Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши поделки
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Очумелые ручки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Божья коровка
Точно угадали, это мыло-мармеладки.
elfa
запасаемся летним гардеробчиком. остальное тут. трааааааафиииииик...
Svetlanka
Цитата(Божья коровка @ 21.4.2010, 14:37) *
Точно угадали, это мыло-мармеладки.

ММмм мармеладное мыло...так бы и съел!

Танюх, ты как обычно творишь!!!! Умничка!
Svetlanka
Мы тут с Вадюхой увлеклись витражным рисованием, я обвожу контур, а Вадик раскрашивает с моей помощью, но самое главное ему нравится! И времени много вместе проводим за интересным нам обоим делом.
Это одна из первых картинок


Вика мама Данюши
очень красиво!!!! нам пока рановато так рисовать, но думаю в будущем мы сможем-)))
Ксю
Вы с Вадюшей молодцы! bravo.gif rose.gif Очень красиво получилось! Мне понравилось! smile.gif
vera gurkina
Цитата(Божья коровка @ 21.4.2010, 17:37) *
Точно угадали, это мыло-мармеладки.

Настя, научи как мыльце такое сделать! Ну пожалуйста! pray.gif
elfa
из моего творчества тут только 3 склеенные кафельные плитки, набитые наполнителем "подушки" и одна распоротая косметичка - теперь она ковер! biggrin.gif
вот так мы с Анькой сегодня с утра играли - чаепитие в кальянной:
Ксю
Здорово как! yes.gif
Вика мама Данюши
Повезло Анечке с мамой...такая рукодельница!!!
Людям милая
Танюша, очень красиво! Талантище!!!
elfa
спасибо всем за лестные отзывы в наш адрес smile.gif
не смотря на жару, сегодня удивительно плодотворный денек smile.gif
я таки сделала окрошку. это раз.
а это два - тыц по ней мышкой:

ну а после общения с такой же кукломанкой на тему организации застолий для кукол, родилась зарисовочка
ЮлияЮлия
Цитата(elfa @ 16.7.2010, 22:06) *
спасибо всем за лестные отзывы в наш адрес smile.gif
не смотря на жару, сегодня удивительно плодотворный денек smile.gif
я таки сделала окрошку. это раз.
а это два - тыц по ней мышкой:

ну а после общения с такой же кукломанкой на тему организации застолий для кукол, родилась зарисовочка



Зарисовочку посмотреть не удалось , "тыц по ней мышкой" сделали (заодно и по всей темке пробежались) КРАСОТИЩА..нет слов чтобы выразить восхищение! rose.gif А с мамой дочке действительно повезло, надеюсь в будущем дочка вам талантом не уступит! Спасибо что радуете нас этой красотой.
elfa
а почему не удалось? sad.gif
ЮлияЮлия
Цитата(elfa @ 17.7.2010, 0:38) *
а почему не удалось? sad.gif



Не открывается: сервер не найден(((( вот и сейчас попробовала.
MiNa
А у меня получилось. Отличная зарисовочка))
Ви4ка
И мне понравилось. Так хоца рядышком присесть))))
Ксю
Вот-вот yes-yes.gif
elfa
на всех, боюсь, не хватит ))))
Ксю
а мы с собой принесём... biggrin.gif
Albina
Одно удовольствие смотреть на такое кукольное хобби ! Таня, Очаровательно! bravo.gif
elfa
спасибо smile.gif я уже давно поняла, что в куклы мне еще играть и играть smile.gif хорошо, семья одобряет ))))))))))
Шилова
Танюшкин, не устаю восхищаться твоим искусствомsmile.gif согревает душу )
Божья коровка
Танюш какая ты умница, так здорово придумать и сотворить...
Непоешка
Я, кажется, пришла в себя и понемногу возвращаюсь на форум... Начать решила с этой темы, навязала амигурушек, решила похвастаться своим "волшебным творчеством" girl_blush.gif Игрухи вязала из головы, вдохновение только из инета черпала, поэтому выкладываю в хронологическом порядке:первые пострашнее, последующие(видимо опыт приходит biggrin.gif ) посимпатичнее smile.gif

Этого малыша я связала почти сразу после смерти Тимы...


Вторая игруха - "кототюлень"...


...ибо на задние лапы опыта не хватило


Потом был заяц, но он уж очень страшен, даже выложить стыдно.
Следом за зайцем пошла зебра
Кардиопап
УУУУ... не хочет мое длинное сообщение с кучей картинок помещать... Поэтому всем привет от Васи smile.gif
Непоешка
Потом была бегемотиха-балерина


Божья коровка


Мальчик в шапке и сапогах


И наконец заяц по имени Костян
Ксю
Алёна, как здорово bravo.gif bravo.gif bravo.gif Эти зверьки напомнили мне детство, так тепло и уютно сразу стало smile.gif Ты молодец!
Albina
Аленка, Василий привет-привет! smile.gif Забавные зверюшки, божья коровка оч понравилась-чудная yes.gif
классно получается для начала Ален smile.gif
vera gurkina
Алена и Василий, привет! Игрушки просто прелесть! Забавные такие! Увеличивайте их количество! Ждем!
Вика мама Данюши
Алёна, молодец! у меня вот руки не из того места растут.....
Агугыч
Таня, очень нравятся твои куколки.


Алена, мне кот понравился, бегемотиха прелесть и божья коровка.
Все игрушки-красота!
elfa
обожаю амиков! какие чудесные ребята и зверята у тебя получаются! wub.gif
Непоешка
Спасибо... girl_blush.gif
СчастливаЯ
Алён, ты молодец! Какие чудесные амигурамки, просто прелесть! Сама люблю вязать крючком, но сейчас катастрофически нет времени (((
vera gurkina
Бурда моде представляет - Мари в модели, выполненой руками мамы (блузка).



Непоешка
Красотка! И блузка не менее хороша bravo.gif
а туфли не мамины случайно? smile.gif
elfa
золотые руки smile.gif
девы, как же я люблю когда здесь появляются новые шедевры bravo.gif
Людям милая
Как же наша Маша повзрослела! rose.gif Вер, а ручки у тебя точно ЗОЛОТЫЕ! bravo.gif
Ксю
Машенька просто супер-модель! bravo.gif rose.gif
Albina
ой какая прелесть! rose.gif
Мурзик
Вер, у меня просто нет слов! rose.gif Мари чудо, как хороша: такая барышня, будто бы с винтажной открытки. bravo.gif cap.gif
Ви4ка
Аленка, зверюшки прелесть!!!! А мне не дано такое творчество)))))
Машенька-то какая большая уже, прямо невеста!!!!!
Вика мама Данюши
Машенька-маленькая красотка....мама молодец!!!!
vera gurkina
Спасибо за комплименты! Мари, как всегда, вся довольная, что про неё пишут!

Цитата(Непоешка @ 1.8.2010, 17:42) *
а туфли не мамины случайно? smile.gif

Что Вы, что Вы... у Мари все свое. kissing.gif Она у нас девочка до мозга костей! yes-yes.gif
Тати
Все классно по-своему,Алена-заяц-отпад! elfa, сознаюсь честно- я ниче не понимаю в куклах, но ты молодец!Мне интересно-наряды эти для кукол руками шьются или машинкой? Мари-точно модель.
И самый главный вопрос-КОГДА ВЫ ВСЕ ЭТО УСПЕВАЕТЕ?
elfa
а что в них понимать. кому интересно (кто не наигрался), того интересуют всякие нюансы. самое главное, чтобы зрителю было приятно смотреть на фото, которые у меня получаются. если хоть на секундочку кто-нить подумает "какая прелесть", значит я не зря старалась smile.gif
часть руками, часть машинкой smile.gif иногда детали настолько мелкие, что их под лапкой то и не видно biggrin.gif
а время - когда Анчес спит или играет без меня. почему-то все реже удается выкроить кусочек времени smile.gif

у меня кстати новенькое тут родилось smile.gif
много фоток кукол в модных юбках

а вот и платье. шить его наааамного сложнее, вряд ли буду повторять. кликабельно.
"спасаем черепашку"


а после того как я им все это сшила, с удивлением обнаружила, что такие юбки и платьица с кучей рюшек - последний писк этим летом. у людей естественно smile.gif
у меня кстати самой 2 дня назад такое платье появилось, как на фото с черепашкой. только темно корычневое biggrin.gif
момоки правят модой biggrin.gif
Вика мама Данюши
elfa, ты просто умница! Красота!!!!
elfa
спасибо )))
Tane4ka_47rus
Непоешка, шикарные игрушки!!! Мне кото-тюлень понравился =) Из Вашего "раннего" yes.gif
elfa - как всегда, бесподобно! rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.