Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обмен подарками...
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Болтовня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
elfa
Как хорошо, что уже получили. Простите ваших тормознутых снегурочек, но моя спина очень ограничила возможности передвижения. sad.gif Лего Дениске и шоколад выбирал наш папа, будучи в Финляндии, так что и он снегурком побыл немножко smile.gif там был мишка, да, жаль, что не доехал, очень миленький зверик.
СчастливаЯ
Тогда и Снегурку большое спасибо smile.gif , шоколад едим, лего пытаемся собирать smile.gif
elfa
И наша посылочка приехала. Спасибо Люда!
Открывали как водится в машине, по дороге на учебу. Я скотч надрезала, а Аня дальше сама разбирала подарки. Я только комментарии за спиной слышала: оооооо, как много! Это книга, читать, красивоооо, это Ане. Тут конфеты! Это Ане. Оооо, как красивоооо, это Ане. Красиво. Это Ане. Наклейки! Много! Ане. Это Ане мыться. А это что? Не знаю.... Это маме!
Скатерть Аня на свой столик в комнате постелила, а полотенечко в ванную унесла, сказала, что только ей можно руки им вытирать :-)
А то, что Аня не узнала, оказалось ароматнейшим чаем!
Вербена
Слава Богу! А я уж и не чаяла, что посылка доедет! pray.gif
Олечкин
Девчонки, не рано ещё тему поднимать? Или подождем?
yga
Я думаю, к концу месяца можно начать)))
snezik
Жду не дождусь активации этой темки )))
Tane4ka_47rus
С 20 октября по 9 ноября (включительно) принимаю адреса! С 10 НОЯБРЯ начинаем РАЗДАЧУ номерков/адресов. teeth.gif
Будут пожелания, предложения??
Давайте условимся: отправить подарок до 15 декабря?! Если выпадает внутри города, то можно до 20-го... Как Вам такое предложение?? А то потом до конца января ждем, а кто и больше... Подарки ведь, в основном детям, а им именно ПРЕновогоднее настроение хочется дать ощутить... ну, это мое мнение)))))))

ПыСы: до 20го ничего не шлите - ящик полон, надо собраться с мыслями и вычистить его))))
Natacha
Ура! Ура! Ура! Так ждала, когда же наступит этот день.....
Я снова буду снегурочкой! laughter.gif
Мария
ОБязательно наша семья примет участие!
Tane4ka_47rus
Снегурочки, не впадаем в зимнюю спячку! girl.gif Скоро марафон новогодних посылок!!!!
ДО 9 НОЯБРЯ жду адреса/координаты участников сего действа!
С 10 НОЯБРЯ (НО, всего неделю до 16 ноября 00-00) раздаю "номерки". 17го рано утром уеду (инета не будет) на 2-е недели, примерно.
Пока только одна снегурочка у меня объявилась...)))
Natacha
Танечка, а мое сообщение с адресом получено? girl_blush.gif
Tane4ka_47rus
да-да, ты та первая снегурочка wink.gif
мама-Вани
Отправила адрес л.с
Natacha
УРА! В нашем полку прибыло bravo.gif Я уж думала мы с Таней посылочками обменяемся laugh.gif
Девочки, милые, это так приятно быть СНЕГУРОЧКОЙ!!!
Смотрю, как мой мелкий играет с машинкой от Анечки Шиловой, так на душе тепло становится!
Олечкин
Прокуковала в Танину сторону!
Ole4ka410
Отметилась.
yga
Я тоже буду обязательно).
Affa
И я.
yga
Дамочки, может как-то пошевелим снегурок-то? Рассылку по друзьям-кардиомамам в Контакте? Не знаю, в личку. Многие темы этой просто не видят. В прошлом году мне человек 10 сказали постфактум уже, что не знали, но очень хотели.
AuntLena
Цитата(yga @ 27.10.2014, 12:36) *
Дамочки, может как-то пошевелим снегурок-то? Рассылку по друзьям-кардиомамам в Контакте? Не знаю, в личку. Многие темы этой просто не видят. В прошлом году мне человек 10 сказали постфактум уже, что не знали, но очень хотели.

Запросто!) Опубликовала в новостях.
snezik
Цитата(AuntLena @ 27.10.2014, 14:16) *
Запросто!) Опубликовала в новостях.


Лена, ты в контакте опубликовала или как?Расскажи как ты это сделала?
AuntLena
Цитата(snezik @ 27.10.2014, 15:26) *
Лена, ты в контакте опубликовала или как?Расскажи как ты это сделала?

Таня, да, в Контакте. Просто на стенке, там, где "что у вас нового?" написала сообщение и скопировала ссылку на тему. Посмотри. Можешь сама написать, можешь мое сообщение перепостить (если понравится))
madisok
Я в этом году к сожалению поучаствовать не смогу sad.gif
Но буду следить за темкой и радоваться вместе со всеми, кому придут посылочки! По прошлому году помню как это было здорово! smile.gif
СчастливаЯ
Отправила адрес smile.gif
Ви4ка
Девочки, я с вам))). Танюш, у меня адрес тот же. У тебя сохранился???
А можно мне заранее номерочек "застолбить"? Я не смогу потом. Мне № 7, пожалуйста!
Tane4ka_47rus
все адреса с прошлого года удалены...
Ви4ка
Лови адресок, Танюш.
Олечкин
Цитата(madisok @ 28.10.2014, 20:35) *
Я в этом году к сожалению поучаствовать не смогу sad.gif

Очень жаль... Причина?
Ilona
Так. Шевченко 4-34, СПб, 199106 Хлебникова Илона Юрьевна
ProstoMama
Танюша, отправила адрес в личку.
Tane4ka_47rus
Илона, кинь в личкууууу f-g.gif happy.gif
Svetlanka
Успела!!! Адресок у Танюшки в личке
Tane4ka_47rus
horse.gif Внимание, внимание, внимание!!! horse.gif
Раздача номерков с сегодняшнего дня!
номера: с 1 по 19 включительно wink.gif
всего 19 снегурочек...

Ви4ка №7 выбирала

по 16 ноября (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО) озвучиваем номера (1-19), я Вам высылаю адреса, выпавшие Вам по жребию.

П.С.: 16го в ночи я уеду, буду скорее всего без инета... это к тому, что: Опомнившиеся и не видящие этой темы ранее! делаем быстрые движения))))
Svetlanka
Мне 10 пожалуйста )
Шилова
Нифига себе, уже номера?? Я чуть не пролетела как фанера над Парыжем)))
Танюх, адрес в личке, мне номер 8
Gaya
мне 5
AuntLena
Беру 16
Natacha
Мне, пожалуйста, 14
мама-Вани
Мне 1
Ilona
мне 17
Вербена
мне 11
Олечкин
13
snezik
Цитата(Олечкин @ 10.11.2014, 18:18) *
13

ню воот,мой заняла )))

тогда мне 9
Tane4ka_47rus
Девчата, не толкаемся, не напираем, толчею не создаем... girl.gif
Всем хватит)))) Участников (а соответственно и номеров) теперь 21 !!!
Занятые номера: 10, 11, 17, 5, 10, 13, 1, 9, 16, 14, 8, 7.

ВНИМАНИЕ, интрига.... я немного с задержкой Вам вышлю адреса, по техническим причинам, простите пожалуйста girl_blush.gif

Олечкин
Это не я, а муж))) Я хотела цифру 6, а он мне ее продиктовал)
Мария
Я выбираю 6
Polly
4!!!!!!!!!!!!!
СчастливаЯ
Мне 3.
Ole4ka410
12 мене
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.