Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для тех, кто в положении, желающих присоединиться
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Беременность
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Алина ронжина
Девочки всем привет может кто знает на каких сроках надо показаться на узи у Цитко?
Татьяна
Цитата(Алина ронжина @ 10.11.2013, 9:18) *
Девочки всем привет может кто знает на каких сроках надо показаться на узи у Цитко?

Пошла специально перечитала переписку с нашим кардиологом из ДГБ№1,в её рекомендациях указаны" 17-20 неделя посещение Цытко,для исключения проблем с сердцем")
Natacha
Я тоже думаю, что после 20 недель, когда сердечко можно будет по-лучше рассмотреть.
А может просто позвонить Андрею Леонидовичу?))))
Алина ронжина
затеряла я его номер Не могу найти
Affa
Цитата(Алина ронжина @ 10.11.2013, 17:04) *
затеряла я его номер Не могу найти


Алиночка, да????
superstition.gif
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Natacha
Алиночка, дозвонились до Андрей Леонидовича? smile.gif
Алина ронжина
нет ( Я простыла сильно без голоса. Девы как я переживаю за своего малыша. Ведь с Олегом я переболела тоже
Olga Perminova
Цитата(Алина ронжина @ 14.11.2013, 20:22) *
нет ( Я простыла сильно без голоса. Девы как я переживаю за своего малыша. Ведь с Олегом я переболела тоже

я не знаю практически ни одной беременной, которая бы в нашем климате ни разу не чихнула за всю беременность
выздоравливай и не волнуйся
Галина, мама Егорки
Я болела со всеми тремя, с Настей сильнейшим гриппом, с Лизой- практически весь срок разнообразного течения ОРВИ, с Егором сильнейшим отитом в самом начале. Обе девочки здоровы (ТТТ), а что повлияло на Егора никто уверенно сказать не может.

Алина, буду держать кулачки за вас с маськой. Не паникуй, выздоравливай , все должно быть хорошо.
madisok
Алина, не паникуй! Все будет хорошо! С Антошкой я очень серьезно преболела то ли энтеровирусом, то ли ротавирусом с высокой темп., еще какие-то простуды были, герпес на лице одолел, хотя в обычной жизни не знала что это такое, а Антошка молодец-огурец 9/10 по Апгар и на 3 сутки домой:)
Affa
Цитата(Natacha @ 13.11.2013, 13:04) *
Алиночка, дозвонились до Андрей Леонидовича? smile.gif


Присоединяюсь - какие вести? Держи нас в курсе событий
addis
А я всю беременность не болела...
А итог тот же...
Танямама Давидика
Давида мы зачали когда я была на больничном с сильным ОРВИ, температура, слабость. И потом болела и болела без конца, в каждом триместре.
Алина ронжина
Мы ещё очень маленькие)))))) Но мы есть)))))))) Врач сказала лучше делать узи в питере в центре медицины плода))))))) Питерские девы там действительно лучше? Кто знает?
snezik
Цитата(Алина ронжина @ 15.11.2013, 16:02) *
Мы ещё очень маленькие)))))) Но мы есть)))))))) Врач сказала лучше делать узи в питере в центре медицины плода))))))) Питерские девы там действительно лучше? Кто знает?


Я в Первом Меде делала 3D, где и обнаружили порок.Даже не представляю, что было бы если бы я туда не пошла. Но, первое УЗИ делала в ЖК, второе на 21 неделе в Первом Меде, а последующие у Цытко.
Татьяна
А меня из ЖК отправили в 17 роддом на Леснозаводской,роддом специализируется на патологии плода.Там нашли ВСЁ,и оттуда уже к Цытко
Лебася
Алина я так за тебя рада!!!(шепотом)
Буду держать за вас кулачки @@@@@@@@@@@
Береги себя!
Алина ронжина
Спасибо Девочки))))
Алина ронжина
Девочки любимые! Кардиомамочки! Нужны очень ваши кулачки для меня и нашего пузожителя. Что он там себе напридумывал я не знаю, но сейчас угроза выкидыша, завтра ложимся с больницу. Я две недели на больничном с давлением высоким. Врач терапевт настаивает что артериальная гипертензия это полное противопоказание к вынашиванию беременности. Завтра иду на врачебный консилиум а после сразу на отделение. Я. Не. Буду . Делать. Аборт........не бойся малыш я тебя очень сильно люблю
Firefox
Алина, держись, всё должно быть хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Совершенно Летняя
Алина, @@@@@@@@ держим крепко!!!!!!!
SafronovaM
Алиночка,и наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олечкин
Алина @@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!
Fedorka
Алина! И наши кулачке вам с малышиком@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алин, а чем-то хоть лечат или только на больничном держат?
Я все беременности на сердечных препаратах вынашивала. Первые 2 из-за тахикардии, последнюю на атенололе , к тахикардии еще и давление прибавилось к 20 неделям.
Что это они сразу из-за давления на прерывание отправляют?! Совсем оборзели(((((( enough.gif
Tane4ka_47rus
Удачи Вам !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
toma-umka
Держим крепко-крепко@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо!
Marussia
Алина, удачи вам большой-пребольшой! @@@@@@@@@@@@@
Ilona
Алина, пусть все будет хорошо. Удачи!
Cynamonivna
Здоровья маме и малышику! Пускай все будет хорошо!
Вика мама Данюши
Держим крепко @@@@@
Natacha
Алиночка, чтобы все было ХОРОШО!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Малыш, мама любит тебя!
Шилова
Господи помоги !!
Olga Perminova
я бы не стала с высоким давлением и при угрозе таскаться по консилиумам
в таком положении нужен покой и позитивные эмоции
Алина, берегите себя и своего малыша!
Ole4ka410
Алиночка, удачи тебе!!!
Алина ронжина
Если не пойду на крнсилиум будет нарушение больничного. Мне придется.идти. К тому же порок сердца.... Как сказал кардиолог в наше м городе с коарктацией запрещена беременностб. Чушь я.считаю
Fedorka
Цитата(Алина ронжина @ 4.12.2013, 10:00) *
Если не пойду на крнсилиум будет нарушение больничного. Мне придется.идти. К тому же порок сердца.... Как сказал кардиолог в наше м городе с коарктацией запрещена беременностб. Чушь я.считаю

Господи , помоги!
Алина держись! Не обращай ни на кого внимания, три всё к носу!
Какой-то кошмар, это где , в каком законе такое прописано?! Прям аж мурашки по телу бегают.... Как в книге у Юлии Вознесенской, там была принудительная эвтаназия.... Жуть...
Olga Perminova
тактика запугивания и навязывание услуг
я бы нажаловалась в страховую
насчет больничного - наглое вранье
держитесь подальше от этих "специалистов"
AuntLena
Цитата(Алина ронжина @ 4.12.2013, 10:00) *
Если не пойду на крнсилиум будет нарушение больничного. Мне придется.идти. К тому же порок сердца.... Как сказал кардиолог в наше м городе с коарктацией запрещена беременностб. Чушь я.считаю

Вот это формулировка!!! Чего только не узнаешь. Оказывается, где-то кто-то и почему-то может запретить беременность... Смех и грех(( И не стесняются лепить чушь открытым текстом. Алина, держись, дорогая! И старайся быть спокойнее, как сможешь.
Ви4ка
Алиночка, дорогая, если уж консилиума не избежать, то старайся все мимо ушей пропускать. Чтобы они там не говорили (ты же сама понимаешь что там будет....), не пропускай близко к сердцу, да и к разуму тоже. Тебе сейчас только покой нужен, и самое главное эмоциональный покой! Держись дорогая.
Olga Perminova
я бы вообще мужа отправила разбираться с больничными и с консилиумами, а сама занялась бы своим здоровьем
Fedorka
Цитата(Olga Perminova @ 4.12.2013, 15:22) *
я бы вообще мужа отправила разбираться с больничными и с консилиумами, а сама занялась бы своим здоровьем

Точно-точно!
А вообще безобразие! Прикрывают свои ж@@ы за счет здоровья 2 человек.
Алин! В принципе им от тебя нужен только твой отказ от предложенного ими "лечения".
Про прерванный больничный: если не получается как-то по хорошему договориться, то ведь можно со старшим ребенком взять больничный. В крайнем случае на работе в отпуск уйти или за свой счет взять.
Можно вызвать скорую и сказать, что тебе плохо, пусть везут в больницу. И твой больничный тогда в стационаре продлят.
Алина ронжина
На консилиуме пропустила все мимо ушей... Сейчас в стационаре кровлю что то . Спасибо за поддержку ваши кулачки очень нужны
Firefox
Алина, кулачков, чтобы всё нормализовалось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Natacha
Алиночка, держим кулачки крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Таня-Даня
Господи Спаси и Сохрани!
Пусть все будет хорошо!
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Affa
Алин, только увидела новости... ДЕРЖИСЬ.
На данный момент я бы сделала 2 вещи:
1. Узнать у Цытко, Натальи Рашидовны, В.Довганя.... - кто может квалифицированно ответить на вопрос про беременность с гипертензией. Найти специалиста и консультироваться с ним всю беременность. Писать, делать нужные обследования, сканировать и отсылать результаты, получать рекомендации. Сейчас это возможно.
2. Алиночка, ты у нас крещена? Тогда сообщи по секрету имя в крещении, ладно?
3.4.5.10. Ничего не бойся, ты уже все для себя решила, а чужое мнение ничего не изменит. Тебе уже дали малыша, так что дадут и доктора, и здоровье, и сил.
Мы и помолимся, и кулачки подержим, но главная защита и самая сильная уже с тобой. Не бойся.
samarisa
Верим и молимся. Присоединяюсь к просьбе об имени.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алина ронжина
Спасибо вам девочки за такие хорошие слова. В крещении я Алла
Fedorka
Господи помоги!
Алина, ты лежи и не вставай!
Тебя там хоть лечат?
Держу кулачки за вас с малышом @@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алина ронжина
Спасибо вам девочки, а бой то мы с вами выиграли. Сегодня главный кардиолог города дал добро на вынашивание беременности. Сколько он мне крови попортил во время 1 и 3 беременности. А сегодня похвалил за обследования в бакулевке за то что такая упорная. Пожелал огромных успехов. Пишу и слезы... От счастья что не надо дальше бороться кому то что то доказывать. А можно будет спокойно вынашивать беременность
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.