Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для тех, кто в положении, желающих присоединиться
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Беременность
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
sama
Цитата(sama @ 11.3.2012, 16:55) *
Спасибо, я тоже очень-очень хочу надеяться, что все будет хорошо. Странно так, С Саей у меня не получилось как-то быть вместе с рождения, она полтора месяца в больнице без меня... и вот с этой малышкой все тоже самое намечается. Видно не судьба мне побыть "обычной" мамой, а так хотелось. Что же придется принять свою "избранность".


Что-то я наперепутала все smile.gif, хотела отредактировать прошлое сообщение, а получилось продублировала.

Но все равно, спасибо вам, девочки за поддержку. Поедем скоро к врачу, буду переводиться в другую больницу, чтоб поближе, если что, к врачу, который сможет прооперировать.
Непоешка
Девочки, привет. Я тут внезапно решила выйти из небытия, ибо необходима мини-консультация. Не знаю, где писать, напишу здесь. Сегодня наведалась к гинекологу-эндокринологу по поводу проблем с зачатием. В числе анализов назначили анализ на краснуху. Приехала домой, обнаружила, что у меня была прививка в 2006 году и ревакцинация в 2007. Ну и собственно вопрос. Как долго действует эта прививка? Помнится, что много лет, кажется, лет 10-15. Может не стоит сдавать этот анализ? Он 480 рублей стоит, плюс остальные, и в итоге кругленькая сумма в пол моей зарплаты. Я в раздумьях...
dumka2003
Конечно не трать деньги и не сдавай анализ.Зачем тратить впустую деньги.
Svetlanka
Алён, смени гинеколога
Непоешка
Сменить гинеколога довольно проблематично, т.к. это едиственный гинеколог-эндокринолог в республиканской больнице. А уж в нашем городе им и не пахнет. В частных клиниках, я думаю, в разы дороже. А обследование в любом случае платное, анализы на гормоны нынче дороги. А вот про прививку я вспомнила поздно, сертификат только дома посмотрела.
Svetlanka
ну тогда иди ка ты в ординаторскую smile.gif
Анфиса
Галечка и Алёнушка, очень рады вас видеть, мы за вами соскучились!!!!)))))))

Галечка, пусть у вас всё благополучно разрешится, и всё максимально не подтвердится!!!!!

Алёнушка, и у вас с Васенькой (ему огромный привет) пусть всё получится, вы ведь такие хорошие родители, у вас обязательно должны быть замечательные карапузики!!!

Девочки, всем большущей УДАЧИ!!!!
ProstoMama
Ален, этот анализ сдавала когда уже была беременной, показали что полно антител в моем организме, при планировании не сдавала. Удачи вам, пусть все сложится.
Непоешка
Спасибо, девчонки! Наталья Рашидовна мне ответ уже дала, избавила от сомнений. Давненько я на форуме не была, рада видеть знакомые лица(ники) smile.gif
yga
Алёна, а уж мы-то как рады тебя видеть))). Молодец, что зашла!
ксюша
Всем привет.Мы уже на низком старте.Вернее я.Сынок что-то не торопится.Чувствую себя нормально,только отекаю вся.Хочуууууу уже родить.
Svetlanka
Цитата(ксюша @ 18.5.2012, 14:45) *
Всем привет.Мы уже на низком старте.Вернее я.Сынок что-то не торопится.Чувствую себя нормально,только отекаю вся.Хочуууууу уже родить.

Я так и вспомнила себя год назад biggrin.gif Оксана, удачных и быстрых родов!!!
СчастливаЯ
Ксюх, недавно думала о тебе, лёгких родов. И не торопи сынка, тебе ж ещё 2 недельки
dumka2003
Я тебя понимаю что тяжело, но осталось совсем чуть-чуть и скоро ты увидишь малыша. Имя придумали?
ProstoMama
Цитата(ксюша @ 18.5.2012, 15:45) *
Всем привет.Мы уже на низком старте.Вернее я.Сынок что-то не торопится.Чувствую себя нормально,только отекаю вся.Хочуууууу уже родить.

"Уже быстрей родить" хотят все))) Я тоже себя помню, живот большой, ребенок давит, не ножки у самой, а копытца)))
ксюша
Спасибо за поддержку,девчонки.Сегодня дочу отправлю к бабушкам и можно рожать.Имя мы придумали еще,когда Таней я была беременна,она была у нас Андрюшкой.Андрей Александрович у нас будет.
toma-umka
Ксюшечка, легких родов тебе и здоровенького малышастика!!!! rose.gif
Галина, мама Егорки
Ксюша, легких родов!

Светланка, я проворонила годовой рубеж твоих родов Егорки! Нет мне прощенья!
Поздравляю вас с Годиком! Егорку целуй крепко- крепко, здоровья бутузу!)
Svetlanka
Галинушка, спасибо моя хорошая smile.gif)) Фотки в контакте smile.gif
LIZA1985
Поздравляю тех, кто уже родил) Желаю легких родов, тем, у кого они скоро будут)))

Ну а я принимаю поздравления с рождением второго сыночка) Мы родились 2 мая, здоровые и хорошие. Вот только я теперь с ума схожу. Разница год между мальчишечками....Ох и тяжко мне....но все выровняется!
Шилова
Лизочка, у-р-аааа! Поздравляем от всей души! Вот вы шустрые! С сыночком вас!! rose.gif rose.gif rose.gif
LIZA1985
Аня, спасибо) то что шустрые-это точно...я сама не ожидала, что все так скоро случится)
Ole4ka410
Лизочка, поздравляю тебя от всей души!

LIZA1985
Оленька, спасибо) очень приятно!
dumka2003
Ура! Поздравляю! Желаю здоровья, а маме спокойствия и терпения!
natalia_n
Девочки, привет!! Вот и мы родились smile.gif, немного раньше срока - в 35 недель, 15 мая. Теперь у нас две принцессы, Екатерина и Елизавета smile.gif.
Юлек
Принимай поздравления с рождением второй принцесочки!!!!! Удачи, крепкого здоровья и чтобы всегда радовала родителей!!!!
toma-umka
Поздравляем!!!
Растите здоровенькими!!! Две сестрички - это же здорово!!!
natali19
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! rose.gif rose.gif rose.gif
СчастливаЯ
Ой, как здорово!!! ПОздравляем rose.gif rose.gif rose.gif !!!
Шилова
Наташенька, поздравляем, ура! rose.gif rose.gif
Firefox
Поздравляем!! Как здорово!!!
Олечкин
Поздравляем)))))
Ilona
Наташа, поздравляю!!!!
alinik
Девочки, вы такие молодчинки, все-таки для многих (и нашей семье в том числе) отважиться на деток после деток с ВПС сложно. А вы хороший пример)))
Поздравляю от всей души с рождением малышей! Будьте здоровы!
алена
Наташа, от всей души поздравляю с рождением доченьки!Пусть радость и счастье никогда не покидает ваш дом!
ксюша
Девочки,привет!Мы тоже родились!29-го мая.Теперь у нас есть сыночек-Андрюшка!Вчера выписались домой.
Tane4ka_47rus
Ксюша, с Андрюшенькой Вас! С новым человечком! rose.gif rose.gif rose.gif
Gaya
Девочки,поздравляю Вас с рождением карапузов,пусть детки растут здоровенькими и счастливыми rose.gif
Cynamonivna
Поздравляю новоиспеченных дважды-мам с рождением деток! Много-много здоровья, радости и счастья smile.gif
toma-umka
Ксюшечка, поздравляем вас с Андрюшечкой! Растите здоровенькими на радость маме и папе!!!
Наталия П.
и мы всех ПОЗДРАВЛЯЕМ с Днем Рождения!!! Богатырского здоровья!!!
Firefox
Ура!!!
Людмила77
Девочки, поздравляем вас!!! Крепкого всем здоровья!
Таня-Даня
Поздравляем всех счастливых мам! rose.gif rose.gif
Здоровья вам и вашим деткам! Молодцы!
ProstoMama
Девочки!!! Поздравляю!!!
Олечкин
Цитата(ксюша @ 4.6.2012, 12:44) *
Девочки,привет!Мы тоже родились!29-го мая.Теперь у нас есть сыночек-Андрюшка!Вчера выписались домой.

Ксюша, ну вы -снайперы)))) У вас вроде срок 29 мая и стоял (я запомнила, потому что Матвей тоже 29 мая родился).
Поздравляю с прибавлением!!!!!!!
ксюша
Спасибо всем!Да сынок у нас пунктуальный.Ровно в срок родился,хотя я с 38-ми недель думала что вот вот рожу.
Анфиса
Всех наших дорогих, недавно родивших, мамочек поздравляем от всего сердца!!!!!!!!!!!!!!!! Какое же это СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))


СчастливаЯ
Ух ты, человек родился!!! Оксаночка, поздравляю с рождением Андрюши! Пусть растёт здоровым и счастливым!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.