Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обмен подарками...
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Болтовня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Анна
Муравьи несут((( 20 дней прошло с момента отправки, ужас. Но виновата сама, надо было раньше отправлять. Прости меня, мой подаркополучаетель. В следующем году исправлюсь. Обещаю.
Parsel
Цитата(Олечкин @ 16.1.2017, 19:04) *
МамаМиши, но ваша точно дошла до вас! Вы не получали?

Мне кажется, что оставшиеся посылки не пешком идут, а буквально ползут по заснеженным дорогам)))
Пять адресатов...
Может стребовать вам их на почте? Вдруг кому повезет?



Можно и стребовать если кто-нибудь скажет почтовый идентификатор. По другому я и не смогу получить, повторяюсь наверно, но почтальоны не работают и квитки никто не носит.
Олечкин
Сейчас попрошу в "ВК" номерок.
Олечкин
Номерок скинула в личку) smile.gif
zuslik
Получили, получили, получили laughter.gif
Спасибо огромное, наша замечательная Снегурочка! Растащили все по частям быстрее, чем я успела сфоткать, ребенок растет - скорость разбора послыки тоже! Но Арина не расстается с паззлом вообще, еле выдрала из рук на сон, а муж гордо продефилировал на кухню с броненосцем со словами "Меня не беспокоить" horse.gif Хоть шоколадку удалось отбить=))))
Мы счастливы и довольны!!! СПАСИБО ГОРОМНОЕ!! rose.gif
Ole4ka410
Ура! Ура! Ура! Новогодние праздники продолжаются!
Получили и мы посылку от Ксюши (Ksen)! Вот талантище человек - в такую оооооочень небольшую коробку поместить столько всего!!! Новогодние игрушки, ароматическая свеча, игольница, заварочница, настольная игра "Таинственный остров", конструктор-собиралка самолет, кремчики для рук, душистое мыло, конфетки, печеньки, просто шикарный набор для глинтвейна!
Спасибо огромное за посылку и за открытку с чудесными пожеланиями! Отдельные обнимашки Валентину за сердечко и звёздочку!!!

Каждый год, когда я получаю подарок от Снегурочки, а фактически от малознакомого человека, которого я и не видела то ни разу, у меня создаётся ощущение, что я получаю привет от своего близкого-близкого родного человека. Это ощущение очень теплое и приятное, оно мне очень-очень нравится!!!
СПАСИБО тебе, наша дорогая Снегурочка, Ксюша!!!

Ksen
Ура! Ура! Ура!!!
Как я рада, что она наконец-то дошла!!!
Почти месяц шла!!!
Валентину обнимашки передала! wink.gif
barsik
Охухох!Ну когда же наша посылочка доползет до подаркополучателя?
Олечкин
Остались МамаМиши, Parsel и Igyano4ka.
Parsel
Мы получили. Спасибо.

[/url]

[/img]
Олечкин
Какие большие мальчики уже! smile.gif
Олечкин
Igyano4ka, отпишитесь, получили ли вы посылку)))
МамаМиши
Дорогие мои, семья Снегурочек из г.Череповец, Оля и Дашенька! Спасибо Вам за Ваш подарочек, прибыл прямо к старому новому году!
Ивините, что долго не писала, мы долго болели, схватили ротовирус, вот только более-менее оклемались.
Вы знаете, а совсем неплохо получать запоздалые подарки! к новому году и так есть, а тут хошь-не хошь, а пришлось праздновать)))
Все ооочень понравилось, ваш магнитик (прикольный))) сразу повешен на холодильник и сердечко на елочку , папа сразу приватизировал ароматизатор, и церый вечер ребята мастерили. хотела сфоткать готовое, но не судьба- сначала- не мешай, мы играем, а потом все уже перестроено на свой лад, причем постоянно перестраивается, с фантазией у детей все в порядке)))
ну а сам подарочек выкладываю и Мишку-получателя.
P.S. да, я передала ему привет от девочки Даши, он очень рад и попросил тоже передать! (у него подружка в садике Даша, так что он сказал, что все Даши клевые, вот так;))
barsik
Очень рады,что все понравилось.
Анна
Девочки, мы в этом году не будем снегурочками и дед морозами?
Ksen
Как-то в этом году не сложилось. (((
Предлагаю обмен подарками всё же устроить, к НГ не успеваем, но можно к 8 марта/ 23 февраля приурочить )))
barsik
В Новом году желаю всем, как и себе,больше уверенности в лучшее,быть ещё счастливее и любимее! Богатырского здоровья вам и вашим детям! Про подарки-посылочки даже сказать не знаю,что...не сложилось.
Ksen
Девочки и мальчики! Предлагаю снова возобновить подарочные мероприятия!
Времени мало, поэтому в течение недели кидаем мне в личку адреса, а в течение следующей - разбираем номера!

Для тех кто подзабыл как это делается, а также для новичков ( вдруг такие имеются?);
Участники скидывают свои адреса и краткие сведения о семье (кто есть в семье , возраст детей, чем увлекаются) мне в личку . Каждому адресу присваивается номер. Участники выбирают себе один из номеров и тогда им сообщается, кому они должны отправить подарок.

Просьба - адреса скидываем с индексом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.