Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши поделки
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Очумелые ручки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Джими
А я вот так могу. smile.gif Скрапбукин, только в фотошопе. cool.gif
Вика мама Данюши
Танюша, я бы с радостью увлеклась с тобой, но...в нашем городишке нет ни одного такого магазина cry.gif

Джими, красиво! я так не умею...может хоть это освоить? какую программу скачать? и можно ли её скачать с тырнета?
Татьяна
Викуля,можно заказать всё необходимое по интернету,это не проблема!Я поняла суть и могу объяснить как сделать так,чтобы покупать материалы раз в пол года и этого бы хватало с головой.С иструментами конечно сложнее,они дорогие,но многое можно заменить не специальными инструментами,а обычными,а то без чего обойтись нельзя не обязательно покупать всё сразу,всё по-тихонечку,иструменты ты покупаешь один раз и навсегда и со времением можно приобрести всё необходимое.

Цитата(Джими @ 1.11.2010, 22:14) *
А я вот так могу. smile.gif Скрапбукин, только в фотошопе. cool.gif

Танюха,просто класс!Точно скрапбукинг только виртуальный!а так хочется всё это потрогать!Вложить в него душу и тепло рук!Подумай!Вкус,стиль и всякое такое у тебя просто отличные! rose.gif
СчастливаЯ
Я опять со своими куклами girl_blush.gif . Вот такая девочка пошилась, Сплюшечка.
Вика мама Данюши
Счастливая, очень красивая девочка f-g.gif
Тань, я подумаю на счет заказ через интернет-)
Tane4ka_47rus
Цитата(СчастливаЯ @ 2.11.2010, 18:32) *
Я опять со своими куклами girl_blush.gif . Вот такая девочка пошилась, Сплюшечка.


Очередная симпатяшка!
Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравятся Твои творения! rose.gif

Цитата(Вика мама Данюши @ 2.11.2010, 18:43) *
Счастливая, очень красивая девочка f-g.gif
Тань, я подумаю на счет заказ через интернет-)


Викуль, а может тебе Тильдочек попробовать?! Нt нравится??? Затрат никаких! (практически, особенно если кто-то шьет - можно просить остатки ткани) Не обязательно шить кукол-девочек... там всевозможные коты, зайцы, улитки и прочая живность имеется wink.gif
Что скажешь? biggrin.gif
СчастливаЯ
Спасибо, девчонки! К нам ходит массажистка Деньке делать массаж, так глядя на эту Сплюшку, заказала мне парочку - мальчика и девочку. Хобби начало приносить доход )))
Вика мама Данюши
Танюш, я с иголочкой не очень дружу sad.gif хотя можно было бы попробовать, они мне очень нравятся!

Счастливая, ты где научилась таких красоток шить? может какой-нибудь сайт есть?
Хочу себя чем-нибудь занять.......
СчастливаЯ
Цитата(Вика мама Данюши @ 2.11.2010, 21:48) *
Счастливая, ты где научилась таких красоток шить? может какой-нибудь сайт есть?
Хочу себя чем-нибудь занять.......

Ага, меня с него не вытащишь, я и раньше развлекалась, мягкую игрушку шила, но в этих просто влюблена...
тыц сюда мышкой
Вика мама Данюши
Знаю, чем займусь сегодня ночью-поизучаю-)))))
Tane4ka_47rus
Цитата(Вика мама Данюши @ 2.11.2010, 21:59) *
Знаю, чем займусь сегодня ночью-поизучаю-)))))

Давай-давай!
Татьяну уже обХоббили biggrin.gif (точнее она сама - спасибо соседке), теперь твоя очередь wink.gif
Вика мама Данюши
Посмотрела я -почитала....этим я заняться не смогу.....очень для меня тяжело....правда, с иголкой не очень дружу...а там такое...ого-го....и выкроек у меня нет и там нет, где их взять? и ткань трудно подобрать....ой...или это я ленивая просто?
СчастливаЯ
Нее, Вик, там выкроек море и можно скачать книжки автора Тильд, только для гостей они не доступны, надо регистрироваться. А насчёт сложности - куклы называются примитивчики, только аккуратность нужна.
Вика мама Данюши
А я не увидела выкроек, надо значит зарегистрироваться-) но там такая красота у девочек, я вчера пол ночи смотрела, просто супер!
Тигра
Мы с сестрой сделали из картона и ткани название садика-зацените

Это просто перефотографированные буквы-живьём,конечно,лучше.А на последней букве ещё висят малиновые варежки с белым пушистым мехом на верёвочке.Не судите строго-делали на скорую руку из того,что было-очень уж нам "приспичило" blush.gif
ProstoMama
я хлопаю в ладошки!!!
Татьяна
Девы,помогите кто-нибудь,просветите,объяните,подскажите что делать!Мне для моего альбома (для скрапа),нужны фотографии квадратные,небольшие.Это нестандартный формат и никто мне так делать не хочет!!!(((((Я плакаю!Какой выход?если кто-нибудт знает где печатают нестандартные фотрматы,подскажите!Мне посоветовали в фотошопе сделать их квадратными самой,а они напечают стандартно 10Х15 просто будут белые полосы по краям.Это конечно вариант,но как-то мне он не очень нравится! sad.gif
Тигра
Цитата(ProstoMama @ 4.11.2010, 21:26) *
я хлопаю в ладошки!!!

Спасибо!

Цитата(Татьяна @ 4.11.2010, 21:44) *
Девы,помогите кто-нибудь,просветите,объяните,подскажите что делать!Мне для моего альбома (для скрапа),нужны фотографии квадратные,небольшие.Это нестандартный формат и никто мне так делать не хочет!!!(((((Я плакаю!Какой выход?если кто-нибудт знает где печатают нестандартные фотрматы,подскажите!Мне посоветовали в фотошопе сделать их квадратными самой,а они напечают стандартно 10Х15 просто будут белые полосы по краям.Это конечно вариант,но как-то мне он не очень нравится! sad.gif

А почему не нравится?По-моему,это лучший вариант.Мы всегда так делаем.Ты белое срежешь ножницами и квадратное фото готово.
Татьяна
Тигрюша,я не дружу с фотошопом!(как понять какой выбрать формат в нём?,какие они будут в натуре?Если знаешь-подскажи,плиз!!!)
Название ваше очень понравилось,вы умнички!!!
Тигра
А у тебя установлен фотошоп?Если да,то какая версия?
Вика мама Данюши
Тигра, название замечательно-)
Татьяна
Цитата(Тигра @ 4.11.2010, 22:26) *
А у тебя установлен фотошоп?Если да,то какая версия?

Неа,не установлен...я может конечно смогу его установить...Я столько раз пыталась им заняться,но у меня не хватает времени и терпения.Там всё мудрено как-то...Ээ-эх... sad.gif Впринципе как менять формат я наверное предполагаю теоретически...но какой он должен быть?Работница печати фоток обмолвилась о 7Х8,или я что-то не поняла...Вообщем не знаю...
Если я срочно не перейду к оформлению страниц с фотками,я обложку альбома скоро так разукрашу,что на ней не будет живого места!Я уже готова всё на неё нацепить!!!)))
Тигра
Тебе много квадратных фотографий нужно?)))

Цитата(Татьяна @ 4.11.2010, 22:17) *
Название ваше очень понравилось,вы умнички!!!



Цитата(Вика мама Данюши @ 4.11.2010, 22:33) *
Тигра, название замечательно-)

Спасибо,девочки)))
Татьяна
На первое время не много,штук 15 всего...
Тигра
Присылай мне на lyudastic@rambler.ru,попрошу мужа,он завтра вечером сделает.Могу попробовать сама завтра днём.Ты,главное,определись,какого размера они должны у тебя быть в распечатанном виде.
Татьяна
Цитата(Тигра @ 4.11.2010, 23:05) *
Присылай мне на lyudastic@rambler.ru,попрошу мужа,он завтра вечером сделает.Могу попробовать сама завтра днём.Ты,главное,определись,какого размера они должны у тебя быть в распечатанном виде.

Люда,спасибо тебе огромное!только мне неудобно тебя напрягать,да и всё равно надо что-то думать чтобы самой этой делать,ведь фотки нужны будут постоянно!Но первые я пришлю,ты уж прости girl_blush.gif .Просто мне не терпится начать!!!Спасибо!!!!!!!!!!! rose.gif
Божья коровка
Тигра, сразу захотелось в ваш садик, с таким славным названием. Вывеска симпатишная!
Танюша, такими темпами и с таким рвением, bravo.gif ты у нас скоро не только мастером по скрапу станешь, но и супер фотошопницей! Шутка, верю всё у тебя получится! Удачи! yes.gif
Татьяна
Цитата(Божья коровка @ 5.11.2010, 2:32) *
Тигра, сразу захотелось в ваш садик, с таким славным названием. Вывеска симпатишная!
Танюша, такими темпами и с таким рвением, bravo.gif ты у нас скоро не только мастером по скрапу станешь, но и супер фотошопницей! Шутка, верю всё у тебя получится! Удачи! yes.gif

))))))))))Спасибо!!!Я прямо заболела этой темой!Образы того,что хочу сделать просто вижу перед глазами!Во как бывает!!!
Тигра
Цитата(Божья коровка @ 5.11.2010, 2:32) *
Тигра, сразу захотелось в ваш садик, с таким славным названием. Вывеска симпатишная!

Спасибо за тёплые слова))))

Тань,письмо получила,но обнаружила,что свой телефон ещё в среду забыла у сестры.Так что буду ждать мужа до вечера...Арсений такой славный,так он изменился с тех пор)))))
vera gurkina
Эти "творения" я соорудила пока не работал мой компьютер



Вика мама Данюши
Вера, какая ты молодец! Слов нет-красота!!!! Дочка всегда будет нарядной-)
Svetlanka
Вера, дай я расцелую твои золотые ручки!!! Какая же ты умничка!!! Машулька, просто принцесса!
Непоешка
Снимаю шляпу... Машенька - красавица!
Татьяна
Вера,это просто шедевры!Очень красиво!Просто нету слов!

Цитата(Тигра @ 5.11.2010, 15:30) *
Тань,письмо получила,но обнаружила,что свой телефон ещё в среду забыла у сестры.Так что буду ждать мужа до вечера...Арсений такой славный,так он изменился с тех пор)))))

Люда,спасибо!
Да,ты права,Сеньку уже не узнать,уже парень большой,а там крошечный,худенький,синенький!)))
Тигра
Тань,закинула всё в почту.Печатай 10*15 без полей,а белое ножницами обрежешь.Ну,там видно,что делать нужно.

Вера,ты волшебница!!!!!!А плащик ты тоже сама шила?
Татьяна
Людочка,спасибо тебе гигантское!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo.gif И твоему мужу конечно же!Спасибо,ребята!!!!! rose.gif
Тигра
Цитата(Татьяна @ 6.11.2010, 0:22) *
Людочка,спасибо тебе гигантское!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo.gif И твоему мужу конечно же!Спасибо,ребята!!!!! rose.gif

Да не за что!Были рады помочь!
vera gurkina
Цитата(Тигра @ 6.11.2010, 3:51) *
Вера,а плащик ты тоже сама шила?

Ага! Сама удивилась, что так хорошо получилось blink.gif laugh.gif
Татьяна
Цитата(Тигра @ 6.11.2010, 0:28) *
Да не за что!Были рады помочь!

Люда,я тормоз!!! smile.gif Я пикасой пользуюсь несколько лет,и коллажи и всё что угодно в ней вытворяю!А тут не сообразила что это всё элементарно в ней делается!Я уже и сама сделала фотки,и напечатала по срочному,и даже сделала первую страницу альбома!Я балдю!спасибо тебе,Людочка! kissing.gif Фотки которые сделал твой муж-отличные!Уже некоторые красуются в альбоме!
Tane4ka_47rus
Цитата(vera gurkina @ 6.11.2010, 8:44) *
Ага! Сама удивилась, что так хорошо получилось blink.gif laugh.gif

Верочка, а я вот нисколько не удивилась!
У Вас золотые ручки! rose.gif
elfa
какие красивые наряды! Вера, не устаю восхищаться твоим мастерством! rose.gif
Божья коровка
Верочка какая же ты умничка! Машуля как всегда, выше всех похвал!
vera gurkina
Спасибочки! blush.gif Вы меня прямо захвалили. Мой главный эксперт ещё и сумочку заказала к плащу. Благо ткани немного осталось whistle.gif Будем что-нибудь придумывать.
СчастливаЯ
Вер, только увидела твои творения, браво rose.gif !!! А Машуня просто модель!
vera gurkina
Спасибочки!!!
elfa
Вера, а ты сумки тоже шить умеешь? я нашла однажды сумку мечты, но она стоит 10 тыс. цена для нас ну просто анреал. все думаю, может попробовать сшить... но очень боюсь испортить... может есть какие-то Мастер-классы? для совсем новичков, я даже молнии вшивать не умею )))
СчастливаЯ
Я снова с куклами... Первые Тильды, сшитые на заказ, сегодня их уже забрали. Странное чувство, как собственных детей отдавала! Ароматизированы розовым маслом, запах непередаваемый!!!

Вика мама Данюши
Слов нет, красота!!!!
elfa
уютная пижамка у мальчика smile.gif
у меня сейчас тоже "полосатый" период biggrin.gif
Ilona
какие красивые кукляхи. ааа, тожа такую хочу. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.