Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для тех, кто в положении, желающих присоединиться
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Беременность
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Людмила77
Танюш, хочу просто поддержать тебя, и пожелать, что бы всё было, как ты хочешь. rose.gif
Olga Perminova
Ваш страх перед краснухой иррационален. К тому же у Вас свежая прививка от краснухи. Начинайте уже праздновать это замечательное событие в Вашей жизни, положительные эмоции принесут гораздо больше пользы Вашему ребенку, чем терзания, страхи и бегание по врачам и анализам. Эх, как я Вам завидую)))
У моих знакомых есть интересная традиция, каждый раз, когда они узнают о беременности, совершают совместный прыжок с парашютом) в общем то это все, что они делают во время беременности) у них на сегодняшний момент пятеро детей.

С нетерпением жду того момента, когда Вы покончите со страхами и Вас можно будет полноценно поздравить))
Танямама Давидика
Спасибо девчата за поддержку, сегодня отпишусь по результатам.
Танямама Давидика
Ну, собственно все, краснуха - отрицательный рез-т у подружки. Значит ждем третьего:))) Афигеть можно, я(!) и мамаша троих, просто не верю:)))) Шо я с ними со всеми делать то буду!? Коленок и ручонок только две пары, куда садить, как обнимать?
toma-umka
Танюша, поздравляю!!!
Дай вам Боженька счастья, малышу здоровья!!!
Найдешь куда посадить, насчет этого не переживай! rose.gif
Галина, мама Егорки
Танюшка, поздравляю!)) Вот так, оставишь вас на недельку , вернешься - а тут уже прибавление biggrin.gif

Пусть все идет гладко, спокойно и легко. Молодцы)
Olga Perminova
Поздравляю! Благополучной беременности, легких родов,здорового ребенка!
Людмила77
Поздравляю от всей души rose.gif Наслаждайся беременностью, навитаминивайся.
Ольга мама Егора
Танечка , поздравляю , всё будет хорошо, удачи и благополучия вашему большому семейству. Всегда преклоняюсь перед родителями у которых трое и больше детей.
Таня-Даня
Слава Богу , Поздравляю! Я тут переживала как за себя.
Беременности легкой счастливой и ждем здорового карапуза,
а может и не одного? smile.gif
Танюшкин от души рада за тебя как слон.
Ты МОЛОДЕЦ! rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif
Танямама Давидика
Девочки спасибо всем за теплые слова! Вы первые кому я сказала, даже мама с папой еще не знают:-))). Вы же тут все родные! Спасибо! Будем стараться! На работе-нас 11бухгалтеров-я третья беременная:-)).все одновременно почти уйдем, начальница будет в шоке)))) так что беременность-это все таки заразно!


Ksen
От души поздравляем!!!! rose.gif dummy.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вербена
Цитата(Танямама Давидика @ 7.6.2013, 5:06) *
Шо я с ними со всеми делать то буду!? Коленок и ручонок только две пары, куда садить, как обнимать?

Таня, можно как мы - на коленях-дочи, сзади на шее сынуля - с любовью придавливает своими 40 кг biggrin.gif От всей души поздравляю!!!
Олечкин
Таня, береги себя!!! rose.gif
Вика мама Данюши
Танюшка, поздравляю!!! Очень рада за тебя)
Firefox
Ура ))) Самые теплые пожелания, легкой беременности...)))
Танямама Давидика
Девочки, спасибо ВСЕМ за теплые пожелания!
Ольга мама Егора
Цитата(Танямама Давидика @ 10.6.2013, 2:23) *
Девочки, спасибо ВСЕМ за теплые пожелания!

Таня, расскажи как себя чувствуешь? какие то новые ощущения, кого запланировали сына или дочку?
Танямама Давидика
Цитата(Ольга мама Егора @ 15.6.2013, 21:50) *
Таня, расскажи как себя чувствуешь? какие то новые ощущения, кого запланировали сына или дочку?


Спать хочется все время:)). Хочу наверное девочку, меньше шансов на всякие ВПСы:)). Прочитала гороскоп водолей, лошадь, что-то бешенно-темпераментное, поэтому тоже лучше девицу, бешенного мальчика с меня одного Давидона за глаза хватает.

Давид титьку так и не бросил. Незнаю, что с ним делать. Данный способ тоже не помог отбить от груди. Сосем-с, бросать-с не собираемся-с.
Токсикоза вроде нет. Может и не будет?
Танямама Давидика
А я вчера была на УЗИ. Сердечко бьется, но маленькое желтое тело и отслойка плодного яйца есть (мазало-мазало, и домазало). Сижу, незнаю, что с этим хозяйством делать (((. У кого-нибудь так было? У меня ни разу... Плохо прикрепился значит. Говорят будет гипоксия и все прочее:((((.
Олечкин
Таня, главное, что бы было всё под контролем! Береги себя и не нагружай)
Танямама Давидика
Ой, Оля, работы просто завал... В ЖК так и не сходила. и Давида к кардиологу так и не записала... Просто ужас.
Галина, мама Егорки
Таня, побольше отдыхать бы тебе. Работу всю не переработаешь!
Olga Perminova
Цитата(Танямама Давидика @ 20.6.2013, 5:43) *
А я вчера была на УЗИ. Сердечко бьется, но маленькое желтое тело и отслойка плодного яйца есть (мазало-мазало, и домазало). Сижу, незнаю, что с этим хозяйством делать (((. У кого-нибудь так было? У меня ни разу... Плохо прикрепился значит. Говорят будет гипоксия и все прочее:((((.

не ходить по УЗИ пока не прикрепится
это они каждому пятому говорят, не берите в голову
Танямама Давидика
Оля, там прямо видно на УЗИ, темное пятно по периметру. Впечатлилась. Ну и желтое тело тоже... Назначила себе дюфастон. Какой же он дорогой, 10 дней-550 рублей. А если пить до 12 недель?

Галя, я бы рада, но реально никого нет, оставить хозяйство не на кого и конечно спасибо никто не скажет, а если с ребенком что будет не так-пнуть пнут всенепременно, ай-ай-ай, какая плохая мамаша. Но не могу все бросить.
Olga Perminova
одно дело видеть, другое правильно интерпретировать увиденное, поэтому не впечатляйся, живи спокойно и радостно, занимайся своими делами, беременность - не болезнь, а восхитительное состояние)))) в общем завидую))
Бог даст - выносишь
Танямама Давидика
Да, Оля, твои слова и Богу в уши. Я тоже так думаю, "Бог даст-выношу".

И чего завидовать, присоединяйся:))
SafronovaM
Танюш,и от меня прими поздравления!!!!Такое радостное событие и состояние берементоооозное класс!!=)))))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Легкой беременности и пиши нам о своем пузожителе,мы его очень-очень ждем!=))))УРА УРА УРА!!!!!Плюю и стучу!
Olga Perminova
Цитата(Танямама Давидика @ 20.6.2013, 11:46) *
Да, Оля, твои слова и Богу в уши. Я тоже так думаю, "Бог даст-выношу".

И чего завидовать, присоединяйся:))

)))))))
не могу, от меня муж ушел, а сосед старый уже)))
Танямама Давидика
Цитата(Olga Perminova @ 20.6.2013, 12:26) *
)))))))
не могу, от меня муж ушел, а сосед старый уже)))


Значит в пень старого мужа и старого соседа-нужен новый муж:))!
ProstoMama
Цитата(Танямама Давидика @ 20.6.2013, 10:23) *
Оля, там прямо видно на УЗИ, темное пятно по периметру. Впечатлилась. Ну и желтое тело тоже... Назначила себе дюфастон. Какой же он дорогой, 10 дней-550 рублей. А если пить до 12 недель?

Галя, я бы рада, но реально никого нет, оставить хозяйство не на кого и конечно спасибо никто не скажет, а если с ребенком что будет не так-пнуть пнут всенепременно, ай-ай-ай, какая плохая мамаша. Но не могу все бросить.

У меня на 7ой неделе со вторым была отслойка плаценты, лежала лежа 10 дней, сразу прописали Дюфастон до 16ой недели.
Танямама Давидика
Цитата(ProstoMama @ 21.6.2013, 6:39) *
У меня на 7ой неделе со вторым была отслойка плаценты, лежала лежа 10 дней, сразу прописали Дюфастон до 16ой недели.


Ой, очень интересно, а как потом ходили, что показало УЗИ на 12-14 недель, и как вообще здоровье в итоге второго ребенка?
AuntLena
Танечка, я тоже попробую поделиться опытом, хоть и давно это было. В то счастливое для меня время УЗИ на ранних сроках вообще как-то не практиковалось. Проблемы с плацентой вылезли недель этак в 26-27, и еще незадолго до родов. Всё обошлось. Деточке моей сейчас 21 годик. вполне себе здорова)) Удачи тебе большой!
Lisa
У меня со вторым ребенком была отслойка где-то примерно в 7 недель,до 16 недель пила дюфастон, все в порядке с ребенком.
ProstoMama
    Цитата(Танямама Давидика @ 21.6.2013, 11:16) *
    Ой, очень интересно, а как потом ходили, что показало УЗИ на 12-14 недель, и как вообще здоровье в итоге второго ребенка?

    Плацента при выписке из больницы через 10 дней прикрепилась, ходила нормально, только отекала, но это другая история. Ребенок здоров.
    Танямама Давидика
    Что то у меня как-то не так все. Опять начало мазать. Дюфастон пью, но толку не видно... На УЗИ что ли еще раз сходить. Сравнить, есть ли прогресс. Или регресс...
    Галина, мама Егорки
    Таня, не думай заранее о плохом. Бывает половину срокам мазня, мало ли что там. Лучше конечно сходить к врачу, чем грызть себя страхами. И напиши потом, что врач сказал. Пусть все будет хорошо!
    Танямама Давидика
    Сходила на форум Пробирка, для экошниц, ну там вообще у девочек, не то что мазня, алая кровь по ногам течет, куски вываливаются, и все равно ведь сохраняют, лежат конечно, колют сами себе гормоны, валерианку пьют, папаверин и прочее. Так что я решила-главное не нервничать, прочитала при нервах гормон какой то выделяется, следом тестостерон что ли и капец беременности. Так что я теперь мамонт. И точка!
    Tane4ka_47rus
    Цитата(Танямама Давидика @ 27.6.2013, 11:35) *
    Так что я теперь мамонт. И точка!

    Вот это правильно!!! rose.gif
    Анфиса
    Поздравляю!!! И я завидую))) так хочу четвертого ребеночка)))!!!! Не грузитесь, пожалуйста, ерундой всякой, а наслаждайтесь-наполняйтесь любовью и счастьем, которое уже живет внутри вас)))) Вот, просто в тему, захотелось поделиться - как говорится)))):

    http://photomarusya.livejournal.com/59489.html
    Марина
    Таня, почему Вас не упекли на сохранение? У меня со старшим такое было- пять недель оттрубила лёжа, "Дюфастон" до 20 недель глотала. Со средним- все было идеально. А с Захаром- кровило прилично , но всего дня два. Тоже в больничке две недели лежала. Таблетки пила тоже долго. Правда, врачи сейчас придерживаются мнения, что на ранних сроках- все или ничего, то есть если суждено- беременность будет продолжаться. Желаю удачи! Надо , конечно, поберечься, полежать. Ну и "половой покой" , куда ж без него.
    Танямама Давидика
    Цитата(Анфиса @ 27.6.2013, 21:43) *
    Поздравляю!!! И я завидую))) так хочу четвертого ребеночка)))!!!! Не грузитесь, пожалуйста, ерундой всякой, а наслаждайтесь-наполняйтесь любовью и счастьем, которое уже живет внутри вас)))) Вот, просто в тему, захотелось поделиться - как говорится)))):

    http://photomarusya.livejournal.com/59489.html


    Ну это круто, хотеть четвертого. По трое детей у многих. Но четверо это уже, на мой взгляд, героизм. Я на такое не способна. Максимум трое:)) Хотя много шладких карапузов, это чудесно.
    Olga Perminova
    говорят, что четвертый - особенный!
    dumka2003
    Цитата(Анфиса @ 27.6.2013, 22:43) *
    Поздравляю!!! И я завидую))) так хочу четвертого ребеночка)))!!!! Не грузитесь, пожалуйста, ерундой всякой, а наслаждайтесь-наполняйтесь любовью и счастьем, которое уже живет внутри вас)))) Вот, просто в тему, захотелось поделиться - как говорится)))):

    http://photomarusya.livejournal.com/59489.html

    А я третьего хочу. Очень!
    ProstoMama
    Цитата(Танямама Давидика @ 28.6.2013, 2:58) *
    Ну это круто, хотеть четвертого. По трое детей у многих. Но четверо это уже, на мой взгляд, героизм. Я на такое не способна. Максимум трое:)) Хотя много шладких карапузов, это чудесно.

    Сегодня доехала до подруги, вот-вот в роддом, скрывала от меня свое положение до этого понедельника, сюрприз видимо хотела сделать)))
    Так вот девочки, 6-ой ребенок будет в этой семье))) А вы три-три. Для меня двое потолок)))
    Svetlanka
    Цитата(ProstoMama @ 3.7.2013, 21:44) *
    Сегодня доехала до подруги, вот-вот в роддом, скрывала от меня свое положение до этого понедельника, сюрприз видимо хотела сделать)))
    Так вот девочки, 6-ой ребенок будет в этой семье))) А вы три-три. Для меня двое потолок)))

    Обалдеть!!! Вот где действительно героизм!
    Галина, мама Егорки
    Цитата(Olga Perminova @ 28.6.2013, 13:05) *
    говорят, что четвертый - особенный!


    Я бы родила себе четвертого, если бы не возраст и всякие другие "не".
    Детей (читай -счастья) много не бывает)
    Olga Perminova
    Галина, специально сейчас глянула твой профайл на тему возраста) ты же еще очень молода) рожать и рожать))
    Галина, мама Егорки
    Не, Оль, третье кесарево - это уже сложно... Спайки, всякие осложнения потом... Я своим растущим детям нужна здоровая))
    Да и папочка у нас предпенсионного возраста. Поднимать младших двоих мне придется самой, куда там еще одного!
    Хватит с нас троих.
    Годика три-четыре и пойдут внуки, будет кого нянчить))
    Olga Perminova
    Галя, тогда желаю тебе много внуков, чтобы наняньчиться хватило)
    сама бы я с удовольствием родила четвертого, несмотря ни на возраст ни на здоровье, если бы не несчастье с мужем
    рожайте, девочки, пока молоды, дети - наше самое главное дело на земле
    Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.