Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши поделки
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Очумелые ручки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
vera gurkina
Джими - не стареешь! Судя по картинке, наоборот становишься моложе!
Светлана_М
Классный паровоз!!!!!
Джими
Цитата(Вербена @ 26.4.2009, 21:17) *
Джими, молодец! Замечательный Паровозик из Ромашково! Поделись схемкой girl_blush.gif


Только он маленький совсем... girl_blush.gif
Галла
ОО девы вы молодцы. А я вот только шитвом занимаюсь, вторую неделю шью себе кофту и что-то дело плохо движется
Натали Иса
А я тут решила свою АСнютку приобщить к вышеванию. Пошли с ней вместе в магазин- она сама набирала себе ниток. Сейчас увлеклась. Пока понемногу, но самое главное ей нравиться. Главное, что б никто не "стукнул по рукам". У меня у брата сын. Ему купили танк, который надо скливать. Он так старася, делал с блестящими глазами. А пришел папа (т.е. мой брат), и говорит "Что ты тут понаклил, здесь криво, тут совсем не то". И все... Больше Артем никогда ничего не клеил, как бы мы его не привлекали к ручному труду.
Темнокрылая
А я вот связала Лизуньке комплект на весну
Светлана_М
Комплектик супер ну а Лиза вообще нет словsmile.gif


р.s. когда у меня муж смотрел ролик про кардиомаму,очень ему понравилась Лиза,он говорил глаза просто необыкновенные!
vera gurkina
Цитата(Анна Наумчук @ 12.5.2009, 22:53) *
А я вот связала Лизуньке комплект на весну

Только так вот и увидела!
elfa
внесу свой скромный вклад. есть у нас с Анюкчей испанские куколки Паола Рейна. одну из них я вообще не планировала покупать - она как подарок пришла.
вот такая
долго я смотрела на ее наряд и думала где б найти приличной одежды человеку. а еще у нас есть Беби Борн, у которого одежда стоит так же как для ребенка, а имидж иногда сменить охота smile.gif
а вчера пошла, купила, ленты, кружев, нитки, иголки и еще кучу всего рукодельного и принялась за дело.
строго не ругайте - иголка последний раз была в руках, когда в школе ночнушки на уроках труда шили smile.gif а было это больше 10 (ужос) лет назад wink.gif
Джими
Ну ты ващеее biggrin.gif Молодец какая...И кружавчики,и отделочка. bravo.gif
elfa
кружавчики с отделочкой - это просто, а вот выкройки... большую часть времения я кроила )))) рукава только с 3его раза получились какие надо smile.gif
а сегодня обнаружила, что сарафанчег то не снимается laugh.gif без кружавчиков он замечательно через ножки снимался, а лямочки кружевные пришивала прям на модели. правда жэто был уже 6й час рукодельства, так что видимо соображалка ужо тупо мечтала поспать sleep.gif
elfa
мой новый опус smile.gif юбка для БебиБорна smile.gif

Светлана_М
Пора тебе уже я думаю на взрослую одежду переходитьsmile.gif очень классно получается!
elfa
у мну машинки нет. это очень затрудняет процесс пошива wink.gif
Светлана_М
А ты это еще все ручками шьешь?! ну тогда вообще Респект!!!
elfa
ими самыми. больше нечем biggrin.gif
Svetlanka
Танюха, ай да ручки зодотые!!!
vera gurkina
Шикарный наряд у куклы!!! Татьяна, ты правильно профессию выбрала?! По моему в тебе "сидит" модельер!
elfa
сидит. но оооочень глубоко biggrin.gif
натали
    вот такие пинетки мы связали с дочкой
Светлана_М
ой классные какие,еще с младенчества сына обожаю пинетки!!!
vera gurkina
Пинетки прелесть! Это потому, что доча помогала!

Цитата(elfa @ 21.5.2009, 23:22) *
сидит. но оооочень глубоко biggrin.gif

Что ж так обманывать? А как же показанные наряды?
elfa
в розовые пинетки просто влюбилась! тааакие принцессные и воздушные! happy.gif

Цитата
Что ж так обманывать? А как же показанные наряды?

а это "модельер" на свободу прорвался ненадолго smile.gif
чтоб стать модельером надо рисовать уметь и воображение хорошее должно быть. а рисую я криво-косо, я пока нарисовала правильные выкройки рукавов для курточки первой куклы испортила кучу материала, а еще надо уметь шить. и это самая большая проблема smile.gif

но, вопреки всему, скоро я вас порадую новым платьем для нашей Биби smile.gif и надеюсь в этот раз оно будет сниматься wink.gif
Людям милая
Ручное шитиё самое дорогое. Так что кукла в нарядах от кутюр (в правописании сомневаюсь).
Ну и талантливая же у нас молодь!!! search.gif search.gif search.gif
Агугыч
Танюш, такая красотища, я в восхищениии, ты просто умница!!!
натали
Цитата(vera gurkina @ 26.5.2009, 13:12) *
Пинетки прелесть! Это потому, что доча помогала!

Не, доча вязала,а я помогала с рисунками girl_blush.gif .На конкурсе общеокружном "рождественская сказка, побежали ножки по дорожке" она первое место заняла,а в четверг ей будут вручать диплом "золотые руки школы".Сейчас делает вязанные игрушки,потом покажем что получилось.
    Танюш,наряд у куклы прелесть.Ждём новых творений.
elfa
доча??? сама??? апофигей... т.е. молодец какая!!! rose.gif rose.gif rose.gif biggrin.gif
Агугыч
Развивающие игрушки своими руками http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=4...b0&start=30
vera gurkina
Цитата(Агугыч @ 28.5.2009, 2:33) *
Развивающие игрушки своими руками http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=4...b0&start=30

А вот за это огромное спасибо, а то у меня в последнее время с фантазией что-то не то...
elfa


новый наряд нашей Биби. smile.gif ну и японченка курточку до ума довела smile.gif сама в шоке tongue.gif biggrin.gif
Агугыч
Ооо, очень стильно получилось!
Милочка
Танюша, ты молодец! Очень красиво! Скоро у ваших кукол гардероб будет больше чем у тебя с Анюкой.
натали
Татьяна, молодец bravo.gif bravo.gif bravo.gif rose.gif Платье шикарное,а от курточки я вообще без ума.
    А это вот игрушки, которые сделала моя дочка
    ёжик может быть совсем не колючим
    клоун Карлуша
    А это дочка с одноклассницами на показе мод,эти шляпки они делали своими руками.
elfa
такие ежик с клоуном хорошенькие smile.gif а фото с показа можно крупнее? а то не рассмотреть толком.

а насчет курточки - думаю переделать вышивку, но не могу придумать рисунок smile.gif
натали
Нажмите для просмотра прикрепленного файла лучше вставить не получается,фоткали с телефона.
elfa
из цветов делали?
натали
    шляпки делали из ткани,ниток,мишуры, перьев,лозы,проволоки,газеты,чулки,краски,клей для двух шляпок взяли корзины для фруктов(на втором и последним фото)
elfa
клаааасс!!!! а кто из них доча?
vera gurkina
Шляпки... я в отпаде!!! Девчатам РЕСПЕКТ!!! Ручки золотые!!! А сколько терпения, фантазии, а главное желания сделать что-то прекрасное!!! Сплошной креатив!!!
натали
Цитата(elfa @ 2.6.2009, 21:31) *
клаааасс!!!! а кто из них доча?

Та,что с клеткой в желтой рамочке.
    вот моя булочка
elfa
иэх... где мои 15 лет... красавица smile.gif
Lisenok
Какие же вы девочки рукодельницы, умнички. Я тоже решила вставить фотки своих работ, а точнее открыточки.
Новый Год



23 февраля (мужу)


8 марта (свекрове)


День Рождение:
Подруге


Свекрове


Двоюродной сестре
elfa
ой, это и есть скрепбукинг, да?
Агугыч
Очень красиво!!!! А как такое сделать?
Lisenok
Цитата(elfa @ 5.6.2009, 16:12) *
ой, это и есть скрепбукинг, да?

почти, скрапбукинг - это один из способов оформления фотографий, но это - особый дизайн, каждая страничка фотоальбома как маленький рассказ о моменте, запечатленном на фотографии. но техника оформления одна

Цитата(Агугыч @ 5.6.2009, 16:45) *
Очень красиво!!!! А как такое сделать?

Вообщем то не сложно. У меня материалы в основном: бумага для пастели, оберточная бумага, ленточки, распечатанные картинки и раскрашена цветными акварельными карандашами, цветы из ткани. На сайте форума Ручная Работа девочки выставляют свои работы.
Olgush
Если честно первый раз такие открытки вижу. Такие классные, необычные, ручная работа. Сколько все-таки у людей фантазии. Умнички!!!
Людям милая
Цитата(натали @ 3.6.2009, 1:02) *
    шляпки делали из ткани,ниток,мишуры, перьев,лозы,проволоки,газеты,чулки,краски,клей для двух шляпок взяли корзины для фруктов(на втором и последним фото)

Очень красиво!!! Просто слов нет как красиво!!!!
Катюха
Вот что связала для модницы дочки girl_blush.gif





Ксю
Ой как трогательно! Катюша вы молодцы! rose.gif bravo.gif
vera gurkina
Катюша, как всегда, сплошная фантазия и творчество!!! Сумки - блеск!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.