но открыточка просто сказочная и теплпя!!! Спасибо!!!
Affa
А я сегодня получила сразу 2 посылочки!!!!
Тетка на почте чуть от злости не лопнула - они там все время злые, непонятно почему. А я приехала за одной посылкой, потом поехала на нашу квартиру и нашла еще извещение! Пришлось вернуться. Дочка потрошила посылки, а Рада легла носом везде и толкалась. Она вообще уверена, что деньрождения вчера был у нее, а не у Юльки, и подарки тоже ей.
Фото завтра, а то муж уже нехорошо так поглядывает... Уже и кровать разобрал, и чаем напоил, а я все тут. Хорошо, в Дашином подарочке есть большое банное полотенце - гордо завернулся и ушел мыться. Завтра закончу
Даша
Цитата(Affa @ 11.1.2014, 1:16) *
А я сегодня получила сразу 2 посылочки!!!!
Тетка на почте чуть от злости не лопнула - они там все время злые, непонятно почему. А я приехала за одной посылкой, потом поехала на нашу квартиру и нашла еще извещение! Пришлось вернуться. Дочка потрошила посылки, а Рада легла носом везде и толкалась. Она вообще уверена, что деньрождения вчера был у нее, а не у Юльки, и подарки тоже ей.
Фото завтра, а то муж уже нехорошо так поглядывает... Уже и кровать разобрал, и чаем напоил, а я все тут. Хорошо, в Дашином подарочке есть большое банное полотенце - гордо завернулся и ушел мыться. Завтра закончу


Целую твою красавицу - доченьку ,Алёнка! Юльчоночка с наступившим семнадцатилетием ! Больших успехов доченьке и здоровья ! Рада , что посыль долетела всё таки ) и если Вова сразу завернулся в большое полотенце, в котором был завёрнут твой подарочек , по видимому , ничего не растерюшилось ) жду ответа , кисуль .. волнуюсь ) звоню, а ты не отвечаешь )
Алена Т.
а я тоже извещение получила... но на почте почему-то воскресенье и понедельник выходные(
ждем-с вторника...
МамаМиши
Цитата(Куница @ 11.1.2014, 0:43) *
Распотрошили посылочку!!!! Танюшенька!спасибо!!!! Подробности и фотики чуть позже!!! Но открыточка просто сказочная и теплпя!!! Спасибо!!!


Я уж думала всякое... послала не совсем то, что задумала, так уж получилось...
что ж, с нетерпением жду Вашей резолюции cap.gif
Parsel
Ксения получили позавчера посылочку. На почту ходили с Илюхой. Спасибо огромное, как раз , то что нам нужно. Поменьше игрушек, побольше занятий. Супруга захомячила рафаелки и мне не досталось, пришли еще коробку:).


Ksen
Ну, хоть к Старому Новому Году успела )))
Почти месяц посылочка шла ( ох уж эта почта России)!!!

Рада,что подарочки кстати пришлись!

П.с. Большие пазлы тебе с супругой предполагались, но если малышню удасться приспособить - будет круто, у меня не получилось))))
П.п.с. Жди сундук рафаэлок )))
madisok
Parsel, какие у вас пацаны классные!
Parsel
Спасибо большое:)
Шилова
Ура! Вчера под старый Новый год и нам пришла посылочка!))
Викуля (Ви4ка) спасибо тебе огромное за подарки!!
Сколько же был восторгов, и Тема сам переоделся после садика и сложил свои вещи - ведь его ждала посылочка!)
Толстовку сразу нацепил, особое внимание привлекли стразы)) книжки бегом листать, про трактор я вообще молчу!
Магнитики все на холодильнике - баланс восстановлен, а то позор - с моей родины и не было ни одного магнитика!
От чая наш папа просто в восторге! )) Спасибо вам ребята за подарочки из родного моего города Тольятти! Мы вас с Шуней тоже поздравляем, желаем здоровья, исполнения всех желаний и ждем в гости!
p.s. А почему не тот индекс, правильный вроде индекс указан cool.gif
небольшой фотоотчет (еле уговорила убрать руки от трактора)))


Tane4ka_47rus
Отличные подарочки!!!

Девочки и мальчики, если кто ещё не получил и не знает судьбы своих посылок - напишите мне в личку - отследим yes-yes.gif
Ви4ка
УРА!!!! Наконец-то прибыла и наша посылочка. Рада, что все понравилось! Саша у меня просто тащится от энциклопедий. В прошлом году, кажется, нам снегурочки Таня (Эльфа) и Анюта прислали книгу-энциклопедию про космос. До сих пор расстаться с ней не может))) Любоффф)) Открыточку Санек выбирал.
Я на сайте следила за посылочкой, так там стоит другой индекс, 10 в конце. А у меня в адресе был общегородской индекс, 00 в конце. В тут она и висела с 3 января.
Шилова
Все равно 00 в конце это индекс нашего города, это уже их косяк что так долго продержали, они потому что не работали практически! Не расстраивайся Вик, зато мы прям на Старый новый год получили)) Конфеты как ты понимаешь уже готовы.. ))) Спасибо еще раз! wub.gif
Алена Т.
Наташенька (Наталия П.), наша бессменная снегурочка уже второй год! Спасибище тебе огромное за подарок, наконец-то я его получила. Фотографий, увы, не будет, потому что ребенок Денис вместе с бабушкой и фотоаппаратом отбыли отдыхать. А я не утерпела, и посылочку, конечно, того...) Но я все аккуратно складу назад в коробочку, обещаю. Игра настольная - это прямо тренд у нас сейчас, так что вдвойне спасибо)) Шоколадки... удержите кто-нибудь меня до возвращения ребенка)) и все такое классное! (а синенький Санта - это мыло, да? я же не совсем все до конца поразворачивала)) Спасибо еще раз!!!
Наталия П.
Цитата(Алена Т. @ 15.1.2014, 20:32) *
Наташенька (Наталия П.), наша бессменная снегурочка уже второй год! Спасибище тебе огромное за подарок, наконец-то я его получила. Фотографий, увы, не будет, потому что ребенок Денис вместе с бабушкой и фотоаппаратом отбыли отдыхать. А я не утерпела, и посылочку, конечно, того...) Но я все аккуратно складу назад в коробочку, обещаю. Игра настольная - это прямо тренд у нас сейчас, так что вдвойне спасибо)) Шоколадки... удержите кто-нибудь меня до возвращения ребенка)) и все такое классное! (а синенький Санта - это мыло, да? я же не совсем все до конца поразворачивала)) Спасибо еще раз!!!

Ура! Алена я так рада, что наконец то она долетела к вам! Еще раз дико извиняюсь, что только к старому новому году) Просто, как раз ту самую настольную игру я ждала пока привезут))). Мылом мойте ручки))) И с Новым годом и Рождеством вас!
Алена Т.
Так это же наоборот здорово, что к Старому)) На Новый новый год)) и так куча подарков...игра - это вообще супер, я все жду-не дождусь туда ручонки запустить)
SANA
Я ещё не отчиталась. 31 декабря курьер прямо домой прислал посылку из жаркой Анапы. yes.gif
Коробка была не просто большой, она была огромной! И все что в ней было предназначалось моему сыну! Он не поверил своему счастью! Набор лего, машинка с конструктором, огромная( почти с него ростом) книга раскрасок, музыкальная книга, сладости и краски, и самое ценное для меня - открытка, нарисованная руками нашего тезки, Ильюши!
Спасибо Parsel (к сожалению не знаю как ваше имя) и вам, и вашей семье! Счастья и удачи в Новом году!

Фото выложить не могу, комп накрылся, а с планшета не выходит sad.gif

Олечкин, я очень рада, что угодила всем. Старалась очень smile.gif
СчастливаЯ
А мы ж вчера посылочку получили!!! Нашими снегурочками оказались Таня elfa с Анютой!!! Спасибо вам, девочки rose.gif ! В посылочке набор вкуснейших шоколадных конфет, набор Лего, тканьки и ленточки мне для рукоделия и шоколадный медведь (Тань, это же медведь был? Он раскололся на кусочки, но менее вкусным не стал от этого smile.gif ) Нам всё очень-очень понравилось!!! Денис даже ленты к себе утащил ))) Прошщу прощения, что без фото. фотоаппарат забастовал (((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.