Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для тех, кто в положении, желающих присоединиться
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Беременность
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
dumka2003
Эх девчонки беременюшки я вот почти три месяца как родила и уже еще хочу, теперь девочку (дочка просит).
Всегда мечтала о троих детях, но после второго с впс решила хорошенька над этим подумать.
Н.И.К.А
Цитата(dumka2003 @ 16.2.2009, 16:41) *
Эх девчонки беременюшки я вот почти три месяца как родила и уже еще хочу, теперь девочку (дочка просит).
Всегда мечтала о троих детях, но после второго с впс решила хорошенька над этим подумать.


волков бояться....... superstition.gif
Мурзик
Цитата(Н.И.К.А @ 17.2.2009, 5:11) *
волков бояться....... superstition.gif

Ай, какая молодец!!! bravo.gif rose.gif
Катюха
Тоже хочу еще малыша, но мужа ни как не могу уговорить angry.gif .
А вас поздравляю, девченки, смелые вы и просто умнички. Приятного вам округления и испытать только все прелести вашего положения, а неприятности пусть обходят стороной!!!
biggrin.gif Согласна всю вашу тошноту взять на себя, было бы возможно girl_blush.gif .
Вербена
Девочки, очень рада за вас всех! Я тоже хочу еще, но муж против, laugh.gif говорит, хватит!
dumka2003
Так решено: будем рожать третьего. Правда не сейчас. Сечас Димку подлечим и займемся.

Если вас на День рожденья
Вместе с мужем пригласили,
А у вас на все салаты
Очень сильный токсикоз, -
Лучше сразу откажитесь,
Потому что неприятно
Видеть как едят другие
Все подряд. А вам - нельзя.

Все, конечно, крепко выпьют
И начнется дискотека.
Загорелые девицы будут попами крутить.
Ну а вы в углу сидите, - одинокая и злая, -
Потому что толстым пузом
Очень трудно соблазнить.

Ну, а если развлеченья
ВАМ захочется до жути,
То устройте праздник дома,
На двоих и при свечах.
Муж пусть с вами потанцует
И стриптиз покажет дважды,
И до самого рассвета нежно делает массаж.

Делит прелесть положенья,
И не пьет с друзьями пиво где-то в баре по ночам.
Ну, а если не захочет,
Вы ему скажите внятно,
Что рожать решили дома, -
Пусть он роды примет САМ!



С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь вы вдвоём...
натали
Девочки беременюшки начихайте на меня пожалуйста rolleyes.gif мы с мужем на осень планируем завести пузожителя.
Ирина
Девченки, можно я у вас тут волшебных кулачков попрошу для своей беременушки - сестренки? Простыла.... Срок малявишный... Хочется ей волшебных тумачков, но уже что есть.... Гнала ведь ее на больничный, чтоб не шарилась в маленький срок, где попало. Нееет, видите ли, дома тошнит сильней.
Я ведь знаю, что кулачки волшебные, что они помогут и у меня будет самый клевый племяш!
Вербена
Ирининой сестренке наши волшебные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Iris
Цитата(натали @ 24.2.2009, 11:46) *
Девочки беременюшки начихайте на меня пожалуйста rolleyes.gif мы с мужем на осень планируем завести пузожителя.

Ап-чхиииии на тебя!!!!

Иришка, у меня прога волшебные кулачки в волшебные кавычки переделывает girl_blush.gif
Для твоей сестренки держи цветочек!!! rose.gif Все будет хорошо, я это точно знаю rolleyes.gif Пусть думает только о хорошем!
Svetlanka
Девы, Вадик уже три дня говорит о сестричке
Подходит и говорит " МАма ты мне сестричку родишь??"
Я его к папе отправляю, папа в шоке, сказать не знает что...
Всех врасплох застал...
Может и правда НАДО????
Iris
Свет, я думаю, теперь у тебя просто нет выбора biggrin.gif
Svetlanka
Ага, еще бы муж так думал...
Iris
Ну, у вас сейчас 2-е мужчин в доме, и один из них уже созрел rolleyes.gif
Svetlanka
Второй дольше созревает biggrin.gif
Н.И.К.А
Цитата(натали @ 24.2.2009, 11:46) *
Девочки беременюшки начихайте на меня пожалуйста rolleyes.gif мы с мужем на осень планируем завести пузожителя.


апчхи и тьфу на тебя! ))))))))))

ну и конечно кулачки сестрёнке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ceciliya
Цитата(натали @ 24.2.2009, 11:46) *
Девочки беременюшки начихайте на меня пожалуйста rolleyes.gif мы с мужем на осень планируем завести пузожителя.


Наташ, это я так понимаю, вы четвертого детенка хотите? Ну ваще! Очень уважаю такие семьи, правда мы сами остановились на двух детях.
Ната
Примите поздравления, пузатики!!! rose.gif
Ирина
Пасибки за кулачки для сеструхи!!!!!!!!!
Как же я за вас, пузатики, рада!!!!!!!!! Так это здоровоооооооо! rose.gif
Iris
Деееевыыыы, спасиииитеееее!

Болит голова bum.gif Всю жисть спасалась анальгином. Сегодня поначиталась в тырнете всякого. От того, что от разового приема вреда не будет, до страшных страшностей ph34r.gif Чо делать-то? Уже и в ванную-душ сходила, отпустило ненадолго и с новой силой unsure.gif

Кто-нить знает народные средства скорой помощи? Или-таки полтаблеточки засадить unsure.gif

я бы легла и лежала... но у Саныча другое мнение. А у папы в институте вечерники, прибудет только часам к 11-ти...
Н.И.К.А
А я прошу кулачков.

У меня угроза. От госпитализации отказалась, подписала отказ. Утрожестана купила, магния... Буду дома сохраняться... Кровь льётся помаленьку....

Или всё таки лечь в больницу.... Оставить Аню с папой на недельку... А у меня ещё и сессия идёт.... 4 экзамена осталось.... А завтра УЗИ Анютино в ДГБ.... Голова кругом....
Iris
Ника, держись! rose.gif При малейшем ухудшении самочувствия вызывай скорую.

Ничего не могу советовать насчет больницы...
Мурзик
Цитата(Iris @ 25.2.2009, 19:26) *
я бы легла и лежала... но у Саныча другое мнение. А у папы в институте вечерники, прибудет только часам к 11-ти...

Ты будешь смеяться, но капустный лист на виски или затылок и правда иногда помогает. Даже при моей мигрени - и то бывает облегчение. blink.gif
натали
Девочки спасибо за апчхиии,говорят очень заразно rolleyes.gif .
    Н.И.К.А а может съездить на сохранение, чуть чуть отдохнуть и врачи всё таки присмотрят girl.gif .Я с Артёмкой с начало тоже отказы писала а потом раза три лежала,папа меня на отдых отправлял.
Код
Ceciliya      Дата Сегодня, 12:07
      
Цитата(натали @ 24.2.2009, 11:46) *
Девочки беременюшки начихайте на меня пожалуйста rolleyes.gif мы с мужем на осень планируем завести пузожителя.


Наташ, это я так понимаю, вы четвертого детенка хотите? Ну ваще! Очень уважаю такие семьи, правда мы сами остановились на двух детях.
Ага пока четвертого,а вообще хотим пятерых карапузов.Только после Тёмки очень страшно было пока на наших девчонок не насмотрелась,ну и вот, вроде как решилась.
Н.И.К.А
Цитата(Iris @ 25.2.2009, 20:42) *
Ника, держись! rose.gif При малейшем ухудшении самочувствия вызывай скорую.

Ничего не могу советовать насчет больницы...


Спасибо, Ириш! Но, скорая = больница....


Цитата(натали @ 25.2.2009, 21:01) *
Девочки спасибо за апчхиии,говорят очень заразно rolleyes.gif .[list=1]
Н.И.К.А а может съездить на сохранение, чуть чуть отдохнуть и врачи всё таки присмотрят girl.gif .Я с Артёмкой с начало тоже отказы писала а потом раза три лежала,папа меня на отдых отправлял.


а у вас кровило? сильно? и с каждым ребёнком были угрозы? (у меня с Аней тоже самое было на этом же сроке, но тогда я лежала в больнице 2 недели).

а насчёт стационара. папа меня тоже отправляет. но завтра важное дело, потом 3 дня экзамены, тоже оч важно... думаю в понедельник лягу, если лучше не станет. мама обещала присмотреть за Анюткой.

главное чтоб хуже не стало до понедельника...........
Iris
Ник, понимаешь, в нашем с тобой положении кровотечение - вещь коварная. Т.е. оно бывает и без последствий, но может быть симптомом всякой бяки (тьфу 3 раза, чтоб все хорошо было superstition.gif ). Так что следи за самочувствием: чуть плохеет - зови 03! И потом, в больнице ж насильно не держат.
vika_bessonova
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - держитесь, крепитесь.
а на счет больницы, может лучше перебдеть? я вот с первой два раза валялась, обкололи все мягкие места. или на дневной стационар, покапаться?
Агугыч
Ника, держись давай!
Очень хорошо в Отта сохраняют, мне там очень понравилось.
натали
Ника, угрозы были с последними двумя,кровило несильно с Тёмычем,пила дюфастон,но он один как то сильно не помогал.А в больничке(лучше при роддоме) кололи магнезию,витаминки и ещё много чего.... а самое главное постельный режим ножки повыше и никакого тебе соблазна в магазин сбегать, у плиты постоять и другой кучи домашних дел ( это высказывание моего гинеколога,и права ведь доктор).Может лучше действительно перебдеть superstition.gif Ника, держитесь и мы за Вас кулачки подержим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ирина
Нике кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держись!!!!!!
Цвяточек
Никусик лучше ляж полежи, у меня тожа с Алиской на таком сроке кровило, вот на сохранении сохранили, ничего папочка посидит, а ты лялечку сохраняй
Светлана_М
Ника я б все таки в больничку легла,дома да еще с маленьким карапузом так не полежишь,и экзамены тож можно пересдать,наши кулачки тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ириш можно цитрамончику от головы я помню мне разрешали в беременность
dumka2003
Никуля это тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@@
Как ты сегодня?
Iris
Никуль, как ты?
Цитата
Ириш можно цитрамончику от головы я помню мне разрешали в беременность

Спасибо, Свет! Вчера перетерпела..
А в итоге разболелась unsure.gif
Катюха
Ирис, от головной боли помогает сырой картофель, кружками нарезаешь и на лоб накладываешь, можно массажкой ( расческа) для волос расчесывать волосы и посильнее нажимать на голову массажируя и будешь чувствовать как боль стихает, а можно еще поппросить чтобы тебе помассажировали шейный отдел позвоночника ( там у тебя нет шишки, где плечи сходятся случайно?) нужно поделать раз десять, и болеть будет очень редко, я маме делаю курс массажа и ей на пол года хватает голова не болит, потом опять проделываю и без таблеток живет, раньше уже и таблетки не помогали, боль такая была. Ну в любом лсучае хуже не будет, снимат тебе спазмы сосудов и болей не будет.

Ника, выздоровливай скорее, ты написала что у тебя случилось и у меня слезы градом, у меня была такая ситуация, но закончилась она плачевно, советую сейчас поставить на первый план маленькую жизнь, что внутри тебя, а экзамены это не самое главное в жизни, тем более справку принесешь что была в больнице и проблем не будет, да и узи может подождать, хотябы недельку, тебе сейчас нужет полный покой и наблюдение врачей, мне не разрешали даже в туалет вставать, говорили утка есть, вот и ходи туда!!!!
Выздоравливайте, девочки, и чаше улыбайтесь....вот вам rose.gif rose.gif rose.gif .
Рыбка@Angel
Цитата(Н.И.К.А @ 25.2.2009, 20:20) *
А я прошу кулачков.

У меня угроза. От госпитализации отказалась, подписала отказ. Утрожестана купила, магния... Буду дома сохраняться... Кровь льётся помаленьку....

Или всё таки лечь в больницу.... Оставить Аню с папой на недельку... А у меня ещё и сессия идёт.... 4 экзамена осталось.... А завтра УЗИ Анютино в ДГБ.... Голова кругом....


Ника, ну ты блин , даешь. Не кулачков тебе надо, а тумачков. Быстро в больницу, дома все равно покоя не дадут. Отлежаться дома можно, если о-о-о-очень родные постараются (ну доча ведь еще маленькая, не все понимает). А если что похуже? До больницы пока доедешь.... Расставляй приоритеты! (А про эрозию и вирусы вообще пока забудь). Через полгодика после родов займешься этим. Я бы так сделала.

Ирис, ты тоже выздаравливай! Давайте, девчонки, собирайтесь с силами. Весна СКОРО!!
Ksen
Девы, ну что же вы расклеились? Давайте поправляйтесь, вот вам наши волшебные:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Iris
А кто-нибудь с Никой общается? Как у нее дела?
Рыбка@Angel
девчонки как вы там? выздоравливаете?

Никульчик, ты нас всех напугала и молчишь...............
Цвяточек
Да уж!!! ДЕВОЧКИ ГДЕ НАША НИКА?????????????????????????
vika_bessonova
Да, девушки, что-то мы совсем расклеились, сама уже неделю с насморком и кашлем маюсь, все мозги в носовом платке. Надо все же себя беречь очень-очень! И деток своих тоже!
Мурзик
Девы, Никиного телефона ни у кого нету? unsure.gif
Н.И.К.А
Привет, Дорогие!! Спасибо всем за поддержку и за беспокойство!!!

Я утром 26-го отправила мужа на УЗИ с Анютой а себе вызвала скорую. лежу сейчас в Александровской. УЗИ показало 7-8 недель. Кровоточит гематома. Повторное УЗИ 10-го марта. будем смотреть растёт гематома или уменьшается. Гарантию сохранения дают 50%. Вот лежу. по утрам уколы, весь день таблетки пью.. Моя мама про работу забыла, сидит с Микроном день и ночь. Живёт у нас. Так что, будут новости, напишу, как дома буду. Держите кулачки)))))

Кстати, ездила в институт три раза - сдала всё вовремя ))))))))) Осталось только курсовик сдать, но можно и позже!!
алена
Береги себя и пузожителя,кулачками конечно поддержим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Мурзик
Слава Богу, нашлась! Держись, мы с тобой! Держи наши волшебные: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юльчик
Ника,держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Svetlanka
Ника, мы с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ксю
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ rose.gif
Оксана
Вероника наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Джими
Вероника,удачи.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.