Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обмен подарками...
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Болтовня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Tane4ka_47rus
Дорогие Кардиомамы!
Есть в архиве одна темка: http://cardiomama.ru/forum/index.php?showtopic=621
Очень мне идейка с обменом подарков нравится. А Вам?
Я так поняла, что не всем понравилось (особенно тем, кто не получил подарка, а сам отправил), НО есть и люди получившие удовольствие от участия и таких, надеюсь, большинство))
Я бы очень хотела, чтобы мы ещё раз провели ПодаркоМанию приуроченную к НГ.
А как Вам такая идейка?

ПыСы: только как адреса распределялись (т.е. кто кому отсылал) не совсем поняла...
И, чур, меня "старшей" по этому проекту не назначать biggrin.gif, лучше кого-нибудь из официальных лиц - модераторов. Ну это я так, на всякий случай)))
Viktoria10021971
Да Тань я считаю,что пора готовиться,герлянды,подарки.
Tane4ka_47rus
Цитата(Viktoria10021971 @ 30.10.2011, 21:55) *
Да Тань я считаю,что пора готовиться,герлянды,подарки.

Этот комментарий меня смутил smile.gif
Может я не правильно сформулировала свою мысль... я имела в виду обмен подарками по почте, между форумчанами)) на добровольной основе)
Олечкин
Тоже хочу поучаствовать!!! yes-yes.gif
Люблю дарить подарки!!!!
Affa
И я хочу участвовать.
В прошлый раз пропустила и очень жалела.

Как распределялись адреса, не знаю, но ведь нужно еще хоть что-то знать о получателе - кол-во народу в семье, возраст, пол.
Предлагаю участникам присылать свои данные (сколько человек, возраст, пол детей).
Каждому участнику присвоить номер, а потом распределить номера случайным образом, кому какой попадет, того и поздравлять.
А с номером передадут и адрес, и "исходные данные".
Так пойдет?
Nata Knau
Ни чего не поняла)))Сорри)))
Что нужно сделать,чтоб отправить подарок? girl_blush.gif
Даша
девочки , я обожаю делать сюрпризы и с удовольствием приму участие в новогодних поздравлениях . только я тоже не поняла , как всё должно происходить ..
ProstoMama
В тот раз определялось кто кому посылает, но не помню принимающая сторона знала от кого придет или нет, т.к присоединилась к форуму в феврале, когда получившие обменивались впечатлениями (о прекрасном подарке или о том, что он потерялся).
yga
Сначала составлялся список желающих участвовать. Потом участники скидывали свои адреса одному из модераторов в личку или в мэйл. Озвучивалась дата окончания принятия адресов. Каждому адресу присваивался номер. Участники выбирали себе один из номеров и тогда им сообщалось, кому они должны отправить подарок.
Галина, мама Егорки
И я хочу поучаствовать)
vera gurkina
Если сильно хочется поучаствовать, то ради Бога. Вы сначала модераторов только спросите, они "за", чтобы "взять на себя руководство" проектом cool.gif
Iris
Цитата(Tane4ka_47rus @ 30.10.2011, 20:17) *
И, чур, меня "старшей" по этому проекту не назначать biggrin.gif, лучше кого-нибудь из официальных лиц - модераторов. Ну это я так, на всякий случай)))


Хочется спросить: "Чойта?"

Нет уж, дудки! Назвался, так сказать, груздем, - полезай в кузов.
Или, как говаривал мой любимый препод по матану Александр Моисеевич Березман (дай Бог ему здоровья) : "Идите к доске! Инициатива должна быть наказуема!" f-g.gif

Так что старшей по проекту предлагаю назначить Татьяну. Кто за? yes-yes.gif
Анфиса
Единогласно!!)))
Tane4ka_47rus
Цитата(Iris @ 31.10.2011, 16:48) *
Хочется спросить: "Чойта?"

Нет уж, дудки! Назвался, так сказать, груздем, - полезай в кузов.
Или, как говаривал мой любимый препод по матану Александр Моисеевич Березман (дай Бог ему здоровья) : "Идите к доске! Инициатива должна быть наказуема!" f-g.gif

Так что старшей по проекту предлагаю назначить Татьяну. Кто за? yes-yes.gif

Так и знала... biggrin.gif
Я ж в общем то не против, только боюсь, что буду отсутствовать в декабре, возможно ещё и в январе, и недели три где-то... так что ежели чего, на связи меня не будет sad.gif а вдруг какие-нибудь вопросы возникнут?!? Нужно ведь оперативненько решать... Так что, такие дела.
Давайте, выберем того, кто никуда не собирается уезжать?!

Девы, кто хочет быть главным по подарочной эстафете?smile.gif
ProstoMama
а если я выбиру кого-то под цирфой 1, а она уже занята,к ак понять то?
Ну Танюш, а мы до твоего отъезда успеем, ты дату отбытия озвучь)))
Gaya
Идея,вообще,супер,я рука и ногами за smile.gif
Tane4ka_47rus
Цитата(ProstoMama @ 31.10.2011, 22:34) *
Ну Танюш, а мы до твоего отъезда успеем, ты дату отбытия озвучь)))

хех, если б я знала... сейчас всё на стадии согласования... там всё сложно, но мы ОЧЕНЬ надеемся, так что я сейчас держу пальцы, чтобы всё получилось, вообще боюсь сглазить, т.к. возлагаю большие надежды на эту поездку. так вот.
Svetlanka
Я тоже хочу поучаствовать smile.gif
А номер будет написан тот который еще не быбрали smile.gif Ну например свободные намера : 1,3,6,7...если какой-то их этих номеров выбрали он из списка убирается.
Могу взять на себя ответсвенность за сбор желающих и адресов. Только давайте сразу писать адрес обязательно с индексом smile.gif
Галина, мама Егорки
Что, уже можно присылать адресок? И до какого числа собираем?)
Оксана
Обмены подарками тогда были вроде, как по поводу день рождения кардиомамы.
Мне это , скажу честно было очень прияно, как бы сблизились с теми кого в принципе и не знали.
Но не поравилось одно, что кто- то возжелал поучаствовать, но не стал. кстати заметила, что кто ушёл с форума в смвзи с этим . может это совпадение- незнаю, может это лишь моё мнение
Но я за!!!
Svetlanka
Оксан, мы все люди разные, кто-то очень ответственно к этому отнесся, кто-то может не совсем честно поступил. А у кого-то действительно посылка могла на почте потеряться. Конечно было бы обидно не получить подарок, давайте в этот раз постараемся обойтись без неприятных моментов. Теперь очень легко отследить посылку по почтовому идентификатору.

В общем девочки, раз Татьянка молчит, возьму на себя ответсвенность, надеюсь она не будет против.
Кидайте свои адреса с индексом, полным ФИО и ником ко мне в личку smile.gif
Оксана
Цитата(Svetlanka @ 31.10.2011, 22:27) *
Оксан, мы все люди разные, кто-то очень ответственно к этому отнесся, кто-то может не совсем честно поступил. А у кого-то действительно посылка могла на почте потеряться. Конечно было бы обидно не получить подарок, давайте в этот раз постараемся обойтись без неприятных моментов. Теперь очень легко отследить посылку по почтовому идентификатору.

В общем девочки, раз Татьянка молчит, возьму на себя ответсвенность, надеюсь она не будет против.
Кидайте свои адреса с индексом, полным ФИО и ником ко мне в личку smile.gif

Светлан, я это понимаю, но просто как бы высказала своё видение, почему данная тема была "закрыта" на год. И тогда вроде как посылки отслеживали по почтовому идентификатору. Но не все отследили. Это я не про себя , т.к получила отличный подарок от НИКИ.
ПЫ,СЫ до сих пор носим.
Svetlanka
Цитата(Оксана @ 31.10.2011, 22:33) *
Светлан, я это понимаю, но просто как бы высказала своё видение, почему данная тема была "закрыта" на год. И тогда вроде как посылки отслеживали по почтовому идентификатору. Но не все отследили. Это я не про себя , т.к получила отличный подарок от НИКИ.
ПЫ,СЫ до сих пор носим.

Ну да ладно, что было, то было smile.gif
Tane4ka_47rus
Светик kissing.gif
Прямо груз с плеч - пол ночи думала-думала, решила тебе написать, а ты уже сама отписалась smile.gif
Вот и хорошо!
Пишу адресок в личку...
ProstoMama
Светлан, т.е. посылающий знает имя "свое жертвы", а принимающий нет, правильно? Ну не знает от кого получит презент.
Svetlanka
Все правильно, я знаю кому посылаю, а кто пошлет мне - загадка smile.gif

У меня уже 4 адреса smile.gif

Девочки, адреса можно присылать мне и Галине, мама Егорки smile.gif
Давайте утановим срок до 27 ноября, потом мы за три дня резберем номерочки, и с 1 декабря начнем отправлять посылки. Если будут предложения лучше обязательно пишите smile.gif
Людмила77
Девочки, а можно мне тоже поучаствовать. girl_blush.gif Не знаю захочет ли кто-то заграницу посылку слать. rose.gif
Ви4ка
Девы, я с вами!!! У меня предложение. Потом, когда посылочка уже будет отправлена, можно "отчитаться" об отправлении, а чтобы сохранить секретность сделать так же через распределяющих (Светланка или Галине, мама Егорки). Ну, т.е. я, например, отправила номеру 7 и пишу в личку Светланке об этом, а тут в темке она выкладывает ник, которому присвоен № 7 и посылка ушла. Таким образом мы избежим длительного и мучительного ожидания и точно будем знать, что уже идет. сможем доставать почту в случае чего.
У нас например посылка-то придет, а вот извещение могут и не принести или соседи вытащить с газетами или еще что... Частенько получаю извещение, а на почте говорят, что собирались уже назад отправлять, мол, третий раз присылаем извещение.
Marussia
Цитата(Людмила77 @ 1.11.2011, 10:57) *
Девочки, а можно мне тоже поучаствовать. girl_blush.gif Не знаю захочет ли кто-то заграницу посылку слать. rose.gif


)))) я думаю, нас тут много заграничных будет, я вот сейчас в Украине проживаю, сколько посылка стоить будет - сказать не смогу. Так что решать нашим модераторам. Может быть распределять "одаряемых" и дед Морозов по территориальному признаку, чтобы сэкономить на стоимости пересылки? Свой адрес кинула в личку Светланке.
Анна
Да, я тоже с вами. Может правда территориально разобрать? Или это тяжело? Может еще сумму оговорим, чтобы не было обиженных? А то мне кажется прошлый раз были, хотя и возможности у всех разные. Дорого ведь внимание)))))) ну, например, тратим в районе 500 р? Или другая сумма...
Svetlanka
Цитата(Людмила77 @ 1.11.2011, 10:57) *
Девочки, а можно мне тоже поучаствовать. girl_blush.gif Не знаю захочет ли кто-то заграницу посылку слать. rose.gif

Люда, жду адресок smile.gif Отправим и заграницу не переживай smile.gif

Цитата(Ви4ка @ 1.11.2011, 11:05) *
Девы, я с вами!!! У меня предложение. Потом, когда посылочка уже будет отправлена, можно "отчитаться" об отправлении, а чтобы сохранить секретность сделать так же через распределяющих (Светланка или Галине, мама Егорки). Ну, т.е. я, например, отправила номеру 7 и пишу в личку Светланке об этом, а тут в темке она выкладывает ник, которому присвоен № 7 и посылка ушла. Таким образом мы избежим длительного и мучительного ожидания и точно будем знать, что уже идет. сможем доставать почту в случае чего.
У нас например посылка-то придет, а вот извещение могут и не принести или соседи вытащить с газетами или еще что... Частенько получаю извещение, а на почте говорят, что собирались уже назад отправлять, мол, третий раз присылаем извещение.

Вика, отличная идея! Так мы точно будем знать что посылка идет!

Цитата(Анна @ 1.11.2011, 12:30) *
Да, я тоже с вами. Может правда территориально разобрать? Или это тяжело? Может еще сумму оговорим, чтобы не было обиженных? А то мне кажется прошлый раз были, хотя и возможности у всех разные. Дорого ведь внимание)))))) ну, например, тратим в районе 500 р? Или другая сумма...

Аня, я думаю сумму подарка должен определить отправитель, кто-то сможет сделать подарок своими руками, кто-то захочет что-то купить, а может будет делать подарок вместе с детьми, может рисунок нарисуют. Обид быть не должно! В таком случае зачем участвовать? Каждый делает подарок на ту сумму которой располагает smile.gif

Нас уже 12 человек!
Gaya
Девочки,еще один момент,подарки дарим каждому члену семьи или только себе любимым?
Svetlanka
думаю, тут опять дело каждого, кто как считает нужным!
Галина, мама Егорки
Девочки, можно просто перечитать старую тему, ссылку на которую Танюшка давала в начале и там все понятно расписано и опыт уже имеется)))
Жду адресочки)
ProstoMama
мне кажется срок можно по-меньше сделать, 27 ноября как то далековато, потом такая неразбериха на почтах будет.
К примеру пакет в Европу до 500 г. стоит 400 рублей из Москвы, так что и Европу и Украину, все можно охватить.
Куница
Цитата(Галина, мама Егорки @ 1.11.2011, 20:15) *
Девочки, можно просто перечитать старую тему, ссылку на которую Танюшка давала в начале и там все понятно расписано и опыт уже имеется)))
Жду адресочки)




Галя, написала свой адрес, хочется поучаствовать!!!!
мама Лены
Мы тоже учавствуем. Отправила адресок Svetlanka
Svetlanka
Девочки, давайте поактивнее, у меня всего 20 человек! По просьбам участников сбор адресов до 15 ноября!!!
Галина, мама Егорки
Ого, Светик, какая ты громкая!
laugh.gif

Но это верно - у меня всего 2 адреса(

Поактивнее, дорогие!!!
Наталия П.
мы тоже с вами ))) адрес отправила Светлане (Svetlanka)
yga
отправила Свете
Людмила77
Отправила Галине адрес!
Nаталья*мама Илюши
Я тоже отправила адрес Свете
elfa
и я с вами smile.gif
Svetlanka
Цитата(Галина, мама Егорки @ 2.11.2011, 8:01) *
Ого, Светик, какая ты громкая!
laugh.gif

Но это верно - у меня всего 2 адреса(

Поактивнее, дорогие!!!

А как иначе? Зато у меня в личке уже пять адресов, пока за сыном у школу ездила smile.gif
Галина, мама Егорки
Тэкс, у меня пока 3... Маловато!
С таким процентом моего участия ты, Светик, и сама могла бы справится... Толку от меня пока мало((

Рац. предложение))))
Если есть желание отправлять всем членам семьи по презентику, то может есть смысл написать минипортрет своих домочадцев?
В адресах, чтоб прочел отправитель, или прям тут - напишут те, кто участвует, или в отдельной темке?
Что скажете?
Gaya
Галь,хорошая идея,думаю нужно создать отдельную темку и там писать мини рассказы о своей семье
Svetlanka
Девочки, по желанию можно конечно и темку создать, но давайте подарки будут для мамы и по желанию для ребенка, все таки накладно всю семью одарить.
Наташик
Светлана, так ли уж накладно положить, например, магнитик на холодильник для папы-рыбака, пачку чая для всех, книжку-раскраску для ребёнка, маленький сувенир с символом года и пр. мелочи? Главное - сам факт получения подарка, сюрприз, проявленное внимание, особенно для ребёнка.
Svetlanka
Ну если так -то конечно нет smile.gif У меня сегодня фантазия не работает, я про такое даже не подумала smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.