Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обмен подарками...
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Болтовня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Nаталья*мама Илюши
Получили сегодня посылочку от Маши-Marussia! Спасибо большое, Машенька и Илюшенька ( особенное спасибо папе Леше )! Ах, если бы вы все видели лицо моего сына, когда он узнал, кто папа этого маленького Илюши, которому мы подписывали открытку!!!!!! Это же был всплеск, буря и ураган эмоций!!! Все подарки понравились, но вымпел он из рук еще не выпускал smile.gif сразу в интернет залез и все вычитал про Лешу, сказал, что красивый такой дядька!!! smile.gif (для тех, кто еще не знает Леша - спортсмен, гандболист ) и еще для общественности мой Илья помешан просто на спорте, больше на футболе конечно, но и баскетбол и гандбол и хоккей все нравится! Маша, еще раз спасибо вам за подарки и поздравления! Было очень приятно познакомиться,хоть и заочно.
и фотоотчет










ProstoMama
Такие прикольные с подарочками))) Злате платье на кукле видать больше чем кукла понравилось?)))
СчастливаЯ
Поздравляю с подарочками!!! Детки просто прелесть!
Nаталья*мама Илюши
Злате не платье даже, а труселя понравились smile.gif smile.gif smile.gif
Tane4ka_47rus
Детки беподобные и посылочки классные!!!
(два дня без инета, а здесь такое! слежу с замирание сердца...)

Цитата(Nаталья*мама Илюши @ 16.12.2011, 19:19) *
Злате не платье даже, а труселя понравились smile.gif smile.gif smile.gif

Наш человек biggrin.gif
Nаталья*мама Илюши
Мне эта тема больше всех нравится!!! Девочки,спасибо всем, кто создал этот форум, кто придумывает разные разности и интересности! Ведь так приятно получить подарок, так радостно смотреть на веселые и довольные физиономии детишек! я прям чувствую приближение праздника smile.gif
Ksen
Не приняли мою посылочку сегодня sad.gif , завтра отправлять буду
Галина, мама Егорки
А я отправила вчера кое что -кое кому))
А еще сегодня кое-что доделала своему посылкополучателю( жаба задушила - все чего то мастерят - пришлось выкраивать времечко))
Если к завтрему подсохнет - завтра отправлю)
Svetlanka
А у меня тоже не один подаркополучатель whistle.gif , правда второму все очень скромно, да простит он меня smile.gif
Галина, мама Егорки
У меня не подарки - всего лишь открытки)) решила возродить традицию поздравления в открытках))

Заранее приношу свои извинения за почерк- совершенно разучилась писать!))
Svetlanka
Галя!!! Здорово! Отличная традиция, почему-то забытая!
Nata Knau
Цитата(Ирина @ 16.12.2011, 0:55) *
Прошу прощения за огромность размеров))) тороплюсь, пока есть связь и храпят все вокруг спокойненько)))Мы посылочку отправили , надеюсь успеет к праздникам ))))

Ай,да девчушка-прелесть!!! smile.gif
ЮлияЮлия
Девочки какие у вас подарки классные, ме что- то даже страшно и ужо стыдно делается((( Я вот дура, сладости не положила, думала маленьким сладкое нельзя увидят расстроятся.Да и подарок покупной((((
Nata Knau
Цитата(ЮлияЮлия @ 17.12.2011, 1:06) *
Девочки какие у вас подарки классные, ме что- то даже страшно и ужо стыдно делается((( Я вот дура, сладости не положила, думала маленьким сладкое нельзя увидят расстроятся.Да и подарок покупной((((

Юля,главное,что подарок был!Не переживай!!!!У меня тоже покупной! smile.gif
Tane4ka_47rus
Цитата(ЮлияЮлия @ 17.12.2011, 1:06) *
Девочки какие у вас подарки классные, ме что- то даже страшно и ужо стыдно делается((( Я вот дура, сладости не положила, думала маленьким сладкое нельзя увидят расстроятся.Да и подарок покупной((((

Я сейчас тоже расстраиваться начну... посылочка маленькая получилась и сладостей не положила (сознательно. т.к. считаю, что до 3-х лет сладости (шоколадки и пр.) - ни к чему. и своему не даю)
А покупной подарок или самодельный - главное, от души! wink.gif

Нет, не буду расстраиваться, надеюсь получателю понравится smile.gif
Marussia
Цитата(Nаталья*мама Илюши @ 16.12.2011, 18:45) *
Мне эта тема больше всех нравится!!! Девочки,спасибо всем, кто создал этот форум, кто придумывает разные разности и интересности! Ведь так приятно получить подарок, так радостно смотреть на веселые и довольные физиономии детишек! я прям чувствую приближение праздника smile.gif

Наташа, очень рады, что вам понравились наши подарки))))) Какой у тебя Илюшка серьезный, хороший человек вырастет))))) Златка - принцесса)))) Мы тоже рады нашему знакомству с вами))))
Галина, мама Егорки
Мои поделочки досохли, но посылки сегодня не принимают((
Отправляю в понедельник.
И оставшуюся половину открыток тоже))

Возник вопрос : как качественно упаковать стекло в посылку???
Svetlanka
обернуть пупырчатой пленкой и утрамбовать газетами
Галина, мама Егорки
Спасибки)) так и сделаю)
СчастливаЯ
думала, что сделаю фотоотчёт, не могу найти шнур от фотоаппарата, хоть плачь, целый день ищу!
Моя дарительница - Tane4ka_47rus!!! Спасибо тебе, солнышко kissing.gif !!! Подарок просто обалденный, оооочень понравился!!!
Пока не рассказываю, что там smile.gif . Фотоотчёт сделаю обязательно, не найду шнур - куплю новый!
Пошла в личку цАлувать тебя smile.gif smile.gif smile.gif
СчастливаЯ
В который раз убеждаюсь, что у нас волшебный форум, стоит только на что-нибудь пожаловаться, то сразу всё становится на свои места! Шнур нашёлся, начинаю хвастаться!

Вот они, наши богачества! Говорящий Винни-Пух,, полотенечко и прихваточка для кухни с символом наступающего года драконом, страшно симпатиШным, открыточка и письмо с тёплыми словами (тааааак приятно получать рукописные письма и открытки) и та-дам!!! Не подарок - мечта! Фирменные Танюшкины шарики!!! Посмотрите, какая красотища!!!


Танюшкин!!! Мы С Денькой тебя целуем-целуем-целуем и поздравляем с наступающим Новым Годом!!!
Анфиса
Ой, ё к л м н, какая же красотищщща!!! Ну нет предела совершенству наших кардиомамочек!!! Вот я потому и не принимаю участия в этой волшебной акции, т.к. абсолютно не конкурентноспособна с нашими рукодельницами, а в "грязь лицом" - будет стыдно очень!!!! Какие же вы все умнички!!!!!!!
Галина, мама Егорки
Какая прелесть!!! Танечка - умница-рукодельница)))
ProstoMama
Супер шарики просто!!! Такие мохнатенькие снежки! Класс!
Вика мама Данюши
сегодня час простояла на почте.....получила посылочку-) laughter.gif
Леночка, спасибо большое за подарки! завтра обязательно всё выставлю-) мелкий не понимает-что за Глеб и т.Лена прислали посылочку-говорит, что трактор мама купила smile.gif
ProstoMama
Как я рада, это мои 2 подхода на отправку часом очереди отозвались))) Пусть играет деть, а кто купил - дело десятое!
Вика мама Данюши
вообще битва на почте.....ажиотаж перед НГ....

а игрушечка украшает ёлочку уже, скатерть Даня тоже себе забрал-сказал, что всё его biggrin.gif
Шилова
Ура-ура, отследила свою посылочку, 15.12 прибыло на место вручения. Значит мои скоро получат! yes.gif
ксюша
Ань,по моему это мы ваши получатели. girl_blush.gif Вчера извещение принесли.Но забрать смогу только во вторник(в понедельник наше отделение не работает).Прям не терпится smile.gif
ProstoMama
Цитата(Вика мама Данюши @ 17.12.2011, 21:53) *
вообще битва на почте.....ажиотаж перед НГ....

а игрушечка украшает ёлочку уже, скатерть Даня тоже себе забрал-сказал, что всё его biggrin.gif

как покрывало пойдет)))
Шилова
Цитата(ксюша @ 18.12.2011, 13:23) *
Ань,по моему это мы ваши получатели. girl_blush.gif Вчера извещение принесли.Но забрать смогу только во вторник(в понедельник наше отделение не работает).Прям не терпится smile.gif

Ой-ой, уже принесли. Уряяя)) Ну вот - жду вторника не дождусь!
Олечкин
И наш подарок уже в городе-получателе)))))))) Ждите извещение)))

Правда, скромненько так...на счет, сделанных вручную подарках. unsure.gif Эх, не работает моя головушка по поводу больших мальчиков и девочек...
Tane4ka_47rus
Танюшка(Счастливая), я рада что Вам понравился наш подарок!!!

Девы, а я вчера нашла извещение в почтовом ящике... датированное 13 декабря, а в ящик бросили только вчера cool.gif
Завтра идём получать smile.gif Вот теряюсь в догадках: это мой подарок "по обмену" пришел ... или нескромно выпрошенный супер-мега-бонус (кто знает - поймет) biggrin.gif
Я в предвкушении...!
Анфиса
Тань, так ты разъясни, плиз, чтоб и те, кто не знает - поняли))))!!!!
Tane4ka_47rus
Цитата(Анфиса @ 18.12.2011, 21:06) *
Тань, так ты разъясни, плиз, чтоб и те, кто не знает - поняли))))!!!!

нуууу..., потом wink.gif
похвастаюсь обязательно!!!
до завтра не доживу ... хочу,хочу,хочу!
Я уже выяснила это мой опупительный супер-мега-бонус-подарочек!!!
Gaya
только потом обязательно расскажи,а то тут нас много любопытных rolleyes.gif
Мария
У меня посылка "прибыла в место вручения"!!!
Натали Иса
Ура! Мы получили посылки. Ах две штуки! Меня это ввергло в трепет. Сразу две!!!!!!!!!!! Правда сфоткать уже не смогу. Старший ребенок уже расстащил все по углам. В первой (назову ее- моя радость)- для Анютки- украшения, для Егроки- набор маленьких игрушек, а для меня... целый пакет шоколадных конфет (уже заканчивается). Вторая- это назову- мой шок- для Анютки- заколочки, для меня (и для нее тоже) вышивка и шоколадка, но вот от подарка для Егорки я обалдела- это маленькие самоваленные башмачки- их сфоткаю обязательно- зелененькие, мягенькие, тепленькие. Спасибо кардиоснегурочкам!!!!!!!!!!!
Ви4ка
Цитата
Mаленькие самоваленные башмачки
??
Вот кажется мне, что я знаю эту Снегурку)))) f-g.gif
Натали Иса
Я не буду раскрывать тайну Снегурочки- кто она, прочла на коробке и еще к башмачкам- валеночкам было прикреплена "торговая марка". Но может быть снегурочка после новогодних праздников откроется и немного расскажет мне (и особенно моей дочке) как валяются такие башмачки. А то мы с ней как-то валяли зайца (в мыльной воде), получился марсианин с шестью щюпальцами (по задумке должны были быть уши и лапы), но бабушка осталась довольна, теперь он живет у нее.
Svetlanka
Ураааа!!! Наташа, я очень рада, что все дошло, и что вы остались довольны!!! Тапочки подошли?
Мария
Цитата(Svetlanka @ 19.12.2011, 13:43) *
Ураааа!!! Наташа, я очень рада, что все дошло, и что вы остались довольны!!! Тапочки подошли?

Наташа шифровалась-шифровалась, а Свеланка сама сдалась)
Svetlanka
Гыыы biggrin.gif
Мария
ну тогда и мы сдадимся... Наташа, мы тоже очень рады, что подарочек дошел!
Натали Иса
Спасибо большое моим снегурочкам! Все подошло идеально. Украшеница на Анютку, (игрушки правда подошли тоже ей- это пока, у нас все игрушки проходят госприемку у нее), бумага упаковательная подошла Егору- было очень весело разбрасывать ее по комнате, башмачки тоже подошли, вот теперь поедем на дачу, разведем камин и пусть Егорушка сидит такой весь новогодний, а сладости очень подошли моему животику.
Svetlanka
У меня такой заряд позитива и эмоций!!! Как же приятно дарить подарки smile.gif
(заколочки для Анютки тоже самодельные smile.gif )
Натали Иса
УУУУУУУУУУУУУУУУ.. Я долго их расматривала, и так и подумала. Завтра их в школе фоткают на новогодний календарь- школьный- так что там их отметим, пусть все школа увидит!
Галина, мама Егорки
Все, отправила таки свои посылочки! laughter.gif
Два часа на почте в очереди из трех человек, куча претензий к содержимому ("мы отказываемся пересылать стекло! это запрещено!")), но посылочка все же пошла куда нужно!))
Ждите, дорогие мои))
Tane4ka_47rus
Получили!!!!!
Сегодня мы со второй попытки(на обед нарвались) получили подарочек-сюрприз от Танюшки (СчастливаЯ).
Скажу честно, никогда не считала, что наглость - второе счастье..., но тут как то само вышло... girl_blush.gif
Я смотрела у Танюшки в альбоме её работы ... все бесподобны!!! Но, как только открылась эта фотка мы с Дюшей в два голоса запищали: лоооось! smile.gif И когда разбирали номерки на отсылку подарков, написала Танюхе, что если я ей выпаду как адресат, то мы жутко хотим того самого лося!!! Я ей не выпала, зато она мне выпала! Когда я ей писала сообщение, я ещё не знала об этом biggrin.gif узнала спустя 10 мин, зайдя на КМ.
Вот наша посылочка. Это не всё, ещё была вкусняшка-шоколадка и книжка для Андрюши про Новый год, но т.к. после почты мы зашли к бабушке, книгу читали там, там она и осталась (у бабули мы часто, так что зачитаем!)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Танюшенька, спасибо тебе, мой замечательный человечек!!! Спасибо за теплые слова в открытке и письме! за настроение и подаренные эмоции!
Лосик бесподобный! Ты волшебница! И новогоднее настроение как будто бы появляется...!

Ой, а ещё ... я хочу в Ростов smile.gif на магнитике такое вид красивый!

И ещё портрет нашего домашнего животного biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
колокольчик в ушке... прелесть!
ProstoMama
олененок-веточка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.